Поиск
Маршруты

Лето

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,9
39 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Лиза Веселова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
очень радует, что в магазине всегда в наличии свежее мясо и рыба по приемлемым ценам. продавцы вежливые, всегда подскажут и помогут
1
Ксения Л.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Ждала продавщицу 40 минут, так и не дождалась, за это время к магазину подходило человек 8 и всем пришлось развернуться и уйти 👍
Андрей Рябовол
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Хороший магазин со свежей продукцией! То чего и не хватало рядом! И мясо и рыба то что душе будет угодно!
1
Наталья Бойцова
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Ну, во первых. Всё дорого. Не всё вкусно, брала блинчики с творогом, я их выкинула, там просто несусветная белая жидкость, которая точно не творог! А во вторых цены просто зашкаливают, а товарный вид ужасный, всё не свежее, а за мороженное!!!!
1
Юлия Исаева
Знаток города 13 уровня
21 мая 2024
Не всегда все свежее, бывает заверенное мясо, а иногда и с душком в основном колбасы
Сергей Егоров
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Нормальный магазин, молочка бывает просроченной. Обращаем внимание на дату.
1
Дом
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Всё начиналось хорошо! Спустя какое-то время стали подсовывать тухлое мясо,птицу,сыр (была даже смесь их тухлой и свежей птицы) подсунули раз,два,наверное,потом дамы за прилавком решили,что это норма и стали это делать всё чаще. Я долго молчала и просто выкидывала мясо,но когда купила сыр и раскрыла его дома,то понеслась от него невозможная кислая вонь. Понесла обратно в магазин и имея огромную наглость,конечно же, пытались мне доказать,что сыр самый свежий из всех свежих. Потом на моих глазах произошло что-то просто невообразимое. Дама без головного убора,т.е одноразовой шапочки,полезла в холодильник и голыми руками стала набирать птицу,которая почему-то находилась в холодильнике без пленки и вся обветренная и серая. Дальше у меня просто челюсть упала на пол… Данная особа взвешивает эту птицу бедную и вдруг кусок вываливается из пакета на грязные весы,что происходит дальше,конечно,спросите Вы,руководитель или администратор этой шарашкиной конторы?! А дальше этот кусок птицы берется грязными руками,которыми минуту назад убирали все крошки с прилавка, с грязных весов и кладется обратно в пакет,с улыбкой на лице завязывается и предоставляют мне оплатить. Вы что там,совсем страх потеряли или что? У меня очень много вопросов к этому магазину,если это можно так назвать. Это один дикий ужас. Полная антисанитария и нахальство. Очень жду ответа.
3
Андрей Ильин
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Хороший магазин.Брали мясо,молоко-все супер.
1
людмила вернигорова
Знаток города 13 уровня
18 мая 2024
Честно говоря мне он не очень нравится..он единственный в этом районе,приходится пользоваться по необходимости. Плохо что в центре этом обитают дети..с утра до вечера..никогда не видно участкового, есть которые денежку просят,в школу не .ходят,или уходят с нее .ПДН тоже наверно не интересуется. Наверно школа не сообщает...на замечания они могут нагрубить,громят мус орки.клумбы дорогие..почему в других центрах такого нет..как в Есенина..?
1
1
Елена Железова
Знаток города 23 уровня
9 сентября 2023
Качество не понравилось, попался залежалый творог
1
Алексей Винокуров
Знаток города 14 уровня
27 января 2025
Неплохое место
Михаил Д.
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Просрочка. Антисанитария.
1
1
  1. 1
  2. 2