Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
63
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
151 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
LP P
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Отличное место, спокойно, хорошая выкладка товара, все видно.Персонал прекрасно общаются с клиентами, дают отличные советы. Покупала подарок для дочери, помогли подобрать отличные духи, быстро обслужили и дали приятный бонус. Ушла из магазина очень довольная. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мирослава Конолева
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Хочу поблагодарить девушку-консультанта (06.06) за ее невероятное терпение и отзывчивость. 20 или больше минут она помогла мне выбрать туалетную воду, оформить карту летуаль, активировать мой промокод и скидку нового покупателя, в результате чего я сэкономила 500 рублей. Вера в людей вернулась мне вместе с приятными по цене и аромату духами❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Обсолютно не клиентоорентированные продавцы. На стенде с распродажей до 70% не указана итоговая цена, но вопрос сколько стоит несколько позицией продавец была не довольно мои вопросом.На вопрос где определенный мужской парфюм, продавец ответил в мужском отделе. Крайне возмущает такое отношение.
Посмотреть ответ организации
Саша Верховенская
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Прислали брак, протёкший флакон с дефектами крышки и содранной краской, содержимое которого пахнет совсем не так, как должно. Флакон был весь мокрый и окрасил мои руки в розовый цвет. Отправила на inform@letu.ru заявку на возврат, мне ответили, что заказ был скомплектован в данном розничном магазине, и что со мной свяжутся. Прошло уже два дня, но никто со мной так и не связался. Дозвониться самой до магазина невозможно, не берут трубку. Сам магазин расположен в 1,5 часах езды от меня, почему мне прислали данные товары именно из него, когда они есть в ближайших ко мне магазинах - загадка. Я заказывала курьерскую доставку, так будьте добры, пришлите ко мне курьера, чтобы он забрал ваш бракованный товар, и верните деньги. Заказ № 15656749299 Отправление № 15656850899.
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
На витрине представлены зонты в открытом виде, когда зашли в магазин не было ни одного консультанта в зале. Обошли магазин несколько раз, появилась консультант. Обратились к ней за помощью, не могла сориентировать по цене и наличию. В итоге на кассе в ящике нашла зонтики и положила перед нами. Когда стали проверять товар, получили претензию, что зонт нужно сначала купить, а потом открывать. При оплате товара консультант не смогла отсканировать QR- код, ссылаясь, что не читается Пожалуйста, научите персонал клиентоориентированности и, желательно, ознакомить что имеется в наличие. А ценник зонта узнали благодаря сайту. К зонтику претензии нет, он замечательный.
Посмотреть ответ организации
Ден Че
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Доброго времени суток. Заходил в магазин Л’Этуаль в торговом центре Красная площадь в Анапе. Очень доволен обслуживанием девушки профессионально рассказали о различных ароматах современных тенденциях помогли выбрать нужный аромат. Уверен что вернусь ещё все очень понравилось желаю желаю удачи этому магазину
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Очень разочарованы мягко сказано! На кассе в СПБ ТЦ Галерея проворачивают мошеннические схемы. Будьте внимательны! Пробивают в чек один и тот же товар дважды. Мы заметили, обратились на кассу. И да деньги вернули, но.....расплачивалась своей картой я, а возврат зачислили на карту мужа. То есть, в случае, если покупатель не заметил задвоения в чеке, продавец может в легкую вернуть деньги на свою карту👍хорошо придумали! Вы испортили этим инцидентом все хорошее отношение к сети. А еще стоимость товара на кассе отличается от той, что указана на ценнике.
Посмотреть ответ организации
Olga S
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2023
Магазин небольшой, выбор брендов скромный, многого нет в наличии. Много всякой среднебюджетной косметики для ванной. Заказать в интернет-магазине и забрать здесь удобно.
