Поиск
Маршруты

Leoprint

Обзор
Новости
1
Фото
70
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
49 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ксанка Л.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Недавно заказывали напечатать отчет и сброшюровать. Все сделали в тот же день, раньше срока. Печать цветная, качество отличное. Прислали видео готовой работы. Отдельное спасибо за заказ доставки до места назначения. Все быстро, адекватно и недорого. Спасибо за ваш профессионализм и человеческую чуткость. С наступающим новым годом! Пусть каждый лист календаря принесет вам радость и удачу, а каждая строка будет написана успехом!
Посмотреть ответ организации
Алина Сёмина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
К сожалению, остались неприятные впечатления от сервиса. Заказывали открытки для компании — нам сообщили, что всё напечатано. Однако при получении выяснилось, что одной важной открытки не хватает. Связаться с персоналом оказалось сложно: на мои сообщения не отвечали, а реакция появилась только после обращения с другого номера. Из-за этого была потеряна целая неделя, хотя заказ был оплачен и оформлен вовремя. В итоге, оставили виноватой меня, как клиента) Компания супер — качественно делают работу, но вот над сервисом стоило бы поработать с сотрудниками
2
1
Сидрат М.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Дважды делала заказ у них, Преимущество для меня в том, что они в один тираж могут сделать разные стикеры, также могут сами сделать линию реза. Небольшой минус в том, что линза не самая высокая, но цена и условия перевешивают этот пункт.
2
3
Anisa
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Не раз выручали нас с рекламной продукцией, все очень оперативно, всегда на связи, большое вам спасибо 🤝
2
2
Анжела Ц.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Я хотела заказать у них визитки, футболки и наклейку на машину для турфирмы - в итоге я даже не смогла узнать цены. "Возможно вы из конкурирующей фирмы" и прочий бред. Отвечают хамски. Не рекомендую
5
5
Замира Мамедова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Заказала этикетки, я просто в шоке такое ощущение что распечатали на обычном принтере, качество отвратительное. Пишу не отвечают, звоню не отвечают, сервис на нуле. Это первый и последний мой заказ, не советую.
4
3
Самира Расулова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
У меня складывается ощущение, что позитивные отзывы пишут родственники и друзья владельца компании, чтобы хоть как-то разбавить множество недовольных. Сервис жутчайший… как бы не звучало, не могу подобрать более приличного слова, чтобы описать уровень ведения работы сотрудниками этой компании. «Менеджер» редкостное хамло, который оставил меня как клиента виноватой в том, что я не смогла получить желаемое. Мальчики-печатники 15-летние вообще кажется не понимают чего от них хотят. В общем, писать можно много и долго, но суть одна… совершенно точно не рекомендую обращаться в эту шарашкину контору. Поберегите время и деньги. Вы все равно не сможете получить, что о чем просили, останетесь сами же в этом виноватыми, да еще и столкнетесь с неведомым хамством!
1
1
Саида Мусаева
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Открыла для себя новую типографию. Работу выполняют на ура! Отдельная благодарность менеджерам.
4
1
Салман М.
Знаток города 18 уровня
13 мая 2024
Большое спасибо! Работа была выполнена очень быстро, и очень качественно.
3
2
Hava Ordasheva
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Все выполнили в срок и очень качественно. Отдельная благодарность менеджерам 👌
2
2
Максим Воробьёв
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Замечательные ребята. Всё сделали быстро, качественно.
2
1
danimakh
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Лучшая рк в городе👍 Хорошие цены и отличное качество материалов
4
1
Посмотреть ответ организации
Расул Агларов
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Заказывал стикеры на телефон,очень классно получилось,всем советую
4
1
Магомед Гаджилаев
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Одну бумажку печатают сутки
3
3
Расул Алиомаров
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Отлично пообщался я с ботом , и больше никакой обратной связи не было👍🏻
2
3
  1. 1
  2. 2