Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
45
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
191 оценка
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Алиса Исаева
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Отличный магазин, меня радует то, что сделали суперскую перестановку. Самая лучшая консультантка, которая мне помогла с выбором это Евгения. Остальные даже не подходили и не спрашивали о помощи, а Евгения все уточняла и давала пробники. Тем более остальные продавцы ужасно себя вели. Также подметила то, чего нету у Л’этуаля в дзержинце это ценники. Они везде и это очень удобно. Спасибо Евгении да консультацию!🔥( ставлю 3 из-за остального персонала)
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Aladyshkina
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Мне подарили сертификат. В интернет-магазине оформила заказ, далее его отменила, не подумав, что подобное вообще может случиться с данной сетью, тк была уверена, что хороший магазин. Деньги за отмененный заказ не возвращаются на сертификат. В поддержке постоянно что-то обещают и бесконечно врут, сначала 2 часа, потом 24, а сейчас уже 5 сутки обещают. Как такое вообще возможно, это возврат даже не на карту сбербанка, а на их собственную для дальнейших покупок у них же. В итоге я осталась и без продукта данной компании и без подарочного сертификата. Думайте 100 раз прежде чем дарить подарки от данной фирмы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Катюша Т
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Есть продавцы - консультанты а есть продавщицы. Так вот по приходу именно в этот магазин Летуаль впечатления ужасные. Внимание можно получить только от охранника) ну а если уж продавщицы вдруг тебя заметят и окинут своим взором ощущение будто у них золотые прииски за пределами здания Гайдара 61 цум))) Высокомерие с пустых лиц с губами по акции так и прет .Следовало бы поучиться у персонала с Ленина 66. Очень приветливый там персонал.
10
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Ступина
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Периодически бываю в этом магазине. Обслуживание зависит от смены продавцов. Уже не в первый раз попадаю на администратора и директора. Помощь на высшем уровне,помогли с подбором средств,рассказали о всех акциях и скидках. Спасибо девочкам большое
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Магазин очень изменился за последний год, что очень радует! Наконец то всё на своих местах, везде порядок, всегда все ценники на месте. Девчонки консультанты тоже очень отзывчивые, всегда всё объяснят и грамотно проконсультируют!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина .
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Огромный выбор косметики и средств для ухода. Очень вежливый персонал ❤️ часто прихожу в Летуаль за моей любимой космеикой Aravia❤️
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
26 января
Честно говоря, сложно даже подобрать слова. В зале было несколько человек, ни к одному из них не приходили предложить помощь, один мужчина ожидал на кассе, консультанты в этот же момент покинули пределы магазина. Выбор скудный, одна soda и дольче милк, ощущение что маркетологи считают целевой аудиторией детей. Годы идут, а в летуале все хуже… Ничего не изменится, пока не будет толкового заведующего
2
Посмотреть ответ организации
екатерина туманина
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Красивый магазин после ремонта. Отзывчивый персонал. Хороший ассортимент .
Посмотреть ответ организации
Ирочка
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Забрала часть заказа (потому что только товары soda были в наличии, ничего больше нет и надо ждать месяц). Продавцы видимо приняли меня за последнюю нищенку, может позволить себе только такой не дорогой бренд и подходить более не стали, когда я пошла к духам. Не обнаружив нигде консультантов в ближайшей, не захотела их бегать и сама достала тестеры Д&Г, ведь консультанты в этом магазине их старательно прячут в ящик под стендами и без их разрешения аромат не оценить. Благо я знала, где они лежат, поэтому просто достала тот который мне нужен и решила понюхать, получив сразу недовольства от охранника - оказывается, надо бежать за консультантом в другой конец зала и просить разрешения, что бы они позволили это сделать. Когда подошел консультант, она брызднула на тестер такой маленькое количество духов, что что бы унюхать, это надо постораться. Честно сказала, что духи интересно оценить моей маме и попросила брызднуть еще, только так добилась больше чем полупшика. В остальное время, пока ходила и нюхала другие ароматы, на меня смотрели как на вора (пыталась сама достать тестеры) и на нищенку, которая только нюхает, а не бежит сразу покупать, хотя в самом магазине оставалось очень мало интересных позиций, ведь туда кроме Д&Г больше особо ничего и не завозят. При выдаче заказов консультанты так же стоят с лицами королев, которые не говорят некоторым покупательницам ни слова, просто молча отдавая заказ и дальше тырясь в телефон. В принципе, в магазине буду покупать, пока есть акции, даже буду ходить нюхать духи, нервируя вас и дальше, пока вы не начнете адекватно относи
5
Посмотреть ответ организации
Эльвира Попова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Покупала парфюм в данном магазине !Отличное обслуживание ,грамотный персонал ,чистота и порядок !Обязательно будем посещать данный магазин ,не один раз !
