Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Фото
36
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
232 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Ляйля Саттарова
Знаток города 30 уровня
14 февраля
Очень удобный магазин, на первом этаже, чистый , светлый. Небольшой по занимаемой площади, ассортимент поскромнее, в сравнении с крупными точками. Меня все устраивает - локация, ассортимент, персонал, выкладка и хорошая вытяжка ( отсутствует навязчивый запах парфюма). Без покупок не ухожу.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Была сегодня в данном филиале. По ассортименту вопросов нет, а вот работа сотрудников оставляет желать лучшего. Как только я вошла, консультант тут же подошла, спросила, нужна ли мне помощь, и рассказала про акции. Я выслушала и ответила, что помощь не нужна, спасибо. Ходила и выбирала себе уходовые средства, но консультант и охранница стояли прямо над душой. Мало того что это приносит дискомфорт при выборе, так ещё и создаёт чувство, что тебя подозревают в чём-то. В какой бы отдел я ни пошла, охранница ходит за мной и чуть ли не дышит в спину. По-моему, такого быть не должно. Пусть выполняют свою работу, но приносить дискомфорт и неудобства, ходить за покупателем — не нужно. После такого пропадает желание туда ходить.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
10 июня
Регулярно заказываю из лэтуаля парфюмерию. В этот раз решила прийти сама(10.06 под самое закрытие магазина) и это просто треш. купила духи за 9300. Девушка, которая стояла на кассе сказала "Выходит 9300, а вам что то говорили?" (речь шла о консультанте, с которым я разговаривала ранее) я ответила нет( очень интересно, а что такого мне могла сказать другая девушка,?)) Я показала бонусную карту, оплатила покупку. И решила ради интереса закинуть эти духи в корзинку онлайн и цена 5700 где-то. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Спрашиваю у консультанта почему так. Оказывается в мобильном приложении какой то волшебный промокод на скидку, если прийти очно он не действует.Странная политика, я пришла в магазин, потратила свое время, а промокод только через мобильное приложение. Ну, суть то не в этом. Девушка начала меня спрашивать ой а почему вы раньше не сказали, сделала очень сочувствующий вид. Во первых, почему я должна знать об акциях вашего магазина, а не вы? Во-вторых, в таком случае, мне могли бы предложить возврат. Я была очень недовольна, но скандалить не стала.( к тому же не знаю об условиях возврата) Я считаю прям на кассе девушка могла бы предложить возврат, в таком случае. Очень неприятно переплачивать немаленькую сумму, а на мой вопрос получать " ОЙ так а что вы не сказали??" и при этом не предложить альтернативу. из плюсов,девушка была довольно вежлива, но уходила я из магазина абсолютно без настроения, больше не придем ставлю две звезды только из-за консультантов, которые нравятся, но их в этот день не было
Flora
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Очень хороший магазин, большой ассортимент, персонал очень приветливый, доброжелательный, всегда помогут с выбором, все вежливые, грамотные! Есть отличные скидки. Рекомендую!👍🏻
Посмотреть ответ организации
daniloka62
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Взял парфюм Антонио Маретти , нравятся по стойкости, спасибо консультанту! Рекомендую магазин, хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Аделя К.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Персонал вежливый, выбор товаров большой, бывают интересные акции, часто начисляют бонусы. Люблю сюда ходить 😋
Посмотреть ответ организации
АБВГд Еёжз
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Пришла в магазин с целью вернуть подарочный сертификат. В начале женщина, вероятно администратор (которая не представилась и не поздоровалась) начала мне доказывать вместе с сотрудницей магазина, что вернуть его нельзя. После моего объяснения и просьбы дать мне несчастный кусок бумаги, на котором я напишу заявление на возврат получаю в ответ игнорирующую меня женщину в разговоре по телефону(как позднее выяснилось с директором магазина, который был на выходном дне). Мне ответили, что в данный момент написать заявление на возврат невозможно по причине новогодних праздников, которые у них почему-то заканчиваются 7 числа, а не 9 как общепринято. Хотя по закону я имею полное право написать заявление. Вернусь 7 числа и надеюсь больше никогда не придётся возвращаться в это неприятное место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Андрианов
