Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
138 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Юлия А.
Знаток города 12 уровня
14 августа 2025
Пожалуй, самый худший магазин из всей сети, где я была. Ассортимент очень скудный. Тестеры помад достают откуда-то из под кассы, в доступе нет. Тестеры тональных кремов по всей видимости испорченные, тестеры карандашей для бровей лежат для галочки, по факту они пустые. И это только из того, что я посмотрела. При этом ценник на косметику завышен, как по мне. Покупать здесь ничего не стала. Магазин не рекомендую, лучше уж на маркеталейсах косметику заказать.
Посмотреть ответ организации
Даша Астрова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Зашла в магазин в понедельник в обед, была единственной покупательницей, хотела приобрести тональный крем и посмотреть новую коллекцию с Винкс от сода, из всей коллекции был они несчастный карандаш для глаз и тот без тестера, тестеры на тональный вообще отдельная тема, часть закопана между продуктами, приходится искать, части нет вообще, часть есть, но не открыты, приходится открывать самой под пристальным взглядом охранника, который за тобой невзначай следит Вторую звезду поставила только за то, что консультант не начала сама подходить с вопросами, но по состоянию зала и её общему настрою, показалось, что она вышла в торговый зал только чтобы не нарушать какие-то внутренние правила компании Очень разочарована, редко захожу в магазины сети, но тут действительно хотелось что-то купить и магазин оказался рядом, в итоге от общего отношения решила просто заказать онлайн, не у ЛЭТУАЛЬ
Посмотреть ответ организации
Антонина Л.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Я сделала заказ номер в приложении с доставкой в пункт выдачи. Доставка должна была произойти 24 марта 2025 года. Вчера мне сказали, что заказ передали курьеру и он должен привезти его в пастомат, но сегодня уже 26 марта и мой заказ никто еще не привез. Это неуважение к клиенту и если компания не в состоянии организовать доставку во время, которое магазин сам назначает, тогда зачем вообще эту услугу прописываете. По факту услуги доставки летуаль не оказывает. Я крайне недовольна таким отношением компании к клиентам. Если такие трудности с доставкой, то давайте людям возможность получить товар в магазине, а не устраиваете нервотрепку. Почему я должна каждый день волноваться где мой заказ, который еще и стоит немалые деньги. Ставлю вам твердый 0 за услугу -выдача в пункте самовывоза.
Посмотреть ответ организации
Наталья *
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Небольшой ассортимент, ценники не меняются вовремя. Потеряете время на выбор, что узнать на кассе, что ваш товар стал вдруг на тысячу дороже, чем на ценнике в зале. Работники магазина не считают необходимым извинится за напрасно потерянное ваше время.
Посмотреть ответ организации
Lera
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Уютный магазин, отзывчивые консультанты, всегда выгодные акции, большой выбор парфюмерии и декоративной косметики
Посмотреть ответ организации
Елена Метальникова
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Есть выбор всегда ! Парфюмерия, ароматы , средства по уходу за собой ! Сестре и себе покупаю туалетную и парфюмерную воду , дезодоранты и шампуни ! Персонал вежливый!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Дементьева
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Очень неприятная сотрудница с прической ёжик, которая не умеет общаться с клиентами и ясно сформулировать свою мысль. Завуалированно хамит. Выбор очень маленький, все тестеры в ужасном состоянии и просроченные. Печальное складывается мнение о посещении, с другими магазинами Лэтуаль ни в какое сравнение не идёт.
3
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2024
Начну с того что никогда не найдешь консультанта, а если вам повезет и к вам подойдут, то вы все равно ничего внятного не услышите. Никто ничего не знает и сразу отправляют на сайт заказывать онлайн, это просто удивительно. Магазин испортился, клиентоориентированность отсутствует! Не буду больше к вам приходить за покупками!
1
Посмотреть ответ организации
Софи Протасова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Армине Татьяна это лудший Летуаль такие терпеливые умнички огромное спасибо мы ушли с огромными сумками блогодоря их терпению! В каждом Летуаль таких сотрудников! Даже директору с утра воскресенья набрали и трубку взяла и проконсультировала бидимо тут весь калектив превосходный!
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Сделала заказ в интернете-магазине с самовывозом в Европарк, 7 дней звонила на горячую линию, каждый раз создавали бесполезные обращения, обещали, что заказ будет «завтра», в итоге ни заказа, ни денег, часть бонусов списали за заказ и не вернули. Отвратительный сервис. Далее -привезли бракованный товар, вскрыта упаковка, вернули только деньги, бонусы не возвращают. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор
Посмотреть ответ организации
Екатерина Селезнёва
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Пришла в магазин, консультант помогла с выбором, приобрела Ланвин по выгодной цене. Осталась довольна обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Продавец-консультант брызнула парфюмом мне на рукав верхней одежды. В ответ на мой вопрос, зачем она это сделала, я не услышал даже извинений. Запах не выветрился за неделю, и совсем мне не нравится, курткой пользоваться невозможно, поскольку крайне неприятно находится в ней в закрытом пространстве. Жду от администрации предложений по компенсации затрат средств и времени на химчистку
Посмотреть ответ организации
Strange Msk
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2025
Уютный и эстетичный магазин с интересным выбором✨🟣🔮👌
Посмотреть ответ организации
Na. Fe.
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Приятный магазин, очень профессиональный продавец, помогла с выбором, рассказала об акциях, всё понравилось. Выбор большой, просторный и чистый магазин, приятно находиться и делать покупки.
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Заказ собирали вместо одного часа, 3 часа. Цены распродажные на ценниках отличаются от цены на кассе, отказываются продавать товар по ценникам из зала. В этом весь Л’Этуаль)
Посмотреть ответ организации
Марина Щербакова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Заказывала в интернет-магазине палетку теней с доставкой. Привезли брак - в палетке отсутствовал 1 цвет из 4 (просто пустая ячейка). Оставила заявку на обмен или возврат на сайте, заявку приняли. По телефону сказали, что срок рассмотрения заявки 10 дней, а потом поменяют или вернут деньги. Прошло уже 16 дней, никто ничего не поменял и не вернул. По телефону каждый день говорят, что заявка ещё не рассмотрена и "срок рассмотрения продлили", на сколько продлили - не говорят. По закону должны делать возврат средств в течение 10 дней с момента обращения. Планирую писать жалобу в роспотребнадзор. Часто делала покупки в этом магазине, но больше туда никогда не пойду. И никому не рекомендую, потому что на клиентов им плевать.
1
1
игорь николаев
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2024
магазин. Худший из всей сетки. Цены разнятся на товарах и на кассе. Книга жалоб растрепана, находится в какой-то комнате, её долго ищут продавцы. Более того, они даже не знают есть - ли она у них. По кассе, штрих код, указанный на ценнике, не пробивается..обратите внимание при оплате
2
Посмотреть ответ организации
Roman Rulkov
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
Персонал прекрасный, а вот ассортимент маленький. Удобно забирать заказы
Посмотреть ответ организации
Анастасия Солнечная
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Просто отвратительное отношение охранника к покупателям. Так следить за людьми это не адекватно. Почему не используете металлоискатель? Почему не пользуетесь камерами? Нет надо вплотную практически ко мне подходить и смотреть, чтобы я там что ужасного не натворила. Своим поведением он отбивает желание не то, что покупать в этом магазине, а в целом в сети Лэтуаль… в других фирмах такого нет.
2
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Заглянула сегодня, в магазине кроме меня был еще один покупатель, занимающий консультанта вопросами и охранник. От скуки ли или на зло или я сильно вызывала подозрения охранник принялся следить за мной не особо стесняясь и держась на расстоянии не более метра. Крайне неприятно быть под подозрением да и собственно с чего?! В наличии из люкса нет совсем ничего. Заглянула в лоток что осталось увидеть, так он тут как тут «зовите консультанта, это не тестеры, не трогайте руками». Впервые с таким сталкиваюсь. Консультант долго извинялась за него. Но купить там нечего, да и настроение испортили изрядно.
1
Олеся
Знаток города 24 уровня
22 февраля 2025
Очень спокойная эта Летуаль!) понравилось. Хороший и добрый персонал 😊🔥 Большой выбор, в частности, парфюмов 👍🏽🧴
Посмотреть ответ организации
Ляпкин Павел Дмитриевич
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2021
Очень сильно разочарован!!! Выбирал жене подарок на новый год, выбирал с консультантом, объяснил какой понравился, консультант как выясняется теперь, взяла совсем другой аромат и вместо хороших духов я утром 31 декабря подарил какую то сладкую хрень от тиффани для 50тлетних женщин вместо приятного аромата для молодой девушки. Консультанту желаю, что бы все её подарки оказались не тем что она заказала на все праздники в 2022 году!
4
1
Елена Гриза
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Полностью согласна малиной! Делала заказ на большую сумму, деньги сняли, а товар не доставили. И никто ни за что не отвечает. Служба поддержки никак не поддерживает.иговорят ждите. А сколько не говорят и деньги не возвращают говорят, что заказ уже 2 дня в статусе ожидает резерва и ничего сделать нельзя пока статус не изменится. А когда статус изменится ничего не знают. В результате я без денег и без подарка!!!
