Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
201 оценка
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Светлана Николаева
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Сегодня с дочкой пришли в магазин, купили там товары, остояв очередь. Причем сначала к одной кассе, потом к другой, а потом опять к первой кассе.Дочь выбрала кисть для макияжа, которая была со скидкой на ценнике, но на кассе оказалась другая цена-выше. Я об этом сказала продавцу, на что она ответила, что не успели поменять цену. Купив косметику, мы пошли к выходу, но на рамке запищало, как будто что-то украли. Меня это так обидело. Охранник нас попросил вернуться. Мы вернулись. Подошли к продавцу. Оказалось, что она не сняла штрихкод с хайлайтера. Возникает вопрос:"А мы причем?". Нормальных извинений мы не услышали. Сказали, что бывает. Вышли оттуда как "оплеванные". Не первый год хожу в этот магазин на Ленина, но в последнее время уже не хочется заходить. Безобразное отношение к покупателям!
1
Посмотреть ответ организации
Roo
Знаток города 17 уровня
31 августа 2025
Цены неоправданно высокие. Консультант ни разу ни подошёл ща полчаса пребывания в магазине, а когда хотели подойти к нему , то ни одного не обнаружили в зале. Нет банок с кофе для очищение обоняния, а аромат парфюмерии забивает нос ещё на входе.
4
Посмотреть ответ организации
Натали Натали
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Ленина 127,огромная благодарность консультанту Еве,за прекрасное обслуживание,за терпение и желание помочь,хотя был день предпраздничный,спасибо за профессионализм,от души с праздником,вы лучшая,ушла с подарками и хорошим настроением
Посмотреть ответ организации
КНЯЗЬ!!!Всея Чита, го!
Знаток города 30 уровня
13 мая 2025
Здравствуйте! Прежде всего настоящее качество и обалденный аромат и стойкий запах, переносящий в желание и действие🌟👍 Покупали много раз- ни разу не было ошибки! Советуем всем к посещению и покупкам!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2024
При посещении магазина сложилось впечатление, что работают с колеса. Всё заставлено коробками и интернет заказами. На кассе один человек, очередь как в Ленинграде, и остальные работники безучастно ходящие по залу и соблюдающие режим тишины.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Магазин "Лэтуаль" который находился на Ленина,127. Администратору Елене (если, я не ошибаюсь), слова благодарности! Профессионал своего дела! Встретили вежливо, помогли выбрать именно тот аромат, который нужен, рассказали про акции, где мы приобрели ещё пару товаров. Спасибо большое Вам за Вашу помощь! Очень понравилось обслуживание, все на высшем уровне! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Игнатенко
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
6 января 2025г.Вмагазине летуаль тц Виктория.Хотела приобрести парфюм.Выбирая,хотела понюхать очередные духи.Продавец консультант в грубой форме отказала.Я была удивлена,что на эти духи нет тестора.Толком обьяснить она не смогла.Уходя с магазина,в след продавец со следущей клиенткой обсуждая,смеялись надо мной.Мне было очень не приятно.И мне очень больно,что такое отношение клюдям.Больше ни когда в этот магазин не пойду.И другим не советую.Так как очень плохое отношение к клиентам!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ананьева
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
В магазине летуаль тц Виктория час назад произошла ситуация, которая побудила меня написать отзыв. Я хотела приобрести для себя духи Ferragamo misteriosa, к сожалению их не оказалось в магазине и я обратилась к администратору, которая стояла рядом. Мой вопрос заключался в том «Не знает ли она, когда они появятся в наличии», на что она мне с недовольным лицом очень грубо отвечает «Их сейчас нет, откуда я знаю когда они появятся, вам этого никто не сеажет» и нарочито ушла. Я думаю нужно быть доброжелательнее к своим клиентам, а не грубить
1
Посмотреть ответ организации
Bjxmione
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Произошла очень неприятная ситуация,которая вынудила меня написать этот,не очень приятный,отзыв В летуале в тд "Центральный" меня заинтересовал бальзам от бренда dior.Конечно,что не удивительно для летуаля,не было тестеров (как я заметила,так у всей продукции). Я спросила у консультанта тестор.На что,по моему мнению,получила грубый ответ "он для начала стоит 4800",хотя я даже не задавала вопроса про стоимость. Я считаю задача консультанта это помочь с покупкой,а не оценивать могу ли я позволить купить себе какой-либо продукт.Было очень не приятно. В остальном + только за: Продукцию,которая там есть.Можно встретить бренды,которых в городе нигде больше нет. Есть и хорошие консультанты
