Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Гостиницы

Леонардо

Рейтинг 4,6
243 оценки
Круглосуточно
+7 (918) 665-11-02
Показать телефон
Анапа, Пионерский просп., 98А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Леонардо, Анапа, фото
Еще 225
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
235
Отзывы
126
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Анапа, Пионерский просп., 98А
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (918) 665-11-02
Показать телефон
leonardo-hotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Олимпийская деревня
300 м
1
Олимпийская деревняКурортный переулок
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Аниматоры
Рядом с морем
Камера хранения
Трансфер
Номера для некурящих
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):1200–6000 ₽
Дата постройки:2019
Тип гостиницы:гостевой дом, мини-отель
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дюны
Рейтинг 4,6
Волна
Рейтинг 4,9
Лайм
Рейтинг 4,9
Проспект
Рейтинг 4,7
Ностальжи
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,6
243 оценки
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Замечательное место, прекрасный отель!!!Отдыхали в Леонардо в августе 2025г семьёй. Отель очень красивый чистый ,тихий и уютный. В нем есть все для комфортного отдыха и проживания. Очень доброжеллательный ,отзывчивый и приветливый персонал.В хозяйку Надежду невозможно не влюбиться) ,ей отдельный респект! Решит любой вопрос.В номерах чисто и красиво. Есть все. Девочки убирают качественно ,быстро и незаметно. Мы были на машине, парковка у отеля есть, своя,машина стояла на территории отеля. На территории (она очень большая) есть бассейн(раз в неделю там бывает пенная вечеринка), аквапарк, детская площадка, зоопарк, кинозал(там проходят концерты, можно сходить на мультфильмы и кино), кафе, ресторан( там можно позавтракать, пообедать или поужинать) по желанию ,по системе шведский стол. Цена за одного человека 600р. Готовят хорошо. Также есть пару магазинчиков в которых можно прикупить сувениров. Есть спа центр, можно заглянуть туда при желании) Ежедневная анимация для деток, после ужина. И вечерняя анимация у бассейна для взрослых, после которой всегда дискотека. На территории чисто и красиво. До моря минут 15 пешком. Можно пройти через рынок и купить все необходимое.На море организованы развлечения и для детей и для взрослых( банан, катамаран, гидроциклы, ватрушки и т.д) Скучно не будет. Недалеко от отеля есть дельфинарий Немо( нам понравился!), чуть дальше парк аттракционов Джунгли( очень рекомендую) и большой аквапарк Олимпия(там тоже классно) Вобщем все что нужно, вы найдёте здесь и останетесь довольны!
2
Alex Val
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Доброго времени суток! Это Алексей и Юрий😉 Надежда 🫶 Хотели Вас поблагодарить за подаренный Вами для нас отдых, честно и искренно от всего сердца! Спасибо большое! Отдыхали у Надежды 2 месяца! Надежда для всех администратор, но мало кто знает, что это владелец данного отеля. Приехали мы в Анапу 20 июля, минуя всю ситуацию происходящую с мазутом и правильно сделали! Хотя изначально я не рассматривал отдых в России, так как понимаю все минусы отдыха у нас, включая нулевой сервис, но так как с нами была пожилая девушка 75 лет, без загран паспорта, поэтому без вариантов! 15 июля собрались ехать в Абхазию, но были сложности с транспортом, так как прямых рейсов небыло, да и отзывов об Абхазии было много плохих, то ***, то крадут, то ещё что-то. И тут мы вспомнили про «Леонардо», мы в прошлом году жили в отеле рядом и интересовались номерами в Феи-3, и оказалось что на данной территории был замечательный отель, но так и не решились, так как в принципе недолго оставалось отдыхать. Ну ближе к делу:) Теперь сам отзыв про «Леонардо»: «Леонардо» находится на территории пансионата «Фея-3». Большая территория, где можно воспользоваться всеми благами данного пансионата. Мы остановились в корпусе Фея-3, на втором этаже. Да, в Леонардо есть два здания, одно основное здание (Замок с колоннами) и другое здание от Фея-3. Номера от Фея-3, хорошие. Уборка была каждый день, мы потом просили девочек чтобы нам не убирали так частно номер:) Так же, смена полотенец и белья очень частая, практически раз в 3 дня! Нам довелось пожить последние свои деньки и у Надежды в замке:) Конечно, разница ощутимая, это далеко не Фея-3. Как говориться чувствуется уровень:) В корпусе Фея-3 вы предоставлены сами себе, как отдельная квартира. В замке, как в отеле, проход через ресепшен, хотя на ресепшен практически и не встретишь Администратора (Владельца Леонардо Надежду). По поводу отдыха у Надежды в Леонардо я нисколечко не пожалел, если Вы будете искать только минусы, конечно вы их найдете где угодно! Но плюсов однозначно будет больше. Ну и по возможности Надежда любой вопрос может решить оперативно. Мы прекрасно провели время и даже очень привыкли, что уже не хотелось уезжать:) Если Вы вдруг посетите данный отель «Леонардо», не сидите как многие целый день у бассейна, ходите на море, путешествуйте по окрестностям и по возможности можете съездить в Крым! Здесь много интересных и красивых локаций, но и самое главное это море! И ещё: На территории есть гладильная, но чтобы пользоваться ей, нужна карта, можно не просить утюг у Надежды, а взять карточку у девочек на ресепшен в Фея-3 и пользоваться в полной мере, только отдайте девочкам ее обратно, когда будете съезжать:) Надежда, Вы в нашем сердечке 🫶 Вы супер! От чистого сердца🫶 Спасибо!
2
1
Аня Рукавишникова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Мы с семьёй отдыхали в отеле Леонардо с 20.07.2025 по 27.07.25г. Отдых нам очень понравился. Ездием сюда не первый год,всегда возвращаемся домой с отличными впечатлениями). В номерах всегда чистота. Девочки убираются очень быстро и незаметно) приходишь в номер и чистота! Персонал очень отзывчивый, доброжелательный, что немаловажно для отличного отдыха. На территории отеля чисто, аккуратно, следят за растительнностью, поливают, работа садоводов тоже была замечена. Гуляя мимо других отелей такого не будет видно, где то заросли, а здесь идеально, молодцы! Особенно хочется отметить внимательную и доброжелательную хозяйку отеля Надежду! Вкладывается в свою работу на все 100. По любому вопросу можно обратиться и вопрос не останется без внимания! Выражаем большую благодарность Надежде, персоналу, за хорошо проведённые нами дни на отдыхе🫶🏻. Хочется возвращаться сюда вновь и вновь. 🥰
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных