Поиск
Маршруты

Лес

Обзор
Фото
91
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,4
182 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Кристина
Кофеман 3 уровня
29 октября 2024
Странные впечатления от посещения этого места. С одной стороны кафе находится в историческом деревянном доме, что уже даёт ему шарм и в меню есть авторские напитки, что ещё больше возбуждает желание прийти туда и попробовать. Но внутри все не так ярко: те напитки, которые привлекли сделать не удалось из-за того, что не было ингредиентов, заказала кедровый раф и не поняла его… а пока сидела и не понимала напиток наблюдала грязь и хаос на рабочем месте бариста: тарелки с остатками пищи, целая раковина посуды. И вся эта красота прямо перед взором посетителя. Да, это жизнь, но когда наоборот бежишь от своей суеты 15 минут отдохнуть и перезагрузиться за вкусным напитком не особо хочется сталкиваться с подобным.
1
Юрий Иванов
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Очень вкусный капучино и приятные бариста, которых уже успел запомнить. приносят кофе прям к столику, что приятно) прихожу туда периодически уже около года, и не приедается. А ещё там есть деревянные крестики нолики )
Екатерина
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Ютное место. Десерты не брали. Рафы бесподобны. Выбор большой. Не люблю сладкое. Мне порекомендовали менее сладкий раф. В другой раз, по моей просьбе, сделали не сладкий.
3
1
Дамир Н.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Уютное кафе, приятная обстановка, вежливый персонал, комфортная посадка и конечно же отличный кофе и прекрасная кухня! Недавно в кафе был сделан ремонт, от себя, вопреки некоторым отзывам по этому поводу, хочу сказать, что кафе преобразилось и нисколько не утратило своих айдентики и ламповости!
3
1
Дмитрий Кондрашкин
Кофеман 6 уровня
10 апреля 2024
Отличная кофейня. Был тут лет пять назад и вот посчастливилось зайти вновь. В этот раз заказал свой любимый гречишный чай и потрясающий меренговый рулет. Более нежного исполнения этого блюда никогда не пробовал в своей жизни. При мне зашли гости и заказали такой же целый на завтра. Он фантастически вкусный!!! Приходите - пробуйте. Ребятам удачи, вы молодцы!
4
Ольга Губарева
Кофеман 3 уровня
9 мая 2024
Проходила мимо, сначала привлекло здание, снаружи очень уютное, а когда увидела, что внутри можно посидеть нераздумывая вошла. Атмосфера очень приятная, РАФ с лавандой и черникой ну просто восхитительный, шоколадная печенька не произвела впечатление, ну может у кого то другой вкус, поэтому оценку снижать не хочу, спасибо большое, процветания вам.
Александр З.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Прекрасная кофейня! С удовольствием с женой зашли попить кофе. Кофе отличный, очень вкусно. Персонал - молодые парни, отзывчивые, добродушные. Спасибо вам за вкус и отношение! Приятное и уютное место. Спасибо!
Алёна Лисица
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Очень уютное, тихое место с уютным интерьером, приятным запахом и потрясающе вкусным кофе🤍 Вежливый и приветливый персонал.
2
SIRIYS1996Serg
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Вернуться спустя год в данную кофейню и снова насладиться едой и напитками - прекрасно🥰 Всё как всегда на высоте! Подача напитков и еды быстрая, всё очень вкусно! Персонал приветливый и вежливый. Очень нравится данная кофейня😇 Рекомендую!
2
Н
Надежда -
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Очень красивая и приятная кофейня. Были там с сестрой. Кофе вкусный. Интерьер красивый.
1
1
Алла Н.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Взяла какао на молочном шоколаде: вкус дешевого шоколада. Через 15 минут после него началась тошнота. Также купили капучино: горький, молоко перевзбито - человека так же начало тошнить
1
Наталья
Кофеман 3 уровня
6 июля 2024
Кофейня расположена в доме, который является объектом исторического наследия . Спокойный интерьер, хороший выбор десертов. Ничего поесть не получилось, так как из меню не было ни одного блюда. Но кофе и меренговый рулет были вкусными. Порция рулета большая, можно брать один на двоих))))
1
Герда Дмитренко
Кофеман 4 уровня
7 февраля 2024
Вкусный кофе, вкусные завтраки! Каши все на растительном молоке, что очень приятно. Место всегда есть, бариста милые!
