Поиск
Маршруты

Лес

Обзор
Фото
42
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,4
220 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Игорь Иванов
Дегустатор 6 уровня
11 мая
Качество шашлыка: При приготовлении шашлыка из свиной шеи жир не срезается, что приводит к подгоранию краев кусков мяса. Свежесть ингредиентов: Лук, подаваемый к шашлыку, оказался несвежим. Обслуживание: Официанты работают крайне медленно и невнимательно. Их приходится долго искать, чтобы сделать заказ или попросить что-либо из меню. За меню пришлось обращаться самостоятельно. Нарушение санитарных норм: Во время нашего визита была замечена тревожная ситуация: сотрудник, предположительно повар, в грязной одежде обсуждал с рабочим, ремонтировавшим раковину в туалете, дальнейшие действия с готовым мясом. Рабочий, также в грязной одежде, проследовал на кухню для консультации. Это произошло из-за отсутствия официантов и, вероятно, общего пренебрежения санитарными правилами. Ситуация вызывает серьезные опасения и может привлечь внимание контролирующих органов, таких как Роспотребнадзор.
1
Олег Чернов
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Посещаем компанией это заведение не первый год. В основном снимаем отдельный домик. Празднуем дни рождения, проводим мероприятия. Достойное заведение, ребята сейчас молодые официанты работают, видно сразу, стараются, всё очень культурно, кухня по прежнему вся очень вкусная.
Наталья
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Были летом на дне рождения. Остались все довольны. Простор,свежий воздух,вкусная кухня,удобное место парковки,приятная атмосфера!есть детская площадка,танцпол. Все для того,чтобы отдохнуть взрослым вместе с детьми)))
2
владимир п
Дегустатор 4 уровня
24 июня
Отдыхали компанией. Сразу сказали чего нет в меню. Заказали иное. Ждали больше часа. На столе были только тарелки и приборы,один стакан несли больше часа. Через 1.10 приехала машина и привезла заказ. Повара не было в заведении. Мясо да, вкусное. Узнать бы откуда привезли-к ним и поедем. Никого не могли найти больше часа. Позвонили на телефон из интернета-5 минут. Прождали ещё 20. Бокал вина принесли через 1.5 часа. Видимо,ждали как приготовится.итог-1,5 часа ожидания, быстро поели и не могли уйти, т.к. принесли счёт в 3 раза превышающий реальный. По карте оплатить нельзя. Только наличка или перевод. Встреча друзей состоялась. Посмеялись от души, придумывая оправдания задержкам. Девушка официант опускала глаза, а хозяев так и не увидели с извинениями.
ирина л.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Гуляли там свадьбу, на 45 человек. Было всё очень вкусно, особенно мясо, шашлыки, люля и сервировка понравилась и обслуживание. Рекомендуем к посещению)
1
1
Ирина Жерлыкина
Знаток города 17 уровня
18 июля 2025
Очень хорошее место 👍, постоянно проводим праздники, встречи с друзьями и семьей. Очень нравится еда очень хорошие официанты 👍. Приятная музыка, и танцы. 💃
1
Наталья Тютюнникова
Дегустатор 5 уровня
2 марта 2025
Душевное место.Очень уютно.Хорошая музыка не навязчивая.Кухня просто супер.А самое главное атмосфера этого места.Оценка только 5.
1
Валентин
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Отличное кафе, еда очень вкусная, шашлык превосходный. Цены не высокие. На территории есть детская площадка, есть танцпол, всё чисто и убрано. Можно со своими напитками. Персонал вежливый.
1
Ангелина Сёмина
Знаток города 5 уровня
24 июня
Ждали свой заказ полтора часа, в итоге хозяева заказали нам еду из другого кафе, в оправдание сказали, что «у нас сегодня нет повара». Когда попросили счет, принесли его через 30 минут, причем посчитали все неправильно, вместо 8 тысяч, нам указали 20 тысяч. Отвратительное место!
Таня К.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Хорошее место, вкусный шашлык, удобное расположение. Цены умеренные. Отметили день рождения "на ура"!
1
Мария Бунеева
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Хорошее место чтоб покушать шашлык! Есть добрый пес на территории) Официанты вежливые и клиентоориентированны Брали шашлык свинина и курица, окрошка и картофель фри Окрошка отдельное удовольствие, рекомендуем!
