Поиск
Маршруты

Лесси

Обзор
Фото
9
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
127 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Ни кто не подошёл не предложил что либо подсказать. Выбор рыбок скудный. Аквариумы которые не фирменные типо jebo, плохого качества кромки не полированные, герметик намазан как будто даже не пальцем. По оборудованию выбор не плохой( но лучше заказать или есть возможность съездить на птичий рынок будет дешевле)
1
Серафим Тимошин
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Почему я раньше не знал об этом магазине??! Возле дома, ОГРОМЕННЫЙ ВЫБОР растений и рыбок, очень много всего нужного во всех видах. Просто спасибо огромное этому магазину. На видео вы можете увидеть огромный выбор декораций, а на фото еще прекрасных голубых неонов которых я купил там.
Joule
Знаток города 11 уровня
7 октября 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров для животных. В наличии не только корм и какая-то мелочь , но и лежанки , когтеточки , переноски , а также рыбки и черепахи.
Оксана Д.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Хороший магазинчик, очень большой выбор товара , внимательные продавцы , особенно любим заходить в него , когда приезжает внук, присмотреть какую-нибудь новую игрушку, для наших питомцев.
2
Ксения
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Хороший магазин. Большой выбор. Покупали черепашку внуку, помогли с выбором. Приветливый персонал. Спасибо ☺️ часто покупаю там корм , для своего питомца
4
Анастасия Пишта
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Даже не попали в магазин, приехали ближе к закрытию ( так как в пробку попали) где-то в 18:40-18-45 , а уже закрыто, хотя работают до 19 , на стук не ответили, хотя сидели за столом
1
Илья Романов
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Раньше был неплохой зоомагазин с огромным выбором и хорошей программой лояльности. Теперь ценник на товары перебивает все положительные впечатления.
1
Виктория Баскакова(Хорева)
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Очень хороший магазин, внимательный персонал, не раз приходила в него с собакой, чтобы подобрать комбинезон, перемерели кучу всего, подобрали. Спасибо девушке продавцу за терпение))) Широаиф выбор и ассортимерт.
4
Кривенкова Светлана
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Большой ассортимент зоотоваров, аквариумистики. Продавцы отзывчивые, вежливые, разбираются в товаре. Рекомендую
3
АЛАР
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Отличный магазин с огромным выбором товаров. Покупал недавно у них аквариум и фильтр. Спасибо большое продавцам за отличную консультацию и помощь в выборе.
3
Yuri Andryusсhenkov
Знаток города 30 уровня
5 июля 2019
Вежливый и грамотный персонал. Большой выбор качественных товаров для террариумов и аквариумов. Рекомендую посетить любителям рептилий и земноводных.
15
Максим
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
По моему единственный зоомагазин в Калуге с широким ассортиментом, а не со стандартным набором для кошек Роял Канин, для собак Педи Гри, для аквариума Барбус.......
5
М
Мария В.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2020
Хороший магазин, широкий выбор Консультанты общительные и всегда стараются помочь Запах в магазине не очень, особенно в отделе с грызунами
3
максим Юшечкин
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
Если нужны аквариумы или рыбки можно оброщаться. А если тобака или кот можно купить от вкусняшек до домика.
3
Екатерина
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Пожалуй лучший магазин в плане ассортимента зоотоваров в городе, по уровню цен ничего не могу сказать - не сравнивала. Обслуживание, правда, оставляет желать лучшего.
3
Светлана И.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Отличный магазин. Большой выбор, приятные компетентные продавцы.
Инкогнито 9540
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Весь товар необходимый мне есть в наличии, вежливые продавцы,рекомендую
2
Галина Иванова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Мой магазин, все нравится. И коту тоже. Выбор товара на любой вкус и кошелёк, внимательный персонал.
5
1
Павел Апанасенко
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2025
Магазин для животных, иногда покупаю в нем корм и мелочевку. Ценик выше среднего.
1
Прдж
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Большой магазин зоотоваров, включая и живую флору и фауну.
3
Владимир
Знаток города 16 уровня
16 января 2023
Купил корм собаке. Советую. Много разных игрушек еще у них
3
Татьяна Совакова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2020
Очень хороший магазин и приветливые продавцы. Качество обслуживания не вызывает притензий. Все покажут, все расскажут.