2
Яна Великанова
Кофеман 3 уровня
20 мая 2023
Кофейня Лес мне очень нравится своим неповторимым вкусом и стилем, что проявляется в кофе и десертах. Когда бываю в командировке в Тюмени, обязательно визит в Лес. Чизкейк с карамелью великолепен, поднимает настроение и жизнь начинает играть новыми красками! Обязательно для посещения 😊
1
Софья Ч.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Вкуснейший кофе, очень давно такого не пробовала! Здесь сами делают добавки к кофе, не используют сиропы, поэтому получается очень вкусно и необычно. Очень милая атмосфера, такое маленькое местечко для своих.
1
1
Лидия Григорьева
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Отличная кофейня! Приятные бариста. Очень вкусные десерты и большой выбор не только сладкого, но и сытного меню. Кофе вкусный и также большой выбора
3
Анна Бордодымова
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Уютное и теплое место с хорошим кофе! Низкие потолки, небольшие оконные рамы и деревянная отделка, а вечером - ещё и теплый приглушённый свет создают впечатление,что ты в уютной берлоге. Люблю туда ходить, когда хочется побыть в своих мыслях и с хорошим кофе. Спасибо!
3
А
Анонимный отзыв
22 мая 2020
Запоминающийся интерьер, с изюминкой, выделяется на фоне других кофеен, вкусный кофе и омлет с овощами, классные десерты Единственное, при мне и других посетителях стали ругаться баристы, помещение небольшое естественно все всё слышали Считаю это недопустимым, я пришел сюда отдохнуть, а не слушать перепирания персонала между собой В целом, считаю эту кофейню одной из лучших в Тюмени, рекомендую
6
Иван Н.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Вежливый бариста, интересное место (с улицы похоже на старый бабушкин дом) и очень вкусный апельсиновый раф. Мои рекоммендасьон этому месту!
2
Elena M
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Приятный интерьер. Очень вкусная еда, великолепная подача, клиентоориентированный персонал, но небыстро.
Настасья
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Замечательное, атмосферное место. Хорошо соблюдена стилистика. вкуснейший кофе, по приятной цене. интересная авторская кухня и приветливые официанты
Anna L.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Советую владельцу данного заведения обратить внимание на персонал. Персонал: 2 парня, которые не сильно в курсе, что они продают и делают в этой кофейне…. На вопрос о свежести выпечки - ответ был: «мы не знаем сколько это здесь лежит. Скорее всего не свежее».
1
Демьян К
Кофеман 6 уровня
10 июля 2022
Скромное заведение с вкусными, хоть и чутка дороговатыми завтраками, а также с самым, пожалуй, лучшим кофе в Тюмени - по крайней мере, в нём чувствуется вкус кофе. P.S. По мне, не очень удачно расположено, поэтому регулярно стоит пустое, и только девочки забегают взять стаканчик кофе с собой...
1
Людмила Рудой
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Постоянно сюда приходим. Обожаю как здесь делают лимонад с облепихой. Моему мужчине нравится классический РАФ. Говорит, что здесь он самый вкусный в городе. Ещё здесь очень уютно и набережная рядом.
Fova’
Знаток города 8 уровня
8 января 2022
Обожаю 😻!! Лучший лавандовый раф !!! Отличные завтраки и Мегга позитивный персонал !! Так держать ✊🏼Рекомендую !
4
Анна Жагорина
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Тепло даже в мороз, уютно, продуманная сытная кухня. Прекрасные десерты, отменный кофе. Спасибо!
Елена Мырзак
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2023
Тихое приятное место. Кофе вполне приличный. 5сть система скидок на десерты. Рекомендую.
