Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
97 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Светлана Владимировна ООО "Охрана-Сервис"
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Нравится заходить в эту парфюмерную лавку. Девочки сразу же все покажут, помогут подобрать лучшее, но не назойливо. Про все акции и скидки расскажут. Хороший отдел, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
9 января 2022
Обманным путем добавляют в покупку (за наши деньги) просрочку с затертым сроком годности, со словами - это в подарок. Чек при этом не дают, показывая чеки с терминала засовывая их в пакет с покупками и заверяя что кассовый чек в пакете. Циничный обман продавана Анастасии вымораживает напрочь. Горячая линия - отморожена также как и цинизм Насти. При обращении на горячую линию, взяли паузу, а затем сказали - ничем помочь не можем, обращайтесь в магазин. Копию чека в магазине затребовали, как и предполагалось нас цинично обманули. Продавец Настя включила в оплату «подарок» с затертым просроченным сроком годности. Покупателей за дураков держат, пользуются доверием. Фууу! Гадость.
3
2
Екатерина Андреева
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2022
К сожалению, сегодня посетила магазин в первый раз. Это был первый и последний раз. Отвратительный магазин! Не приветливый, не тактичный персонал! Абсолютно весь персонал! Никогда больше в этот магазин не пойду! Надеюсь, что продукция, приобретённая в этом магазине, не такая отвратительная.
2
Elena Nekrylova
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2019
Я сегодня покупала подарочный набор себе. И зотела просто написать замечание. Если вы , Летуаль, считаете, что небрежно набросанные в корзину подарочные наборы это красиво,то я не знаю... не поймешь что , где, сколько стоит. Типо творческий беспорядок. А выглядело на самом деле как куча развеленных коробочек и приходится копать и искать какие есть варианты и где искать от них ценник или бегать узнавать цену на кассу. Поверьте, это не есть супер маркетинговый ход. Наоборот. Перелопачивать наборы в поисках своего не очень потятное загятие! Тем более перед новым годом!
9
2
Андрей Самарский
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Сделал заказ через приложение, с использованием промокода и бонусных рублей, сначала написали, что заказ оформлен, затем просто отменили без объяснения причин. После этого предлагают сделать повторно этот заказ, но цена этого товара уже выросла.
1
Екатерина *.
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Худший из этих магазинов, пришли с ребенком подарок ей выбирать так нам на кассе чуть не швырнули это все, чек не дали, бонусную карту сказали не будут вносить , лаг для ногтей вообще наверное тестер так как весь густой и без пломбы( на кассе мы попросили заменить и не посмотрели что нам в пакет положили ну тут сами виноваты нужно все просматривать) э, откуда столько агрессии на покупателей не знаю, понятно что работа может не лёгкая, но! Так себя вести нельзя! Отвратный магазин, больше никогда туда не пойдем, а летуаль вообще не любит рассматривать критику, мы писали обращение так как нам товар просто не привезли и не звонили, так они закрыли это обращение и все, если бы такая косметика которую нужно ребенку была бы хоть в одном другом магазине то ни ногой бы в летуаль
4
1
Newrok
Знаток города 7 уровня
17 марта 2022
Чуть не вышвырнул охранник за то что, нанесла аромат на полосочку бумажки))) у них в коронавирус нельзя прикасаться к флакончикам! только консультант (который один на весь зал) может трогать флакончик т.к. они дезинфицируются после каждого контакта))
3
1
И
Ирина Ульрих
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Неоправданно дорогой магазин. Консультанты в торговом зале спешат на помощь, а помочь толком не могут. Читать надписи с баночек я сама умею. Выбирали крем, но ничего продавец нам так и не рассказала
4
Полина Р.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2021
Проходила стажировку в данном магазине три дня, стажировка по 6 часов, очень уставала, по итогу сказали что возьмут, только дождутся управляющего который вернётся через пару дней, по итогу я звонила несколько дней к ним, мне сказали чтобы я ожидала звонка, но так и не перезвонили.
5
2
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
На той неделе покупала парф.воду за 6 тыс., не дали даже никакого пробничка. Говорят, что руководство запретило, жлобит. В следующий раз сюда не пойду, куплю в др.месте..
4
1
Валерия Черныш
Знаток города 6 уровня
27 марта 2018
Один из самых лучших магазинов, часто у них бываю. Огромный выбор парфюмерии ,ставлю 100 баллов.)
4
4
Тая Рыжекотова
Знаток города 9 уровня
6 января 2020
Продавцы ходят по пятам. Просто невозможно что то выбрать. Или начинают навязывать свое.
7
Альбина Д
Знаток города 13 уровня
18 марта 2020
На днях были с подругой. Охранник не отводил глаз, аж покупки делать перехотелось. Нужно же какой то такт иметь, знать чувство меры... Как маргиналы, вроде, не выглядим, не знаю с чего такой повышенный интерес был. Притом, что были и другие люди в магазине. Вообще зачастую в летуаль печалят то консультанты, то охрана... Имхо - рив гош лучше)
11
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2019
Приобрела новую тушь для ресниц,довольно дорогую,т.к в этом магазине,нет особо дешевых товаров,но приехав домой, обнаружила,что она высохшая.
7
Марат Валеев
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
каждый год 8 марта захожу в этот маг. за духами, меня все устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Черепанова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Большой выбор косметики и ароматов. Отзывчивый персонал.
1
Е
Ека Севастьянова
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
Когда срочно нужно купить подарок, очень выручает этот отдел!
1
2
Виталий М.
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Продавцы умеют предложить и помочь выбрать.
1
Хрум-Хрум
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Маленький ассортимент губной помады
Артем Лымарь
Знаток города 20 уровня
6 февраля 2020
... с помощью продавца быстро нашёл нужный парфюм.
1
1
Александр Варакин
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Отличный магазин. Приятный персонал с пониманием)
2
1
Алла Владимировна
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Неоправданно дорого.
Наталья Егорова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Продавцы умницы и красавицы.
Наташка Сашкина
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2019
Дорого, не приветливо, выбор не широк🤷‍♀️
5
Л М
Знаток города 13 уровня
15 июля 2022
Сервис и прочее на должном уровне
1
Михаил
Знаток города 18 уровня
25 октября 2022
Не продают, а навязывают.
Игорь Ботин
Знаток города 20 уровня
31 августа 2019
Хороший магазин
2
2
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
Отличный выбор косметики.
1
4
serzh-kudryavtzev2016
Знаток города 9 уровня
24 августа 2019
часто воруют.
1
2
Илья Курадовец
Знаток города 19 уровня
11 апреля 2023
Хороший был магазин
2
Т
Татьяна Яковлева
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2021
Очень широкий ассортимент.
2
1
  1. 1
  2. 2