Поиск
Маршруты

Лето

Обзор
Фото
19
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,4
372 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Айдар Вагапов
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Очень нравится магазин , всегда туда хожу за фреш баром всегда есть много вкусов и часто появляются новинки, цены хорошие, всем советую
2
1
Apsy
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Там очень много и очень дёшево есть игрушки еда напитки мороженое хлеб кислые и сладкие конфеты советую это одно из моих любимых мест
5
Аделина Халикова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Отвратительная продавщица , неприятно грубит, может ей на пенсию пора с таким - то отношениям к людям, продавали просроченные продукты молочные, хотите остаться живыми не ходите.
4
3
Рита
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Наша,, Сказка,, отличный магазин.Покупаю там заморозку,,полуфабрикаты, свежий хлеб, всегда есть ручки пиши- стирай, разное мороженое, отличные цены.
3
Файруза Закариева
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Очень удобно расположен, работает с утра до ночи. Цены лично меня устраивают. Часто бывают даже дешевле, чем где то со скидкой. Недавно купила гель для стирки 350р за три литра. В специализированных магазинах цена такого же товара 400-500р за 1,2л. Очень вкусный хлеб из Романовки. И его очень любят дети, потому что там много всяких разных вкусняшек.
3
Эльза А.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
В магазине" Лето", в принципе с продуктами все в порядке, есть там и вкусные курники полуфабрикаты, но вот электронные сигареты что стоят 500рублей оказались не качественные, через день уже перестала работать не успев начать, возврат денег не делают по этой продукции, так что кто захочет купить не советую, лучше купить в специальном табачном ларьке такую продукцию.
1
3
Одарка Доронина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Хожу в этот магазин уже давно, знаю нескольких продавщиц, все они очень спокойные и добрые люди. В магазине качественные и свежие продукты , рекомендую) 👍
3
Знаток м
Знаток города 21 уровня
25 ноября 2024
Очень красивая молодая девушка продавец) но к сожалению сигареты не всех марок. А так заезжали бы чаще. Желательно конечно парковки побольше. Иногда негде машину поставить.. .
4
1
Faritovna
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Заходим частенько. Очень нравится. Продавцы вежливые, коммуникаьельные.Всегда свежий хлеб. Даже если вышла в другой магазин, все равно что нибудь забудешь, а в Лето все есть)
4
Ayano Aishi
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Самый лучший магазин в ДЁМЕ, много вкусных мелочей и сладостей , есть продукты и игрушки
1
1
Георгий Денисов
Знаток города 4 уровня
17 января
Хороший магазин, местоположение отличное, есть всё, что необходимо!
1
1
Юрий Н.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Мороженое вкусное ,но продавцы грубиянки не умеют культурно разговаривать с покупателями. На какой либо вопрос отвечают откуда я знаю или вы что не видите. Примечание не все продавцы! ☝️
5
5
Татьяна Диль
Знаток города 9 уровня
15 июля 2021
Хороший магазин. Ассортимент товаров разнообразный. Очень любим покупать там мороженое, воды. Заходим частенько.
3
1
Г
Гульназ Г.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Ассортимент товаров хороший и цены, но не нравится входная дверь, грязная всегда, и коридорчик тоже без ремонта и очень не красивая не уютная. Заходишь только из-за цен
2
3
Екатерина Павлова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Прекрасный магазин. Продавцы очень приветливые, культурные, товар разнообразный, и всегда свежий. Спасибо большое.
3
Роман Чижик
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Любимый магазин моих друзей. Купил в Уфе мороженое эскимо СССР в шоколаде. Зашел в Лето, а оно там почти в два раза дешевле. Очень удивился. Теперь мороженое покупаю только там.
3
Руслан Имангулов
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Цены на игрушки демократичные. Продукты хорошего качества продают, к примеру пельмени.
3
Алексей Петров
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2023
Самый лучший магазин у дома. Отличный выбор товара, цены не космические, продавцы умницы
3
1
Тимофей
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Очень хороший магазинчик выбор товаров большой качество хорошее. Персонал всегда добрый.