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Сделала заказ 25.11.23 в интернет магазине, 26.11.23 пришло уведомление, что он готов к выдаче. При получении заказа решила на кассе сращу проверить его. Две коробки из трех были порваны и помяты, а подарок покупался на день рождения к 27.11.23. Поменять отказались, ссылаясь на то,что все коробки такие, после того как я им показала несколько в отличном состоянии, сказали, что я могу отменить заказ, оформить снова и они мне соберут хорошие. ???? Почему нельзя сразу собрать хороший товар. Посоветовали обратиться на горячую линию, это бесполезно там не берут трубку звонила в тесении 30 мин. На мою просьбу позвать директора или старшего, девушка Елизавета, сказала, что это она и ничем помочь мне не может. В магазине работает новая команда продавцом, еле сдерживающих себя, чтобы не сорваться на хамство. Прежнюю команду видела в "Дзержинце", скучаю, они высшего класса. Совет, пересмотреть свое отношение к покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
ТаV
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2023
Ремонт сделали, а персонал как был, так и остался. Вы бы хоть тренинги с ними проводили, чтоб хоть чуть-чуть клиентоориентированными стали. Вообще обслуживание характерное для Дзержинска, покупатели мешают продавцам работать. Грубое отношение! Этот отдел не идет ни в какое сравнение с магазинами в НН, где очень радушный персонал. Надеюсь руководство обратит внимание на отзывы покупателей. P.s. Ассортимент, после ремонта, стал шире.
5
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Отвратительно себя ведут консультанты, не заинтересованы в покупателях. Пришли с мамой, купить парфюм ей на Юбилей. Не поздороволись, на вопрос о наличии определенных марок скупо ответили, что их нет и больше не стали ничего предлагать. Крайне неприятный осадок, в такой праздничный день.
6
Посмотреть ответ организации
Варя Кузнецова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Хороший персонал,но маленький ассортимент,мало косметики,зато дорогущих духов много! Не сходила бы туда еще раз!!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Что стало с данной сетью? Дело тут не в консультантах. Выбор стал грустный, тестеров нет у многих позиций.
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 17 уровня
28 января 2023
Ассортимент ароматов велик, товар на любой кошелек. Качество радует. Очередей нет)) персонал, ну наверное как и везде есть профи своего дела и подскажут и посоветуют, а есть мягко говоря люди не для торговли, ну не их это) в целом рекомендую, ценник бы уронили и вообще цены бы небыло. Всем добра!
1
Александра П.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Каждый раз придя в этот Летуаль сталкиваюсь ужасным поведением консультантов. Ходят обсуждают клиентов, ржут, болтают и разговаривают бранной речью. Как будто я нахожусь на базаре. У них нет цели продать товар, ну пришел ты и пришел, им это абсолютно безразлично. На кассе последний раз консультант со мной даже поздоровалась и смотрела на меня с озлобленным лицом. Девочки, от чего вы так устаете? К вам за те полчаса пока я там гуляла не зашел ни один клиент! Очень не приятно, если бы в нашем городе была альтернатива, ни за что бы больше не пошла. Ноо… охранники слишком уж перевыполняют свою работу, хочется спокойно понюхать духи, так охранник стоит от тебя в метре и дышит над тобой, стоит пройти дальше и он проходит за мной. Мне так не комфортно. Ну почему нельзя наблюдать чуть дальше, не видно ничего??!
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Софонова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Сейчас во всех магазинах проходит акции ,скидки. До 26 ноября.Сегодня приехала в ЦУМ,пыталась набрать товар на 8000.Сначала продавцы мне сказали на кассе,что они не знают,что именно входит в акцию,потом вообще, что акция вчера была закрыта и больше скидок нет. Почему в других магазинах девочки с удовольствием помогают выбрать товар,здесь же один сплошной обман.Большинство товара видимо спрятано,полки некоторых фирм пустые.Девочки,очень не приятно к Вам ходить,какой раз уже сталкиваюсь с нежеланием продавцов работать
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3883
Знаток города 4 уровня
24 мая
токсичные консультанты, в наличии никогда ничего нет, одни пробники, это и то, если повезёт.
1
Посмотреть ответ организации
Ana
Знаток города 21 уровня
12 октября 2024
Обслуживание ужасное. Консультанты работают плохо, сколько раз сюда заходила - мне никто никогда не помогал, а на просьбы и вопросы отвечали всегда с недовольством и отсылали «вон за того стенд». Никогда сюда не вернусь.
