Поиск
Маршруты

Лес

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,7
82 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Олеся Малютина
Знаток города 4 уровня
27 января
Отличный салон! Высокий профессионализм мастера, стерильность инструментов, вскрыли упаковку с инструментом при мне. Уютная атмосфера, предложили на выбор кофе, чай, воду. Была вечером и видимо после работы, от усталости мне было прохладно, предложили и принесли плед. Очень вежливый персонал. Сделали подарочек, скидка 300 рублей на процедуру, на выбор.
Галина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Хожу в этот салон регулярно, атмосфера супер, предлагают напитки, вежливые администраторы, мастера прекрасно выполняют свою работу, всегда ухожу оттуда довольной😊 Хорошее качество услуг, всегда напоминают про запись так что забыть не возможно☺️💗
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Прекрасный любимый салон красоты 👍🌟❤️ Хожу регулярно, перед важным событием мастера салона меня подготовили на все 100% и даже больше 🙌👌 Педикюр, маникюр-френч идеальная работа топ-мастера Анастасии; коррекция бровок, наращивание идеальных ресничек, которые выглядят натурально и естественно 🔥 Администратор всегда вежливая и очень внимательная девушка, предложила чашечку кофе, проконсультировала по уточняющим вопросам, комфортная обстановка и атмосфера тепла и заботы ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Alena K.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Если хотите из натуральных, широких бровей сделать "три волосинки", обращайтесь к мастеру Дине.
Куницкая Лиза
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Впервые за долгое время пришла на реснички к мастеру Яне. Всё очень понравилось, уже пару дней слышу от близких комплименты. Спасибо большое!
Ксения Мурашкевич
Знаток города 2 уровня
19 июня
Сервис хороший, но работа мастера грубо говоря не очень. Делала наращивание ресниц, сделали разные, кривые, и не то что я просила. За такую цену это кошмар 🥲
Мария
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Топ мастер-бровист Алина очень приятная девушка, учла все пожелания, я довольна результатом, и в целом салон очень нравится, на ресепшен работают вежливые администраторы)
Посмотреть ответ организации
Александра Артуровна
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Салон понравился😊, бахилы на входе, далее тебя встречает на ресепшене красивая и вежливая девушка🌺ремонт хороший, приятная музыка, также тебя встречает мастер к которому ты записан и проводит в кабинет, администратор предложит чай/кофе, в общем и целом сервис отличный, 5 звезд из 5🥰❤️🌺🙌качество работы тоже отличное, была у мастера Светланы на долговременной укладке бровей, все супер, спасибо большое 🌺❤️🥰
Посмотреть ответ организации
Натали Стар
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Удобное местонахождение , большой перечень услуг, но высокие цены и за такой ценник шелак на ногтях держится неделю или две, когда ранее у мастеров других салонов носила по три недели, а то и месяц и всё было идеально. Пожалуйста пусть все мастера работают качественными материалами
Посмотреть ответ организации
А
Алина Л.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Удобное местоположение для жителей микрорайона. Вежливый персонал, приятная атмосфера и в течении процедуры можно посмотреть сериал 🥰👍🏻 Мастера супер , согласовывают каждый этап проделанной работы)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ц.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Отличный персонал, девушке на входе особая благодарность, всё объясняет по вопросам, очень приятно. Спасибо за вкусный кофе с вареньем из шишек с брусникой👍После грамотного массажа, было просто супер. Спасибо, я ваш клиент и на долго.
