Поиск
Маршруты

Лескопарк

Обзор
Фото
90
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Надежда Б.
Знаток города 5 уровня
12 января
Большой выбор и хорошее качество посадочного материала. Все растения, купленные здесь, прижились, отлично зимуют и хорошо растут. Регулярно покупаю здесь грунт и мульчу.
Алексей Нилов
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2020
Много плодовых и декоративных растений, покупали алычу двух сортов - Иволга и Несмеяна, оба хорошо прижились, жимолость тоже удачная. Вишня Шоколадница пока не плодоносит, но на следующий год ждём урожая. Жена планирует заняться розами, будем здесь приобретать. Если у вас земля неурожайная, на сайте можно заказать грунт и мульчу. Если вы новичок в садовом деле и пока ещё плохо разбираетесь в сортах растений, специалисты компании всегда проконсультируют, помогут подобрать лучшие варианты исходя из предпочтений и состава почвы. По нашей рекомендации, теперь и соседи здесь покупают, тоже довольны.
1
5
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Калашникова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2020
Выбор растений хороший, оценят и любители, и опытные садоводы. Консультанты дают подробные советы и рекомендации по каждой понравившейся позиции. За саженцами приезжаем каждый год, всё приживается и даёт хороший урожай. Ягодные кустарники моя стихия, особенно удались крыжовник зелёный Мукуринес и Черносливовый. А недавно открыла для себя аронию черноплодную (чёрная рябина), плодоносит каждый год, я научилась делать вкусное и полезное вино из ягод, хорошо нормализует давление, очищает кровь. Розы - это отдельная песня, сад буквально утопает в цветах. Цены в питомнике приемлемые, качество на уровне. Рекомендую.
7
4
Посмотреть ответ организации
Агния Нынь
Знаток города 4 уровня
30 августа 2020
Питомник отличный, вообще мои любимцы. Я весь участок засадила только растениями отсюда. Начала еще в прошлом году, посадила тогда три гортензии, все прижились и отлично перезимовали холода. В прошлом году купила малину двух видов и 1 крыжовник, всё тоже прижилось, нынче даже первые ягодки собирали. Питомник честно говоря с большим ассортиментом, думаю сюда можно ездить и ездить, уж очень всё красивое и самое главное, что приживаются растения на ура. Привела сюда уже и маму свою и свекровь, так что мы все приобретаем здесь красоту для нашего сада. К ценам не буду придираться, считаю, что совсем не дорого.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Горланова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2020
Свекровь в этом году переехала в новый частный дом с большим палисадником и увлеклась садоводством. Частенько ездим с ней в Лескопарк за грунтом, семенами и минеральными удобрениями. Также пользуемся и курьерской доставкой уже более полугода. Продукция всегда качественная, удобрение уже проверено временем. Плюс, сейчас стартовал сезон осенних распродаж. Заезжали вчера с мужем закупиться с хорошими скидками на грядущий сезон. Также покупала недавно для мамы очень красивые розы канадские для её дачи. Спасибо большое вам за такое сервис где есть практически всё для садоводства. Будем обязательно обращаться к вам ещё.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Решетилова
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2021
Пожалуй, один из лучших питомников в области. Подкупает все: наличие и огромный выбор растений, качество посадочного материала, обслуживание покупателей. Только приятное впечатление и желание обращаться вновь. Спасибо!! Вы все молодцы!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Алина Солнышкова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2020
Брали саженцы яблоне, вишни, сливы и ещё какие-то цветы свекрови на дачу в этом году. Цветы просто шикарны, купили много что бы засадить весь сад, получилось очень красиво. Удобно подъехать на машине парковка есть.Еще из плюсов хороший выбор,не высокие цены.Из минусов мало продавцов ждали пока освободится, нужна бала помощь при выборе.В целом не плохой питомник.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Комиссаренко
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Цены космос, ценников нет (озвучивает продавец под настроение), сотрудников надо искать самим в домике персонала, нет чеков, оплата переводом на карту. Из плюсов большой выбор
10
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 12 уровня
17 мая 2021
Прекрасный питомник, очень большой ассортимент и отличные цены. Даже ездила сравнивала между разными питомниками цены и здесь были самые приятные. Сотрудники все показали-рассказали очень подробно. Спасибо большое, в следующем сезоне вернусь к вам.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталка
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Отличный питомник, покупаю там часто, жду скидки и бегом в питомник.девушка работает там чудесная, все подскажет и объяснит.Спасибо вам за хороший выбор саженцев и ёлок .теперь вот эта красавица живет у нас в саду.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2020
Очень большой выбор растений, на любой вкус и цвет !! Саженцы качественные, приятные цены! Всё сделано с любовью ! Грамотные, доброжелательные агрономы и любезные продавцы!
5
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лист березы
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Так себе. Заезжала за конкретным сортом малины. На сайте числится. В итоге торчат сухие палочки и ни одной почки. Названия сортов нет, мешочки подписаны Г.К. или просто К. Остальное смотреть уже не возникло желания.
3
Юрий Игоревич
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Заезжал несколько раз специально к ним. Очень не понравился квест по поиску продавца. Сервис на дне
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сыман
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Цены на сайт не соответствует реальной:на сайте 3500, при звонке говорят, что 7590! Больше чем в два раза!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Доброжелательный и компетентный коллектив! Очень аккуратный питомник, все сделано с любовью. Помогли с анализом питомника, что дало старт моей дипломной работе. Спасибо вам большое!
7
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Якушенко
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2018
Хорошие растения. Отличные цены. Вежливый персонал. Осенью скидки 30%. Стараюсь брать всё по скидкам!
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Отлично!!! Прекрасный выбор растений!!! Всё, что покупали, прижилось и даёт отличный урожай!!! Всем советую!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 22 уровня
31 июля 2020
Неплохой выбор растений, хотя всё же оставляет желать большего. Расположение для Всеволожского района достаточно удобное
1
2
Посмотреть ответ организации
инна лукьянова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Удобное расположение для тех кто на машине , большой выбор растений , удобные часы работы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ковальчук Олег Владимирович
Знаток города 16 уровня
8 мая 2020
Выбор яблонь был маленький, работал 1 человек на поток покупателей. Касса не работала, чеков не давали. Сотрудник хороший.
4
5
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
16 июля 2020
Большой выбор растений, компетентные работники
1
2
Посмотреть ответ организации
Vasya Letov
Знаток города 22 уровня
15 июня 2020
Хороший питомник, удобно расположен на трассе Скотное - Куйвози. Принимают наличные или перевод по номеру телефона
7
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Власюк
Знаток города 5 уровня
27 мая 2020
Большой выбор хорошее качество
2
2
Посмотреть ответ организации
Т. Г.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Очень плохой сайт, нет необходимой информации о растениях.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2019
Персонал не приветливый, а в целом место достойно оформленное
4
2
Посмотреть ответ организации
Вера Дышкант
Знаток города 10 уровня
22 июля 2020
Была год назад,прикупили саженцев.Все понравилось 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Чумаков
Знаток города 5 уровня
4 июля 2020
Супер питомник
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
18 июля 2019
Хороший выбор
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Лапин
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2020
Отличное место!
3
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Величко
Знаток города 7 уровня
21 мая 2019
Шикарный питомник растений!
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2018
Лучше не заезжать - слишком много соблазнительного)).
7
Посмотреть ответ организации
Александр Католиков
Знаток города 21 уровня
20 августа 2019
Каждый год заезжаем в питомник и уезжаем с полным багажником)
4
2
Посмотреть ответ организации
Аlex Aleks
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Отлично
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2