Поиск
Маршруты

Leone

Обзор
Фото
5
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,1
79 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Мальков Юрий
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Отвратительный магазин, проездом в Воронеже, случайно вечером зашёл, цены выше, чем в магните, взял набор сосисок, молоко и выпечка. В итоге молоко кислое, сосиски тухлые, выпечка тоже не на высоте. Ассортимент магазина оставляет желать лучшего, всего мало, полки полупустые, думаю не долго ему осталось, скоро закроют, с таким отношением к работ, такие магазины долго не живут
1
3
Владимир Мельников-Гейнц
Знаток города 11 уровня
18 июня 2022
Так себе магазинчик! Постоянно что-то не работает. То терминал не работает! То кофе машина сломана! То света нету! И всё в том дуже. Особенно раздражает когда на кассе достают руками без перчаток рассмотреть выпечку. Даже у тебя 1 пирожок или курник. Несколько раз оставлял прям на кассе. Изменений ноль👐
2
Daria R.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
живу в доме напротив и хожу в магазин постоянно. очень вкусная выпечка (особенно слойка с малиной). Вежливый, доброжелательный персонал, всегда здороваются! 🌱
2
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Очень вкусная выпечка в этом магазине. Всегда все свежее и довольно большой ассортимент. Рекомендую попробовать, если будете проезжать мимо.
1
Юлия Ахмедова
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
К сожалению, звездами нельзя выразить всю отвратительность магазина, были проездом, купили копченые ребрышки, хорошо упаковка развернулась на кассе и смогли унюхать весь благоухающий аромат тухлого копченого мяса, даже смешно было сиотреть как кассир нюхал и утверждал, что никакого запаха нет. Дальше больше.. Ребра вернули. Но была еще колбаса… Вот негодность колбасы обнаружили только в машине, когда открыли упаковку Краковской колбаски… Скользкая, просроченная колбаса(( Вернули, а когда вернули аозмутились-так она же просрочена всего надень))) Вот такие баловни покупатели… Как бы проверку какую отослать в этот магазин… Хлебушек свежий и вкусный был… Ах да, огурцы тоже с прелым запахом были в упаковке(((
2
Вера Мургела
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Милейшие люди. Работают допоздна. Всё, что нужно, всегда в наличии. Хлебушек свеженький в том числе..
Андрей Ф
Знаток города 16 уровня
23 мая 2022
Хороший магаз формата «шаговой доступности». Из необходимого вроде все есть. Даже выпечка, правда она дороговата.
1
ярик ярик
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2022
Очень вкусная выпечка,а так же большой ассортимент товаров как продавольственных,так и бытовой химии и ТД.
3
Ольга Завалишина
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
В магазине очень часто воняет, кассирв не рады посетителям. Цены порядком выше, чем в сетевых магазинах, которые находятся по близости. Открываются когда захотят. Если открылись во время - жди перемены погоды после обеда.
3
1
Вера
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Есть продукты ,которые даже в некоторых сетях не представлены- это плюс. Но когда заходишь в магазин возникает чувство как- будто попал в магазинчик из 90-х и хочется тщательно проверять сроки годности
1
Инесса Маринычева
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Выпечка очень вкусная тут, магазин как магазин, но был случай вот недавно, решила купить сахар, но не рискнула, срок годности 10 суток, а дальше думайте сами. 🤣🤣🤣
Sun14
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
Хороший магазин, но посещение чисто из-за того, что близко к дому. Бывает зайдёшь - полный магазин и есть все, а бывает даже элементарной курицы нет на прилавке и яйца только с2, обидно
1
2
Александр
Знаток города 20 уровня
14 марта 2023
Все необходимое есть, вполне свежее. Также есть свежая выпечка и хлеб.
Eleonora Muganova
Знаток города 16 уровня
6 мая 2022
Из плюсов, неплохой выбор товаров. Но очень грубый персонал, особенно кассиры.
1
1
Никита
Знаток города 12 уровня
9 мая 2022
цены вкусные, а выпечка нет. ооочень много теста и минимум начинки
Макс
Знаток города 13 уровня
10 мая 2022
Хороший магазин. Много вкусной выпечки.
Кира Звездина
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Магазин у дома Не всегда свежие продукты, но большой ассортимент Нормальные цены
2
Александр Удодов
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Раньше в этом здании был сетевой магазин Винегрет, в Леоне выбор продуктов больше, рекомендую к посещению.
1
олеся картавцева
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Отличный магазин, вкусная выпечка в пекарне
Юрий Матвеев
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
В магазине есть все необходимые продукты и выпечка, но цены повыше, чем в магните.
2
Илья Холод
Знаток города 13 уровня
6 июня 2022
Пончики в кулинарии кулинарный шедевр.
-Елизавета Ермошина
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Цены выше среднего. Ассортимент товаров не самый большой
2
Е
Елена Кукуева
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2022
Неплохая пекарня, неплохой мини-маркет, главное очень рядом с домом.
Владимир Северинов
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2022
Маленький выбор по завышенным ценам
2
Егор2017
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2023
Дорого и не очень вкусно.
СкиФ
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
Раньше выбор готовых блюд был лучше
1
Борис Бакаев
Знаток города 26 уровня
3 мая 2022
Слабенький ассортимент
Алеся Цуканова
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Вкусная выпечка
2
Александр Неловкий
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2022
Был Винегрет, не потянул.... Новый не лучше..
1
1
София
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Цены выше других магазинов
2
Санек Й
Знаток города 11 уровня
24 октября 2022
Хорошая пекарня.
Сергей Иевлев
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Все хорошо для магазина этой категории.
миша карлов
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Люблю покупать там мороженое
1
Яна Сыроватская
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Дороговато
1
  1. 1
  2. 2