Поиск
Маршруты

Лестайл про

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
37 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Пять Звезд для Хвоста
Знаток города 13 уровня
30 марта
Виктория добросовестно выполняет свою работу. Профи своего дела. Нашла подход к моим сложным волосам . И исправила погрешности от предыдущих окрашивании в другом салоне. Я рада что открыла для себя нового мастера . Мои волосы стали лучше . Моя рекомендация ✨🫶
valh-d
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Очень душевное и по-домашнему уютное место❤️Виктория настоящий профессионал своего дела. Она по-истине волшебница) спасибо большое за красивые волосы и полезные рекомендации! А чудесная маска для волос собственного производства Виктории, это просто ВОСТОРГ! За 5-6 минут волосы обретают блеск, сияние напитанность , увлажнение и очень здоровый вид. Мне есть с чем сравнивать, масок 1000000 перепробавано точно 🙂 Фея 🧚🏻‍♀️ не иначе 🙏🦄
Anna S.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Просто лучшее окрашивание в моей жизни, уже несколько лет хожу только к Виктории. Делаем сложное окрашивание и осветление и волосы остаются отличного качества. Всегда приятное общение, комфортная студия и просто лучшее окрашивание ❤️ Ван лав ❣️
Алина М
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Виктория, просто потрясающий мастер! На стрижку и окрашивание хожу только к ней уже пару лет. Атмосфера чистоты и уюта в руках профессионала))
Iulia
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Виктория мой единственный, первоклассный колорист! Я зациклена на попадании в «свой» цвет. С появлением седины стала искать мастера, пришла к Виктории и была поражена, как она так умеет намешать цвета и получить родной оттенок волос. При отростании корней нет даже малейшего перехода, попадание 100%. Очень советую ее как лучшего колориста! Атмосфера, удобство, уют тоже на высоком уровне.
Nur Nur
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Очень уютно, чисто и комфортно. Всегда предложат чай, кофе и вкусняшки. Есть милая собачка, которую можно подержать на руках как антистресс 😌
ndzubaa
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Долго не могла найти мастера, который смог бы сделать декапирование черного цвета. В черный красилась 5 лет, бытовой краской. Благодарю тот день, когда Виктория согласилась сделать смывку моего супер мега черного цвета. Виктория более 8 часов как волшебница колдовала над моими волосами. Ведь главное не только уйти из черного цвета, но при этом волосы не должны пострадать. Виктория проделала очень скурпулезную, титаническую работу, при этом не использую агрессивные средства для быстрого достижения результата. Она методично, медленно, ювелирно, мелкими прядями убирала черный цвет. Провела лечение и уход за волосами. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо Виктории за мои шикарные волосы!!!
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Долго искала своего мастера, и после многих неудачных визитов в салоны, где мне сжигали волосы, случайно нашла Вику. После я пробовала ходить к другим мастерам, но в итоге вернулась к Вике. Она исправляла шаг за шагом всё, что до этого сотворили с волосами. С 19 года доверяю свои волосы только ей. Вначале сильно переживала, чтобы всё было хорошо, а сейчас прихожу и говорю: «Викуль, сделай красиво» и я точно знаю, что она сделает. Тщательно покрасит, помоет, нанесёт кучу брызгалок, масел, несмывашек, уходов, чтобы волосы выглядели и чувствовали себя прекрасно. Такое качество и за такую цену - это просто находка!!! Вика не только мастерски выполнит работу, но и поговорит по душам, напоит чаем, накормит вкусняшками) От души рекомендую!!!
Елена Бортник
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
С Викторией познакомилась совсем недавно, но могу сказать, что она мастер своего дела. Свои волосы длинные, густые, крашусь техникой аэртач, до Виктории, мне так сильно испортили волосы, что они стали выглядеть как солома, а Виктория, во-первых, все это исправила, а во-вторых, после нее волосы стали выглядеть здоровыми и самое главное цвет волос такой натуральной, что иногда кажется, что свой же цвет, а не накрашенные.
1
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Очень понравилась парикмахер, Виктория!!! Видно, что человек любит свою профессию, и выполняет процесс с большим удовольствием и энтузиазмом. Прислушивается ко всем пожеланиям, советуется. Очень довольна окрашиванием и стрижкой! +приятный бонус в виде рекомендации по уходу за волосами и подбора уходовых средств для волос! Однозначно рекомендую!!! Супер мастер!!!👍🏻
2
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2022
Виктория – настоящий профессионал своего дела. Замечательный, опытный мастер. Благодаря ей мои волосы здоровые, красивые и окрашены, как я всегда мечтала☺️ А ещё она милая, добрая, чуткая и отзывчивая❤️ И даст много-много полезных советов по уходу за волосами. С ней тепло и уютно. Кто ещё не нашёл своего самого-самого мастера? Очень советую! Вероятно, что это она 😉
2
Olesya Skribko
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
К Виктории хожу уже больше 4 лет, ежемесячно, и ни на кого не променяю!) Пришла после салонного окрашивания амбрэ и мои волосы были в плачевном состоянии, Вика подобрала уход, сделала щадящее окрашивание, восстановили волосы! Любое сложное окрашивание делает превосходно, иногда жалею, что не блондинка, таких красивых окрашиваний и тонировок, не делает никто! Всегда учитывает пожелания, грамотно консультирует и не берет лишних денег за окрашивание, иногда балует бесплатными уходами! В общем, мой душевный рекомендосьен) Фея красоты и здоровья моих волос!