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Самый не комфортный магазин федеральной сети. Был в командировке, зашел и попытался купить крем для фейса, после бритья. Рассвет на зависающих кассах ждал 20 минут. ( ждал, в воскресенье вечером, когда кассир дозвонится оператору и подтвердит зависшую операцию) В дальнейшем, «ни ногой»!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Русецкая
Знаток города 3 уровня
26 января
Отвратительное отношение к покупателям администратора Самойловой ЕК, не умеет решать спорные вопрсы
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Россия
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Мне очень нравится этот магазин, консультанты очень вежливые, но есть ... НО... Это охранница, которая постоянно ходит по пятам, что хочется уйти из магазина. Очень неприятно
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Хазраилович
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Всё понравилось обслуживание отличное продавец консультант вежливый персонал хороший уважительный
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
На днях была в магазине, за мою покупку, мне начислили 4500 т бонусов, на что прадовец у меня в магазине изначально не уточнила про приложение, записала мой номер, бонусы пришли . На следующий день пришла, думаю попробую купить что-нибудь и списать бонусы, но никто не своизволил мне помочь, сказали, что у меня проблемы с телефоном. И никто так и ничего не сделал. Ужасное обслуживание.
1
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Почему пять звёзд? Какая же женщина оценит ниже магазин, продукция которого делает нас моложе, симпатичнее, более уверенными в себе. Большой выбор косметичестих и парфюмерных товаров высокого качества -как для женщин, так и для мужчин.
6
6
Евгений Лэсь
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Большой выбор косметики для женщин и для мужчин. Из недостатков слишком завышенные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Уже вторая неприятная ситуация с этим магазином. 31 мая зашла в магазин купить дочкам(10 и 11 лет) наборчики на праздник , обратилась к консультанту. Она рекомендовала наборы дольчемилк,которые стояли прямо у входа,я спросила детям они подойдут,она ответила конечно,все дети их любят. Я их купила. А когда подарила и мы их открыли,на бутылках написано для окрашенных, повреждённых и обесвеченных волос. Не думаю,что у детей такие бывают. Очень неприятно было.
3
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Консультант Анна прославиться своими унижениями над людьми.Пришла забирать заказ ,консультант (Анна) попросила назвать имя.Я сказала Варвара .Она начала смеяться переспрашивая как меня зовут ? И говоря Вадвада?Не знаю все ли у нее дома .Но неприятно когда тебе в лицо смеются.Ее умение общаться клиентами 0.Вежливости тоже 0
5
Эдуард
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Приобретал мужской и женский парфюм.Уже дома обнаружил,что мне продали женский парфюм совсем не с тем ароматом,что я выбирал в магазине.Мужской же-подделка,запах улетучивался уже через часа два.Собственно так оно и есть,пробник-оригинал,на продажу-подделка.
5
1
Oksana Smirnova
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Самое отвратительное место в городе! Консультанты вообще не работают, ассортимент не обновляется. Одной звезды много
1
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 2 уровня
4 января 2022
Зашли в магазин, чтобы обналичить подарочный сертификат, сразу же на входе стояла женщина, котрая проверяет QR-код. Она даже не поздаровалась, сразу попросила показать код. Я показал и по её странной просьбе назвал свою дату рождения. Я был со своей девушкой, которая не смогла найти свой QR-код в телефоне. Проверяющая женщина в грубой форме сказала нам «ну и досвидания тогда». Это так должны сотрудники отвечать посетителям в случае, если нет QR-кода?
7
1
Л
лика кошман
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
сегодня была в Лэтуаль, мне все понравилось очень вежливый персонал, сразу подходят консультанты дают советы и помогают выбрать.
1
4
Посмотреть ответ организации
В
Вера Кононенко
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Зашла в магазин с целью купить сертификат. На входе объявление "вход по qr кодам". Стоит молоденький охранник на входе. Достала телефон, предъявила ему этот самый код , он его проверил своим телефоном. А потом задал вопрос ÷ дата рождения. Это что такое.? Что за допросы? Развернулась и ушла.
