Поиск
Маршруты

Лес

Обзор
Меню
Фото
106
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,9
116 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Ангелина
Знаток города 4 уровня
18 марта
Хорошее место. Периодически беру тут матчу , готовила женщина и получалась пенная. Но в это раз зашла и расстроилась, взяла матчу, но была водянистая и без пены , 260₽ за такой напиток много, за качественный я готова платить , но тут цена качество не сошлись, также взяла конфету, парень заверил, что она кокосовая, я уточнила несколько раз не нуга ли это, в итоге оказалась нуга, а я ее не ем, о чем сказала.. попробовала и оставила по итогу, заказывала еще кашу, она вкусная. В общем расстройство осталось.
Татьяна Кляченко
Знаток города 4 уровня
13 мая
Кофе Раф в этой кофейне один из лучших. Уютная обстановка в зале располагает . Персонал всегда вежлив. Рекомендую к посещению !
1
Посмотреть ответ организации
Виталина Морозова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Сегодня забежала в кофейню «Лес» 🌳 Заказала какао и тост с авокадо и форелью (в меню он с помидорами, я попросила без них). Располагается заведение в экологичном месте. Повар и бариста умнички 🫶🏻 Сытно, вкусно, уютно. Рекомендую
2
Ольга Зюкова
Знаток города 4 уровня
23 января
Отличное место для проведения тематических встреч небольшой компанией. Меню непритязательное, но выбрать можно на свой вкус. Большое разнообразие вкусных чаев.
1
Елена Гордеева
Кофеман 3 уровня
17 марта
Вкусный кофе, вежливый бариста. Можно купить вареники и пельмени ручной лепки.
Дулито, стирка ковров
Кофеман 7 уровня
29 мая
В «Лесу» приятно проводить время: кофе вкусный, десерты отличные. Выпечка с мясом или сыром — отличный перекус. Радует, что тут постоянно что-то происходит: встречи, события, мастер-классы.
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Уютное место с хорошим обслуживанием , вкусной едой и напитками . Особенно понравился круассан с яйцом и рыбой .
2
Александр Екимов
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
Вполне достойная кофейня. Удачное расположение - рядом с медцентром, рядом с университетом, да и для жителей этого дома тоже очень удобно. Не каждый житель высотки может похвалиться наличием кофейни на первом этаже. Кофе вкусный, а выпечка была свежей - может повезло, а может за качество сотрудники стараются. Но я думаю, что и то, и другое.
Александр Афанасович
Знаток города 10 уровня
16 июня 2025
Отличная кафешка. Вкусный рожковый кофе и десерты, есть выпечка с начинкой из мяса или сыра. Можно посидеть на улице за уютным столиком. Бармен подслушивает что вы говорите))
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2025
Мне очень понравилась кофейня. Уютная атмосфера, внимательный персонал. Очень вкусный кофе и слойка с яблоком моя теперь отдельная любовь в этом кафе. Благодарю, с удовольствием приду снова.
3
Анна
Кофеман 3 уровня
17 августа 2025
Хорошая кофейня. Можно подкрепиться вкусным питательным завтраком. На обед брала борщ и Варенников из капусты-достойно, вкусно. Кофе на любой вкус.
1
Кем Кристина
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Побывала в новой кофейне лес. Открыла для себя красивое место и потрясающую кухню! Все приготовили быстро, красивая подача и вкусная еда! Ценник порадовал, отдельное спасибо персоналу за внимательность
3
Марияшка
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Мягкая атмосфера уютного кафе располагает попить кружечку горячего чая со вкусным пирожным! Приятный и обоятельный персонал очаровывает своей улыбкой! Отличное и спокойное место для уединения со своими мыслями и предстоящими планами! Я рекомендую!
2
Руслан Султанов-Ральников
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Был в этой кофейне уже несколько раз, и она буквально на моих глазах расцвела , всё время менялась и становилась более стильной и уютной.☀️ В крайний визит я попал на бизнес ланч, отведав наваристой ухи и пасты, и был участником творческого мероприятия, которое там проходило. Вообще в "Лесу" всё время что-то происходит в плане интересных встреч, событий и мастер классов! Что несомненно выделяет эту кофейню из многих других.В общем мне понравилась их атмосфера, кухня и движуха, которой там в изобилии!👍
4
Александр Викторович Гофенберг
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Отличное место. Первый раз оказался случайно, теперь регулярно. Дочери 6 лет и она постоянно просится снова туда. Отличные вторые блюда. Очень вкусный чай.
1
Аэлита
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Замечательная кофейня, очень уютно и с душой! Каждую неделю проводятся различные мероприятия. Персонал просто великолепный, все очень вкусное, цены не кусаются. Ходим туда всей семьей!
4
Диана Палицына
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Классное место, находится рядом с парком в очень удобном и экологичном месте, с пробежки забегаю за напитками, хорошее обслуживание и достойный интерьер❤️
4
Екатерина Валерьевна
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Прекрасное место, очень уютно, кофе потрясающий, салатики вкусные, завтрак с утра получился превосходный. Рекомендую!