4
1
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Хочу сказать только что это самое отвратительное место, еда ещё хоть както спасает всю эту ситацию, обращение персонала оставляет желать лучшего, один только салат овощной ждали больше часа, и в итоге отказались от него
2
1
Аня Стар
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Все отлично , но dj ужасен, песни неизвестные ставит , при этом своя песня стоит 300₽ , видимо поэтому и цена существует
2
1
Антон
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Тихое место и уютная беседка. На этом все достоинства закончились. Половины меню нет в наличии. Причина - идут банкеты. Хотя банкет был вчера, а сегодня уже вечер другого дня. Ну это ладно. Лепешка сухая, соленья кислые со вкусом уксуса, аджика не аджика, а напоминает томатную пасту. Сок первый стакан был просто безвкусный, второй был разбавлен водой. Соответственно был вкус воды. Это надо было до такого додуматься!!! Салаты готовят по остаточному принципу-чего-то не хватило, ну и так сойдёт. Наверное банкеты виноваты. Шашлык из шеи был нормальный. Даже свежий!!! Всё остальное - ужас. Больше ни ногой. Кто пишет отзывы про вкусную еду непонятно. Возможно повара меняются.
1
Алексей Тяпкин
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2024
Вкусно. Достаточно быстро готовят. Очень хороший шашлык из шейки. Минус звезда за то, что половина меню не доступна к заказу.
1
Ольга Ч.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Кафе " лес" супер ! Шашлык бомба! Атмосфера очень хорошая ! Обслуживание на высшем уровне ! Особую благодарность хочу вырозить прекрасным , вежливым официанточкам Катюшеньке и Настеньке, девочки Вы супер оставайтесь всегда такими позитивчиками !
3
1
Анна Кулакова
Знаток города 2 уровня
2 июня
Нету нормального обслуживания долго всё готовят шашлык не прожаренный принесли официантов нельзя найти такое чувство они собрали манатки и ушли домой
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Место по атмосфере шикарное! Уютные, домашние беседки под сосновыми кронами. Как-будто попадаешь действительно в лес! За кафе расположена небольшая поляна, а за поляной чаща деревьев! По наступлению темноты кафе поистине рассцветает! Великолепная подсветка, небольшой прудик с фонтаном приятно гармонируют с природой. Музыка отличная, скучать не придется. Правда, живую музыку мы не застали, возможно ансамбоя в этом кафе нет. А вот еда, к сожалению, оставляет желать лучшего. Из мангала, единственное, что можно кушать - свинная шея. Так что, если планируете получить наслаждение от еды - Вам точно не сюда! Зато получить бурю эмоций от гармонии с природой и весело провести время - точно здесь можно!
4
Олег П.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Отвратительное место, кругом обман. Отмечала там день рождения. В зале ужасная жара, кондиционера нет, хотя говорили что есть. С живой музыкой тоже обманули, изначально говорили что без проблем по выходным всегда живая музыка, потом начали придумывать, в шесть часов, в семь часов, в результате сказали что до неё не дозвонились. И даже на моём алкоголе развели, можно сказать поделили пополам. Пришлось на следующий день ехать с разборками. алкоголь вернули. Официантки это вообще отдельная тема не расторопные, ждали всё очень долго, а с приходом темноты, так вообще спросить было уже неского, работники сами уже пустились в пляс, им было не до работы. Так что люди прежде чем заказывать там какие-то мероприятие тысячу раз подумайте.
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Отличное место. Отмечали годовшину свадьбы организовали все на высшем уровне, помогли составить меню, все красиво оформили, шашлык, люля и овощи на гриле очень вкусные. Отличные салаты и порции ограмные. Уютный зал и место для танцев есть. Приветливые хозяева и персонал. Огромное спасибо им. Все гости остались довольны.
4
1
София
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2021
Отдыхали с семьей в беседке-домике, все было грязное, окна, диван, на подоконнике пыль, видно что очень давно не убирались, обслуживание просто отвратительное, зато берут 100 руб с человека, даже салфеток на столе нет, заказали чай сказали ждать 30 минут, потом еще 20 минут, в итоге отказались попросили счет, его тоже ждали долго, девушка принесла счет с неправильными позициями, несколько раз пересчитывала. Цены для такого места очень высокие. Из плюсов: неплохой шашлык, все остальное не понравилось. Возвращаться в это место больше нет желания, девушки официантки его отбили полностью.
4
2
gavan79
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2021
Место уютное. Вкусная кухня. Удобная кнопкавыхова из беседки. Из минусов: очень усталая и не очень качественно вымытая посуда. Заказали шашлык из свиной шеи (он самый дорогой из свинины) - принесли ассорти из шеи и корейки (которая дешевле шеи) , ждали дольше озвученного официантом времени.
3
Михаил К.
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Отмечали ДР все очень очень долго приносили, обслуживание отвратительное, за ранее заказано меню не выполнили, 🫢 позорище больше нинагой к вам...
1
Екатерина
Знаток города 11 уровня
12 августа 2022
Замечательно организовали корпоратив для организации! Живая музыка перепевала знаменитые и современные песни, под которые было приятно потанцевать. Еда свежая и вкусная, мясо и блюда на гриле на высшем уровне! Отдельное спасибо персоналу и хозяевам!
5
Мари Ветер
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2023
Приятное местечко, хороший шашлык. Большое спасибо Службе Безотказности в лице Сергея Ивановича за посильную помощь путешественнице!)))