3
1
Сергей Мельников
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Огромный выбор. Сотрудники компетентны
3
John Ree Volt
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Хороший ассортимент. Ценник на некоторые товары дешевле, чем у других. Но тесновато
3
Елена Капалина
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, приемлимы цены.
5
Евгений
Знаток города 14 уровня
11 октября 2022
Посетил значит я данный зоомагазин 11.10.2022г., магазин отличный, ассортимент лучший в городе НО сотрудницы просто отвратные!!! Пришел за растительностью в аквариум, подошёл к некой (Татьяне) коротая на весь магазин обсуждала свою (бытовуху) я обратился за помощью, в ответ ждите и продолжила общение по телефону... Спустя пару минут она не прекращая телефонный разговор спрашивает чего я хочу... Я говорю что мне нужны живые растения для аквариума, на что мне начинают предлагать рыбок 🤯 ок, стою я на кассе куда собственно меня направила Татьяна, на кассе сидит еще одна недовольная своей работой дама имени которой я не знаю (блондинка) с таким же лицом (недовольным) показывает что мне здесь не рады, начинает возмущаться что Татьяна отправила меня сюда а сама не явилась.... В общем, отзыв по большей степени руководству, хозяину, администратору, отправьте в свой магазин родственника или знакомого, посмотрите на качество работы Ваших сотрудников и увольте их к чертям!!!! Есть много молодых людей которые с удовольствием пойдут к Вам работать! Спасибо.
7
2
1/3 миллиона
Знаток города 13 уровня
28 июля 2023
Дешовые цены, большой выбор товара
2
Людмила К.
Знаток города 10 уровня
30 мая 2020
Всё в кучу, не хватает порядка, чувства свежести. Цены более-менее, можно купить и дешевле в других магазинах, а можно и дороже.
4
Анастасия Нинарова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2021
Огромный ассортимент, грамотные консультанты
3
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2019
Большой ассортимент, приятные продавцы
5
Е
Евгений осмоловский
Знаток города 9 уровня
7 июня 2020
Машазин хороший,мне нравиться
1
Vladimir 53000
Знаток города 15 уровня
19 января 2025
Супер!
Любовь Александровна
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Продавцы совершенно не заинтересованны в консультации и не имеют представления о том что они продают. Лица у них как на каторге
7
Мария Ломакина
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Потрясающий магазин, осень большой ассортимент!
3
Михаил Березин
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Вывеску бы стоило заменить или отремонтировать - не хорошо. А вот ассортимент товаров хороший.
2
Алексей Харитонов
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2019
Шороший магазин, все есть, грамотный персоонал
3
Владимир Н
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Хороший магазин. Всё понравилось.
1
Feride Osmanova
Знаток города 8 уровня
28 марта 2022
все всегда есть в наличии. хорошие цены)
3
Наталья С.
Знаток города 24 уровня
21 апреля 2020
Хороший магазин, есть всё для животных
3
vsekromenasachtosrazumi
Знаток города 5 уровня
2 марта 2022
Ни одной актуальной цены на товары! А магазин при этом открыт и работает!
1
3
Вячеслав Макаров
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Большой выбор товаров. Для любых целей.
3
Inna Krasnikova
Знаток города 18 уровня
23 марта 2020
Хороший магазин, с внуками ходим смотреть на зверушек, потому что своих, к сожалению, нет.
3
Илья Андреев
Знаток города 8 уровня
18 марта 2019
Хороший магазин. Приветливые продавцы
4
Л
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
15 января 2017
Шарашкина контора.За качество продоваемых товаров не отвечают
6
1
Денис Платонов
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2020
Очень тесный зал. Высокие цены.
4
natali4ilina
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Отличный магазин
3
1
Сергей Рабочий
Знаток города 12 уровня
6 июня 2020
Все очень дорого
3
Максим Захаров
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2021
Крутой магазин, где все есть.
3
Кирилл
Знаток города 10 уровня
6 июня 2020
огромный ассортимент
3
Эд Демидов
Знаток города 17 уровня
16 января 2020
Магазин хороший
3
  1. 1
  2. 2