4
1
Инкогнито 2484
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Самые добрые продавцы,которых я не видела нигде больше) Все много товара,есть что выбрать,рядом с домом☝🏻
3
Гульназ Галиева
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Неприятный , подвальный запах , как спускаешься , но цены приемлимые
2
5
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Приемлемые цены, хороший ассортимент
2
2
Нина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
Цены на ассортимент мороженного,значительно ниже,чем в других магазинах.
3
Рафаэль Алиев
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Хороший магазин! Всё есть, даже много товаров которых нет в сетевых магазинах! Цены приемлемые!
3
Рианна Хакимова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
В магазине много всякого прикольного но часто грубят чясто ухожу с ниготивним настроением попрошу быть добрее
4
4
Барковская, Нина
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2022
Магазинчик маленький,и цены не высокие.Особенно на мороженное,по сравнению с другими торговыми точками.
3
Олеся Крайнева
Знаток города 12 уровня
22 марта 2021
Ни всегда туда захожу.. но и честно сказать нет желания.. пахнет ужасно, находится в подвале.. ассортимент по продуктам бедноватый..
1
4
Аделина
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Начнем с самого простого ну и в то же время самого душевного-там много всяких сладостей.. Мои вкусовые сосочки просто счастливы, особенно (той же самой моей подружечки) у Гульбири появляется искра от продукции этого места, конечно от пива, а не от сладостей, ну и ладно Хочу сказать что лето просто шикарное место!!!
3
Валерий.
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Хорошие продукты, по нормальной цене.
3
1
Окси Пронина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2020
Мой любимый магазин! !!!Продавцы все приветливые и вкусное мороженое 😊☺
4
Ализе Гимранова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Хороший ларек много всяких конфеток но один раз купила там супа чупс мне язык разъело
3
2
Оля Хандохина
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2021
Хороший магазин, большой выбор различной продукции по отличным ценам, продавцы самые лучшие.
3
Екатерина МалОгородик
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Мне нравится магазин. Недалеко от дома. И если я не каждый день захожу, то- О! Здравствуйте! Давно не были. Подружка Ваша недавно заходила! Конечно- сразу хочется улыбаться и сделать покупку!
3
1
И
Инкогнито 3671
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Очень хороший магазин всегда свежий хлеб и выпичка
3
Евгений
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2021
Неплохой магазин с базовым необходимым набором продукции. Чего то сверхъестественного ожидать не стоит, все таки не супермаркет, но в целом ассортимент довольно неплохой
4
Азат уелданов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
быстрое обслуживание, нет очередей
3
Павел Д.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
СССР дизайн не очень, но, в целом, магазинчик удобный.
5
Анастасия Барышева
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2020
Отличный магазин очень вкусный хлеб и приемлемые цены 😊👍
6
Юрий Крайнов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Хороший магазин. Хорошие продавцы. Часто проводят акции. Мне это очень нравится.
3
Mas_ Pro
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
хороший магазин мне понравился
3
1
Рустем Мазгагов
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Продают фсякую отраву для детей, которые туда каждый день ходят за вкусняшками и тратят деньги
5
1
Ю
Юлия Зайцева
Знаток города 7 уровня
27 августа 2020
Продавцы отличные,всегда на позитиве. Ассортимент хороший
5
Валерий Горин
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Магазин рядом с домом . Очень удобно. Можно ребенку сходить самому так как не нужно переходить проезжую часть. Безопасно. Это самое главное в нашей жизни 😊
3
гузэль сафиуллина
Знаток города 7 уровня
28 марта 2021
до недавнего времени ходила за хлебом Рамановский хлеб был очень вкусный. Почему-то испортился
3
алёна
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Вообще суперский магаз постоянно покупаю там конфеты
3
g gfg
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Много всего вкусного и дешевого
3
Ilnaz Kabirov
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Лучший магазин
1
1
Милана
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Магазин детства
4
1
4
47616 рыжаков
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Небольшой магазин-маленький ассортимент, а так нормально
3
2
Нурдида Сулейманова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Вежливые продавцы
3
1
  1. 1
  2. 2