Поиск
Маршруты
Карты · Республика Алтай · Гостевые дома

Леонтоподиум

Рейтинг 5,0
243 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (923) 661-90-00
Показать телефон
село Иогач, Бийская ул., 53
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Леонтоподиум, Республика Алтай, фото
Гостевой дом Леонтоподиум, Республика Алтай, фото
Еще 56
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
66
Отзывы
108
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Иогач, Бийская ул., 53
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 661-90-00
Показать телефон
leontohome.com

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Иогач
790 м
Иогач
Показать парковки

Особенности

Парковка
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Летняя веранда
Москитные сетки
Обслуживание номеров
Ресторан
Детские кроватки/люльки
Детский стульчик
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):11000–15000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Зонты от солнца:нет
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Фьюжн ИНН
Рейтинг 5,0
Тайга&Озеро
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
243 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Helga
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Отличное место. Только что вернулись с Телецкого, жили несколько дней в Леонтополиум. Понравилось! Очень приятный, приветливый и очень внимательный администратор-бармен Петр. Отличная кухня. Чистые, удобные номера. Сам отель небольшой, но необычный и очень уютный. Есть библиотека. Есть небольшой спортзал. Территория ухоженная. В отеле очень чисто (на входе выдают тапочки и в уличной обуви по отелю не ходят). Баня небольшая (парилка человека на 4), хорошая душевая. Веник, шапочки для парилки, комплект простынь, тапочки, гель для душа и шампунь - все было приготовлено заранее. А после бани нас ждал чайник с травяным чаем и вареньем! Вода чистая и вкуснейшая из-под крана, можно пить без фильтра! Рекомендуем ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
ляйсан исламгулова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Отличное место. Жили несколько дней в Леонтополиум. Это было прекрасно! Очень приятный, приветливый и очень внимательный администратор-бармен Петр. Чистые, удобные номера. Сам отель небольшой, но необычный и очень уютный. Территория ухоженная. Есть библиотека. Есть небольшой спортзал. В отеле очень чисто. У входа выдают тапочки и в уличной обуви по отелю не ходят. Небольшая баня человека на 4. С наилучшими пожеланиями Китаевы Сергей и Ляйсан.
Посмотреть ответ организации
Варвара Устинов
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Хорошее место для отдыха с семьей. Очень уютно место, на входе сразу предлагают тапочки, ухаживание за персоналом на высшем уровне. Как и в самом доме, так и на улице очень чисто. Если требуется дополнительный отдых, то можно провести свободное время в общей гостинной. Там вы сможете найти книги, настольные игры, удобные диваны и большой телевизор. Еда довольно вкусная, цены приемлимые, встретила очень приятная девушка. В номерах также чисто и ново.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных