Поиск
Маршруты

ЛеСъ

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 3 уровня
7 января
Отдыхали в домике на Новый год. Всё просто великолепно, природа, дом очень уютный,тёплый. Есть всё необходимое для проживания. Панорамные окна с видом на лес -это сказка. И этот год мы начали со сказки. Советуем всем побывать в этом прекрасном месте. Владельцу дома отдельное спасибо за Новогодний подарок,очень приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Громова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Отлично провели время с семьей. Дом очень уютный и теплый, есть все для комфортного проживая. Красивая посуда, качественное постельное белье, управление домой через Алису, смарт тв.. Прибегают белочки и лисица)
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 10 уровня
25 октября 2025
Отличный отдых с комфортом в окружении природы . Чего стоит только утренний приход белок к кормушке, а заботливый хозяин дома оставил в домике орешки, и мы конечно же их кормили . Вокруг дома живописный лес с выходом на озеро , замерзшее сейчас, получилась отличная семейная прогулка в окружении природы. Других людей нет. Кайф. А вечером было северное сияние!!! Всю зиму хотела показать его ребёнку, и вот, прямо над нами. В домике есть все необходимое для проживания, и даже больше, мы не нуждались ни в чем. Интерьер дома подобран потрясающе, атмосфера уюта и расслабления. Дом новый и сделан с любовью и с вниманием к мелочам. Хозяин всегда на связи, все доброжелательно, было очень приятно общаться. Отдых прошел с удовольствием , обязательно приедем еще Залог вернули, проблем никаких не возникло
Посмотреть ответ организации
Игорь Скворцов
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Спасибо большое Максиму за предоставленных отдых! Место незабываемое, уют и тепло просто охватывают! Всё продумано, есть все необходимое, просто возьми мясо и любимую бутылочку вина и это место просто перезагрузит . Ещё раз большое спасибо) P. S. Лисичка вообще прелесть)
Посмотреть ответ организации
Егор Д.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Отличное место, дом очень уютный, продуманный, шикарный панорамный вид на лес! Прибегают белки и лиса! Советую!👍👍👍 Для семейного отдыха или вечернего романтика
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Приезжали сюда уже не первый раз. Отличное место. Очень уютно и чисто в доме. Красивое место лесу. Озеро в 100 метрах. Для романтика или просто провести выходные в дали от города самое то! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владислав Ш.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Место супер, есть всё для комфортного отдыха 👍 На ближайшем озере можно порыбачить или покататься на сапе)
Посмотреть ответ организации
Людмила К
Знаток города 6 уровня
6 марта
Очень понравилось!) Рекомендую 👍
  1. 1
  2. 2