Поиск
Маршруты

Лесс экспресс

Обзор
Новости
1
Фото
37
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,9
29 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
irina.gulyaeva
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Спасибо ребятам за заботу обо мне и экологии! Пользуюсь жидким мылом и порошком для посудомойки - мыло не сушит кожу рук, а порошок смывается с посуды, не оставляя запаха. Кристально чистые тарелки-чашки-вилки, очень нравится. И еще попробовала новый гель для стирки LESS двойной концетрат - расход и правда гораздо меньше, чем у Tide, которым обычно стираю, а по стоимости за 1 стирку выходит почти одинаково. Думаю полностью перейти на этот гель.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
Свой первый заказ оформила в 2020 г. Больше из интереса - взяла небольшие бутылки средства для стирки по 1 л, так как понравилась сама идея бизнеса ребята и захотелось поддержать это начинание. Средства для стирки оказались отличные и захотелось начать пробовать други средства компании. В итоге во втором заказе оказались уже бутылки по 2 л и к ним добавилось несколько новых позиций - средства для мытья посуду, жидкое мыло для рук и пару средств для мамы. Запах мыла до рук - отдельная любовь Плюс , понравилась клиентоориентированность компании- после первого заказа написала, что не хватило мерного стаканчика дл средств для стирки. В итоге со 2 заказом его уже включили в ассортимент и привезти мне! Планирую и дальше пользоваться услугами компании.
2
Посмотреть ответ организации
Саша В.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Отличный сервис. Заказываю уже не первый раз средство для мытья посуды, жидкое мыло, гель для стирки. Качество продукции меня устраивает. А самое главное, что пустую тару от средств можно обратно сдать для переработки или для повторенного использования. Очень рада, что нашла Вас🍀
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2021
Ребята, спасибо за ваш сервис!! Сделала первый заказ в июле 2021, т.к уже год как озадачилась тем, сколько мусора производит наша семья. Первый шаг был - сдача мусора на переработку и вот теперь задумалась как сделать так, чтобы его как можно меньше попадало в нашу квартиру. И less.express - это просто праздник какой-то! Не надо думать где хранить пустые банки, не надо отвозить их на пункт переработки. СПАСИБО ВАМ!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Зайцева
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Покупаю уже не первы́й раз: жидкое средство для стирки белья, жидкость для мытья посуды и жидкость для мытья пола. А самое любимое это мыло для рук с ароматом лемонграсс ❤️ Белье после стирки приятно пахнет ничем, только чистотой. Руки от мыла не раздражаются, моем всей семьёй от мала до велика. Пол после мытья без липкой пленки и без запаха химии. Пустую тару сдаю обратно, чему очень радуюсь.
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Увидела рекламу Less.Express у блогера. Заказала порошки для посудомойки и для стирки белья. Оба отличные. Меня радует идея Less.Express: использованные банки они снова пускают в дело💚 это классно! Мусора меньше)) И ещё с ребятами приятно общаться. Я довольна и закажу ещё🥰
2
Посмотреть ответ организации
Галина Р.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Я очень рада, что появился такой сервис. Идея, на мой взгляд, отличная. Только что оформила второй заказ. В первый раз очень понравился гель для душа, жидкое мыло и средство для мытья посуды. В этот раз заказала и другие продукты, будем пробовать)
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Качественный грамотный сервис. Удобный сайт, быстрая доставка и проверенная продукция. Можно задать вопрос, всё объясняют и рассказывают. Пользуюсь уже несколько месяцев, очень довольна тем, что теперь меньше бутылок в переработку надо отвозить (обычно в Мегу с полным багажником мусора еду)
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Хомин
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Очень радует, что появился такой сервис. Сама мысль о том, насколько меньше пластика расходуется, очень радует. Плюс, хороший выбор экологичных средств - не много и не мало. Иногда только запахи оказываются довольно резкими, но это, я считаю, вкусовщина. В общем, я очень рада заказывать средства и буду продолжать это делать.
