Поиск
Маршруты

Lets Beer

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
31
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 4,9
250 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Irina Pav
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Классное и вкусное местечко) Очень полюбилось, после того как попробовала Чешский гранат. Муж любит крафтоаое. Пробую разные сорта пива, но больше люблю тёмные. Большой свежий ассортимент продукции, приветливый продавец, четко быстро обслуживает, в помещении чисто, территория ухожена, а сейчас вообще класс! Украсили, молодцы. Приятно у вас, поэтому возвращаемся!
1
Маргарита Горезина
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Кайфовое место очень. Мало того, что продукция всегда качественная, пиво вкусное, закуски свежие, так еще и люди замечательные. Всегда приходишь и посоветуют, и порекомендуют, и помогут. Благодарю за хороший ассортимент, качественный сервис и желаю огромных успехов в развитии
2
Виталий А.
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Классный оазис на побережье химкинского водохранилища как пивной островок.Отличный ассортимент вкусного пива и свежей закуски.Владелец следит за качеством и с душой относится к делу.Бываю часто.
Светлана Агафонова
Знаток города 18 уровня
12 июня 2025
Покупала тут недавно квас домой. Качество продукта хорошее. В основном торгуют разливным пивом, снеками к пиву...поэтому "свои", местные любители загрузиться пивком по горло, завсегдатаи...магазинчик не работает четко по графику..."своим", борющимся с трезвостью, отпускает напитки минуя законодательство РФ. ...собственно за это сняла звезду. А так...нормальный магазинчик....зимой ёлочку наряжают..., гирлянды фонариков горят круглогодично перед входом...красиво, прикольно. И сам домик с виду необычный,,,круглый такой,, как бочонок..как будто там гномы живут)))
Посмотреть ответ организации
Сергей Кочарян
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Классный магазин пива, вокруг лучше нет! Большое разнообразие вкусного пива и закусок, часто захожу с девушкой, т к кроме пива есть еще сидр.
Lus Yan
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Обожаю этот магазин BeerЛей!!! Покупаю всегда пиво и разные закусочки. Всегда все свежее и такое разнообразие вкусноты. Появляется всегда что то новенькое и по пиву и по закускам. Особенно люблю здесь темное пиво.
2
Катерина Лебедева
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Не могу не оставить пару строк про это заведение)просто великолепное пиво ,всегда свежее,рыбы невероятная,свежайшая,вкуснейшая,восторг!!!были приятно удивлены!давно такого качества не встречали!отдельно хотелось бы отметить пиво "Бойлерное" в трёх литровых банках! шедевр!!!!и да) ещё)очень понимающий продавец!знающий своё дело!! однозначно зачёт!
6
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Очень рекомендую к посещению , все очень атмосферно, кайфово! Самое ценное для меня - что к каждому абсолютно свой искренний подход, что очень и очень ценно! Теперь за пивом хожу только сюда )))
Маргарита Ежова
Знаток города 12 уровня
4 июля 2025
Отличное место, всегда большой выбор! Свежее пиво) делали даже пиво на заказа, что приятно удивило😀
Станислава Ярыш
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Отличное заведение, множество видов напитков и закусок))) Сотрудники хорошие, всё подскажут.
Дмитрий Клипин
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Отличная точка, но ценник не для спального района. Хотелось бы пониже на определенные позиции. В остальном - топ. Отзывчивый продавец и неплохой выбор свежего пива. Рекомендую, но с оговорками.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Александров
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Вкусное пиво, много сортов, уютная обстановка, особенно люблю темное пиво Nut Butter
Руслан Алиев
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Находится недалеко от дома, что безумно радует. Большой ассортимент пива и снэков. Прекрасный и вежливый персонал, который помогал в выборе нужного пива. Доволен качеством товаров
5
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Классный магазин, всегда все свежее и вкусное, хочется всегда зайти! Ассортимент широкий и качество товара отменное!!! 👍 Так держать!!
3
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Отличный магазинчик рядом с домом, большой ассортимент и всегда свежая продукция. Вежливый персонал, разбирающийся в ассортименте, всегда подскажут и помогут с выбором.
5
Посмотреть ответ организации
Даниил Фролов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Недавно переехал на ул. Лодочную. Принято удивлен, что здесь есть магазин пива!!! Очень классный, большой выбор пива и море закусок!!! Всегда все свежее и вкусное. Часто захожу когда гуляю.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Классный магазин пива. Очень большой ассортимент, всегда все свежее и вкусное. Особенно закуска кабан. Эта закуска только в этом магазине!!
5
Посмотреть ответ организации
Мару
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Отличный милый магазин. Хорошая команда продавцов. Всегда посоветуют пиво и закуску по вкусу. Часто заходим сюда. Спасибо организаторам.
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Александровна
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Супер милый и чистый магазинчик, приветливый персонал, всегда все свежее и вкусненькое, ребята молодцы, следят за ассортиментом, выбрать можно на любой вкус и кошелёк . Одно из немногих мест на районе, куда приятно зайти и что то купить... в общем, молодцы ! Процветания, удачи !
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Арефьева
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Отличный выбор пива, хорошее душевное обслуживание)
4
Еся
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Все было хорошо до определенного момента, ребята работали и наработали себе клиентуру, затем расслабились. Очень хорошие сорта пива, часто туда хожу., НО в определенный момент перестали следить за чистотой кранов и шлангов, пиво отдаёт кислинкой, на дне бутылки сразу после разлива наблюдается мутный осадок в обычном светлом пиве, Пожалуйста, обращаюсь к управляющему, поддерживайте чистоту и не ленитесь прочищать шланги по которым течёт пиво. И все будет у вас отлично, надеемся вы будете существовать долго долго!
