Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
274
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
559 оценок
Оцените это место

274 отзыва

По умолчанию
Алёна
Знаток города 5 уровня
24 января
Хороший ассортимент товаров, всегда чисто в зале, персонал очень вежливый и всегда всё подскажут, помогут с выбором. Постоянно какие-то скидки/акции, можно купить товары очень выгодно.
Посмотреть ответ организации
Кир!!
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Магазин классный, персонал приветливый, выбор хороший. Часто бываю в этом месте, много что покупаю. Консультанты всегда приветливы и рады помочь с выбором, подсказывают как что использовать. Придумали классный формат акции «Черная пятница», она больше не является просто заезженным событием, а проводится в формате игры, которая для покупателей становится очень выгодной!
Посмотреть ответ организации
Катя Р.
Знаток города 5 уровня
25 января
Персонал вежливый и компетентный, особенно понравилась консультант Елена, подобрала идеальные духи на мой привередливый вкус!Помогут и подберут абсолютно все, уходовую косметику и парфюмерию. Спасибо за приятное обслуживание!:)
Посмотреть ответ организации
Леонтьева Евгения Владимировна
Знаток города 3 уровня
22 июня
Огромная благодарность консультанту Варваре, очень было приятно с ней выбирать товар, очень милая и добрая девушка! Выручила меня и помогла. Если бы не она, в очередной раз, не получив никакой помощи от продавцов, ушла бы в ЗЯ. Приятно, что теперь там есть человек к которому можно обратиться! Обычно никто там никогда не подходил, вообще консультантов не найти, сегодня приятно удивилась))) еще раз, спасибо Варваре)
Валентина Черепянцева
Знаток города 3 уровня
25 января
Магазин косметики превзошел ожидания: широкий ассортимент качественной продукции, приятные цены и внимательное обслуживание. Покупки здесь — настоящее удовольствие!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Трусова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Отвратительный магазин! Ассортимента ноль, стоят одни тестеры, товара нет, этим вводят покупателей в заблуждение, выбрать ничего невозможно! Продавцов нет, один кассир, нужно звать и ждать консультанта. Охранник-это вообще отдельная песня: ходит по пятам и высматривает, чтобы я что-нибудь не украла! В итоге плюнула и ушла, ничего себе не купив! За свои деньги я еще и купить ничего могу! Позор! Всех теперь буду отговаривать от этого магазина и сама туда больше никогда не пойду! И одну звезду жалко ставить!
1
2
Посмотреть ответ организации
anastasiiaA2006
Знаток города 4 уровня
24 января
Отличный магазин косметики! Продавцы вежливые, приветливые, знают информацию о продукте, могут посоветовать много хороших продуктов! Знают все скидки, и акции. От себя лично рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Петрова Л.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Очень хороший магазин, большой выбор товаров, добрый и отзывчивый персонал, помогли с выбор парфюма, а также ознакомили со всеми акциями,которые проходят в магазине. Покупка получилась очень выгодная,осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Алёна Кутузова
Знаток города 3 уровня
25 января
Очень хороший магазин, вежливые консультанты и качественные товары. Всегда чисто и большой ассортимент! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
20 июня
Хороший магазин, удобная локация. просторный, всегда чисто, там правда приятно находиться, консультанты помогают с выбором и относятся небезразлично, даже если покупаешь не «люксик».
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 января
Недавно посещала Летуаль,не могла определиться с выбором парфюма.Девочки консультанты отзывчивые приветливые,спасибо им большое, смогли помочь с выбором.Очень довольна данной покупке,обязательно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Всегда посещаю именно этот магазин! Большой выбор товаров и компетентные сотрудники, которые всегда готовы помочь и посоветовать что либо. И хотелось бы выделить Татьяну! Очень добрая и отзывчивая девушка,всегда поможет определиться с выбором, всегда оставалась довольна от ее рекомендаций!!!!🌸
Посмотреть ответ организации
иркк
Знаток города 3 уровня
23 мая
очень хороший магазин и персонал, всегда помогут подобрать что требуете,все чисто и красиво,часто дают подарки,и очень мило общаются с покупателем,советую приходить туда намного чаще!