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА ГРОМЫКО
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Отличный маленький салон ,очень атмосферный.Мне надо было быстро снять гель с ногтей,что и было сделано на 5!Коллектив молодой,красивый,приветливый.В общем,рекомендую🤓
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тайгунова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Мне все нравится. Все мастера классные. Работу исполняют качественно. Атмосферно. Хорошие манеры к персонала. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Надежда Харченко
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Хорошее и красивое в принципе место. Цены правда не для всех доступны😂 Администраторы всегда вежливые и улыбаются, что немаловажно для меня.. Очень полюбила мастера для моих золотых ресниц 🦢 а у меня в этом моменте есть опыт.. А какое шикарное девочки здесь кресло реклайнер - это просто супер 👍 и поспать можно удобно и отдохнуть, нигде ничего не затекает.. Одно наслаждение и не надо засекать минуты когда же закончится эта вся процедура.. )) Рекомендую данный салон, если Вы ищите комфортное и уютное место, где Вы сможете подчеркнуть свою красоту в умелых профессиональных руках ❤
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Прекрасный и уютный салон, очень хорошо и уважительно работают девчонки! Особая благодарность Дарье за прекрасный маникюр)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Тарабаркина
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Это именно то место, откуда всегда выходишь с улыбкой ☺️ мне нравится здесь каждая деталь, красивый интерьер, вкусный кофе, всегда подходящие фильмы и сериалы, приятный персонал , идеальный маникюр и конечно мой любимый массаж рук в конце процедуры 🫣 поход к вам это радость каждого месяца 🥰
Посмотреть ответ организации
Арсений С.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
В очередной раз оказался доволен всеми составляющими хорошего салона: Сервис, качество, и атмосфера Атмосфера это то, как ты себя чувствуешь, когда заходишь в новое место. С Lesnails первое знакомство прошло приятно и непринужденно, а для меня это очень ценно
Посмотреть ответ организации
Вероника Полякова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2023
Лучше, качественнее и красивее я не нашла. Езжу со взлетки, делаю маникюр и педикюр у Олеси, она же основательница салона) хожу от коррекции до коррекции без всяких отслоек и сколов, не смотря, что очень много времени провожу с водой)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Прекрасное уютное, атмосферное место 🫶🏽 Мастера профессионалы , администраторы очень вежливые 😊 Благодарю вас за такой высокий сервис ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Палтусова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Отличный салон со всеми необходимыми услугами. Замечательные мастера, отличный сервис, высокая клиентоориентированность. Успехов)
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Прекрасное уютное место, обслуживание на высшем уровне! Пока была только на маникюре,палитра цветов радует, выбор множественный. Работой всегда довольна! Также отмечу, что всегда радует выбор фильмов/сериалов, которые идут во время процедуры! Место однозначно советую!
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Была сегоня на маникюре у Татьяны, большая умница, сделала все идеально❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Спасибо мастеру Анастасии за потрясающую работу! Обожаю ваш салон❤️Качество на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Анна Коченова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Была первый раз здесь на маникюре, френч идеальный, спасибо мастеру Алине.
1
Посмотреть ответ организации
Stepashy198666
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Очень удобно в кабинете педикюра и прекрасный мастер Алина, делает идеально!
1
Посмотреть ответ организации
Вета Тесля
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Маникюр сделали отлично, мастер Анастасия Т. профессионал своего дела, покрытие носится долго, без отслоек
Посмотреть ответ организации
Elena D.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Отличная работа. Доброжелательно и профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Отличное место! Атмосфера очень приятная. С удовольствием хожу теперь только в этот салон, здесь работают профессионалы.
Посмотреть ответ организации
катя Гагарина
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Очень красиво и красивый персонал Мне все понравилось Теперь это будет мое постоянное место для красоты ♥️ Спасибо вам ♥️
Посмотреть ответ организации
Анна Смолянская
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Несколько раз ходила и все было замечательно, но в последний раз ушла с химическим ожогом на всех пальцах, уточняйте у мастеров с каким материалом они работают.
Олеся Дробина
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Отличная студия, все девочки очень отзывчивые😄маникюр очень хорошо сделали, ещё приду😄😄😄
1
Посмотреть ответ организации
Алёшина Людмила
Знаток города 3 уровня
24 июня
Прекрасный салон,прекрасные мастера и персонал.все понравилось
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Отличный салон!!! Профессиональные мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Alyona Kvedo
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
хорошая атмосфера
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Хороший салон
Посмотреть ответ организации
Белла Осипова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Нравится ))))))))))))
Посмотреть ответ организации
юрий краковский
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Проблема очень острая с парковкай !
1
1
Татьяна Коченкова
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Все хорошо🥰
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2