Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
204 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Самый лучший магазин косметики в городе😌 Дружелюбный и клиентоориентированный персонал всегда поможет с выбором🫶 На полочках всегда порядок все легко найти Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
15 марта
Один из самых любимых магазинов, здесь все по разным ценам от бюджетного до люкса , спасибо и консультантам, потому что сама от такого ассортимента, долго не решишься,что именно взять, поэтому если можно было бы поставить 10 звезд из 10 я бы с удовольствием поставила бы + взякие акции, бонусы очень приятные, спасибо что вы есть 🌷
Посмотреть ответ организации
Ирина Данилова
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Самый лучший магазин!!!! Атмосфера, обслуживание, настроение!!! Большой ассортимент, качественное обслуживание, скидки.Каждый месяц новые акции. Консультанты всегда помогут в выборе!!!Уходишь с покупками в хорошем настроении!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Епифанова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность Решетовой Марине за отличный сервис и внимание к деталям, которые вы проявили при обслуживании. Ваш профессионализм и доброжелательность сделали процесс покупки приятным и лёгким.Товар полностью соответствует моим ожиданиям и даже превзошёл их благодаря вашему внимательному подходу. Особенно хочу отметить вашу оперативность в ответах на мои вопросы и готовность помочь. Я очень ценю ваш труд и старания. Благодаря вашему отношению я теперь точно знаю, куда обращаться в будущем и с удовольствием буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Ещё раз спасибо за ваш труд и заботу о клиентах!
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 11 уровня
6 марта
Сегодня, 6.03 курьер Летуаль не отдал оплаченный заказ, аргументировав тем, что ему нужен код! Код никакой и никуда не приходил, а вот покупка была оплачена! Покупка была подарком на День рождения, которую принесли получателю, но не отдали!!! Вы понимаете весь абсурд ситуации??? Стоит получатель, у которого праздник, ей внук прислал подарок, но его не отдают!!! Связались с техподдержкой, те сказали ничего ни о каком коде не знают, попросили подождать, а потом оказалось, что код должна была прислать курьерская служба, но никто никуда и ничего не прислал. Более того, сама курьер наглый непрофессионал! Развернулась и ушла, сказав, что никого ждать не будет, когда попросили ее подождать код. Договорились с летуаль о получении подарка вечером, но они в итоге в течение дня МОЛЧА отменили заказ и вернули деньги! Ребят, у вас огромные проблемы! Такие сети , как Золотое Яблоко вас сожрут! Потому что у них нет таких проблем с доставками, а как известно большинство людей перешли на онлайн покупки. К вам больше ни ногой!
Посмотреть ответ организации
Оксана Логинова
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Отличный магазин, очень компетентные сотрудники. Огромный выбор товаров для красоты и ухода. Хорошая система скидок. Качество товаров на высшем уровне! Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Диана Чибышева
Знаток города 3 уровня
21 марта
Очень большой и разнообразный ассортимент товаров, всегда есть акции и выгодные предложения для посетителей, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Бумеранг Судьбы
Знаток города 8 уровня
8 апреля
В магазине сплошной развод на деньги и навязывание ненужных товаров с истекающим сроком годности. Через приложение с учётом всех бонусов и акций гораздо выгоднее покупать. Больше там точно не буду брать, только если чтобы использовать как пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Прекрасное обслуживание персонала, подобрали то что я хотела. Большой ассортимент, понятно где что находится, большие скидки и акции.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2025
Очень понравилось в данном магазине, продавцы вежливые и готовы всегда помочь в выборе товара. При чем нашёл духи которые не мог найти даже в Москве.
