Поиск
Маршруты

Леоник

Обзор
Фото
33
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,7
29 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Арсений Литвинов
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Отличный детский сад!👍🏻 Водил в него свою сестру, всегда только улыбки и смех! Отдельная благодарность директору Екатерине, для которой все детки, посещающие этот сад, как родные🙏🏻 Браво нянечкам и воспитателям за чуткий подход к каждому малышу, с моей сестрёнкой занимались, учитывая её желания, капризы в еде и предрасположенность к тем или иным дисциплинам! Садик недешёвый, но он полностью стоит потраченных средств. Комфорт и улыбка ребёнка, дороже всего, как я считаю. В центральном районе, а уж тем более у Таврического сада, где кстати гуляют с детишками днём, считаю этот садик лучшим! Спасибо ещё раз всем работникам за такое трепетное отношение к ребёнку!👏🏻👏🏻👏🏻
2
Эмилия Ханько
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Наш любимый детский сад ! Атмосфера домашняя . К детям индивидуальный подход за счёт маленькой группы . Воспитатели все очень внимательные . Сын отказался ходить в любой другой сад рядом с домом. Хоть и ездить приходится около часа , зато я спокойна ,что ребёнок доволен, его любят и с радостью встречают ! Отдельная благодарность воспитателям, всегда очень дружелюбны и добры к моему сыну .
1
Катерина Маркова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Очень благодарна директору сада Екатерине Петровне за внимание к моему ребенку! Все воспитатели - заботливые и профессиональные педагоги, всегда выслушивают мои просьбы и исполняют их. Замечательный садик 😊
2
Andrew Kosarev
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Прекрасный детский сад! Оба моих сына посещают «Леоник» не первый год: развиваются, занимаются, играют, вкусно и полезно питаются. Нет сомнений в том что они там - в надежных руках профессионалов и в безопасности. В отличие от других садов - приоритетом является малочисленная группа и индивидуальный подход. Рекомендую!
1
Алина Фахрутдинова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Очень хорошое место для детей! К каждому ребенку индивидуальный подход, нет такого, чтобы не обращали внимания! О каждом ребенке заботятся и любят! Вожу ребенка не перый год и он в восторге каждый день!
1
Анна Л.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Очень приятное место, где детей любят, заботятся о них и вкусно кормят :) Летом есть почасовые услуги. Удобное расположение, малые группы, правильная возрастная педагогика. Рекомендую.
3
Ольга Ц
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Классный детский сад.
Мария Ушакова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Приятный садик с домашней атмосферой недалеко от Таврического сада
2
Катерина Новик
Знаток города 3 уровня
20 января 2021
Очень классное место!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2