Посмотреть ответ организации
екатерина
Знаток города 3 уровня
24 января
очень нравится магазин, вежливый персонал, всегда подскажут и расскажут что либо о товаре, большой ассортимент товаров, каждый найдет что-то для себя
1
Посмотреть ответ организации
Карина Иванова
Знаток города 3 уровня
25 января
Отличный магазин с богатым выбором косметики и парюмерии. Прекрасное качество товаров. Обслуживание на высоком уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Мяунти
Знаток города 3 уровня
10 июня
Очень неприятный магазин. Прям стремно ходить сюда, постоянно пристальное внимание от охранников. В какой бы дальный угол магазина не пойдешь, он дышит прям в спину. Вообще не хочется там находится Ассортимент у магазина правда небольшой, но это не такая большая проблема как отношение персонала
Валерия Б.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
очень нравится этот магазин,большой ассортимент,всегда выхожу с покупками,девушки продавцы всегда помогаю в нужном выборе товара
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пономарева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Приветливый и всегда готовый помочь персонал, выбор всегда есть, про актуальные скидки всегда сообщают☺️ Спасибо больше девушкам, делают Л’Этуаль не просто магазином, а приятным местом куда хочется возвращаться 🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кабанова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Большой ассортимент, приветливый персонал. Ухожу с полной корзиной купленных товаров и улыбкой на лице от прекрасного обслуживания.
Посмотреть ответ организации
наталья стрих
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Хамское отношение к покупателям! Делала интернет заказ. Через несколько дней после получения оплаченного заказа позвонила сотрудница и хамским обзазом заявила что мой заказ был отменен и начала угрожать что у меня будут проблемы, если не прийду в магазин для решения сложившейся ситуации. Возникает вопрос??? Почему проблемы невниматьных продавцов должны решаться покупателями? И какие могут быть проблемы у покупателей, которые получили оплаченный интернет заказ, который, к стати выдаёт сотрудник магазина по qr коду???
5
2
Посмотреть ответ организации
Mariya.Sergeevna0503
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Ужасный магазин. Ассортимент маленький. Зашла выбрать парфюм и была сильно разочарована, потому что нет тестеров, видимо директора этого магазина волнует что-то другое , только не то чтобы держать в порядке свой магазин . Обслуживание на самом низком уровне, за время моего нахождения в магазине не подошел ни один консультант. Жаль, что магазин в городе один. Сюда никогда больше не вернусь.
5
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Вергейчик
Знаток города 7 уровня
24 января
Хороший магазин,помогли подобрать подарок для сестры,большой выбор товаров,сделали хорошую скидку.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елизавета О.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Потрясающий магазин!Осталась с подругой довольна.Все сотрудники вежливые , аккуратные,очень приятные в общении. Выбор в магазине большой ,можно запросто найти то ,что вам нужно! Спасибо вам !
1
Посмотреть ответ организации
Ivolga
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Персонал не умеет и не хочет работать. Ценники на многую продукцию не стоят, кроме красных, что вводит в заблуждение покупателей. У кассы вас ждет сюрприз. Администратор объясняет это тем, что не успевают выкладывать ть ценники, о чем стоит записочка у кассы, мол мы вас предупредили. НО! При этом три продавца подбоченясь стоят в зале. Так некогда или нет желания? Так очень удобно делать продажи
1
1
Посмотреть ответ организации
илья самойлов
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Отличный магазин! Большой выбор, приятные консультанты, которые всегда помогут. Заказы собирают очень быстро, обслуживание на высшем уровне. Обязательно вернусь сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Владочка Кока
Знаток города 3 уровня
26 января
Хороший магазин,большой выбор товаров ,вежливые продавцы консультанты - всегда помогут выбрать нужный товар
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Охрана негативная смотрели духи ко дню рождению выбирали просто смотрели пока хотели по доставке заказать, он начал хамить что нам это не по цене и мы не чего из не можем купить. смотрит косыми взглядами отпугивая.Больше не вернемся .. очень разочаровались так как приехали с дальнего города а так город хороший.
2
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Безгина
Знаток города 8 уровня
19 марта
Огромная благодарность директору Татьяне, она мне так помогла в выборе косметики и парфюмерии! Человек очень отзывчивый и добродушный! Спасибо большое, я от души благодарю.
Посмотреть ответ организации
Елена Вернер
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Не поленюсь оставить отзыв о наших Ногинских девочках консультантов в Летуаль. Какие же вы Умничкиии, красивые, ухоженные, несмотря на огромный поток вежливые и внимательные к каждому покупателю. Все четко, быстро и с любовью. Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ананченко
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Хороший магазин ,чисто ,аккуратно ,помогли с выбором в зале . На кассе была сотрудница Лилия ,оперативно помогла во время акции ,хороший магазин . Буду возвращаться еще
Посмотреть ответ организации
Татияна П.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Отличный магазин, покупки всегда выгодные, огромный ассортимент, классный персонал. Всегда отзывчивые и готовы подобрать любой товар .
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Молозин
Знаток города 3 уровня
24 января
Покупал подарок на день рождения, консультанты огромные умнички. Прислушались к пожеланиям и подобрали прекрасный аромат, подарку были безумно рады) вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Анна Валиева
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Очень хороший магазин, приятные дружелюбные продавцы, огромный выбор товара. Покупками осталась довольна)
Посмотреть ответ организации
Star Play
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Очень хороший магазин,большой выбор, остался довольным , отдельное спасибо консультанту Татьяне и кассиру Лилии, помогли сделать очень выгодную покупку!
