Поиск
Маршруты

Леса

Обзор
Товары и услуги
Фото
102
Отзывы
26
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
31 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
x1133a
Знаток города 5 уровня
6 марта
Прекрасное место с высоким уровнем сервиса. Постоянно делаю здесь маникюр. Всё всегда выполнено очень качественно, кутикула обработана чисто, покрытие без затеков, дизайны от мастеров разнообразны, на любой, даже искушённый вкус. Инструменты в крафт-пакетах, обработка соблюдается. Рекомендую тем, кто ценит качество, безопасность и тем, кто хочет получить эстетическое удовольствие от своего маникюра. Лично я в полном восторге от этого салона. Маникюр пережил и уборку, и готовку — ни одной отслойки! Очень внимательные мастера и приятная атмосфера. Чувствуется, что здесь любят своих клиентов. Спасибо мастеру Екатерине за мои безупречные ручки!
Посмотреть ответ организации
Светлана Арзянцева
Знаток города 2 уровня
1 марта
Екатерина- мастер высокого класса. Ее работу отличает потрясающая эстетика и чистота исполнения. Ногти получаются очень аккуратные, тоненькие, "как свои", но при этом покрытие плотное и износостойкое. Зона кутикулы сухая и ухоженная, форма рук приобретает холеный вид. Очень довольна, что попала в надежные руки профессионала, который следит за новинками и использует качественные материалы.
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Михайлова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Уже не первый год являюсь счастливой клиенткой Екатерины. За все это время мои ногти всегда были в идеальном состоянии: никаких отслоек, покрытие держится до следующего визита "как вкопанное". Екатерина уделяет внимание каждой мелочи, от обработки кутикулы до финального дизайна. Всегда чисто, ровно и эстетично. Спасибо мастеру за профессионализм, ответственность и потрясающий результат, который радует меня неделями. Если вы ищете "своего" мастера на долгие годы — вам точно к Екатерине!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Дыбина
Знаток города 3 уровня
1 марта
Несколько лет хожу на маникюр к Екатерине. Очень рада, что нашла этого мастера. Катя всегда внимательна, доброжелательна. Даже на моих тонких и слабых ногтях покрытие держится прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Диана Сафина
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Идеальные ноготочки от Екатерины 😍😍, всегда идеальная носка , без сколов трещин и отслоек 😍, кутикула очень долго остается свежей и всегда без единого заусенца , и ноготочки тоненькие , но при этом очень крепкие , мало мастеров кто смогут сделать тоненько. Очень рада , что попала именно к Екатерине. Всем советую. Вы удивитесь, насколько поменяются ваши руки. Разница с другим покрытием будет очевидна. Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Людмила Остроумова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
К Екатерине хожу давно. Я сама мастер и мне очень важно доверять свои ручки мастеру в профессионализме, которого я уверенна. Качественный маникюр, идеально ровное покрытие. Максимально близко к кутикуле с ровным контуром. Красивая архитектура. Ни сколов, ни отслоек. Если конечно бережно относится к ноготочкам. Важно каким материалом работает мастер и насколько грамотно работает с ноготочками. Знание нюансов и заболеваний и соблюдение всех правил - это залог здоровья ваших ноготочков. Екатерина мастер, которого я точно могу рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
N1kp1k
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Хочу выразить свою благодарность мастеру Екатерине за отличную работу и профессионализм. Маникюр получился аккуратным и долговечным. Вы очень внимательны к деталям и заботитесь о комфорте клиента. Спасибо за ваше терпение и умение находить подход к каждому клиенту. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Желаю Вам дальнейших успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Паниотова
Знаток города 7 уровня
1 марта
Хожу к Екатерине уже несколько лет, мастер воплощает все мои идеи в жизнь. Носка идеальная, ногти выживают при любых условиях
Посмотреть ответ организации
..........
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Самый лучший салон и мастера маникюра , хожу уже более 2-х лет , цена, качество , все супер! Воплотят все ваши идеи и сделают идеальный , красивый, а самое главное качественный маникюр. Очень рекомендую данное место ❤️
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
1 марта
Хожу к мастеру Екатерине уже несколько лет и ни разу не возникло желание сменить мастера. Это тот случай, когда полностью доверяешь профессионалу. Маникюр любой сложности всегда безупречный, самый стойкий, носится до следующей коррекции «как влитой», делаю от очень коротких до длинных ногтей. Смело могу рекомендовать данную студию и мастера Екатерину как профессионала высокого уровня.