2
Посмотреть ответ организации
Влада Шмакова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Отвратительный магазин ,вечно беспорядок на полках ,ничего нет ,тестеры в ужасном состоянии,консультанты совершенно не понимают о чем их просят
1
1
Посмотреть ответ организации
Ани
Знаток города 20 уровня
9 марта 2024
Прекрасный магазин косметики и парфюмерии. Особенно хочется отметить работу персонала, вежливые и ненавязчивые милые девушки консультанты. Выбор огромный плюс скидки, постоянно различные акции. Можно взять подарочный сертификат в подарок для дорогих людей. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Ш.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Прекрасный магазин, хорошее обслуживание, удобное расположение. Большой выбор парфюмерии и косметики
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 2 уровня
21 апреля
покупка оставила только самые приятные впечатления. Отдельное спасибо персоналу за терпение и профессионализм — помогли подобрать идеальный оттенок помады
Посмотреть ответ организации
Анна Леметти
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
ну лэтуаль мой любимый магазин с косметикой. косметика отличная, красивая. скидки очень часто, крутые, выгодные. персонал добрые, вежливые, классные. тех самых охранников вроде нет, ну вроде как по пятам не ходят, не докапываются. очень круто, внутри всё красиво, аккуратно выглядит. короче идеально всё. кстати советую часто брать маски по скидкам, к примеру 2=4. ну прям круто
3
Виктор Скрипченков
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Персонал внимательный, выбор товара большой, скидки и акции не всегда актуальны, не все есть что бы хотелось приобрести
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Гамова
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2023
Очень хороший магазин, огромный выбор. Что-то , конечно, очень дорого. Но часто бывают скидки, поэтому покупки могут быть по карману даже обычному человеку. Девочки- консультанты умницы, ведут себя с покупателями достойно, не чувствуешь себя нищей, зайдя в жтот магазин, в отличие от некоторых других. В общем, все нравится. Несколько раз брала духи и так , по мелочам
3
Екатерина Сальникова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Удобное расположение магазина! Вежливый персонал, куча выбора и вообще - сплошные плюсы👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Мусиенко
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Вежливые консультанты рассказали об акции и подобрали парфюм в подарок. Хорошо сэкономил. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Любовь Костенко
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Очень хороший магазин, присутствует разновидность ассортимента, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ксения Плотникова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Научите своих сотрудников быть клиентоориентированными. При посещении данного магазина консультант смеялась со своей подругой пока я не задала вопрос. И мне показали только одну витрину с продукцией и наборы. На вопрос точно ли большей этой фирмы нет , ответ был - нет и развернулись и ушли. С по итогу выясняется, что интересующая фирма была представлена еще просто в другом конце зала. Спасибо за потребительское отношение к своим покупателям.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Слезова
Знаток города 4 уровня
6 июня
высокий ассортимент,хорошие консультанты всегда помогут с выбором
Посмотреть ответ организации
Паша Х.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Консультант Оксана, прекрасный сотрудник Помогла с выбором косметики для моей жены. Остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Персонал хороший, советует акции и скидки (например 1к₽ бесплатно при регистрации). Товаров много, но не всегда можно найти нужный ценник (а персонал говорит проверять на кассе, где очередь).
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рутианиди-Теплова
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Огромный выбор ведущих производителей сократился до минимума, однако полки не пустуют, продавцы знают о своём товаре все, что необходимо для выбора. Хороший магазин, всегда есть скидки и акции, если есть цель что-то купить, то в этом магазине найдётся все... ну или почти все!
4
1
Марина П.
Знаток города 5 уровня
7 мая
Прекрасный магазин. Шикарный выбор, профессиональные консультанты.
Посмотреть ответ организации
Ирина Слезова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Все хорошо. Внимательные девочки-консультанты. Всегда помогут и подберут то, что нужно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Сухих
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Отличный магазин качественная продукция отличные продавцы удачное место расположения удобная парковка есть место где отдохнуть
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Отличный магазин косметики и парфюмерии. Можно подобрать и подороже и подешевле. Вежливый и отзывчивый,профессиональный персонал,всегда помогут выбрать что-то по душе. Действует неплохая система скидок. Рекомендую
2
виктория лесная
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Очень некомфортно находиться в этом магазине, по пятам ходит охранница и консультант дышит в спину….