4
7
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Пиво свежее, выбор сортов большой, хороший ассортимент закусок. Ребята с удовольствием консультируют по сортам пива. Есть безалкогольные напитки, газировка, лимонады.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Николаевна
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2021
Очень хороший магазин с разлевным пивом, всегда все свежие, рыба там вообще космос. Квас, лимонад очень вкусный. Самое главное, что можно заходить спокойно с собакой. Чисто, приятный продавец, все подскажет. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Maximilian
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Хороший и быстрый сервис, большой ассортимент напитков и закусок, а самое главное адекватные цены. Всегда свежее и вкусное пиво, однозначно прийду сюда снова
5
Посмотреть ответ организации
961368 Виктор
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Закуски и пиво свежее, обслуживание тоже на уровне👍
3
А
Арсений Ж.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Отличная пивная точка. Всегда свежее пиво и большой ассортимент свежего пива и закуски. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
proxi-19
Знаток города 12 уровня
17 октября 2018
Хороший выбор пива и закусок к нему. Удобно расположен. Можно взять бутылочку и погожим деньком постоять на берегу канала, вдыхая свежесть воды и рассматривая противоположный берег района Ленинградки))
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Серегин
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Всегда свежее пиво и к пиву есть все тоже свежее оценка 5+ Рекомендую
3
Валерий Владычанский
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Давно знаю этот магазинчик.хороший.продовец вежливый и общительный.всегда подскажут и посоветуют,что приобрести по вашим потребностям.всем советую посетить,не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Lerka K.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Спасибо ребятам за большой ассортимент пива и закусок. Всегда хочется прийди снова, где нас рады видеть)
5
Посмотреть ответ организации
G.E.V.
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Лучшее место с огромным выбором пива демонтажа кваса и т.д. ценник разнообразный
3
Илья Малков
Знаток города 15 уровня
16 августа 2018
Очень хороший магазин разливного пива, всегда свежее и много сортов, так же разнообразие закуски (рыба, орешки, чипсы) для детей: квас, дюшес и тархун. Доброжелательные продавцы.
5
Посмотреть ответ организации
Юрий Я.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Всегда проезжали и думали, что за домик? Заехали и были удивлены таким ассортиментом Пива и закусок по приемлемым ценам! Такое приятное место. Спасибо хозяину.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Тосенко
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Отличный магазин , только здесь и покупаю на районе напитки. Цены как везде. Из плюсов : персонал спокойно реагирует на заход в магазин с собакой, кто знает поймет. Хотелось бы пожелать магазину проводить акции на свой ассортимент и будет просто супер тогда.
6
Посмотреть ответ организации
Л
Лана А.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Широкий ассортимент пива и соответственных к нему продукции. Продавцы адекватные, цены приятные.
5
Посмотреть ответ организации
Рустам Гаджиев
Знаток города 21 уровня
28 сентября 2025
Вкусный пивасик и хорошая подборка
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2021
Здравствуйте, хотела оставить отличный отзыв о вашем магазине! Всегда свежие напитки, вкусные закуски и приветливые продавцы! Милое местечко куда хочется вернуться снова! Спасибо и процветания!)
4
Посмотреть ответ организации
Антонина Ефремова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Пиво классное, закуски хорошие Но цены не демократичные
2
Alex Alex
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2021
Раз в месяц заезжают, импорт на уровне. Есть необычное по вкусу пиво, закуска каждый раз новую привозят.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Лобанов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2020
Магазин пива отличный. Можно заказать по телефону. Минусом является то, что нет доставки: живу по Свободы 18, на такси туда-обратно ехать примерно 250 руб. Эти деньги можно было бы отдать ребятам из магазина, которые доставят пиво до подъезда.
3
Посмотреть ответ организации
иван жилин
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Побывал впервые в магазине.Очень уютное,милое место.Порадовало свежее вкусное пиво и вкусная закуска,буду приезжать чаще,всем советую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Марья Реброва
Знаток города 12 уровня
19 февраля
На данный момент лучший магазин разливного пива в Тушино
1
Э
Эка Ахалая
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Классный магазин! Всегда все вкусное и свежее, особенно люблю темное пиво «Гранат»
6
Вячеслав К.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2021
Отличный магазин, большой выбор сортов пива. Свежая рыба и Пиво! Есть все для Кальяна! Заслуженная пятерка!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Потрясающее место , большой выбор пива, сидра ) Красиво , чисто , опрятно
4
Посмотреть ответ организации
Шамиль Магомедов
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Хорошее пиво и свежая закуска к нему, да и аксессуары можно прикупить.
4
Посмотреть ответ организации
Арсений Светиков
Знаток города 13 уровня
16 марта 2025
Парни, беру у вас пиво постоянно, но уже второй раз натыкаюсь, что вы не моете трассу, белые хлопья в бутылке это не нормально !!!! Третий раз и пойду к Толяну на свободу , хоия там ценник завышен !!!
Посмотреть ответ организации
Michael Tee
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2018
Цены чуть дороже, чем в других местах, но доступность, ассортимент и большой выбор закуски к пиву делают свое дело.
6
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Дмитрий очень хороший сотрудник Помог в выборе скмогу ваусного пива Советую всем
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2018
Отличный и дружелюбный коллектив, отличный ассортимент пива, всем рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3