5
Посмотреть ответ организации
Карасев Сергей Александрович
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2022
Очень большой выбор товаров , покупали в подарок мужскую туалетную воду, продавец подсказывала, подбирала по запаху, Цены зависимости от производителя,но выбор огромен,сделали ещё доп скидку.приятно.
1
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Отличный магазин,очень долгое время посещаю его,обслуживание на высшем уровне,девочки умницы,всегда помогут и подскажут😊
1
Посмотреть ответ организации
Рита Р.
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Магазин впечатлил разнообразием. Косметика на любой вкус, мне по карману. Теперь часто буду приезжать сюда, потому что в одном месте можно все купить. Причем, качественное. Консультанты вежливые, приветливые. Спасибо вам!
2
Valja Tim
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Ужасный персонал! Особенно охранник! С самого входа прошел за мной и стоял чуть ли не в плечо дышал! Впервые такое было, и стало очень не приятно! зашла с семьей, с маленьким ребенком, все одеты хорошо, чисто, а он не корректно повел себя в своей работе. Небыло даже желания там находиться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Волганова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отличный магазин, внимательные сотрудники, хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
N
NN Russia
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Замечательные консультанты. Первый раз приобрела парфюм "от Летуаль" (не Италия, не Франция, для меня это - открытие 💃🤗), производств Россия, по рекомендации консультантов салона. Понравился парфюм, пользуюсь, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Продавщицы лицемерные и обсуждают тебя прямо при тебе. Вечно недовольные лица и осуждающий взгляд.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Селезнева
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Вежливое обслуживание!!! Персонал помогает выбрать продукт!!! Спасибо , что Вы есть!!!
Посмотреть ответ организации
Валентина Борисова
Знаток города 10 уровня
1 января 2023
Отличный магазин,большой выбор косметики,приветливые продавцы.Бывают хорошие скидки.
1
Наталья Вахотина
Знаток города 15 уровня
23 марта 2020
Самый большой отдел летуаль в городе. Все хорошо, широкий выбор, бывают приятные акции Имеется удобная парковка
1
Анна Селихова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2020
Большой ассортимент, радуют постоянные акции. Приветливые консультанты, но охранники, которые вечно ходят за тобой немного напрягают.
3
Diana Vasilenko
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2025
Много интересных товаров, большой ассортимент. Вежливые консультанты. Порадовали меня)
Посмотреть ответ организации
Ксения Федякова
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2021
отличный магазин.ассортимент на разный вкус и кошелек.если попадать на акции,то можно выгодно купить.
Natalya
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2022
Выбор косметики большой, хороший,качественный.Подарочные сертификаты имеются..не плохой вариант для подарка,когда не знаешь что подарить.Парковка большая возле магазина.
Екатерина Питаева
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Нравится этот магазин. Хожу много лет, всегда хорошее доброжелательное обслуживание. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анюта Ястреб
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2021
Магазин хороший,но ассортимент скудноват…продавцы не приветливые и не отзывчивые
3
Вера
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2023
Маленький ассортимент, безразличное отношение. Впечатление будто работать им мешаешь, когда вопросы задаёшь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Цыбаева
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Магазинчик вроде и не чего, но на мою просьбу к продавцам, руководству магазина , показать мне сертификат на данную продукцию, было отказано, Вывод
3
Andrey pluss
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
Привет всем, ну что сказать... Всё печально... Парфюм отсутствует от слова совсем. Очень скудный ассортимент продукции.
2
1
Светлана Чатаева
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Хорош й магазин,радует наличие тестеров-это очень удобно,особенно на духи.
1
Ленко Пенко
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
фу, грязно, но очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Серов
Знаток города 12 уровня
20 марта 2021
Кассиры не отвечают на вопросы о товаре'говорят что все написано на ценника.Товар разнообразен это плюс
2
1
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Конечно, выбор стал гораздо меньше. Но все равно люблю Лэтуаль.
Посмотреть ответ организации
светлана яшина
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Мне нравится очень. Продавцы охотно консультации дают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Много всего
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2023
Отличный стал магазин , новая выкладка .Понравилось, удобно стало.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Очень понравился персонал, приветливые и вежливые консультанты
1
Анастасия
Знаток города 30 уровня
10 марта 2023
Были 9 марта ,очень маленький ассортимент.
Татьяна Мохонова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Не очень радушные продавцы... Поэтому редко посещаю
1
Алиса Гаврилова
Знаток города 10 уровня
29 октября 2024
Хороший магазин мне нравится
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
Вкусно. Жене нравится.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2