Дарья Т.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Приходила забрать интернет-заказ. При входе в магазин девушки не здороваются, даже не замечают) стоят на кассе, смеются и мемы травят друг другу. Пошла сразу в парфюм мужской , никто само собой консультации не предложил. Только когда подошла к кассе, тогда уже поступил вопрос, подсказать ли мне что-то. Наберите нормальных консультантов, как в других косметических марках) к самому заказу претензий нет, разве что упаковка парфюма Dolce&Gabanna слегка пошарпана, но это всего лишь слюда)
1
Посмотреть ответ организации
Ада Арманд
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Самое возмутительное обслуживание, которое только получала. Хотела быстро забрать заказ, тушь и блеск для губ. Около кассы стояла девушка (возможно посетительница, а может подружка) и явно болтала о чём-то личном с консультанткой за кассой, я вежливо попросила выдать заказ, на что получила закатанные глаза и "очередь отстоять надо". Какую очередь? В зале одни консультантки общаются между собой, а я должна ждать очередь буквально в пустом помещение. Через пару минут девушка, выдающая заказы, всё же обратила на меня внимание. Называю ей номер заказа, а она "фамилия вообще-то нужна". Называю фамилию, она достаёт пакет, смотрит в него и со словами "я не могу быть уверена, что этот заказ для вас, поэтому покажите паспорт". ПАСПОРТ? Долгие годы являюсь клиенткой сети, а паспорт на тушь и блеск для губ попросили впервые (его вообще никогда не просили). Говорю девушке, что паспорт с собой не взяла, ибо вышла буквально за заказом и домой. Дополнительно показываю письмо на почте, что это мой заказ... Кое-как смогла забрать жалкие две позиции. Такое отношение это позор. Очень жалею, что не увидела бейдж, девушке на вид 25, светлые волосы.
1
Посмотреть ответ организации
Smm Agent
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Пришла в 12.30 10.02.24, закрыто. Ни объявления, ни персонала Оригинальный сервис Кстати, подошла продавец магазина, стоит у дверей, обещает скоро открыть(( Директору большой привет Видимо, у вас низкая аренда, если персонал так работает!
1
Посмотреть ответ организации
А
амалия
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
была в этом магазине где-то месяц назад. просто хотела посмотреть ассортимент и может быть что-то и купить. я зашла и просто ради интереса решила посмотреть сколько стоит косметика Maybelline New York, я встала возле стенда с косметикой и начала искать цены. но так как я выгляжу на лет 13-14, ко мне подошёл охранник и сказал "вот там косметика для детей, не смотри тут ничего" и показал мне пальцем на радужную детскую косметику. но я как бы планировала купить нормальную косметику, а не детские блёстки! но я ушла потому что было как-то не удобно. а так продавщицы добрые, и вообще магазин крутой. поставила бы 5 звёзд, если бы не этот охранник....
2
S
Sashitha Chandrathilaka
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Работник Эва прямо крутая.очень дружелюбна и все подробно показала. Она помогала от всего сердца. I really appreciate it.
1
Посмотреть ответ организации
София Янаева
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Делала интернет-заказ с самовывозом из этого магазина- товар нужно оплатить заранее, на сайте. На следующий день по пути в магазин пришло уведомление, что товара не оказалось в наличии и мой заказ отменён. На горячей линии я попросила узнать, где же товар есть в наличии, по факту? Перечислили магазины, в том числе этот…🤦🏻‍♀️абсолютно некомпетентный оператор только повторяла заготовленные фразы, никакой помощи оказать не смогла, извиниться тоже. Если на сайте неактуальная информация по товару, почему есть возможность его оплатить, но нет возможности его получить? Деньги возвращаются в течении нескольких дней, так почему нельзя сделать оплату при получении??? Заказала в Золотом Яблоке, на 200 рублей дороже, но с доставкой в течении 2х часов👍🏼лучше переплатить, чем тратить свои нервы)
Llll
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Очень мерзкая сотрудница, которая работала 17.01 вечером. Мы зашли, с нами никто не поздоровался. Потом она с грубой интонацией крикнула нам с кассы «Вам подсказать?», а мы стояли в другом конце магазина (возле парфюма). Далее она подошла и ещё раз спросила, мы ответили, что помощь нам не нужна. Следующие минут 7-10 она ходила возле нас и смотрела с осуждением, как будто мы воровки 😾 Мы не стали терпеть такое отношение и ушли
Посмотреть ответ организации
Александр Исаенко
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Обслуживание дно. Персонал в магазине отсутствует. На кассе можно простоять одному минут 10 и никто не прийдет к тебе.
1
Посмотреть ответ организации
Агата Давыдова
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Магазин большой, товара тоже много. Продукция в пробниках соответствует тому, что в коробках. Это радует, так как не боишься покупать, знаешь, что не принесёшь домой кота в мешке.
Вилли
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Здраствуйте.Посетили мы несколько магазинов данной сети это 1)Гостинный двор,2)на ул Марата,3)ТЦ Радуга,и 4)Галерея.На четверочку оказался магазин в Галерее.В радуге стоят продавцы толпой и чешут языками,кассовая зона пустая,три раза подходили и обращались чтоб забрать заказ,в итоге недовольное лицо отдало нам наш заказ.ГД полностью некомпетентный сотрудник который ввел в заблуждение и мы купили продукт меньшего обьема и один продукт не тот что хотели потому что барышня сказала,что заказать доставку в другой магазин того что мы хотим нельзя.Покупайте что есть тут или ездите по всем магазинам, где есть то что вам нужно,да еще этот охранник тьфу антихрист)На Марата мадам назвала меня курьером)и позвала выдать заказ девушку которая отдала мне пакет видавший виды с дырками,мятыми ручками и уже местами вытертой краской.В целом, впечатление неприятное.