3
Екатерина
Кофеман 4 уровня
20 февраля 2025
Уютная атмосфера. Кофе нормальный, обслуживание тоже. Есть розетки для работы) люблю местечко с видом на лес и местные коттеджи.
Евгений Волкович
Знаток города 7 уровня
13 мая
Уютное тихое место. Очень вкусный чай со смородиной и мятой.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Винникова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Неплохое местечко. Была пару раз. Приятная атмосфера. Современный интерьер. Вкусный кофе. Ценник немного завышен, но в округе нет подобных кафе, поэтому это нормально. Удобный график с 8:00.
златик
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
случайно увидели это кафе, редко ходим в той стороне, и были приятно удивлены. в нашем районе не хватало таких местечек, приятный интерьер и приветливый персонал, вкусный кофе, будем прогуливаться сюда чаще 😊
3
Н
Никита Крайсвитний
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Позавтракали 10.04.2025 - было все вкусно. Пришли позавтракать 11.04 - бариста сказал: «повара нет и я не знаю где он». В третий раз уже не пойдем.
1
1
Елена
Знаток города 13 уровня
24 января 2025
Я в восторге от заведения! Очень уютно, атмосферно, креативно, вкусно!!! Отдельный респект хозяйке - очень душевная, тёплая! Мои искренние пожелания процветания !!! Вернусь еше много, много раз!!!
1
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Приветливые сотрудники. Могут посоветовать, что попробовать из напитков и десертов. Очень приятное место :) Можно брать напитки с собой, когда идете в парк или же возвращаетесь из парка. Очень вкусный чай :)
4
Simonov_Ant
Знаток города 11 уровня
7 мая
Классное заведение, постоянно там бываю, уютное место и вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
LENA
Кофеман 4 уровня
20 декабря 2025
Приятное атмосферное место. Вкусный кофе, слойки и трубочки) Бариста мне показалась хозяйкой - так уютно и приятно в обслуживании не было давно. Спасибо!
Просто Житель
Кофеман 3 уровня
12 сентября 2024
Уныленько, серенько, таксебешненько, но быстренько, кофе не фонтан, может робусты много, а может варить не умеют, но персонал вежлив и старается, а это уже большой плюс.
1
3
Вероника Власова
Кофеман 4 уровня
20 ноября 2024
Приготовят вам вкусный типичный капучино через полчаса, очень долго, лимонад который за две секунды делают в институте рядом при очереди в 2км , тут никого , а делают лет 100… и так и говорят, хотите - ждите . А извините кофе пьют всегда те, кто торопится , лимонад полу разбавленный 😅✨
2
1
Василий Корниенко
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Очень мило и очень вкусно. Особенно вареники с адыгейским сыром.
Анастасия Байрамалина
Знаток города 4 уровня
12 июня
Очень вкусное кофе, приятная атмосфера) Самое приятное что dog-friendly)
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 5 уровня
18 января
Атмосферно. Месть не много. Ценник выше среднего. Кофе вкусный
Владимир В.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Вежливый персонал,уютно,стильно,вкусный эспрессо. То.что надо после лесной прогулки.
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Приятная кофейня и приветливый персонал. Одна единственная кофейня с вкусным кофе в районе. И большой плю можно заходить в с братьями меньшими
4
Светлана Ключникова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Приятное кафе, девушка приветливая сделала нам вкусный кофе😋. К посещению обязательно 👌
3
Данила Зелих
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Очень хорошое кафе недостатков нет работали быстро
3
Сергей Распутин
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Уютно, вкусный кофе.
Иван
Знаток города 12 уровня
1 июля 2024
Были пару раз! Отличное заведение по цене/качеству, при том что качество на 4 из 5, и то при условии того что не все еще попробовали)
2
Евгений Гурьянов
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Уютно, вкусно, круто, не далеко от музея но вот есть не большой минус около здания ходят очень много студентов немного напрягают а так очень доволен
3
MAXAI
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Хорошая кофейня, учитывая что они только что открылись и ещё не запустились на полную. Полноценных завтраков нет, но кофе представлен во всем ассортименте. Планирую зайти ещё раз, когда будет работать полный ассортимент.
3
Николаевич
Кофеман 3 уровня
26 мая 2024
Отличное кофе 👍👍👍👍 а Лавочка у входа просто огонь 🔥👍
3
Никита Кузьменков
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Уютно,вкусно! Рекомендую!
Тамара Игнатьева
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Очень мило зайти на чашечку кофе. Фишка- проводятся интересные мастер- классы!!!
1
Эльвира Левунина
Знаток города 4 уровня
26 июня
Уютно и вкусненько, свежайщие десерты
Посмотреть ответ организации
Юлия Алабугина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Отличное место. Вкусная еда, вкусный кофе.
3
Табриз Зейналов
Знаток города 7 уровня
26 февраля
В целом не плохое место. И вкусный кофе
Виталий М.
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Жене понравился молочный коктейль. Были днём, кроме нас был ещё один посетитель.
1
богдан х.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Вкусный кофе и приятная атмосфера
2
Елена
Знаток города 3 уровня
23 марта
Очень уютное кафе
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 4 уровня
29 января
Классное место, хороший сервис
1
  1. 1
  2. 2