Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
34
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
249 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Ананин
Знаток города 12 уровня
9 апреля
Не смог найти то, что хотел. Взял по рекомендации продавца два разных аромата Antonio moretti, один даже без теста. Как оказалось, это бренд л-этуль. Духи дрянь, стоили они у них до скидок по 10к каждый. Такое вообще стыдно продавать в магазине парфюмерии.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Внимательные консультанты, удобное расположение. Из минусов-для меня ограниченный ассортимент марок и не все ценники в зале, некоторые позиции нужно звать консультантов.
1
Посмотреть ответ организации
ЧЕЛОВЕК
Знаток города 9 уровня
3 января
Некомпетентность сотрудников магазина. Совсем незаинтересованны в продажах. Хотел купить подарки, но после общения с продавцами выбрал другое место. Если не хотите испортить себе настроение лучше обойти стороной.
Посмотреть ответ организации
Алие Чамаклы
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Консультанты - вчерашние студенты - абсолютно не компетентны и не клиентооориентированы, но я думаю это не столько вина магазинов, сколько социальные и когнитивные качества данных индивидов… Что касается магазина, то крема тут либо за 900 рублей либо за 7000 - про средний класс знать не знают… недаром ЗЯ их потеснило
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Т.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Персонал невежливый, пришла с возрастом от курьера, который привез мне из их магазина товар со сроком годности 1 месяц. При чем оплатила я полную стоимость товара. Продавцы принять возврат не могут, администратора сказали ждать 10 минут, прождали его 25 минут, потом она ушла разговаривать по телефону в подсобку, ждали еще 10 минут! Принесли два листа с формой на возврат, на уточняющий вопрос какой именно счет вписывать ответить не может, грубит! Почему другие продавцы не могли выдать эти листы на заполнение и для чего мы столько ждали непонятно . Больше в этой сети покупать ничего не буду , отношение к клиентам как к скоту. Ошибка вашей компании , я пришла оформлять возврат, сотрудники задерживают еще и грубят, игнорируют, как и сотрудники службы поддержки. В наше время вы так теряете всех клиентов, особенно по сравнению с другими сетями, где никогда не наблюдается такая ситуация с продажей просроченной продукцией!
Посмотреть ответ организации
Аскиева Регина
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Вчера 30.08.25 зашли с дочкой обновить косметику. Народу было не много было три консультанта, ни одна не сдвинулась с места, чтобы помочь покупателям. Администратор вроде Мария было написано на бейдже, ещё та хамка. Смотрела журнал, когда я ей задала вопрос, даже не подняла голову, когда я подошла второй раз к ней меня чуть не послали. На мою просьбу дать книгу отзывов и предложений, она ответила, что её просто нет. Вот такой поход получился у меня вчера.
1
Посмотреть ответ организации
КАТК им.П.В.Дементьева
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Все понравилось, вежливый персонал, большой выбор косметики на любой вкус, вкусные акции. Посещаю данный магазин много лет, обязательно выхожу с покупкой.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Персонал как надзиратели не дружелюбный вид смотрела как на воровок,женщина в черной одежде не давала даже пойти посмотреть товар постоянно сталкивалась с ней лбами.Еще раз приду и напишу отзыв в книгу жалоб обязательно.меняйте персонал срочно
Посмотреть ответ организации
Радик А
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2023
Всегда вежливый и отзывчивый персонал. Если сами не знают в чем-то то подскажут у кого спросить. Огромный выбор товаров, благодаря серому импорту всё же получается сохранить ассортимент. Присутствуют скидки и акции на некоторый ассортимент что хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Какие все молодцы в магазине, грамотный персонал, особенно Мария, спасибо ей за советы и за обновлённую коллекцию парфюма, с легкостью расстались с почти 50 тысячами, Мария большая умница все рассказала, показала и проконсультировала
Посмотреть ответ организации
Гараева Илюза
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
пришла забирать заказ 27.11. 20:10 Администратор Мария, если не ошибаюсь, молодая девушка с черными волосами, даже не поздоровалась(хотя я клиент поздоровалась громко и первой). Молча пробила QR принесла заказ и кинула на стол. Такие сотрудники портят впечатление о вашем магазине. обслуживание на 0. Попрощалась я также первой, и спасибо что хоть сказали до свидания🤣 Девушке не место в сфере обслуживания
Посмотреть ответ организации
Ярослава Андреева
Знаток города 4 уровня
22 января
Суперский магазин!!! Консультант Светлана очень внимательная, вежливая и добрая. Профессионал в своем деле. Помогла найти всё что нужно, соориентировала по акции🥰
Посмотреть ответ организации
Диляра
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Пытались обмануть на кассе. Стоимость на кассе была завышена. Отказались продавать по цене, указанной на ценнике. Не извинений, ничего. Просто 2 кассира переглянулись между собой, поняли, что не получилась затея.