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чурикова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Прекрасный магазин. Отличный выбор косметики и парфюмерии. Приветливый и опытный персонал. Директор магазина профессионал своего дела. Без покупки из магазина не уйти
2
Екатерина Коростылева
Знаток города 14 уровня
6 мая 2023
Большой выбор,удобное расположение,хорошее обслуживание. Я попадала на администрацию магазина,поэтому плохого сказать не могу. Всегда уходила с покупками
2
Mmarmelad567
Знаток города 3 уровня
23 марта
Очень хороший персонал, все подскажут, помогут, спасибо большое, буду заходить еще!!!!!
Посмотреть ответ организации
Полина Шарыкина
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Хороший магазин, особенно консультант Халеева Оксана, проконсультировала, все рассказала, помогла совершить хорошие покупки, просто умница! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Поднебесный
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Приехал из Москвы и понял что обслуживание на уровне деревни- именно в Боше консультанты не клиентоориентированны от слова Совсем! Больше никогда не прийду в этот магазин в ТЦ Боше и расскажу другим-Удачи в неудачных продажах. Директору Летуаль по этому адресу должно быть стыдно!!!!!
4
2
Инкогнито 6120
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Хороший магазин где всегда разнообразные косметические средства и много хороших скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Тэйди
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Отличный магазин, попали под скидки, консультанты быстро и качественно работают, даже пакет дали бесплатно))
2
Посмотреть ответ организации
Антон К
Знаток города 20 уровня
23 июля 2021
Наверное самый большой летуаль в Осколе. Ассортимент не меньше чем в московских магазинах чети. Сотрудники приветливые, всегда помогут.
3
Анастасия Чуева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Оказывается цены устанавливает администратор. Каждая смена продаёт по своим ценникам. Покупатели, будте аккуратнее, когда приобретаете товар со скидкой. Давний покупатель, но ничего теперь покупать не буду. Раз нет ясности по цене, выкладка сомнительная.
3
1
Ковальчук
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2024
Очень понравился магазин.Отличные сотрудники,быстро нашли все что нам надо было.Мы в восторге.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Внимательный персонал, быстрое обслуживание, мой следующий интернет заказ только в эту точку получения.
1
Посмотреть ответ организации
сергей шахов
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
Прекрасный магазин, хороший выбор продукции. Прадовцы-консультанты очень хорошие знают продукцию и могут посоветовать в выборе товара.
3
Андрей Савенков
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Одни и те же духи разного объëма стоят в разных местах на разных витринах. Так что если вы ищите духи и нет нужного объëма, то скорее всего они где то в другом месте. Вежливые сотрудники.
2
Ксения О.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Сам магазин просто шик , много косметики и новинок, но персонал спрашивает каждые 5 минут не нужна ли помощь, сильно пристают , что очень бесит
2
1
Алексей Шоков
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Все отлично, отзывчивый и внимательный персонал персонал, интернет заказ пришел вовремя
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Здравствуйте. В магазине не соответствует цена, причём прилично, покупала мини сумочку" Coffee" цена стояла 1299, а на кассе оказалось 1599, оказывается там не кому работать. Мне сказали, что работают всего 2 человека и не успевают поменять ценники. Поэтому 1 звезда,!
1
2
Роман Л.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Магазин хороший. Отзывчивые консультанты!
Посмотреть ответ организации
Наталия Р.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Продавцы-консультанты ходят с недовольным лицом. На вопрос помочь найти подходящий тон говорят а на ветрине что нет???? Ну если я обратилась к продавцу-консультанту значит на ветрине нет подходящего тона. Ужасное обслуживание!!!!! И ещё когда покупка меньше 1т.р смотрят на тебя так:" И все? А что так мало?"
7
1
Анна Волкова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Консультант алиша очень дружелюбная и доброжетельная девушка Обслуживание очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
лисичка 23
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2021
Плохо! Практически нет товара. Такое впечатление, что все время допродают остатки. Большие проблемы с косметикой класса люкс.
4
  1. 1
  2. 2