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Сотрудников мало, с одним клиентом час возятся, когда ты уже на кассе стоишь, а если просишь другого консультанта проконсультировать по вопросу говорят «я сейчас занята». И это не говоря о том, что сотрудники покидают свои рабочие места, оставляя большую часть под присмотром охранника, которому видимо тоже плевать на то, что происходит. Тестеров также крайне мало, видимо растащили. Больше не приду, лучше поеду в другое место, где смогут помочь с подбором подарка для девушки
Посмотреть ответ организации
Аделина Абдуллина
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Удобное расположение прямо у входа, всегда все в наличие, консультанты отзывчивые и готовы прийти на помощь ( не везде так к сожалению) но в данный магазин ходить одно удовольствие
Посмотреть ответ организации
Раиля Зиганшина
Знаток города 3 уровня
11 мая
Хочу выразить большую благодарность консультанту Марии за помощь в выборе парфюма , очень красиво презентовала каждый аромат который был мне интересен , чутко подходит к каждому вопросу 😉 спасибо магазину ЛЭТУАЛЬ ✨желаю побольше таких консультантов 🤗
Посмотреть ответ организации
Ксения Ваулина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Если бы можно было, поставила бы 0. Никогда не любила Л’Этуаль, но подарочные сертификаты от друзей вынуждают там появляться. На полках бардак, продукции нет, купить нечего. Люди к своей работе относятся халатно - среди одной категории товара перемешаны другие, на что я и попалась. Даже детально описывать ситуацию смысла нет - руководство относится к каждому отзыву безразлично! Под каждым - отписка, что примут во внимание и бла-бла. Просто закройтесь уже и не занимайте такое хорошее место в тц! А сертификаты я теперь буду передаривать, в Л’Этуаль никогда, ни за что, ни ногой!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Артемьева
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Магазин рекомендую! Широкий ассортимент, консультанты вежливые и всегда помогают найти товар по запросу !
Посмотреть ответ организации
Фарида Зиннатуллина
Знаток города 3 уровня
23 марта
Прекрасный магазин , большой ассортимент. Продавцы все очень вежливые , грамотные. буду рекомендовать ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дария Бакулина
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Сейчас в летуаль полный ажиотаж,каждый день у продавцов по 500 заказов из-за акции,которая ввела компания,а отдуваются сотрудники Пришла за своим заказом,а там люди сверхурочно работают даже ночью Хочу сказать огромное спасибо Алие,что не отказала мне,хоть и была очень занята а у людей остается свободное время,чтобы хамить!! Будьте добрее:)
Посмотреть ответ организации
Asya B.
Знаток города 4 уровня
19 марта
В магазине часто бывают скидки. Цены приемлемые. Магазин в шаговой доступности. Приветливый персонал всегда подскажет
Посмотреть ответ организации
Ирина Куликова
Знаток города 3 уровня
24 мая
Мне 12 лет, когда я пришла в Л`Этуаль с сестрёнкой мне нужны были духи. Консультант через две минуты ко мне подходит и говорит будете ли вы что-то брать или нет. Я говорю то что я ещё смотрю. Я смотрю одни духи и начинаю их фоткать чтобы отправить маме фотку. Консультант сразу ко мне подходит и говорит то что зачем ты смотришь раз всё равно денег нету!
Посмотреть ответ организации
Sadris
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличный магазин, персонал доброжелательный и приветливый, всегда придут на помощи и помогут. Есть выгодные акции
Посмотреть ответ организации
Арина Файзуллина
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Мой любимый магазин по бьюти уходу и парфюмерии. Отличные скидки, приятные бонусы, вежливый персонал всегда подскажет с выбором.
Посмотреть ответ организации
Полина Осипова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Консультант Алия помогла мне выбрать аромат, который идеально подошел. На кассе ситуация сложилась так, что я должна была заплатить 3999 рублей (онлайн магазин), но благодаря Алие духи обошлись всего в 3466 рублей, плюс две пачки салфеток. Обязательно бегите в физический магазин — не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Гульназ Х.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Спасибо большое за подбор парфюмерии, консультанты молодцы, в магазине очень уютно!
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 5 уровня
31 мая
Сегодня была в данном филиале. Ассортимент не плохой, но персонал оставляет желать лучшего. Подошла к мистам для тела, спросила у консультанта, где находятся полосочки, чтобы послушать аромат, она сказала, я взяла их. После чего она подошла и спросила «А что Вы тут нюхать собрались?». Я показала на мисты, на что мне ответили, что их нельзя нюхать, тк нет пробника. Я ответила, что по ним видно, что их уже использовали, тк на них не было упаковки, как на других, а также наполненность товара была наполовину, на что мне сказали, что они такие и пришли, поэтому их продают по скидке. Я настояла, что они даже открытые. Консультант сказала, что пойдет и уточнит у других девочек. После уточнения, она сказала, что да, где нет кьюар кодов можно послушать. Девочки не успели наклеить, что это пробники. Были также закрытые баночки без кьюар кода, но их не разрешили открывать. Впечатление о данном магазине испорчено, возвращаться не хочется
Посмотреть ответ организации
Радик Мусавиров
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Я очень высоко оцениваю сеть магазинов «Л'Этуаль», но в этот раз я был неприятно удивлён. Я хотел послушать аромат духов, но когда я подошёл к тестеру, оказалось, что он закончился. Я обратился к консультанту, чтобы узнать, как быть в этой ситуации. Однако вместо того, чтобы помочь мне, она ответила грубо и безразлично: «Никак не быть, он закончился». После этого она отвернулась от меня и начала разговаривать с другим клиентом, даже не поинтересовавшись, есть ли у меня ещё вопросы. Некачественно обслущив меня я сразу покинул эту точку спасибо большое за хамское поведение
1
1
Посмотреть ответ организации
буги вуги
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Охранник в парфюмерии(рядом с косметикой декоративной)просто охранял меня и ни на шаг не отходил,постоянно был рядом из за чего было дискомфортно подобрать себе тон и тушь,убежала от туда к слову скажу я была БЕЗ сумки и в юбке БЕЗ карманов,мне даже элементарно некуда было положить телефон,работаю во франте но туда ни ногой больше
1
Посмотреть ответ организации
Artur drop
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2024
Хороший магазин. Продавцы вежливые , отзывчивые и не приставучие. Хороший ассортимент парфюмерии . В магазине всегда чисто. Перед праздниками всегда есть сертификаты.
Посмотреть ответ организации
Майя Янбекова
Знаток города 2 уровня
31 марта
Конмультанты ходят за покупателями. Отвратительная атмосфера. Разговаривают с отвращением. Ужаснейшие наценки.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
В целом магазин неплох в плане разнообразия ,но все впечатление портят охранники в мужской парфюмерии . В каждом покупателе видят вора . Это общая проблема у летуалей . В рив ног и золотом яблоке более приветливое отношение ,поэтому закупаюсь в них . Пока летуаль не решит проблему с охранниками ,буду обходить его стороной
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария вахрушева
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Прекрасный персонал, во всем консультанты помогают, магазин чистый, все понравилось
Посмотреть ответ организации
АЛТ
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2025
Мне здесь не нравится, толком ничего не посмотреть консультанты мешают)), консультанты причём только ничего посоветовать не могут повторяют заученные фразы
Посмотреть ответ организации
Diana Gainullina
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Добрый вечерок !!!! Я пришла приобрести на подарочную карту чтобы купить себе подарок, с хорошим настроением,1) Я ПРИШЛА В этот магазин пришла с мамой купить на 1000 руб пару штучек Консультант пришла и спросила:"вам с чем то помочь, если что зовите " И отошла. Потом мы с мамой пошли дальше выбрали уже все, на кассу отнесли все что надо, консультант нам всë пробила положила в пакетик за 7 руб, мама сказала :"нам не хватало добрать небольшую сумму до сертификата"но консультант не захотела до конца довести своё обслуживание то к одни побежала то к другим , а потом и вовсе занималась своими делами, мы ходили ещё минут 10 по магазину, и не знали что взять, потому что рядом не у кого было спросить. Только охранник попытался чем то помочь и у нас с мамой лопнуло терпение я с мамой оставили покупки у кассы и ушли без покупок, хотя у нас был сертификат на 1000 руб мы могли бы взять и больше, но оставлять деньги за хамское отношение к клиентам не стали, потому что это не магазин а фиг знай что!!!!! Я СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ ДАЖЕ ЗВЕЗДУ СТАВИТЬ НЕ БУДУ!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 7 уровня
28 мая
Сделала интернет заказ с выдачей в данном филиале.Заказ должен был прийти 26 мая,но его до сих пор нет.Никаких уведомлений что заказ задержится!Сотрудники просто не принимают интернет заказы!!
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванова
Знаток города 7 уровня
19 января
Лэтуаль во франте полупустой. Консультанты никогда не объяснят ничего про скидки.
Посмотреть ответ организации
Раиса Г.
