Поиск
Маршруты
Карты · Волгоградская область · Рестораны

Лес и кролик

Рейтинг 4,5
1115 оценок
Закрыто до завтра
+7 (927) 503-07-30
Показать телефон
Волгоградская область, Среднеахтубинский район, Куйбышевское сельское поселение, посёлок Великий Октябрь
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Лес и кролик, Волгоградская область, фото
Еще 371
Обзор
Новости
14
Фото
381
Отзывы
553
Особенности

Адрес

Волгоградская область, Среднеахтубинский район, Куйбышевское сельское поселение, посёлок Великий Октябрь
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 503-07-30
Показать телефон
lik.rest

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Ерик Песчаный
2,46 км
Ерик Песчаный
Показать парковки

Особенности

Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
WC
Детская комната
Завтрак
Проектор
Тип заведения:винотека, ресторан при отеле, ресторан премиум-класса, семейный ресторан, ресторан с детской комнатой, ресторан с живой музыкой, ресторан с летней верандой, лаунж-бар
Особенности заведения:живая музыка, винная карта, есть банкетный зал
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
1115 оценок
Оцените это место

553 отзыва

По умолчанию
Катя Новичкова
Дегустатор 4 уровня
13 января
Волшебное, уютное, атмосферное место! Интерьер выполнен в стиле названия заведения) Меню скромное,из заказанных блюд всё вкусно 👍 Расположение на территории базы отдыха Дубровский очень удачное, природа здесь шикарная🌳🌳🌳. На территории находится свой живой уголок лошадки, овечки и кролики. В целом место топ.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Г.
Знаток города 5 уровня
25 июня
К сожалению, визит в ресторан оставил крайне неприятное впечатление. Многие позиций из меню отсутствовали: гриль был полностью «на стопе», как нам сказали, разливного пива не было совсем. Качество блюд также не соответствует ожиданиям: блюдо с говяжьими щечками было подано холодным, в свиных ребрах был один жир, и они были просто варёными, пельмени разваливались, Апероль состоял из воды… Отдельно стоит отметить уровень обслуживания: столы после гостей стоят не убраны, приборы лежат не в полном комплекте. Ожидание блюд чрезмерно долгое, несмотря на то, что мы ужинали в четверг при загрузке зала не более 20%. Рейтинг ресторана в 4,5 сильно завышен. Ему соответствует только лишь внутреннее оформление заведения.
Анна Рязанова
Дегустатор 4 уровня
9 января
Были на банкете. К обслуживанию и официанту вопросов нет, всё было отлично. Но вот по кухне, разочаровались. Листья салата были завявшие. Заправка в цезаре невкусная и её ещё и очень много. На горячее был судак с картофелем, так вот в 2-х из 6-ти порций судака было 1 маленький кусочек 1х 1 см (у остальных чуть больше, но по итогу и это совсем мало для порции). В рёбрах одно сало, но это конечно на любителя. Овощи в овощной нарезка тоже уже полежавшие. Без вопросов только сырная нарезка.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных