Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
102 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Мария Бабушкина
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Хороший магазин, консультант Ольга очень любезно помогла выбрать духи. Рассказала о каждом из ароматов, по итогу выбрали очень вкусную и приятную парфюмерную воду Oscar De La Renta Bella Essence. Спасибо большое Ольге за помощь.
Посмотреть ответ организации
Агнеса Джафарова
Знаток города 13 уровня
1 января
Хороший магазин! Если у меня есть необходимость купить что-то из ассортимента этой сети, то выбираю именно филиал в Сити. Консультанты знают своё дело!
Посмотреть ответ организации
лия
Знаток города 11 уровня
24 мая 2025
Отличный ассортимент. Хочу отдельно выделить консультанта Регину. Попадаем второй раз именно к ней, и подсказывает с ароматом прям в точку. 🔥 единственная, кто делает свою работу не только быстро и внимательно, но и идеально
Посмотреть ответ организации
Ольга Гринкевич
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Отличный магазин👍девочки-консультанты приветливые,вежливые и коммуникабельные.Всегда помогают в выборе товара Большой выбор парфюмерии на любой вкус и денежные возможности.на момент моего посещения в магазине были очень хорошие скидки👍Все удобно расположено на полках👍Есть возможность расплатиться наличными,безнал и СБП.Рекомендую магазин👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Терновский
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Были 8 марта, работали 4 кассы, но очередь гигантская! Наблюдала за работой кассиров, никто не торопится. Полки полупустые, что хотела не нашла, хотя в приложении показывало, что есть.
1
Посмотреть ответ организации
С Б
Знаток города 2 уровня
29 марта
Хороший магазин. Продавцы всегда готовы помочь в выборе ,хорошие акции, большой ассортимент товаров.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана А
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Отличный магазин. Выбор огромный. Профессиональные консультанты, которые помогут в выборе товара как для женщин , так и для мужчин. А ещё большой выбор товаров для детей. Товар высокого качества. Самое главное, что не подделка. Так же можно заказать товары в мобильном приложении. Есть система лояльности. И ещё можно купить товары по очень хорошим скидкам. Рекомендую данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Продают парфюм с истекшим сроком годности. В обмене и возврате отказывают. Не рекомендую данный магазин Лэтуаль.
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Магазин хороший,консультанты сразу подошли давать советы и сказали про скидку,а когда я отошла смотреть помаду которую хотела купить,другая консультанка подошла и спросила «у вас деньги есть хоть?»очень нагло и ужасно
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Оформила онлайн заказ духов в этом магазине и мне привезли ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ товар!!! Упаковка была вскрыта, а после заклеена скотчем, объем духов меньше, чем должен быть, также не было холостого пшика. Не советую тут ничего покупать, т.к в подобной ситуации Летуаль будет отнекиваться и никак вам не поможет Прошу взять на проверку эту ситуацию , включая директора магазина
2
Посмотреть ответ организации
Жасмин Н.
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
В ТРК Сити молл есть мой любимый магазин Л’этуаль. Косметика и парфюмерия всегда качественные, цены доступные. Долго не могла найти себе подводку, не раздражающую внутреннее веко. Консультант магазина порекомендовала Л'этуаль Карандаш для макияжа универсальный too cool for school. О лучшем я и думать не могла. Теперь постоянно буду его брать
1
1
Дарья Авраменко
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Отличные консультанты, выбор парфюмерии большой, прикупила сегодня себе в свой гардероб ароматов новенькие духи, спасибо еще раз консультанту за подбор
1
1
Посмотреть ответ организации
Чумак Дарья
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Вчера сделала интернет заказ в Лэтуаль, оплатила на сайте, 2 позиции, пенка для умывания и крем для тела. Установила настройки, забрать заказ с Сити молл. Сегодня утром, с 2 детьми, зашла в магазин, сначала девушка продавец уточняла 3 раза мою фамилию, потом не могла найти заказ в компьютере, ооочень долго искала в шкафчике мой заказ, далее поставила меня перед фактом, что в заказе есть только одна позиция, что я видимо, заказывала через Москву(я заказывала через приложение и этих нюансов не знаю просто отразились 2 позиции, написано было в наличии и снялась оплата), поэтому скорее всего, 2 позиция, крем для тела, придёт может через месяц... Очень прекрасная клиентоориентированность.... Оплата у меня за 2 позиции.. Потом я ещё подписывала накладную. Дети извелись от ожидания. Выводы такие-лучше приходить в магазин, сразу все брать на месте. Ранее ни разу не было нареканий, пока не связалась с интернет заказом(
1
1
Евдокия Забылина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Приветливый и душевный персонал. Индивидуальный подход даже к самому требовательному клиенту. Всегда можно найти что необходимо или замену отсутствующего товара. Большое преимущество заказ в интернет-магазине через приложение(ассортимент шире)
1
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Прекрасный магазин! Широкий ассортимент косметики, на любой вкус и кошелек. Приветливые продавцы, грамотные консультанты, много скидок и бонусов! Приходите :)
6
Александр Хабаров
Знаток города 2 уровня
12 марта
Пофисиональные сотрудники, которые знают, что нужно покупателю
Посмотреть ответ организации
Андрей Пильгуй
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Персонал отличный, все расскажет все покажет
Посмотреть ответ организации
🤤🌈
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
большой выбор,вежливые консультанты
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2020
Большой выбор,качественная продукция,отличные цены.
3
Себастьян Гепотолямович
Знаток города 8 уровня
22 июня 2020
Очень долго ходил по магазину, консультанты обсуждали свои проблемы и идеи. Выбрал сам товар, а они еще говорят что помогали, когда подбежали к кассе.
4
1
Виктория Лыщенко
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Хорошие скидочки
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидорочев
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2023
Классный магазин. Всё удобно, всё подскажут, всё покажут.
1
Sakhleather
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2023
В последнее время слабенько с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Ирина 27
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Нравится, что стали обновлять магазины. В ТДЦ Столица, в ТЦ Аллея - просто красавчики-магазины. Так держать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Iqor Kokurin
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Порфюм от LANKOME рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Приятное обслуживание
1
Максим Пак
Знаток города 15 уровня
22 июля 2019
Продавцы всегда хотят помочь.
6
1
Светлана Снегирева
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Обожаю)
1
немат шарипов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2020
Всё ест
3
  1. 1
  2. 2