Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
111 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Денис К.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Вчера совершал покупки на 23 февраля. Очень понравилось обслуживание! Не сильно люблю ходить в такие магазины, но сдесь остался доволен. Быстро, чётко, грамотно!
1
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Были 6 января в Шамсе на 10 км, осталось очень хорошее впечатление девушка-консультант очень приятная и очень приятный и порадовал парень азиатской внешности, стоял на кассе, могу смело сказать человек на своем месте, это редкость, просто умничка, помимо сертификатов, сделал бонусы, так как скачали приложение! Консультант от Бога🥳💯 Умничка удачи и успехов в Новом году парню!
3
Посмотреть ответ организации
Dogma
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Консультантам пора на курсы повышения квалификации! Стоят посреди зала, болтают во весь голос, подхожу в упор и вместо того, чтобы поздороваться и предложить мне помощь они просто расступаются чтобы я прошла🤦🏻‍♀️ это как вообще? Их разговоры слышно на весь зал, я зачем-то теперь знаю какие у них в молодости были ухажеры😅 В итоге я сама подобрала себе оттенок интересующего меня тона, уехала в глобус к адекватным консультантам и там его приобрела
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария лосьона
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Была в магазине буквально час назад с родственницей, взяли 3 продукта, подошли на кассу, нас обслуживала косметолог Влада, интересно, почему косметологов вообще как продавец за кассой, сразу видно-опыта работы с покупателями маловато. ну или нет желания... Покупка выходила на сумму около 2 тыс, поэтому мы решили заказать с приложения, чтобы списались бонусы, да и там продукт дешевле. Хотя о приложении нам должна была сказать продавец, которая не сказала и сразу хотела проводить покупку. Спросили у нашего продавца Влады, как оформить покупку в приложении, а она как будто с нами покупает и вообще ничего не понимает, смотрит удивленными глазами. Объяснила она вообще не правильно, поэтому мы еще пытались разобраться, что вообще делать, далее оформили покупку, и получилось так, что наш товар, которые мы выбирали в 4 оттенке, стал 2, на что наша Влада сказала "ну это вы выбирали, это ваша проблема", хотя она как продавец, обязана была объяснить, как и что выбрать, но по итогу мы все делали сами. Наша покупка каким-то образом разделилась на 2 части, как обычно нас об этом не предупредили, родственница начала расспарашивать, по какой причине все так, ну и тут Влада начала закатывать глаза, пытаясь что-то рассказать, но тут начали подключаться администраторы и наконец-таки КОНСУЛЬТАНТЫ, Влада к тому времени ушла)) . Мы захотели сделать возврат, про который нам объяснил мужчина. 1 звезда за то, что пообещали деньги вернуть
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Александровна
Знаток города 8 уровня
29 марта
Сотрудники не приветливы, пакеты продают, в целом ассортимент скромный, много мыла.
Посмотреть ответ организации
Надежда Карпеева
Знаток города 11 уровня
31 января 2024
Очень удобно расположен отдел. Пришёл за продуктами заодно купил косметику. Продавцы очень внимательные всегда можно получить консультации, напомнят о скидках
1
Посмотреть ответ организации
162696 Лисина
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Если нужен подарок кому то или себе - Любимому, на любой праздник, или просто придать цвет и вкус серым будням, то тут можно найти все и на любой вкус и цвет
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Большакова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Купила сегодня здесь новые духи! Цена сказка была, вовремя зашла, под акции попала:)
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Трофимова
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Совершали покупки в данном заведении , консультанты были очень увлечены общением друг с другом и с пришедшими друзьями к ним в магазин , Ржач на всю секцию торговую , чувствовали себя не комфортно ! Советую руководство обратить внимание , и сделать тренинги для своего персонала по работе с клиентами и правильному поведению на рабочем месте . 16.09.2022, время покупки 15:30
1
2
Евгений Смолярчук
Знаток города 20 уровня
10 октября 2020
Удобное расположение, широчайший ассортимент парфюмерии и аксессуаров, обслуживание клиентов на высоком уровне. Рекомендую.
1
1
Наталья Доценко
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Мне очень нравится Летауль, здесь большой выбор парфюмерии)) Цены огонь!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ким
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Большой, хороший магазин, консультанты прекрасные, скидки, ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бехарская
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Дама с коричневым хвостом без формы и бейджа, просто как прохожая выбежала и начала ОРАТЬ и пучить глаза и говорить почему мы фотали тестеры. А когда мы пробовали помаду сказала тестеры не чтобы краситься, а чтобы покупать🤬. Была б возможность поставить -10 звезд, я поставила бы -20🤬🤬🤬. Вот фото помады!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Горбачева
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Хороший магазин в городе, как и в любом другом регионе. Молодцы, приветливый и внимательный персонал, хороший ассортимент.
Сава
Знаток города 17 уровня
14 марта 2020
Косметика и парфюмерия высокого класса, выбор огромен, цены высокие фирма!!, использую для подарков или когда себе обновить парфюм.
2
1
К
Кристинка Е.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Хороший магазин, выбора косметики и парфюма очень много 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Чечулина
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Не люблю такие бутики. Уж сильно пахнет
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Коллегов
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Неплохой ассортимент, но надо быть внимательным, могут впарить дорогую косметику
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2024
Мама покупает разные косметические вещи, так что все хорошо здесь
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Широкий ассортимент, вежливые консультанты, всегда подскажут
3
Валерия Петровец
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Кому нужна косметика, вам сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана м.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Супер магаз
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2528
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Не очень. Продавцы не вежливы в зале.
1
Вячеслав Портнягин
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Самый лучший продавец в магазине ЛОЛА!!!
2
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Отличный магазин)
volodya-maslov2018
Знаток города 10 уровня
22 января 2020
Хорошее обслуживание и асортимент
1
2
Aida
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Мне нравится магазин
1
1
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Нормально, но дорого.....
1
1
игорь
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
👍 хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2