Тамара М.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2018
Очень уютное тёплое место. Я бы сказала : не для тусовок, а для душевного отдыха. Когда устаёшь от суеты и надо пойти в «лес». Вкусный кофе , вкусные блюда. И мне хотелось бы больше больше веган блюд☺️
3
Галина
Кофеман 3 уровня
13 марта 2020
Нравится атмосфера, место очень приятное, вкусный кофе, еда нормальная. Драники сегодня только не порадовали, они были подогретые и засушенные что разрезать не возможно
2
1
Антон Устьянцев
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Вкусно, необычно, крепко. Дороже среднего чека по городу, что ограничивает возможность потенциальных гостей. Помещение не большое. Дружелюбный персонал.
4
Korean vbh
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Отличная Кафешка. Рекомендую всем. Приемлемые цены. И. Красивое заведение. Не мало важно очень. Дружелюбный коллектив. И всегда рады гостям. И очень классная атмосфера забыл написать.
1
)))))
Знаток города 6 уровня
7 июля 2021
Приехали из другого города. Прогулялись по Набережной. Зашли в кофейню, уютно, тепло, со вкусом, цена - качество. Обслуживание на 5+!)Рекомендую!
5
Елена Геринг
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Очень не довольна. Фактический состав блюда отличается от заявленного в меню, при этом стоимость остается такой же. Плюс очень долгая подача и завышенный ценник.
Алексей Никерин
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Очень дорого для данного заведения! Не увидел порядка в зале для гостей, блюда не ресторанного типа и очень малы, что не соответствует цене.
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2021
Вкусно, уютно, красиво) чувствуется, что и в оформление кафе (логотип, классная посуда, антураж), и в блюда вложили душу. Была 2 раза, собираюсь ещё :)
4
Ильиных Даниил
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Кофе невкусный — будто приготовлен на дешевом сухом молоке. А чай — просто кислый кипяток.
Владимир Басс
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Мне очень понравилось, атмосферное место и кофе ооочень вкусный! Молодцы ребята!
Ирина В
Кофеман 4 уровня
18 августа 2021
Находятся рядом с домом поэтому с утра забегаю за вкусным кофе! Персонал приветлив, ценник нормальный
4
Анна Ми
Знаток города 9 уровня
23 июня 2023
С порога тебя встречает приятный и манящий запах кофе. Приятные молоды люди сразу спросили какой мне именно сегодня хочется кофе ♥️ приятное и очень уютно место Кофе превосходный Меренговый рулет один из лучших в городе, а учитывая огромный размер порции - просто вырывается в фавориты Хорошее место, буду заходить чаще Спасибо!
1
Наталья Конева
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Здесь бывает классный рулет с меренгой. Но только когда он пышный. Тогда он бесподобен. Иногда он опавший и это не то)
2
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Приготовили тухлую курицу(( Поняла это по запаху, когда часть блюда уже съела. Было неприятно конечно. Нюхайте еду перед тем, как начать есть, на вкус к сожалению это не всегда понятно, особенно если мясо под сыром и специями.
3
Виталий
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
лучшее кафе в городе великолепный старинный интерьер и экстерьер идеальное обслуживание но вершина наслаждения - это божественный, непревзойденный, восхитительный чизкейк
Andrey Habarov
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Всегда все отлично. До данной кофейни пил кофейни пил кофе и всегда хоть с 1 но ложкой сахара. А в Лесу великолепные зерна и даже не было желания испортить вкус сахаром.
Ирландская подголовница
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
От души просто. Сборы 12/10, душевно пообщались, хорошо поговорили. Если хотите сочный авторский кофе в пяти минутах от локала — that's your point
3
OLEG
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2023
Уютно и комфортно можно провести вечер, желаю расширить ассортимент вкусняшек
Николай Некрасов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Часто приходим с семьей, живем рядом) Детям нравятся круассан с ветчиной, я десерт беру 😃
2
1
Лариса Грицфельд
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
Приходили на завтрак с мужем перед прогулкой. Все вкусно. Рядом с набережной, удобно)
1
Василий
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Хорошая кофейня. Приятная атмосфера, вкусный кофе и десерты
1
Лика А.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
Вкусный кофе, необычный чай. Приятная атмосфера и очаровательные бариста. Это все есть в лесу ♥️
4
Pavel
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2021
Уютное местечко, летом столики на улице, ценник как и любом месте в центре выше среднего✌️
4
  1. 1
  2. 2