Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
32
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
269 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Влад
Знаток города 13 уровня
23 февраля
Магазин Летуаль радует разнообразием косметики и парфюмерии. Вежливый персонал всегда готов помочь с выбором. Часто бывают акции и скидки. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Волков
Знаток города 30 уровня
7 октября 2025
Этот магазин мне нравится своим расположением и ассортиментом. Персонал радует. Сейчас интересные предложения по оплате бонусами за предыдущие покупки в сети, до 50℅ можно оплатить ими.)))
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Д
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Хороший магазин, где можно найти всё что угодно. Директор магазина Ольга профессионал своего дела, очень люблю именно к ней приходить за покупками, очень вежливая, приветливая, с ней чувствуешь заботу о себе и желание от неё помочь с выбором и дачей рекомендаций по продукции
6
2
Алёна
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Очень приятно приходить в магазин, где все чисто, аккуратно, консультанты все отзывчивы и приятны, всегда помогут с выбором, спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куракина
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Цены далеко не как в онлайн-магазине, очень дорого, если хочешь сделать подарок в тайне, но у дарящего подарок нет аккаунта, покупай дорого, на сайте вещь стоит 900 рублей, допустим, а в наличии 1000, сто рублей, малость кажется, но извините меня, на эти 100 рублей можно было купить шоколад и упаковку для подарка. Ох уж этот Летуаль, цены такие..но товары классные, удобно, большой ассортимент, персонал вежливый, консультанты подходят и спрашивают чем помочь, охранник не ходит следом, а то и такое бывает)
6
Наталья Юрьевна
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Делала покупку 22.02.2025 в 14.50. Продавец Алина, очень приветливая, вежливая девушка, помогла подобрать аромат. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Айгуль
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Хороший персонал, сам магазин чистый, ассортимент большой.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Кольцов
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2023
Не хотели продавать помаду, якобы слишком маленькая покупка, администратор не хотел возится, а девочка продавец нашла сдачу и продала товар, ассортимент хороший.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Золотухина
Знаток города 13 уровня
9 февраля
Отличный магазин, хорошее обслуживание и ассортимент. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Калиева
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Персонал оставил хорошее впечатление, помогли с выбором товара, хорошо знают свою работу, отзывчивые и доброжелательные!!!
2
Посмотреть ответ организации
SLaG
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2025
Нужно было средство для лица мужское, плюс минус знаю, что нужно, но косметичечские магазины для меня не частое место. Вот пользовался я сам интернет магазином ЛЭтуаль впервые, обычное дело, посмотрел наличие только в одном магазине, сделал заказ, оплатил. Заказ в статусе оформлен, но наличие в городе только в этом магазине, способ доставки самовывоз сегодня же. НУ я часик подождал, не подумал, что оплаченый и оформленый заказ в магазине надо еще статусов каких-то дождаться. Приезжаю, номер заказа пока не находится магазином, но товар есть в наличии. Дамы на стойке кассы и Жанна, которая меня обслуживала - не находят ничего лучше, как предложить мне ждать, сколько неизвестно, ехал через весь город. Товар в наличии, она вынесла его. Точно знаю, знакомая работает, в таких случаях убедились бы в оплате, чек есть, отдали бы, а там бы разрулили как-то, это ведь сервис клиентский. Но нет - ждите, ушла Жанна - привела… другую даму, та мне хамила хамила, пыталась все время взять мой телефон и самой там пытаться отменить заказ, но таких опций в заказе нет. В итоге со словами "Поковыряйтесь там сами..." ушла в закат, я ушел в шок от обслуживания. Попросил у дам за Кассой и у Жанны ФИО нахамившей мне, поснимали всем скопом бейджики, а Жанна скрылась якобы пойдя за ней, но вернулась только когда я уже вышел за дверь магазина. денег отдал -забрать не могу, вопрос не решают. Отдельное слово телефонной поддержке - как же вы там вообще работаете, мне 2 раза подтвердили отмену заказа (через 15 минут типа уйдет в отказ, и вернутся деньги), ждал ждал ждал, написал еще в приложении в поддержку, там просто специалист попросил описать, потом подождать - и на этом диалог закончился. В итоге на всё это я потратил 2 часа своей жизни, не добился ни товара, ни отказа, ни че го. ИТОГ: заказ перешел в статус готов к выдаче, дочь рядом была сходила забрала (представляете заказ 3 раза отменял , а она забрала))) смех). И извинения за это принесли ей, а не мне))). Категорически не рекомендую ни магазин, ни ЛЭтуаль вцелом, ни данный конкретный магазин, только пирожки жарить и продавать с соответствующим сервисом. Я много лет проработал в обслуживании, у нас за такое общение с клиентом и нерешение такой ерундовой ситуации увольняли с плохой рекомендацией. буду пользоваться проверенными каналами доставки нужной парфюмерии., но больше никогда ЛЭтуаль. У меня 1.5 млн просмотров моих отзывов, пусть все увидят ВАс во всей красе. Если администрация сомневается в правдивости отзыва, готов предоставить все номера заказов и чатов поддержки... прощайте
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Леонтьева
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
все хорошо, много выбора и комфортное не совсем большое помещение. но. хотелось бы отметить что консультанты прям в душу смотрят пока выбегаешь товар. да, я понимаю что нужно следить что бы нечего не украли, но это уже перебор
6
Михалыч
Знаток города 20 уровня
5 февраля 2023
Часто покупаю в этом магазине. Надеюсь, что это фирменный магазин и там торгуют оригинальным товарами. В основном жду акций и покупаю, когда акции проводят. В последнее время народа там стало меньше.