Посмотреть ответ организации
DarkShy
Знаток города 12 уровня
13 июня 2025
Сотрудница Кристина - слишком хитрая: совершали сегодня /24.10.24/ покупку с помощью сертификата + карта, непонятными махинациями пробила все непонятно как, а при возврате одного из товаров вернула деньги НА СЕРТИФИКАТ. Решили вернуть всю покупку и перебить заново, но начались снова непонятки, лишние карты, черти что со скидками.. настроение испортилось окончательно, хотя ехали его поднять :с
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Маменкина
Знаток города 2 уровня
25 января
Благодарю консультанта Аллу за отличный выбор косметики, всё понравилось. Огромное спасибо ей за отличную консультацию и подход к каждому клиенту!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Магазин очень понравился , вежливый персонал , который может посоветовать хороший парфюм на любой бюджет, также я всегда попадаю под акции, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Игорь Першаков
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Посещали магазин 04.11 , остались очень довольны, на кассе работает очень милая девушка, помогла с установкой приложения,списали бонусы и покупка вышла по очень приятной цене. Большое спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Чакветадзе
Знаток города 9 уровня
28 марта
Все вроде бы ничего, однако, какое неуважение у компании Летуаль к покупателям, которые удосужились прийти своими ногами за покупками: цена на товары в самом магазине дороже чем те, что вы заказываете в приложении. Выходит так, что нечего ходить по магазинам, заказывайте в приложении.
Посмотреть ответ организации
Евгения Бунина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Абсолютно не заинтересованы консультанты чтобы у здесь что то купили!Прихожу несколько раз не хочу здесь оставлять им выручку,лусше поеду в другой магазин.Персонал просто оставляет желать лучшего.Им всегда некогда до посетителей!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
не понимаю тех, кто пишет хорошие отзывы сюда. я впервые встретилась с собирательным образом "консультанта из Летуаль" - наглого хамоватого продавца, хотя думала это всего-лишь выдумки из Интернета. пришла сюда с подругой, мы выглядим молодо, как подростки, наверное именно поэтому консультант данного магазина решила нас поддеть по этому поводу и спросить "вы будете что-то покупать? или пришли просто накраситься сюда? " дам вам совет - чем уважительнее вы относитесь к покупателям, тем больше у вас будет продаж и хороших отзывов
8
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Внимательный персонал, хороший выбор косметики и парфюмерии , интересные акции - регулярно покупаю себе подарки в этом магазине. Рекомендую, жаль только , парковка рядом с ТЦ небольшая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дина Усмонзода
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Купила крем себе, очень понравился, посоветовала девушка консультант, спасибо ей большое, прекрасный персонал, обслуживание на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Костюк
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Большая благодарность сотрудникам магазина. Всегда приветливы и рады помочь, работает лучший персонал. Делала покупку, забыла карандаш забрать, оперативно перезвонили и предупредили. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Соколова
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Мне интересно каким принципом берут на работу сотрудников ,во-первых ноль внимание ,хамское отношение к покупателям, не хотят и не умеют помогать при выборе товара ,что-то спрашиваешь получаешь нейтральный ответ, иногда попадают хорошие консультанты ,но сегодня, я разочаровалось, женщина вроде новенькая два раза подошла таки помощи не получила, думала другой сотрудник поможет но нет то же самое….
2
Посмотреть ответ организации
В
Вероника С.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Быстрая доставка, хорошее обслуживание, всегда попадаются грамотные консультанты. Жалею что часто не заказываю в онлайн магазине буду делать теперь это чаще есть в наличии товара которых нету в магазине
Посмотреть ответ организации
Петра Колокольчикова
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2023
Отличный магазин! В центре города, всегда можно найти что-то нужное по душе типо карману, очаровательные консультанты, удобно и понятно всё расположено внутри, навигация по магазину понятная!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Миронов
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Ужасное обслуживание консультант прямым видом говорил о моем внешнем виде и бюджете не пытаясь помочь на все вопросы мне сказали что для такой как я товаров нет
5
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Очень вежлевый и приветлевый персонал, продавец помогла с выбаром аромата, и мне он очень понравился буду пользоваться с удовольствием(Аромат взяла Azora🔥девушка предложила мне уход для лица, скоро приду за кремом🙌спасибо большое за помощь🙌❤️
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сёмин
Знаток города 9 уровня
25 января
Отличный филиал! Девочки-консультанты быстро ориентируются и подсказывают! Приятные акции проводятся регулярно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6