2
1
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Праздновали юбилей . Еда на высшем уровне. Девочки официантки все очень хорошие. Рекомендую.
1
Иван Гусев
Дегустатор 4 уровня
1 июня
после смены владельца, все стало ужасно. люди, которые взяли в аренду данное кафе вообще далеки от общепита.
Егор Палагин
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Отдыхали семьёй, еда очень понравилась. Шашлык самый вкусный и овощи на мангеле.
4
Lilium
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2021
Еда норм, соответсвует цене. Единственное, что столики иногда запылённые. Меню не богатое, простое. Музыка крайний раз была не очень. В целом все нормально. Мало таких мест осталось, где можно просто потанцевать под открытым небом. Приятно посидеть семьей и поесть шашлык. Шашлык вкусный. Цена норм! Средний чек порядка 2к
3
Антон Абакумов
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Отвратительное место. Заказывали шашлык- в наличии оказалось мясо только одного вида, как и лимонад. Шашлык на вкус отвратительный. Очень медленное и плотное обслуживание.
2
Александр
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2022
За свои деньги и формат не плохо. Кафе для тех, кто хочет шашлык, но не хочет заморачиваться с мангалами, местом и прочей ерундой. Детская площадка. Из минусов скудное меню и долгая подача.
3
Алексей Правоторов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Очень долго готовили, заказал колу принесли сок томатный про салат вообще забыли,про оплату не сообщили( наличные или перевод, но интернета нет)
1
1
Ludmila Palagina
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Кафе очень понравилось! Вкусная кухня, живая музыка- ТОП! Всем рекомендую! Вернёмся ещё не раз!
4
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Отвратительно, ужасное обслуживание, борщ принесли с волосом, антисанитария
1
Катерина Сазонова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2022
Кухня очень вкусная, персонал замечательный, чисто уютно, при прохладной погоде предлагают пледы и подушки, цены не кусаются!!!
4
Maria Maximova
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Ужас, с каждым годом всю хуже и хуже. Полная антисанитария, как их еще не закрыли. Везде грязь, за беседками вообще не смотрят, а про контингент я вообще молчу
Вера Г.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Отличное место для отдыха семьёй. Вкусная кухня, домашняя хреновуха (муж ее просто обожает). Имеется живой уголок. Ходим туда постоянно.
4
Ира Л
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Музыка только угнетающая-блатняк из 90-х,а в целом хорошо. Детская площадка, вкусный шашлык, цены приятные, со своим питьем можно и официантка добрая, вежливая, красивая и вообще, хорошая девушка. Обязательно приеду еще
4
Олеся Островская
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2021
Шашлык готовят обалденно. Единственное что не понравилось стаканчики треснутые, и бокалы под пиво не мытые, с запахом. Ну и так плохо посуда мытая. А так классно у них.
3
1
Роман Шилин
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Отличное кафе, Вкусный шашлык, напитки вкусные, атмосфера прикольная, детская площадка хорошая, музыка крутая
3
Александр Моисеев
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2022
Хорошие блюда из мяса, быстрое обслуживание Снизил оценку за не очень дружелюбных официантов, чрезмерно громкую музыку
3
1
Сергей Швырев
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Тихо, спокойно. Вкусная кухня. Большая поляна для футбола, бадминтона. Только минус - очень слабо с интернетом и связью.
3
1
Олег Д.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Просто очень вкусный шашлык, да и салаты бомбические, хачапури тоже очень.вкусные, да и вообще все вкусно.
3
Т
ТП
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Сегодня 17.09.2022 были в кафе. Обслуживания никакого, всего две беседки, вместе с нашей, офицантки Оксаны не дождешься, так ещё и после долгого ожидания хамит. Книги жалоб по её слом нет, хотя в проший раз когда тут были она присудствовала на барной стойке. Ужас просто. Прошу принять меры к этой офицантке.
4
6
Игорь *
Дегустатор 5 уровня
6 июня 2021
Вполне вкусно, но можно было бы и несколько подешевле. Тем кто любит посидеть в виду природы без особых претензий к антуражу с немаленьким ценником вполне зайдет. Но скажем тот же 505 гораздо интереснее.
3
Наталья Оборотова
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2021
Вкусный шашлык, но вот с алкоголем проблема. То пива нет разливного, то крае сломан в кеге
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Восхитительное мясо и овощи гриль!!!! Уютно так!!!! Обстановка такая расслабляющая....
3
Галина Воробьева
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2021
Хорошая кухня. Хорошая подача. Хорошая природная атмосфера. Чисто.
4
Алексей
Знаток города 11 уровня
17 октября 2021
Отличная обстановка, хорошее обслуживание, отдельные зоны для компаний, приятный интерьер.
3
Михаил Н.
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2025
Шашлык топ, остальное, как везде
  1. 1
  2. 2