Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
127 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Юлия Николаева
Знаток города 30 уровня
20 сентября 2025
Очень маленький магазин с небольшим ассортиментом. На полках товары разложены аккуратно, передвигаться между рядами тоже можно. Стоит много пустых тестеров. Хотела приобрести по акции шампунь и бальзам, а в подарок, согласно рекламе - спрей для волос. Но консультант словно впервые услышала об этой акции и сказала, что у них подарочных спреев нет, они приходят отдельно, хотя на полке они стояли. Акция с 1 сентября. Сегодня 20. Очень смутил этот момент. Фото акции прикладываю.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Очень хороший магазин! Добрые консультанты и директор! Маленький ассортимент но все необходимое есть, из косметики тоже. Чистый магазин приятно я
Посмотреть ответ организации
кристина а.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Добрый день очень хороший консультант , помогает в выборе , все рассказывает , все очень понравилось мне , желаю консультанту карьерного роста и хотелось бы пожелать чтоб еще в магазин тестеров больше привозили
Посмотреть ответ организации
Cristi Leonidova
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Спасибо огромное Анастасии, прекрасный консультант, очень уважительная и тактичная девушка, учила все мои предпочтения при выборе товаров, очень грамотно и вежливо общается. В общем, именно в этот лэтуаль стоит ходить! Спасибо за обслуживание 💕
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Как же бесят продавцы, помогающие мужчинам выбирать духи их любимым !! Есть же подарочные карты, неужели сложно донести эту информацию !! Сейчас когда нет привычных брендов!! Ну не впаривайте эту вонь покупателям!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Базук
Знаток города 17 уровня
16 июля 2023
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Приветливый и профессиональный персонал. Чисто, свело и аккуратно.
2
Анна
Знаток города 17 уровня
20 марта 2024
Магазин не далеко от дома, удобно. Персонал попадался только вежливый и на вопросы ответить в состоянии. Магазин вполне приемлемого уровня. Если и есть плохие сотрудники, то мне не попадались
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рязанова
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Ужасное обслуживание, руководству стоит задуматься, чтобы сменить персонал! Я не понимаю, как можно работать в магазине косметики и не знать что такое кайал для глаз, и даже на элементарный вопрос -" Покажите, пожалуйста, мягкий карандаш для глаз"- прийти в недоумение, сказать, что в магазине такого нет и предлагать мне подводку - это печально( Можно было бы понять, если бы это был стажёр, ему это простительно, но нет, это консультант- продавец. Так что , девочки, за кайалом и хорошим обслуживанием сюда заходить НЕ стоит!
1
3
Анна
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Хорошая девушка работает к сожалению не помню как зовут, помню, что было написано стажёр вроде Анастасия. Хотела выразить огромную благодарность, очень добрая, вежливая, помогает выбрать🌸🌸27.10.24год
Посмотреть ответ организации
Дарья Барашева
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Сервис отвратительный. Наличие продукции в интернет магазине и реально на складах не соответствует. Сделала заказ 10.09 с самовывозом из магазина в Одинцово, пришла смс что могу забрать заказ, пришла в магазин,кассир развела руками,мол отменили ваш заказ, так как нет у нас на складе вашей продукции. Звоню на горячую линию, интересуюсь почему не предупредили об отмене, извинились,вернули деньги и дали скидку в 50%в качестве компенсации. Я на радостях дублирую заказ, но уже с курьерской доставкой, доставка опять отменена по непонятным причинам, оператор на горячей линии трубку не берет, за весь день об отмене заказа опять никто не сообщил. Редко пишу гневные отзывы, но тут прям зацепило. Второй день трачу время, то на поездку в магазин, то на ожидание курьера. Если у вас на складе нет продукции, заьлокируйте позицию в интернет магазине, не вводите в заблуждение.
1
2
Екатерина Иванова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Обслуживание интернет заказов на нуле, оператор не дает слова вставить и твердит без умолку по скрипту одно и тоже А так же, вы обманываете людей и вводите в заблуждение, на сайте написано ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 2 часа, как выясняется, что отсчет начинается от момента уже скомплектованого заказа, а это еще через 1,5 часа и еще задерживают доставку итого платная доставка выходит в ожидание в 3,5-4 часа вместо 2! Впервые такое встречаю А самое главное, что в правилах доставки этого не прописано! Указано, что после подтверждения заказа, для всех «подтверждение заказа» это принятие заказа, завуалировано написано, смысл в платной доставке пропадает вообще
1
Посмотреть ответ организации
Зверюшка
Знаток города 12 уровня
28 августа 2023
Хороший магазин. Персонал очень приятный. Помогут с выбором очень ненавязчиво. А это важно.
2
Посмотреть ответ организации
S
Sergey Bazouk
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Отличный магазин с широким ассортиментом и приветливым, профессиональным персоналом.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Приехала за заказом в 21:05, магазин закрыт. Везде указано до 22:00. На горячей линии робот, телефон магазина не отвечает. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Калашникова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Вчера приобрела тональный крем в этом магазине,утром открыв его,поняла,что крем не соответствует тому качеству,что я пробовала в магазине и сразу направилась в магазин,решить эту проблему! Но директор магазина,как это часто бывает,при возврате товара,отреагировала на мою просьбу с негативом!Она объяснила ,что если бы я пришла вчера,то они бы поменяли,а сегодня уже поздняк! Но я купила товар вечером и обратилась к ним утром,это логично,ночью магазин не работает! Мало того что в этом магазине работает 1,5 человека,никто никогда не может дать квалифицированной консультации,продавцы мертвые! Так ещё работают по принципу,если урвал с покупателя,то в последующем ни при каких обстоятельствах ни поменяешь не вернёшь товар.Видимо очень не рентабельный,умирающий магазинчик да ещё с таким персоналом убогим.Будьте бдительны,подсовывают продукцию с рынка,а выдают за бренд! Ужасный магазин и персонал!
1
3
Артём
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Совершенно неадекватный продавец-консультант по имени то ли Лида, то ли Лада. Пришли забирать заказ, который должен был быть доставлен 15.07.2023. На нашу просьбу его принести было сказано, что такого нет и мы ошиблись. Перепроверив информацию вновь попросили разобраться в ситуации. Постоянно звонила какой-то Ирине, при моём звонке на горячую линию, с насмешкой, ей сказала "Им там ничего нового не скажут". При просьбе назвать своё имя закрыла бейджик волосами, начала звонить Ире и спрашивать как вызвать службу безопасности. Адекватной реакции не дождались. Отличный клиентский сервис. В этот "магазин" больше ни ногой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Dasha F.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Часто захожу за косметикой и парфюмерией к ним, большой ассортимент продукции, вежливые и отзывчивые девочки, проблем никогда не возникало.
2
diana kobets
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2021
когда-то, лет 10 назад, когда этот магазин только открылся - он был отличным местом! в пешей доступности в этом районе ничего более достойного не было. Но спустя годы он сдулся, ассортимент маленький, да и то большинства представленных на прилавках товаров нет в наличии
1
1
Natalya Nata
Знаток города 24 уровня
13 июля 2023
Часто отсутствует персонал, не понятно как покупать, если никого нет, в открытом магазине.
2
Самира Арслан
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2023
Ассортимент самый обычный. Вопросы к обслуживанию клиентов. К сожалению, не прочитал имени на бейдже девушки, нахамившей мне. Так что будьте готовы и к такому)
1
2
Галина Кравченко
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Отличный , приятный магазин❤️ Продавцы компетентные, грамотные . Находится в шаговой доступности .
3
ольга думбадзе
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Консультанты очень внимательно и професионально подошли к моим пожеланиям! Очень благодарна им !
2
Е
Ева Тухватуллина
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Хороший магазин , приветливый персонал! Сколько раз не приходила - всегда помогали в выборе , по больше бы таких работников!!
2
Сергей Б.
Знаток города 11 уровня
31 января 2020
Удобное расположение и Асортимент, отдельное спасибо персоналу.
3
Солнце Свет
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2021
Не заинтересованы в покупателях!!! Один работник на весь магазин,который не может ни от кассы отойти,ни проконсультировать,ссылаясь на отсутствие охраны...Желания больше нет посетить этот магазин вновь...печально!!!
1
2
Фая
Знаток города 10 уровня
8 мая 2023
Наткнулась на хорошую акцию!)) Приятно, и продавец вежливая и компетентная
2
divanwar
Знаток города 12 уровня
7 июня 2025
Пожалуйста закройте уже этот никудышный магазин , персонала тут нет никогда на месте , если есть ,то какие то странные и медлительные незнайки
Посмотреть ответ организации
Мария Каменева
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Не работает
Посмотреть ответ организации
kristina maxmedova
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Вобманывают покупателей!!!Стоит один ценник пробивают подороже несмотря на то что паказываешь им что там другая цена стоит!!!
1
1
Марк Витков
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Самые некомпетентные сотрудники которые не умеют выдавать онлайн заказы
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Шереметьева
Знаток города 13 уровня
29 мая 2022
Пустые полки, очень скудный ассортимент, как перед закрытием.
1
Ульянишна
Знаток города 25 уровня
13 октября 2021
Отличный магазин, рекомендую! Персонал приветливый, одно но правда есть-не все бренды представлены
3
Людок
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
мне дали хорошую консультацию по шампуням при аллергии.
3
Максим М.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Вежливые продавцы, но тавар нужный мне не нашёл
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
очень вежливый, приятный и отзывчивый персонал, очень понравилось, вернусь еще
3
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Ужасный магазин , сотрудники не отвечают на вопросы и не помогают
1
Ратибор Ратибор
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Продавца нет на месте не возможно оплатить товар
2
1
Иван
Знаток города 14 уровня
23 января 2020
Сегодня покупал духи d&g для подружки и женщина-консультант (не запомнил имя, худенькая брюнетка) мне ОЧЕНЬ помогла с выбором!!! Спасибо ей огромное!!!!
3
ZhivyaK
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2021
Маленький ассортимент
2
Елена Ханина
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Очень маленький ассортимент
1
Е
екатерина графирина
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Нормальный выбор
2
Every day
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Норм
2
Ю
Юлия
Знаток города 5 уровня
24 января 2019
Широкий ассортимент
3
  1. 1
  2. 2