2
1
A
Arina
Знаток города 2 уровня
14 января 2022
Отвратительный сервис Доставки, отвратительное отношение к клиенту. Плати деньги, а мы не выполним ничего. Самое главное, что ответсвенности сеть никакой не несёт! Очень странно, что в других сетях подобных проблем нет. И это целиком и полностью ответственность компании, с кем и на каких условиях они заключают договоры на предоставление услуг Доставки. Операторы ничего не знают, в зоне их ответственность что раз сказать Извините. К чему мне эти извинения, если я потратила 20 тысяч на заказ, а получила ничего!
4
Ruda
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Прекрасное место для покупки той или иной вещи обширный выбор товара приобрел там гель
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Доброжелательный персонал, неплохой выбор продукции.
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Замечательный магазин, маленький, но уютный. Самые лучшие продавцы и охранник, которых я видела😅а я была во многих магазинах сети)) спасибо им!🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
David
Знаток города 20 уровня
5 октября 2021
Доброго времени! Я, как клиент, пожелавший приобрести сегодня парфюмерную воду, был крайне удивлён и разочарован, когда, из трёх желанных вариантов, менеджер зала сказала мне, что послушать аромат не получится, так как пробники на них, видели ли, отсутствуют 💁‍♂️и предложила пойти поискать их в других магазинах сети☝️Прозвучало често говоря как иди нафиг (только в более грубой форме) Я конечно понимаю, что у Летуаль, может быть, прибыль из за меня одного особо то и не потеряется если я не приобрету, ну как бы и кроме вас, есть другие магазины, в общем, спасибо, до свидания 👋
8
Мишель
Знаток города 30 уровня
13 августа 2020
Прекрасный магазин, отличная парфюмерия и косметика. Для женщин и мужчин, огромной выбор подарков, отличный коллектив и отличное обслуживание клиентов и покупателей. Приежайте и выбирайте себе шикарной парфюм и любимую косметику! Всем приятных покупок 🛒!
3
1
Светлана Кузнецова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
В целом нормально, только в последнее время сильно меньше стало косметики одного корейского бренда, не знаю с чем связано. Раньше покупала здесь тоналку от этого бренда, а теперь не знаю где искать её
1
Осеян Асмик Гайковна
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Самый лучший магазин, консультанты очень добрые быстро помогают найти подходящий товар😍😍
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2021
Добрый день,сегодня заходила в магазин на Планерной,в зале одна девочка-продавец (Шаклова Екатерина)очень внимательная ,подобрала мне тушь по всем моим запросам,не смотря на то , что вышла одна в смену.Прошу выдать премию. Елена
dimitrus sent
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Отличный доброжелательный персонал. И выбор хороший . Удобная бесплатная парковка. Выгоднее бронировать на сайте, а Забирать в магазине
Посмотреть ответ организации
Инесса Рудольфовна
Знаток города 15 уровня
3 января 2023
Ассортимента совсем нет ,но хороший продавец который старался предложить покупку.
1
Олег Ш
Знаток города 18 уровня
7 мая 2024
Приятный магазин .Делают скидки.приличный ассортимент
Посмотреть ответ организации
el-burd
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2021
Ну тут пытаются пересчитать всех так, что можно и без носок уйти... дважды была и дважды пытались "нагреть". Один раз на 2400, второй раз карту не дали даже найти))) третьего раза точно не будет
1
Вика
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
Мало покупателей и персонала ещё меньше, можно долго ждать консультанта
5
1
Инкогнито 1868
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Маленький магазин, нужно расширить
Посмотреть ответ организации
Marina Tor
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Отвратный стал магазин
Посмотреть ответ организации
евгения альшаева
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2023
Всегда приятно удивляет скидками) правда магазин очень маленький❤️
1
вдвовт
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Что с магазином сделали. Ужас!
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 13 уровня
11 августа 2019
Обычный магазин лэтуаль с ограниченным ассортиментом
5
1
Наталья Гербер
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Приветливые и внимательные сотрудники. Приятный магазин
1
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
У меня бриллиантовая карта, вчера в одном из ваших магазинов покупала свои любимые духи, но оказалось, что больше карты не действуют, т. к. их очень много.
1
Андрей Осипов
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Большой выбор духов
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Все очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
Мария Винокурова
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2023
Всегда хороший выбор
Посмотреть ответ организации
Eugeniu P
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2021
Сплошные подделки. Оригинал только тестер
2
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Очень хороший магазин и прекрасная парфюмерия
3
3
Кот
Знаток города 26 уровня
5 мая 2021
Ничем не отличается от других магазинов этого бренда, только посетителей меньше.
1
  1. 1
  2. 2