Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Leonardo

Рейтинг 4,2
92 оценки
Больше не работает
Санкт-Петербург, Малая Садовая ул., 3/54 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Leonardo, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Leonardo, Санкт‑Петербург, фото
Еще 82
Обзор
Фото
92
Отзывы
57
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Малая Садовая ул., 3/54этаж 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гостиный двор
310 м
2
Гостиный дворНевский проспектМаяковская
Станция метро Гостиный двор
100 м
4
Станция метро Гостиный дворДворец творчества юныхНевский проспектИтальянская улицаЦирк
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кухня:европейская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
92 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Елена Х.
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2023
Перед новогодними праздниками очень подходящее место, красиво оформлено и отличный вид из панорамных окон на сияющую гирляндами Малую Садовую, реально создаёт новогоднее настроение. Персонал дружелюбный, официантка несколько навязчива- каждые 10 минут спрашивать всё ли нам нравится - перебор. Кухня отличная. Брали судака и цыпленка, очень вкусно и подача интересная. Замечание: тарелки, в которых вы подаете горячее- красивые конечно, но они для супа, а есть из них рыбу не слишком удобно. Десерты просто Вау! Очень эффектно и вкусно. К бару есть претензии. Отсутствовало несколько позиций игристого вина перед новым годом- как так???, а то которое пришлось взять- ребята, если вы ставите вино из масс маркета, то ценник должен быть пониже. Я понимаю- ресторанная наценка, но если ты это вино неоднократно покупал в 4 раза дешевле... Персонал, обратите внимание, что если искать вас на карте, то ни Яндекс, ни Гугл вас не показывают. Мы зашли случайно - были рядом, а если искать место заранее, то вас не найдёшь, хотя локация отличная. В общем и целом всё понравилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юрец К.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Был в вашем заведении недавно, правда оно сейчас называется "Leonardo". Просто в восторге! Начиная от интерьера, оформления и просто тихой приятной атмосферы, до состава меню и ассортимента пива на кране, который стоит весь на входной группе. Особой благодарностью хотел бы отметить официантку Анастасию. Прекрасный сотрудник, который знает и может рассказать про всё настолько аппетитно, что не хочется уходить, пока не попробуешь всё :) Жалко таких специалистов в наше время редко найдешь. Очень рад что посетил и открыл для себя данное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
тамара о.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Отмечали юбилей 27 февраля. Ресторан супер. Очень вкусная кухня. Браво шеф-повару. Очень вежливый персонал, предупредительный, учли всё наши пожелания. Весь вечер с нами были Юлия и Андрей. К сожалению не спросили имя второй девушки. В ресторане очень приятная атмосфера, ненавязчивая музыка. Однозначно рекомендую. Спасибо всему персоналу за отличную работу. Желаю процветания вашему заведению!!!!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных