Поиск
Маршруты

Лето

Обзор
Фото
3
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
346 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Галина Салдина
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Товаров достаточно, на качество было 1 р. нареканий, быстро исправили, товаров много, пользуемся часто акциями и скидками. Нравится коллектив. Всегда можно узнать, уточнить, ответят вежливо. А если есть ошибки, всегда исправят. Молодцы!
3
2
Маришуля
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Скидки и акции постоянно,ассортимент,собственное производство,клёвые девчонки кассиры ,расположен рядом с домом ,постоянно заезжаю туда
3
3
Наталия Иванова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Хороший ассортимент товаров, всегда нахожу точто мне надо, удобное расположение товаров, персонал доброжелательный приветливые девочки
2
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 января 2020
Большой ассортимент товара, всегда акции в каждой категории товара, рядом с домом, что очень удобно. Ну и естественно продавец местный, поэтому его налоги остаются в городе 😀
6
1
Дубровина Елена
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2020
Супермаркет Лето один из лучших продуктовых магазинов города Котласа. Очень давно и часто посещаем этот супермаркет. Свежая, качественная продукция, в магазине уютно, просторно, продавцы приветливые. Не проходите мимо!
3
1
Наталия Б.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Совсем перестал радовать данный магазин. Выбора мало, все дорого. Захожу теперь лишь иногда и то только за самым основным( хлеб, молоко) т.к живу рядом
4
1
Татьяна Минина
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2021
Хороший магазин, всегда свежее, скидки, ассортимент хороший, продавцы держат марку.
3
1
Ольга Николаева
Знаток города 16 уровня
13 января 2023
Обычный супермаркет, в котором есть необходимые продукты питания. Для любителей пива есть местные производители, которые представлены в магазине.
1
3
Посмотреть ответ организации
Nelly Meledina
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Отличная торговая сеть, всегда свежая продукция. Девочки в магазине приветливые.
5
2
Посмотреть ответ организации
Elena Birichevska
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Добрый вечер, продукция собственного производства не вкусная, цены на товары высокие.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений К.
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Раньше был хороший магазин, сейчас скатился, особенно не радуют продавцы на кассе, вечно злые...
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Селиванова
Знаток города 6 уровня
21 января 2020
Очень хорошая сеть в нашем городе, много скидок всегда, товар разнообразный и цены нормальные.
6
1
Иван Лопушанский
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Бонусная программа, большой ассортимент, частые скидки. По ценам конкурирует с Магнит.
3
1
Дмитрий Широких
Знаток города 17 уровня
20 мая 2019
Один из самых ходовых магазинов у местного населения. Привычные повседневные товары, готовая продукция и всегда хорошее обслуживание.
3
1
Александр П.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2019
Широкий ассортимент товаров, много акций, свежая продукция
3
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
Хорошая альтернатива магнита, готовая продукция, суши, салаты, горячее.
4
2
Сергей Андросюк
Знаток города 11 уровня
31 марта 2020
Хороший магазин, приемлемые цены, большой выбор товара, есть готовые блюда.
6
1
Роман Б.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2019
Свежие овощи,фрукты,вкусная готовая продукция.
3
1
андрей к.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2019
В принципе все есть и устраивает но бывает что касса одна работает а народу много.хотя эта проблема почти многих магазинов
3
Михаил Кинд
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Персонал грубит и не горит желанием работать приходишь они лицо кривят типа Кули пришел
4
Посмотреть ответ организации
Елена Борисовна
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Всё некачественно каклеты кислые и всё дорого
3
3
Игорь Кузнецов
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2023
Рекомендую! Есть товары дешевле чем в других магазинах.
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Регулярные скидки и всегда свежие фрукты
5
Алексей Конев
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2020
Удобное расположение, хороший выбор.
6
1
Николай Поспелов
Знаток города 7 уровня
8 июля 2020
Редко в нем бываю. Вчера заметил улучшения к лучшему. Он стал чистым и просторным.
3
2
любовь б.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2019
Очень много жалоб на полуфабрикаты собственного производства и не только, следите за сроками годности.
3
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Не доступен доя посещения с ребенком в коляске
3
1
Сергей Окненосмас
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
Никакого ребрендинга. Как был совдеповский магазин центральный, так им и остался, копеечка капает и ладно.
5
Виктор Тюкин
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Большой ассортимент и цены отличные!
6
андрей гусев
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2019
Выбора много. Но цены дороже чем в магните или пятерочке
3
1
Лидия Завьялова
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Изредка захожу. Богатый ассортимент
3
3
Сергей П.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Хороший магазин всегда свежие продукты
3
михаил стребков
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Очень дорого
4
Денис П
Знаток города 18 уровня
12 августа 2022
Обычный магазин. Мало акционных товаров
4
1
Денис
Знаток города 14 уровня
10 января 2021
Маркет ,как маркет. Почаще заглядывайте на этикетки-много просрочки.
2
3
Л
Лидия Махина
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Не качественные товары попадаются
4
2
С
Светлана Волова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Акции люблю!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Не дорогой супермаркет, вежливый персанал.
5
1
Иван Крюков
Знаток города 10 уровня
22 августа 2021
Хороший магазин не сетевой и это +++
2
4
Софья П.
Знаток города 11 уровня
23 июня 2020
Широкий ассортимент товаров.
4
1
М
Михаил Б.
Знаток города 17 уровня
31 мая 2021
Продукты хорошие. Выбор есть...
3
Лена Кудрявцева
Знаток города 8 уровня
1 января 2020
Очень много продукции просроченной
4
2
карпов денис
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Отличный магазин и вежлевые продавцы
3
Е
Еллена Г.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2019
рядом с домом и вообще очень нравится
3
Ирина П.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2019
Неплохой выбор продуктов
3
Константин Антропов
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
хороший магазин
3
людмила
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2019
Не всегда свежий продукт
3
1
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Хороший магазин. Огромный выбор.
6
1
наталья баранова
Знаток города 10 уровня
17 января 2020
Сеть магазинов неплохая
7
М
марина с.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2018
просто хороший магазин советаю
3
1
  1. 1
  2. 2