Посмотреть ответ организации
Лилия Садриева
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Очень маленький магазинчик, скромный ассортимент, выбор невелик, и с тестерами проблемы. Пришлось пудру подбирать наобум, без пробы, так как тестеров не было, продавец сказала, что их пришло мало, и они не стали тратить их на тестеры, т.к. неизвестно когда и будет ли вообще следующая поставка. А коричневых карандашей для глаз в принципе не было.
Александр Мастер
Знаток города 11 уровня
27 мая 2022
К девушкам-персоналу вообще нет претензий. Всегда вежливы и готовы помочь. Но охрана или служба безопасности в торговом зале - это что-то ужасное. Как надзиратели. Чуть ли не по пятам ходят и в спину дышат. Я подозреваю, что это их работа, но для меня, как для посетителя и постоянного покупателя - это гадко. Такое ощущение, что меня заведомо подозревают в чём-то. Ни у одного из конкурентов этой сети нет такого. Отбивает всякое желание что-то покупать. Не очень приятно выбирать товар, когда тебе чуть ли не дышат в ухо
serg kuzy
Знаток города 25 уровня
17 января 2023
Мне здесь нравится вежливость продавцов, их быстрое желание обслужить покупателя и помочь ему в выборе, магазин, который поднимает настроение !!! Всегда здесь чисто и уютно !!!
Диана Didina
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Я в восторге! Это именно то, что хотелось получить. Выражаю огромную благодарность администратору Дарье, поскольку она мне сегодня помогла собрать бокс косметики и ухода а парфюм который мне посоветовала просто потрясающий, Kate Spade New York я влюблена! Всем рекомендую! Удачи вам!!!
2
Евгений Пак
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
20 минут не могли выдать мой заказ на кассе, в итоге так и не нашли. Ни когда больше не приду сюда.
Посмотреть ответ организации
Зарина Хусниевп
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Большой ассортимент, консультанты могут подсказать, но постоянно косо смотрят, стоят сзади впритык и это немного смущает. Ходят за мною, хотя отказалась в помощи
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
Хороший ассортимент, вежливый персонал, постоянно проходят акции
Посмотреть ответ организации
Мария Газизова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Отзывчивые и знающие ассортимент консультанты. Помогут как в подборе парфюма так и в подборе ухода. Приятный коллектив создаёт общее приятное впечатление о торговой сети. Ограниченный ассортимент по сравнению с другими магазинами сети. Отсутствие экспресс доставки. Очень узкие проходы между стеллажами. Неудачное расположение торгового зала в целом - проходное помещение, эскалатор над головой, неравномерное освещение.
Яна Макарова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
грубые консультанты, хамки. На кассе стоит девушка, которая не умеет общаться с клиентами. Порвала пакет и не хотела выдавать новый, только за плату. Однозначно не рекомендую данный лэтуаль
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Парфёнов
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2023
Девочки молодцы, быстро подошли на помощь, выбирал воду себе, девушке, и другу на д.р.. спасибо большое, есть из чего выбрать
Динара Якупова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Отвратительный персонал, хамское отношение к клиентам. Займитесь этикой общения своих подчинённых. Просто фу. Не рекомендую посещать этот магазин. К тебе никто не подходит, тебе надо искать продавца который занят своим делом или болтовнёй.