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2023
Хорошо, что расположен во Франте, парковка радует. Как всегда широкий выбор и ассортимент радует. Персонал магазина, мне показалось, не заинтересован в выручке. На вопрос где, найти данный товар, мне ответили :"везде".
Зилия Н.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Песонал стоит над душой, как будто мы пришли что-то украсть! Стоят и смотрят за спиной, приследуя каждый шаг. После такого не хочется посещать этот магазин, ужасно неприятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ада Аделевна. Ставьте лайки👍
Знаток города 23 уровня
28 мая 2022
Очень скромный ассортимент очень , в зале никогда не найти продавца и только охранники ходят по пятам и даже не скрывают, что пристально следят, это так раздражает и так унизительно. Сами сотрудники скорее всего разворовывают тестеры , их вечно нет никогда . Вообще я там бываю редкий случай взять там нечего.
3
ольга владимировна слепова
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2021
Последний раз была здесь на днях с внучкой 8 лет - купили ей "бомбочку" для ванны и праздничный спрей, мне - гель для ванны. Раньше покупала духи - жаль , не всё, что нужно, имеется в ассортименте: так, никак не могу приобрести Angel от Thierry Mugler или flakon bleu. А так продавцы-консультанты внимательны и приветливы, не навязчивы, всё расставлено так, чтобы было удобно и посмотреть и попробовать...
1
Нина Борисова
Знаток города 21 уровня
1 июля 2021
Небольшой Магазин рядом с домом. Все, что необходимо - есть- косметика (недорогой и премиум сегмент) и парфюмерия (сейчас дорогая конечно, но бывают приятные скидки). Помогают консультанты 👍🏻
Зиннатуллин Руслан
Знаток города 2 уровня
12 января
Хороший магазин, приятные скидки, отзывчивый персонал. Приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
АЛЬБИНА Х.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
С улыбкой встретила администратор Елена, помогла подобраьь тональное средство, порекомендовала мне классный бронзер, поднялось настроение на все 100℅
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Покупаю иногда в т.ч. и там парфюм разный! Выбор есть но не все ароматы, например древесных можно сказать вообще нет! Последний раз брал аромат кофейный (единственный там был)- но выветривается за 5 минут!
Посмотреть ответ организации
Антон Ч.
Знаток города 14 уровня
4 марта 2023
Удобное расположение, два входа выхода, полный штат, вечер следящий охранник и приставучие консультанты. Помогут и подскажут, подберут то что надо
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Хотела купить бижутерию, используя бонусы, на что мне ответили, что бонусы нельзя использовать, так как товар уже по скидке. Хотя был белый ценник и скидки не было. В итоге заказала онлайн и оказалось, что бонусы можно списать, зачем дезинформировать?
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Салаватова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
очень хорошее обслуживание, мне все понравилось, подобрали все быстро и профессионально, хожу очень часто за покупками
Посмотреть ответ организации
Аня Данилова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Отказались продавать влажные салфетки из наличия, сказали что это испортит средний чек и посмеялись
Посмотреть ответ организации
Aleksandr M.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Отличный магазин! Ассортимент больше чем в других точках. Очень помогла Администратор Алия! Быстро собрала заказ, который очень нужен был именно сегодня. Отдельное ей спасибо за это🙂 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Неля
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Искала духи, здесь выбор крошечный, причем самый массмаркет, ничего интересного или эксклюзивного, классика легких ароматов. За новинками или оригинальными ароматами - не сюда
SantaBabka
Знаток города 13 уровня
1 марта 2024
Магазин не большой проходимость не большая, но вот найти салфетки, чтобы стереть с рук пробную косметику просто никогда не возможно. Салфетки прям выпрашивать надо 😂 Приятно что есть хорошие открытые к общению консультанты, которые всегда подскажут. Но не все
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
хороший магазин с хорошим ассортиментом.Понравились девочки консультанты.Даже убедили взять туалетную воду хотя не собиралась.Ну молодцы
Елена П.
Знаток города 26 уровня
9 июня 2024
Не флагманский магазин, конечно, но удобно рядом с домом и консультанты дружелюбные. Легко найти - сразу напротив входа.
1
Посмотреть ответ организации
ООО ВАТ
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Отличный салон! Всегда большой выбор продукции! Персонал отзывчивый, всегда поможет с выбором!
2
2
С
Сергей Ч.
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2018
Хороший выбор, приемлимые цены. Только нужно прийти, бысто нацти то что нужно, купить и уходить... Сильный запах косметики, как там консультанты работают... ?
3
1
  1. 1
  2. 2