Поиск
Маршруты

Леопольд

Обзор
Фото
23
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
69 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Агния Стриж
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Хороший зоомагазин, сразу нашли то за чем пришли, купили собаке ее корм и вкусняшек с витаминами. Доброжелательный продавец и рассказала о питомцах и даже дала погладить морских свинок, просто душка))) Обязательно придем ещё раз
1
1
Юлиана Ч.
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Уютный зоомагазин с большим ассортиментом и приятным обслуживанием. Удобная деталь:два входа, с главной улицы и со двора😉☺️
1
Николай В.
Знаток города 14 уровня
26 июля 2023
Отличный магазин. Продавец просто молодец! Всё объясняет чётко и по делу. Ассортимент очень понравился, Есь рыбки, птички, мышки и ещё много чего😁с детьми можно как на экскурсию ходить😃 в общем остались довольны! Рекомендую!
3
2
Юлия Бондаренко
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Постоянно закупаю у них корм для котика , большой выбор как в цене так и в качестве корма Очень довольна доброжелательностью девушек
Инкогнито 6680
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Леопольд… Покупала там корм для хомяка,и подруга для крыс, у продавца спрашивали,сказала:не знаю, ну купили. За продавца минус звезда, злая какая-то и хмурая,вроде продавец же , а хомяков вообще не кормят, пищат есть хотят , сочка гниет, ладно. Куча тараканов бегают по полу..
2
2
Марина К.
Знаток города 12 уровня
13 августа 2021
Магазин с отличным ассортиментом. Но хотелось бы, чтобы руководство магазина следило за чистотой . Бегающие тараканы отпугивают покупателей
9
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2020
Пришла в этот магазин, чтобы купить корм для кошке 15 лет, с хронической почечной недостаточностью. Она плохо ест Роял, поэтому я спосила, есть ли что-то подобное других фирм. На что, продавец Юлия ответила, что есть корм уринари. Я еще подумала, какое то странное название. И 2 раза спросила, это точно при почечной недостаточности? Она ответила: да. Кошка ела этот корм потом 2 месяца. Я постоянно покупала на развес у этой девушки, доверяя ей, ведь упаковки, чтобы прочитать, не было, ведь корм продавался на развес. Помню, что третий раз спросила, а точно ли от больных почек??? Один раз этого корма не было в наличии, пошла в другой магазин и спросила этот корм, на что мне ответили, что это корм для кошек с камнями в мочевом пузыре. Я дома прочла в интернете, и действительно! А самое ужасное, что противопоказания у этого корма: ХРОНИЧЕСКАЯ ПОЧЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. А если бы с моей кошкой что-то случилось и почки отказали???? Хорошо, я узнала случайно. Теперь обхожу этот магазин за км. Бессовестная продавщица Юля, которой нужно очки выписать, чтобы читала составы своих кормов!!!
10
1
Валентинка
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Изменяю свой отзыв, с отличного на расстроенный.. продали шиншиллу, которой сказали 5 месяцев!!!! Мы спросили не сколько раз сколько ей, причину отказа хозяев… в итоге ей 3 года!!! И у нее были больные глазки, все вылечили , но это не красиво!!
2
1
Анжелика
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Вчера зашёл мой муж купить корм, так продавец нахамила, по телефону трещит, а посоветовать ничего не может.. отношение к людям хамство..возьмите опытного продавца, который разберается в данной сфере или предупредите что на работе работают, а не обнимаются с мужиками и не болтают по телефону
2
2
Шалкина Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Пришла покупать крысу, сказали месяц. Худенькая, красивая, с радостью купила. Через неделю родила. Теперь этих крысят брать не хотят, хотя отделить мальчиков и девочек никто не догадался… Хотела держать одну крысу, а оказалось 7, девать некуда, дома держать такой табор нельзя. Тут забирать их не хотят, куда девать, ни они, ни я не знаю
5
1
Александр Соколов
Знаток города 15 уровня
13 августа 2024
Приемлемые цены, хороший ассортимент
3
Елена Е.
Знаток города 12 уровня
22 мая 2020
Хороший ассортимент, учитывают пожелания клиентов. Рядом с домом. Удобно. Работают в праздники.
6
1
Ольга Шулешко
Знаток города 13 уровня
2 мая 2024
Хороший ассортимент и вежливый продавец
2
Андрей
Знаток города 30 уровня
9 февраля 2025
Хороший магазин. Продавец всё подсказала по питанию моего питомца.
1
Максим Новиков
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Хороший магазин, прям возле дома можно купить и еду для животных, и игрушки, и всякие аксессуары. Видел тут продавали и всяких мелких - хомячки, попугаи.
6
1
Лиза
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
Хороший магазин, вежливый и улыбчивый продавец. Цены не очень высокие , такие как и везде
4
1
Андрей З
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2024
Хороший маленький магазин. Брал для рыб...все ок. Подъезд не удобный.
1
В
Виталий Нечушкин
Знаток города 8 уровня
20 июня 2021
Старый, добрый «Леопольд» знаком уже лет 8. Компетентный (в меру) продавец и широкий выбор зоотоваров.
6
1
АН ФРЕГАТ Новороссийск
Знаток города 21 уровня
14 июня 2022
В этом зоомагазине покупаю корм для моего кота Ватсона. Такой корм есть только в этом магазине. Ватсон всегда благодарен мне за вкусняшки.
4
1
Алина Садыева
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Прошу обратить внимание РУКОВОДИТЕЛЯ!!! Условия содержания, кролик сидит в очень маленькой клетке, просто издевательство!!!
4
Тимур Велижский
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2025
Рядом с домом, пойдет. Но цены выше средних по городу
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2019
Большой выбор аквариумных рыбок.
4
2
Наиль Ахметов
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2022
Хороший магазин. Нормальный ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2020
Отличный магазин. Хороший выбор. Есть достаточный ассортимент клеток. Рыбки, аквариумы.
4
1
Алексей
Знаток города 30 уровня
18 октября 2019
Неплохой магазин
9
Ксения Ко
Знаток города 8 уровня
21 июня 2021
Большой ассортимент кормов, приличные цены
4
1
Александр Соколов
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2023
Как "магнит у дома", только для животных.
7
Anton Kis'
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Широкий ассортимент
3
1
Екатерина Евгеньевна Коновалова
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2022
Хороший магазин
2
1
Лена Адаменко
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Хороший выбор
4
1
Марина Стамбольян
Знаток города 17 уровня
1 мая 2021
Выбора много
4
1
🖤
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Хороший персонал
6
1
  1. 1
  2. 2