Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Фото
1
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
122 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Kraft Victoria
Знаток города 3 уровня
9 марта
Есть выбор среди уходовых средств, целые полки гелей для душа-бомбочек, но с декоративной косметикой совсем печально: - небольшой выбор, магазин представляет всего три-четыре бренда и узкий набор линеек из тех. Впрочем, есть небольшой выбор под разный «кошелек». - ужасное освещение возле разных стеллажей, просто невозможно ориентироваться на это, чтобы подобрать свой оттенок, потому что где-то света недостаточно, где-то свет холодный, а где-то цветной неон.
1
Посмотреть ответ организации
Helga Helga
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
В этом магазине консультанты всегда стараются помочь. К сожалению к новому году сократился ассортимент мужских парфюмированных дезодорантов, в Томске не нашли, но здесь консультант нашему сыну подростку терпеливо предлагал то что было, пока сын не выбрал и не купил. Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Альбина Огольцова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
хороший ассортимент, продавцы и консультанты вежливые и опрятно выглядят. в зале всегда чисто и товар стоит на своих местах
Посмотреть ответ организации
Анастасия Непомнящая
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Всегда чисто, девочки консультируют на 100%, знают ассортимент в магазине Подсказали, показали❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2339
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Отличный магин ,персонал очень хороший ,отзывчивый и всегда помогают если нужно , директор Альфия просто супер консультант, будем посещать этот магазин и дальше!!!!
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Хороший магазин, консультанты помогут выбрать товар, часто акции и скидки. Приятный магазин с вежливым персоналом
Посмотреть ответ организации
Гоша Черемнов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Очень класный магазин , хорошие консультанты , большой асортимент
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кондрашова
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2023
Мой любимый магазин,но из за цен я перестала покупать косметику, парфюм. Нет распродаж предпраздничных.
1
Посмотреть ответ организации
Lesya
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Красивый магазин. Огромный ассортимент, есть из чего сделать выбор покупки. Очень понравилось обслуживание консультантов. Дружелюбные, внимательные консультанты помогли очень быстро сделать выбор. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Рогачевский
Знаток города 14 уровня
26 июня 2023
Обширный ассортимент, внимательный персонал. Рассказали, помогли с выбором. Спасибо!
1
1
Апрель
Знаток города 13 уровня
15 октября 2021
Иногда бываю,когда что-то заканчивается из косметики или парфюма. Бесят наклейки на всем товаре. Потом когда пользуешься все в клею от защитных наклеек. И нет классических ароматов. Впаривают новинки,а это не тот уровень
2
4
Ирка Луч
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Запах пота в магазине порой невыносим. Вроде парфюмерия, но пот это ужас. И так регулярно за последние года 3-4.
2
1
Посмотреть ответ организации
Настя Е.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Консультантам необходимо быть более вежливее с покупателями, а не обсуждать покупателя за его спиной далеко даже не шёпотом. Зачем ходить за одним человеком двум консультантам и охраннику? Все желание приходить и совершать покупки отпадает напрочь.
9
1
Евгений Н
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Отличный магазин! Персонал приветливый, профессиональный. Жаль, нет интернет-заказов
1
1
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2021
Минусом можно считать консультантов : Нужно найти духи -не помогут, Могут спокойно нахомить тебе, Однажды зашла с пакетом, наш что сотрудница сразу на меня начала кричать и выгонять... Хотя я хотела преобрести товар. Как хорошо, что её уволить! Сейчас можно спокойно зайти и выбрать товар.
5
3
А
Алена Чапорова
Знаток города 12 уровня
14 августа 2019
Хороший салон духов, большой ассортимент, любим с мамой когда там проходят акции на духи! По чаще бы и по дешевле)))
4
Елизавета
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Персоналу нужно научиться вежливому обращению с покупателями и знать, что при просьбе помочь нужно не указать рукой и нагло ответить, где находится определённая вещь, а непосредственно проконсультировать...
7
1
О
Олеся Смирнова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Очень нравится магазин. Чистенький, аккуратный. Доброжелюбные, профессиональные консультанты.
2
1
Альфия Черемнова
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Владимир Суглобов
Знаток города 7 уровня
11 июня 2021
Доброжелаьельный и квалифицированный персонал, бргатый ассортимент!
5
3
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Изредка посещаю этот магазин. Но только по мере надобности,цены кусаются. Не гибкая политика в отношении покупателей. Выбрала тени,нужного мне цвета,но один цвет был раскрашен,скидку не делают. Хотя товар не полноценен.
4
1
Арина Жильцова
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Всё супер
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
6 августа 2019
Отвратительный сервис. Кассу снимают раньше положенного времени. За 10-15 минут до закрытия. Рольставни оставляют открытыми. Делая вид, что магазин продолжает работу. Фактически, отказывая в обслуживании. Зато никогда не забывают спросить, что именно хотела приобрести. Вероятно, чем больше стоимость необходимого товара, тем больше шансов приобрести товар. Неоднократно жаловалась на данные действия сотрудников магазина, но изменений в работе как не было, так и нет. Директор звонит и извиняется, сваливая все на продавцов. Чем только выставляет себя как руководителя в не хорошем качестве. Если сотрудники магазина не хотят работать, так может вышестоящему руководству уже пора сменить персонал в магазине? Либо, как вариант, сменить режим работы до 21:45 например. Чтобы бедный персонал не мучался лишних 15 минут.
4
4
Александр Бресский
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2019
Отличный сервис Сотрудники отличные, постоянно помогают в выборе товара, вежливые, приветливые
5
К
Ксения Татарская
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Очень дорогие цены и карты не принимают
1
3
аля черемнова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Супер магазин
Посмотреть ответ организации
Марина Кругликова
Знаток города 14 уровня
5 августа 2020
Очень нравиться магазин,скидки,девчонки все супер,помогут,расскажут
4
Марина Жданова
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Большой выбор, вежливые продавцы
4
1
Галина Теплякова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2020
В магази Обсуживание 5 звёзд. Обслуживающий коллектив все профи.,вежливые добрые.Супер!
4
Мебель для жизни
Знаток города 17 уровня
13 августа 2020
ну, полное разочарование! стоимости не соответствуют качеству.
3
3
Виталий
Знаток города 22 уровня
15 февраля 2023
Внимательные консультанты, знают товар
2
1
Елена Милохина
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Вежливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Алена Кабышева
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Отличный магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кравченко
Знаток города 23 уровня
13 февраля 2020
Хорошие цены, всегда посещаю его, советую
6
Ксения Маткова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2019
Хороший магазин, вышколеный персонал
4
Мария Гришаева(Бондарюк)
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2019
Выбор большой и персонал хороший, но цены высокие.
4
Артём Одинцов
Знаток города 11 уровня
26 января 2019
качественный парфюм
6
1
Марина ОРИФЛ
Знаток города 30 уровня
24 августа 2020
хорошая косметика
7
Влалимир СТАРКОВ
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2021
Есть всё
4
1
ZeDWoW
Знаток города 7 уровня
24 июля 2021
Запах отпугивает)))
3
2
Любовь Паршакова
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Дорого все там
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2