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Редко бывают интересные акции! В этих случаях магазин становится ненадолго очень привлекательным. Но, увы, отсутствие брендов и отсутствие возможности их поставлять - значительно уменьшают интерес к данной компании...
1
Посмотреть ответ организации
Sofiiasirena
Знаток города 19 уровня
27 июля 2022
Покупала умывашку для лица, консультант девушка очень помогла с выбором) сам магазинчик довольно маленький.
Елена
Знаток города 10 уровня
1 мая 2023
Купила духи там дорогущие,от Диор ,за 7500,запах за минут 20 выветривается ,потом как ни бывало,даже пожалела ,и персонал очень нявязчивый
1
Посмотреть ответ организации
Валерия с.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Работник Ева, все подсказала, все показала, прошу дать ей премию)
Посмотреть ответ организации
Александр Х
Знаток города 19 уровня
10 ноября 2023
Из приличной компании превращается в маркетплейс торгующей чем "попало" в том числе и подделками. Не об этом конечно магазине речь а о всей сети.
1
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Магазина нет
Владимир У.
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
22.07.22 консультант высокая девушка с терракотовыми волосами предложила искать другой магазин, так как у них нельзя брызгать дезик. Спросил, как понять запах, а она говорит: люди просто берут, читают и довольны. На вопрос " почему нельзя брызгать", сказала, что может "потухнуть" дезик. Вот так
1
Марина Акованцева
Знаток города 7 уровня
5 октября 2020
Замечательная Екатерина-админстратор помогла выбрать парфюм,отвечала на все вопросы,была внимательна.Только положительные эмоции и желание вернуться в этот магазин!
3
Flawless Victory
Знаток города 23 уровня
31 января 2023
Неоправданно завышенные цены. Не раз на полке были товары с истекли сроком годности (тушь, крем), посоветовать такой магазин сложно... Зато очередей нет никогда.
Ангелина И.
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Приветливый и компетентный персонал. Часто прихожу за косметикой и парфюмерией. Всегда неплохие скидки.
1
1
Полина
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Магазин не работает, ремонт или закрытие
Alya Reix
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Охранник Владимир - лучший работник! Очень обаятельный и прекрасный человек, спасибо ему.
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 22 уровня
11 февраля 2024
Маленький магазин. Персонал вежливый. Выбора нет, это печально
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тутова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Отвратительный магазин, с консультантами которые не знают что такое клиентоориентированность
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Алексеев
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Ассортимент хороший, но очень высокие цены даже по акции
2
Алексей Таран
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Не большой магазинчик, с красивыми букетами, делаю практически при вас)
Посмотреть ответ организации
С
сергей бакуров
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2021
Товар не всегда совпадает с пробниками. Цена не всегда соответствует качеству парфюма.
Екатерина Соколова
Знаток города 27 уровня
28 марта 2020
Большой ассортимент. Персонал помогает с выбором.
1
Константин
Знаток города 8 уровня
15 января 2021
Большой выбор парфюмерии,вежливые продавцы.
Нелли Буцкалева
Знаток города 12 уровня
18 марта 2024
Ассортимент поубавился заметно.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Алешков
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Не все было в наличии. И консультанты пытаются впарить многое
Даниил Кабиров
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Ну обычный летуаль ) Ничего особенного
1
Мансур марасулов
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Большой чем другие летуале
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 13 уровня
15 января 2020
Приветливый персонал, существенно помогли с новогодними подарками, за что большое спасибо:)
1
Наталья М.
Знаток города 11 уровня
9 августа 2020
Хороший магазинчик, но маленький
1
Аслиддин Сайфуллаев
Знаток города 11 уровня
8 августа 2021
Продавцы очень хорошие!
Алексей
Знаток города 16 уровня
5 января 2023
На первом этаже ,удобно .
Евгений
Знаток города 10 уровня
12 января 2020
главное ато в магазине выбор)
1
наталья П.
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Компетентные продавцы
2
Светлана Солодухина
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2020
Маленький ассортимент
катя с
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2019
все как везде
2
L
liza-skerina
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Качественная парфюмерия.
  1. 1
  2. 2