Посмотреть ответ организации
Мария Ким
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Уже долгое время хожу к мастеру Екатерине. Мастерство и клиентоориентированность на 100% Процедура проходит комфортно, быстро и качественно 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Алина Ягодникова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Хочу оставить отзыв о мастере, которого искала очень долго. Я в маникюре очень привередлива. Но однажды я попала к Екатерине — и всё. Нашла своего идеального мастера 💅✨ Хожу к ней уже не первый год, и каждый раз — идеальная форма, тонкая работа, аккуратность и стойкость покрытия. Катя — та, кому можно доверить руки с закрытыми глазами. Лучшая! ❤️
Посмотреть ответ организации
Кельтум Л.
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2023
Уже несколько лет с Айгуль! Радует не только маникюр с красивым покрытием, но и педикюр с элементами подологии (наверное это так называется). В свое время активно занималась бегом+носила не самую удобную обувь, как результат появилось отслоение ногтя и болевые ощущения. Мастерица моя драгоценная постоянно учится и не бросает своих клиенток в беде) теперь могу носить даже каблуки 👌 Студия получилась кайфовая, в приятных тонах, с удобными креслами и вкусным кофе ☕️ душевно и очень качественно! Рекомендасьон
4
Посмотреть ответ организации
Марина Цыганова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Самый чудесный, внимательный и отзывчивый мастер Айгуль! Очень аккуратный и чистый маникюр, стильный дизайн, красивая, ровная форма - в общем , моя любовь. Только к ней 😍 Всегда душевная , приятная обстановка, уютная и чистая студия! Благодарю ❤️ процветания и успехов!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Рудакова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Лучший маникюр в моей жизни!! Теперь только к Екатерине!!! Покрытие продержалось месяц, без единого скола. Впервые, отросли все ногти, ни один не сломался! Теперь могу ходить с длинными 🤩🤩🤩 Всё восхищаются моими ухоженными и аккуратными ногтями. Большое вам спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
ТалиНати
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
Отличное место с профессиональными мастерами! Уютно, комфортно. Все инструменты стерилизованные, чисто. Широкий выбор палитры! Большое спасибо! Приду обязательно еще! Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Ховрина Анастасия
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Лучший салон, и просто невероятно внимательный мастер Екатерина! Все очень нравится, делает все аккуратно и качественно. Все желания по дизайну воплощает в реальность. Душевная обстановка, всегда найдутся темы, чтобы поболтать 🌸🫶🏻🫶🏻🫶🏻
4
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 8 уровня
16 мая
Огромное спасибо Катрин за качество и чистоту 👍рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Я была у Екатерины, много раз и моя мама тоже. Мастер велеколепный. Всегда делала маникюр и однотонное покрытие, мама всегда выбирала дизайн и это каждый раз был шедевр 😇🤗. Всегда очень качественно, творчески и со вкусом, а еще Катя очень приятный человек и это важно😇. Спасибо Катя 🤩❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мария Михайловна
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Делаю ногти уже больше 2-х лет у Айгуль,такие идеальные и ровные ногти у меня никогда не были до нее, спасибо огромное за такую красоту ☺️☺️
4
Посмотреть ответ организации
Александра С
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Очень крутое место))) с супер мастерами. Хотите идеальный маникюр?, тогда вам к ним🫶Всегда прихожу заряжаюсь позитивом, хорошим настроением, красивыми ногтями и счастливая иду домой🥰
4
Посмотреть ответ организации
Гусейнова Натали
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Спасибо за лучший маникюр! Профессионалы своего дела 🌷 Успехов
5
Посмотреть ответ организации
K
kristinavk.1212@icloud.com
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Все просто замечательно,очень довольна работой мастера,всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Лучший салон с лучшими мастерами! 100% рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Сивицкая
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Всё класс!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Л.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Как же это прекрасно, когда у мастеров есть чувство стиля ❤️❤️
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2