1
Абдулвакил Хаким
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Супер
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2023
Хорошие скидки, большой выбор косметики,внимательные продавцы
mblankiss
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Сегодня посетила магазин, искала парфюм в подарок для молодого человека. Хочу выразить огромную благодарность консультанту, чьё имя я, к сожалению, не запомнила🥺 Парфюм помогла выбрать приятная светловолосая женщина с короткой стрижкой и в очках, еще она порекомендовала мне корейский крем (уже для меня)🙌🏻😅 Спасибо вам за качественную консультацию, помощь в выборе и приятное общение😊 Покупку совершила 21.03.23 в 19:47😉
Н.К.Х.
Знаток города 15 уровня
23 августа 2023
Проходите мимо! Обещали стойкий аромат на 8 часов, купил монтбланк парфюм мужской, отдал почти 8к. Даже час не держится. Идите в Рив Гош, те же брэнды только стойкость парфюма ровно столько сколько заявлено продавцом. И это уже не первый опыт.
1
Раиф Михайлов
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Всё отлично, с новым годом Скидки, акции,дамы все в порядке
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 18 уровня
26 января 2024
Очень много здесь купила во время ноябрьской распродажи, ценники были неактуальные, товар стоял не рядом с ценниками, на полках бардак. Было непросто выбрать товар
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ефимичева
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2024
В данный момент такие магазины перестали нравяться. Что нужно, извините нет, и уже давно нет, так отвечают, к хорошему привыкаешь быстро.
Посмотреть ответ организации
Platon Platonov
Знаток города 18 уровня
30 августа 2020
Не компетентные консультанты, хамское поведение и отношение к покупателям напрочь отбили желание что ли бо приобретать и в дальнейшем посещать данный магазин, который позиционирует себя как ларек внутри торгового центра!
8
RusZefyarovich
Знаток города 22 уровня
1 декабря 2024
Доброго времени суток. Отличный магазин.отличный вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ааааа
Знаток города 13 уровня
15 марта 2024
Чего не спросишь того нет в наличии. Цены загнули конечно сильно. Никаких подарков при покупки теперь нет как раньше. Есть аналогичный магазин намного лучше, просто туда ехать дольше поэтому пришлось зайти в этот
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 27 уровня
22 января
Персонал хороший.
Посмотреть ответ организации
Строительная компания «Черемис»
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2022
Есть продавец консультант Ирина умеет правильно подобрать, то что интересует. Для меня важно не навязчивая она делает с любовью ❤️❤️❤️
1
Марат Ибрагимов
Знаток города 21 уровня
26 октября 2025
Отличный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Яна Ч.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2020
Отвратительное обслуживание. За одну минуту и в одном предложении умудриться обидеть покупателя три раза - это талант! В итоге в данном магазине ничего не оказалось, но в Тандеме все нашлось и за 15 минут!
5
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2018
заказала туалетную воду 12 декабря через интернет магазин вместе с продавцом в этом магазине .Сегодня 28 число а товара нет.
2
АНТОН ЛАТЫНЦЕВ
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2024
хороший выбор духов но цены ростут как будто каждый день
Посмотреть ответ организации
любовь Егорова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Мало ассортимент
Посмотреть ответ организации
я Рафикова
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Супер магазин. Все есть чтобы быть ещё красивее.. Спасибо
1
1
L
Знаток города 15 уровня
24 июля 2019
Продавцы парят мозг, вместо того чтобы быстро пробить по номеру скидочной карты, как везде, просят по телефону, если телефон не привязан начинают предлагать привязать, что за бред?
2
DGrew
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2020
Хороший ассортимент, частые скидки
1
1
Камиля Альмиева
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Tatyana M
Знаток города 18 уровня
11 августа 2020
Небольшой ассортимент. Рядом в ХL открылся более крупный филиал
2
1
lubov golubovskay
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2022
Малый оссортимент, услужливый персонал
Крутые И Смешные Видео 2
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Хорошие и отзывчивые сотрудники, помогут с выбором.
Алена
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Норм
Посмотреть ответ организации
Оксана и Сергей Носовы
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2021
Консультанты не особо спешат вас проконсультировать по товару
  1. 1
  2. 2