5
Елена Исхакова
Знаток города 11 уровня
1 января 2022
Летуаль, он и есть Летуаль. Ни чего особенного. Ассортимент не большой, но если устраивает, то можно и здесь купить. Заказать можно и в интернете, а получить здесь. Продавцы вежливые, не напрягают, охрана по пятам не ходит.
5
2
Наталья Миусская
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
При возможности всегда пользуюсь товарами этого магазина,если доставка,то своевременно. Продавцы-консультанты очень обходительные. Часто проходят разные акции. Удобная парковка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Сафонова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Отвратительное отношение! Не заслуживает ни одной звезды! Заказы во время не отправляют. На рабочем месте не понятно чем занимаются, только не должностными обязанностями. При звонке по телефону сбрасывают трубку, хамят.
3
2
Екатерина Гайсина
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
В последнее посещение со мной работала продавец-консультант Жанна. Отнеслась ко мне очень внимательно и помогла выбрать отличный товар! Спасибо!
5
1
Эльвира Султангалиева
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Персонал не клиентоориентирован. Сервис отсутствует.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Стяжкова
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Девочки молодцы- хорошо консультируют, только ассортимент уже маловат.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мишучкова, к.и.н.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Хороший ассортимент, приятные консультанты помогли подобрать парфюм. Скидки, акции.
5
Алимжан
Знаток города 14 уровня
30 октября 2023
Вежливый персонал, хорошие цены, действуют регулярные скидки
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Все хорошо, но если делаете заказ с основного склада, будьте готовы, что вам его привезут через 2 недели после заявленного срока, так случилось у меня.
4
Денис С.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Магазин супер!!!! Продавцы отзывчивые,грамотные на высшем уровне советую посещать магазин не пожалеете
5
1
8623_kutlybaevaiv@mail.ru
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Обожаю этот магазин, уходить никонда не хочется. С пустыми руками не останешься
3
Екатерина Карлова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Хорошее место, люблю покупки совершать именно тут, нравится персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Анни
Знаток города 8 уровня
9 марта 2022
Очень грубая консультант Ирина на Чкалова. На просьбу о помощи в консультации гаркнула ,вы не видите,что я занята. В шоке от такого поведения продавца в магазине
6
1
Svetlana Voevodina
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Нема того, что раньш было! (Как поётся в песне). Парфюм не тот, явно лажа. Купила дорогущие духи, а запах тю-тю, испарился через 2 минуты...
5
Юлия Местюкова
Знаток города 21 уровня
29 июня 2021
Менеджеры отзывчивые. Хороший ассортимент. Отличный магазин
3
2
Анна
Знаток города 14 уровня
3 мая 2022
Вежливый персонал, всегда помогают с выбором и не навязывают залежавшийся товар
3
1
татьяна С.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Самый отвратительный магазин. Покупала сертификат, конверт не предложили выбрать, конверт не заклеивают, на 2000 сертификата не оказалось. Недовольное лицо консультанта отдельный вид искусства.
3
2
Ольга Косова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Прекрасный магазин!Выбор большой товаров,на любой вкус!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Суровцева
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Хороший магазин. Вежливый персонал. Помогают с выбором.
4
Алёна Авандеева
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Отвратительное отношение персонала к покупателям. Ничего подсказать не могут, цены не меняют,а потом с недовольным лицом ещё говорят стоимость, когда уточнчешь.
5
Людмила Калашникова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Оформила заказ. Приехала. До закрытия магазина ещё 20минут было. Никто не открыл всё закрыто. Думала для таких сетей это не приемлемо.
3
1
Виктор Морозов
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Отличный магазин большой выбор заходите не пожалеете
5
Алла Пугачева
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Лучший магазин, приятные консультанты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корнилова
Знаток города 18 уровня
27 января 2025
Товар на полках не всегда соответствует ценникам.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Мусеева
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Часто захожу купить приятности для своей кожи. Улыбчивые консультанты, помогут с выбором косметики!
4
1
Николай Ермишин
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Вежливый персонал. Помогли с выбором. Всё на высшем уровне, спасибо!
3
2
Ирина Мамаева
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Очень понравилось обслуживание...выбирала духи к ДР...спасибо за терпение девочкам...
3
2
марина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Неоправданно высокие цены, условия проведения акций таковы, что лучше б их вообще не было.
4
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Очень вежливый персонал. Всегда помогут, подскажут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Амина Сырчина
Знаток города 8 уровня
20 октября 2020
Расположение удобное, но выбора меньше, чем в других магазинах Л'Этуаль
3
2
Александр Шевченко
Знаток города 8 уровня
2 января 2021
Приятное обслуживание. Девочки всегда помогут в выборе! Претензий нет!
3
2
975360 Егоров
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
Очень хороший магазин. Много скидок.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кэт Кофе
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Отличный коллектив, всей команде спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Рожманова
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Любимый Маган это рай для девушек особенно. Купить подарочки
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 12 уровня
20 августа 2021
Ужасный магазин, и неувожительным обращением к покупалетям! Приведу пример я будучи 15 летнего возраста пришла с деньгами купать бабушке в подарок души а меня просто выгнали! Это сто вообще такое что за обращение к покупалетям?! Вообще не советую данное место к посещению, я бы его вообще закрыла, будете проходить мимо напиши жалобу им в книжку за меня)
3
5
Даниил Рыбаков
Знаток города 13 уровня
11 августа 2023
Был злой охранник, хотел вышвырнуть
4
Anton Desyatov
Знаток города 13 уровня
26 августа 2021
Большой выбор парфюмерии! Ценник бы пониже((
3
1
  1. 1
  2. 2