3
1
Александра Вяткина
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Хороший выбор косметики, цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
вика бибикова
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Огромный выбор парфюмерии, приветливые продавцы, акции и скидки
2
ТВОЯ ПОДРУГА 💋
Знаток города 2 уровня
2 августа 2021
А мне нравится. Бываю конечно не так часто, как хотелось, дороговато всё таки. С хамством не сталкивалась. В магазин хожу несколько лет. Муж мне там подарки покупал. Единственный раз сделали замечание по поводу отсутствия маски. Посмеялись. Маску я одела. Эта их работа. И один раз не совсем удачно мне девочка подсказала тон тональника. Но она очень старалась подобрать. Это было прямо видно. На днях пойду за долгожданной пудрой. Ставлю 4 звезды. Данный магазин рекомендую.
2
1
Сергей Иванов
Знаток города 9 уровня
9 июля 2020
Хотел приобрести Kenzo классический, которым пользуюсь более 10 лет, а запах не тот и консультант , что я не прав Специально поехал в магазин где беру постоянно, ан нет я прав..
4
Надежда Дуброва
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Широкий выбор, очень вежливый, компетентный персонал, спасибо за внимательное отношение
1
1
Посмотреть ответ организации
K
katerina50884@gmail.com
Знаток города 9 уровня
18 августа 2020
Больше не хожу, дорого, духи подделка, сколько брала держались долго года 1.5 и аромат был супер, последний раз брала, коробка запечатана была пробника не было, запах отстой и флакон закончился через 4 месяца, а цена конечно не малая.
5
Марина А.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2022
Нисколько не понравилось. Ассортимент плохой, как для старух из прошлого века. Персонал безграмотный. Ни найти, ни показать то, что нужно. Хуже некуда.
4
3
Милана
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Не один консультант не подошел помочь , грубые девушки , еще и обманывают с баллами !!!
2
1
Лариса Ильинична щербакова
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2024
Мне нравится ,все устраивает-качество цены обслуживание нравятся сертификаты
Посмотреть ответ организации
Али
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
хороший магазин, замечательные и внимательные консультанты, помогут найти необходимое и посоветуют новинки
1
Наташа Ч.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Подарили сертификат! Хожу уже третий раз! Все нет интерната!!! Лишний раз подумайте когда дарить такой подарок!!! Не советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Долаана Бадмаева
Знаток города 10 уровня
21 июля 2020
Очень хамское поведение администратора Селиной Юлии 19.07.2020 выбило из колеи, что даже довела до слез. Осталось очень негативное впечатление от магазина. Сама не пойду, и других буду отговаривать от похода к ним
10
1
Инкогнито 7161
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Магазин стал плохой, одна подделка. Оригиналов нет вообще.
2
1
Посмотреть ответ организации
игорь седунов
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Выбор, хороший, цены приемлемые, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Карим Усупов
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Покупал духи на 8 марта для своей леди, с выбором помогли, спасибо консультантам)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Загузина
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Магазин очень нравится. Девушки консультанты вежливые, помогают с выбором. Я ушла довольная с покупкой) спасибо
1
Аля Петрова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Была там 27 июля. Эта оценка не магазину, а конкретному продавцу. К сожалению не посмотрела имени. Девушка, сделайте лицо попроще. Работа в обществе явно не для вас.
3
Нарине Шабоян
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
охранник очень смущает ходит по стопам,и не очень комфортно быть в магазине
1
Посмотреть ответ организации
Germanovich
Знаток города 30 уровня
29 августа 2019
Не возможно дождаться консультантов, когда много клиентов. Нужно что бы девушек было больше.
6
Елена Савченко
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Хороший магазин, но цена косметику не для каждого кошелька. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2020
Косметика и парфюм есть любая, но дорогие цены, и что-то попадается китайского производителя.
5
Баирма
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Мне очень нравится этот магазин, часто проводят акции, что очень радует.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2021
Хамки и грубиянки работают здесь. Не все конечно, но мне достался имеено такой консультант. Хотела выбрать духи....в итоге купила в другом магазине. Так как даже находиться стало там неприятно. Это последний раз в Викторию заходила я....
14
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2019
выбор косметики побольше, чем в том же магазине в "Новосити", но консультантов маловато.
5
1
Татьяна Найдёнова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Кошмарные консультанты
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шамрай
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Всё отлично! Внимание каждому покупателю уделяется достаточно!
2
1
Евуська
Знаток города 10 уровня
11 мая 2023
Приветливые и вежливые консультанты, посоветуют и придут на помощь
2
1
  1. 1
  2. 2