1
Полина Е.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Виктория-потрясающий колорист с врожденным чувством вкуса и прекрасного. Аккуратная, чуткая и очень приятная! Каждый раз, выходя из салона я чувствую себя на миллион! Ходила, хожу и буду ходить только сюда!
1
Лара Л.
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
После неудачного опыта с окрашиванием нашла Викторию через инстаграм. Она привела мои волосы в шикарное состояние, они выглядят здоровыми и дорогими. Не предлагает сделать лишние процедуры для волос, чтобы заработать денег. Говорит всё честно и подробно консультирует. Я осталась очень довольна, что у меня появился постоянный мастер. Всем рекомендую! Прикрепляю фото последнего окрашивания
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
15 марта 2022
Рекомендую! Услуги мастера Виктории - восторг! Отличный мастер и приятный человек. Виктория создаёт не только великолепную причёску но еще и хорошее настроение. Приятная, уютная атмосфера в салоне.
2
Кристина кряжина
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Это лучшее что могло произойти с моими волосами ,с Викой много лет 😻не один мастер так попадает в тон который хочется 👌рекомендую ,ручаюсь ))))))
Посмотреть ответ организации
евгения п.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2022
Я нашла своего парикмахера🥰 Виктория, можно сказать спасла мои волосы после неудачного модного парикмахера. Она настоящий профессионал своего дела. Доверяю себя только ей.
1
Елена М.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Виктория - настоящий профессионал! Грамотное окрашивание и всегда внимательное отношение к состоянию волос. Плюс приятное общение и вкусный кофе) Я очень довольна!
1
Елена Смирнова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
очень понравилось, всегда ухожу красивой и довольной) Виктория мастер от Бога, всегда поможет подобрать нужный цвет и образ, который идет именно мне!!!
1
P
Polina Y.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Виктория-профессионал и мастер с потрясающим вкусом! Премиальные красители и уход за волосами. Очень рада, что попала к ней.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Лучший мастер, вывела меня из черного цвета в красивый холодный оттенок и волосы остались хорошего качества
Ю
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2022
Классный мастер. Угадывает, что хочет клиент на 100%. Рекомендую всем, кто хочет попасть к новому сиилисту, поменять имидж и получить нужный результат!!!
1
Asya D.
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Хожу в этот салон уже лет 5 и у меня только положительные отзывы. Ожидание и реальность всегда совпадает, да ещё и потом хожу счастливая, что получилось именно то, что я хотела :) Крашусь в один тон. Вроде ничего сложного, но сколько раз в других местах мне такое исполняли!!! В этом салоне меня всегда слушают и слышат: и оттенок всегда тот, и глубина оттенка нужная; если прошу тон холоднее, сделают холоднее; если потемнее, тоже учтут и тд., И самое важное - салон работает на дорогих материалах профессионального уровня. Короче, я довольна!!!
1
Е
Евгений г.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2022
С Викторией много лет и хочу выразить огромную благодарность за то что всегда результат превышает ожидание! Безупречное чувство цвета, стиля, всегда посоветует как лучше для моих капризных волос, и что точно им не нужно)) Отзывчивая, приятная в общении и заботливая к моим волосам)) Тот случай, когда отдыхаешь в уютной атмосфере и не беспокоишься о результате. И это все за абсолютно адекватную стоимость, при условии, что в салоне используются исключительно профессиональные средства премиальных брендов. С пожеланиями успехов и процветания, Екатерина.
Лера
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Виктория - это Профессионал с большой буквы! Нашла ее недавно и надеюсь навсегда🙂. Виктория, подобрала мне тот цвет, который я так долго хотела, но в других салонах этого не достигала. Волосы реально преобразились. Я очень довольна и результатом и общением с Викторией!
Oksana C.
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Уже на протяжении многих лет доверяю свои волосы только Виктории из Lestyle.pro. Она всегда посоветует как лучше и сделает все возможное чтобы волосы оставались здоровыми и ухоженными. Я была у разных мастеров, но лучшее профессиональное окрашивание только у нее, такой плавной растяжки цвета не делает никто.
1
Анжелика Ковалева
Знаток города 5 уровня
22 марта 2022
Любимый салон❤️ После посещения данного салона всегда выходишь счастливой, с зарядом новых сил и эмоций 😍 Виктория мастер своего дела, за результат можно не беспокоиться, он всегда безупречен 😊
Ю
Юлиана Б.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Приезжаю на открашивание. Уже 2 года. Профессиональное обслуживание. Рекомендую
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
24 января 2022
Вика мастер от которого я выхожу всегда в хорошем настроением уже 3-й год, все чётко и по делу, без всякого дополнительного не нужного. ,.Моя голова в порядке СПС
Галина
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Всегда очень качественная работа!
  1. 1
  2. 2