Поиск
Маршруты

Лепёшка

Обзор
Фото
8
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,2
135 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Ариадна Иванова
Знаток города 11 уровня
16 августа 2025
Незаметное кафе,но чисто.Вежливый и услужливый персонал Вкусная еда,свежая лепешка- очень вкусная.Приемлемые цены.
2
Ксения Ток
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Еда вкусная. А вот в туалет не пускают несмотря на то, что кафе не может существовать без туалета согласно законодательству. Следовательно, не долго им осталось. На территории рынка есть туалет, причём в 15 метрах от кафе, но он только для "сотрудников".
2
Алиса Исамухамедова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Здесь продаю вкусные лепешки Буквально вчера их покупала. Также здесь можно поесть и горячее, купить выпечку сладкую и не сладкую.
2
2
Аркадий Сорокин
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Пользовался не один раз Всё вкусно, на твердую четверку Разнообразие блюд + выпечка Но может вытяжку почистить?
1
2
Артём Евгеньевич
Знаток города 24 уровня
15 апреля 2023
Цены хорошие. Все не плохо но детали недоработаны, один раз попал не свежий салат, и нет почему то нет баранины, обьяснили типо она с запахом, а я думаю что она просто дорогая. Так же не понял почему такой маленький выбор чая и то просто зеленый или просто черный, заходишь в любое восточное кафе там и мята и чабрец и еще какие то травы добавляют. Ребята прислушивайтесь к клиентам мы же ходим по разным кафе знаем. В общем плов и жаркое вкусные, жаль порции маловаты😅
3
Виктория
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
не советую данное заведение,отравилась сосиской в тесте,просто ужас! Теперь лежу с диареей,сильными болями в животе и высокой температурой! Неизвестно,сколько по времени лежит у них вся эта выпечка на витрине.Больше никогда не вернусь.
1
Zackir Kott
Знаток города 30 уровня
6 декабря 2024
Брал на пробу беляш и пирожки с картошкой. Беляш превосходный, а вот пирожки не очень.
6
redPill
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Лепешка только норм, все остальное отвратительно. Самса даже не знаю из какого мяса, но вкус отстой,еще и с салом придётся пожевать в моментах. Если сравнивать с другими похожими местами то тут ингредиенты самые экономняе.Сосиська в тесте из сосисек,аля 1кг за 100р. Хачапури сделано вообще с плавленным сыром дружба. Если вы берете деньги такие же как и в других местах, то делайте качественно, а не моржу свою поднимать!!!
2
2
Игорь Золотоверхий
Знаток города 13 уровня
27 августа 2024
Часто беру в этом месте беляши и пирожки с картошкой. Мне очень нравятся. Так же брал рыбу жаренную, курицу и манты. Сделано добротно. Ставлю твердую четверку.
1
2
Ольга Валуева
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Замечательная закусочная. Лепешки, хачапури, выпечка просто чудные. Есть и первые блюда и вторые. Готовят без свинины, т.к. мусульмане.
4
1
Андрей К.
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2020
Хорошая выпечка. Всегда можно перекусить если спешишь или взять домой. Доброжелательный персонал.
1
3
Лёля
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Постоянно берем лепешки в этом месте. Всегда свежие, теплые и вкусные. Детей угощают булочкой часто, видимо как постояшкам. 😊 очень приятно. Работники вежливые, спокойные, чисто в заведении. Желаю им процветания и хорошей работы в дальнейшем. 👍
3
Владимир Юрьевич
Знаток города 21 уровня
27 января 2023
Очень вкусные узбекские лепешки и замечательный узбекский плов.
1
1
Stinger
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Вкусная еда и не дорого, раньше манты и самса были очень вкусные, теперь самса стала похуже
2
1
Светлана Белоусова
Знаток города 13 уровня
7 августа 2019
Кафе-бистро. Можно перекусить по быстрому, продают вкусные горячие лепешки и пирожки.
8
1
Павел Жуков
Знаток города 22 уровня
7 февраля 2020
Свежие лепешки, горячая выпечка, рано начинают работать, демократичный ценник
4
2
Denis Vynogradenko
Знаток города 20 уровня
23 февраля 2022
Это место посещал 8 лет назад было так же вкусно как и сейчас. Да и такой же интерьер, меню небольшое но все свежее и вкусное, если желаете вкусить традиционных блюд, много и дёшево вам сюда, есть доставка в них оплата переводом на сбер или наличными. На 1000 рублей купили 6 блюд и 4 лепешки.
3
2
879500 Mitkaleva
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Как то пришла на рынок, где находится данное кафэ. Зашла купить чебуреки. Ужас, полнейшая антисанитария, мухи летают стаями и ползают по товару который накрыт марлей. Жесть. Хотите попасть с отравление в больниуу-это к ним. Никому не советую.
4
2
Alim J/
Знаток города 2 уровня
20 июля 2021
Очень вежливые сотрудники! Вкусно очень, и цена радует.) Советую!!!
2
3
К
коля пашков
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Отлично готовят и самые вкусные лепёшки только у них
2
2
Анастасия Дьяченко
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Очень вкусный шашлык и низкие цены ! Спасибо ! Будем заказывать еще
4
елена прокушева
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
У ребят вкусные лепешки,но не более.Не рекомендую данное место
3
1
Вадим Г.
Знаток города 17 уровня
7 января 2024
Очень вкусный шашлык,
2
2
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Всё свежое и вкусное. Мне нравится
7
3
Юлия Татева
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Отлично. Персонал вежливый. Все хорошо.
1
Николай Мещериков
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2018
Выпечка вкусная! Недорого
7
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Не очень чисто, но лепешки вкусные!
7
1
Дударева Е.О.
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Все все вкусное и свежее. Рекомендую
1
2
Станислав Строганов
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Только нал, видимо не платят налоги
3
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Антисанитария, еду трогают голыми руками
3
Гайрат Эгамбердиев
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Лепешки просто бомба
3
2
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2019
Всё очень вкусно
10
2
Ринат Сафаров
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Очень вкусно.
3
1
Александр Мамедов
Знаток города 14 уровня
1 октября 2018
Вкусные булки на завтрак.
6
1
Алексей С.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2020
Лепешки классные!
2
3
Ольга Кравчук
Знаток города 2 уровня
29 августа 2020
Очень вкусная еда
2
3
А
Анонимный отзыв
6 января 2019
классные лепешки готовят
6
1
А
Анонимный отзыв
20 октября 2020
Очень вкусно.
1
2
Алексей.К
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2019
Всё вкусно!
7
3
Andry Goryachev
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2021
Забегаловка...
3
1
Валерий С.
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2019
Удобное расположение.
6
3
Инкогнито
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Для такого ценового сегмента вполне не плохо.
3
1
Александр Бахтин
Знаток города 15 уровня
24 июня 2021
Все неэстетично.
3
2
A B
Знаток города 7 уровня
3 июня 2021
Лагман зачетный
2
3
Аэлбибеков Терминат Асталавистович
Знаток города 11 уровня
11 марта 2020
Ребенку бы я такую пищу не дал!
3
1
  1. 1
  2. 2