2
Посмотреть ответ организации
Anton K.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2021
Отличная идея и отличная реализация. Удобная доставка. Пробовал разные гели для мытья посуды – отлично отмывают и смываются, запаха на посуде не остается, хватает надолго. Гели для стирки белья тоже хороши. Все отстирывают и выполаскиваются. Не надо думать, куда сдать пластиковую упаковку – её просто забирают при доставке очередного заказа.
2
Посмотреть ответ организации
Белла К.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Огромное спасибо команде Less Express! Очень качественная продукция, без вреда для здоровья Человека и Планеты. Огромный плюс это концепция по таре) Во-первых объем, во-вторых многократное использование. Я бы поставила 10 звезд)
2
Посмотреть ответ организации
Н
Настасья М.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
такие молодцы, так люблю! я занимаюсь тортами, и, с тех пор, как уборщица наругала меня за жесткую бытовую химию из массмаркета🥴, перешла на lessexpress. пользуюсь уже года 1,5 и в своей кондитерской студии, и дома. очень довольна. это ведь еще и забота о моих клиентах. И! я действительно коплю все пустые бутылки от средств и отдаю ребятам обратно) благодарна им за это.
Посмотреть ответ организации
Лариса Г.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Отличный сервис по доставке экологичной домашней химии. Оборотная тара как один из элементов экологичного подхода. Вежливые сотрудники. Пользуюсь более года и другим рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зиновьева
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
С рождением ребенка гель для стирки улетает просто с космической скоростью😅. Хорошо, что есть LESS, которые регулярно пополняют наши запасы без вреда для природы. Потихоньку пробую и другие продукты - порошок для ПММ, гель для мытья посуды, мыло, шампунь, средства для сантехники. Может, постепенно, все будем заказывать, а я не буду переживать, что муж купит не то средство в ближайшем супермаркете😄
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Спасибо, LESS, что вы есть, что вы крутые, приятные в общении, ориентированные на клиента! Что вы помогаете людям стать экологичнее, продвигаете подобный образ жизни. Я счастлива иметь дома проверенные средства и знать, что бутылки вернуться к вам и снова будут наполнены, и так по кругу)
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Собченко
Знаток города 3 уровня
8 июля 2021
Теперь стараюсь бытовую химию только здесь покупать. Меня всегда раздражали упаковки, которые нужно каждый раз выбрасывать, создавая ненужный мусор. Рада, что теперь могу заказать средства в оборотной таре с доставкой. Это очень удобно. Еще мне нравится спокойный лаконичный дизайн упаковки и то, что все средства в магазине экологичные.
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2021
Все средства очень нравятся! Гель для стирки расходуется экономично и отстирывает всё. Средство для посуды - 🔥🔥🔥 Кожа рук в порядке даже если мою посуду без перчаток. С доставкой всё просто и быстро. Спасибо! Будем заказывать ещё!
1
Посмотреть ответ организации
И
ирина с.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Спасибо, ребята, за ваши идеи и их воплощение в жизнь! Пользуюсь мылом и гелем для стирки. Все нравится. Греет душу идея с оборотной тарой. Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
E
Evgeny S.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Хороший магазин: сайт удобный, работники вежливые, доставка быстрая. Рад, что обнаружил это место, заказываю теперь только здесь. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2022
Замечательный сервис. Доставку часто делают даже в день заказа. Ну и товары все проверенные и восхитительные.
1
Посмотреть ответ организации
Yaroslav M.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Работаем с этой компанией уже давно. Отличный сервис и качественный продукт! Спасибо, что вы есть! команда сети апартаментов гостиничного уровня APARTURA.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 мая 2022
классные гель для стирки, мыло, для мытья посуды, большой плюс гипоаллергенность, и ценник приятный
Посмотреть ответ организации
Alexandra B.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Отличный бренд этичной бытовой химии, использую уже несколько месяцев. Гели для стирки, порошок для пм машины-все идёт на «ура». Отдельный бонус-гели без запаха❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2