Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
30
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
106 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Евгения Котлакова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Отличный магазин, очень уютный 😇 девочки большие молодцы, всегда помогу с выбором, без навязывания, очень внимательно подходят к выбору, как для себя 🥰 обязательно вернусь сюда снова, и не раз☺️
1
Посмотреть ответ организации
Magik
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Была неприятно удивлена некорректным поведением сотрудниц магазина на ул. Ленина 28А. Обсуждают кто и зачем приходил, кто и что купил, не украли ли чего, неприятное ощущение. Хотела обновить туалетную воду, понюхала несколько ароматов, затем услышала в пол голоса обсуждение "она будет что-то покупать или так нюхает". Вынуждена была уйти. Очень надменное и высокомерное поведение женщины, как мне показалось, администратора. Больше ни ногой туда! Хотя раньше туда было очень приятно заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Баженов
Знаток города 15 уровня
17 августа 2023
17.08.2023 зашёл в данный магазин для того, чтобы узнать есть ли в наличии аромат Фаренгейт от Диор. Аромата данного конечно не оказалось(его уже практически нет ни в одной сети). Ко мне сразу подошла девушка-консультант Ксения и спросила мои предпочтения по ароматам. В итоге остановился на двух ароматах. Ксения нанесла мне их на запястья и я ушёл прогуляться. Вернулся спустя несколько часов, выбрав окончательно для себя аромат. Выражаю благодарность Ксении за оказанную помощь в подборе аромата. Жене аромат тоже очень понравился.
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2023
Сделала заказ онлайн, приехала по холоду и пробкам, а на кассе девушка-хамка даже не стала искать его, тип нет заказа по такому номеру, заказов много, «отстаньте», хотя номер я четко продиктовала и он естественно есть. Спасибо второй сотруднице( к сожалению , не знаю имени), она по фамилии нашла заказ и выдала. Но настроение новогоднее подпорчено. Персоналу работать и работать над своим проф.навыками.
2
2
Посмотреть ответ организации
Петр Багулов
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Очень даже неплохо, уютно, чисто. Девочки консультанты молодцы вежливы, владеют информацией по каждому бренд
Посмотреть ответ организации
Галина Осеева
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Очень понравилось. Продавцы вежливые, приветливые. Помогают, советуют в выборе товара,хочется сразу купить. Ассортимент всегда новый и его много. Магазин рекомендую. Молодцы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Лебедева
Знаток города 15 уровня
8 января
Персонал приветлив и подскажет, но ассортимент скуден
Посмотреть ответ организации
Максим Симонов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Не ведитесь на Чёрную пятницу!Деньги оплатите заранее, а товара в наличии не будет!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дугарова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2021
В моем заказе не оказалось акционного товара по акции 1=2 Срок проведения — 1 - 30 апреля 2021 г.Мне было отказано в замене товара и в возврате денежных средств.Согласно закону РФ «О защите прав потребителей» №2300-1 законодатель не выделяет в отдельную категорию такое понятие, как «акционный товар». Поэтому акционные товары не являются исключением из правила.Прошу вернуть полную,изначальную стоимость товара.
2
2
angel-reynara
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Мой любимый филиал сети, всегда можно найти то, что нужно, а вежливые и компетентные сотрудники грамотно проконсультируют и помогут с выбором
1
Татьяна Жалсанова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Всегда пользовалась магазином, даже золотая карта есть. Но в последний раз не было моей туалетной воды Dior Accord. Хотя в других магазинах есть.
3
Елена Матхеева
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Приобрела в Летуаль по улице Ленина водостойкую черную тушь АРДЭКО, тушь просто ужас, не соответствует характеристикам, плохо наноситься и осыпается. В замене отказали, отписались письмом - ответом от ООО "Алькор и Ко".
2
1
Е
Елена И
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
Было это лет 6 назад, на выходе на меня сработало устройство.Блондинистая продавщица низкого роста ,с лицом бабки, по- другому назвать не могу, тут же начала из себя строить Пуаро! Я так растерялась на этот звук, у меня такое в жизни впервые было! Они налетели сказали вывернуть карманы, сумку.Это было на стульчике у выхода.А датчик все равно пищит на меня.Причем все было этими птушницами сделано на публику, люди оборачиваются, я думала сейчас знакомые увидят- позорище будет.В итоге, это была заводская бирка на моей куртке во внутреннем кармане, она и пищала.Эти ^%÷=^^даже извинения не попросили за весь этот спектакль.
3
1
Igor
Знаток города 16 уровня
17 марта 2024
Приветливый персонал, хороший выбор парфюмерии, пахнет приятно в зале.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
11 июня 2022
Продавцы-консультанты вежливые, профессионалы,внимательные. Было приятно посетить этот магазин. Рекомендую.
1
1
Советский Человек
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Отличный магазин, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
С. П.
Знаток города 18 уровня
16 октября 2021
Самый ароматный магазин нашего города. Большой ассортимент продукции
Татьяна Казазаева
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Большой выбор , хороший персонал
4
Посмотреть ответ организации
Денис Акинфеев
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Хорошие скидки
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Широкий ассортимент, приятный персонал
1
1
Аюна В
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Хорошие, внимательные консультанты
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2021
Компетентные продавцы!! Ассортимент отличный!!!
3
А
Анонимный отзыв
18 мая 2020
Выбор большой, персонал вежливый.
3
1
оксана угрюмова
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Люблю заходить в этот Магазин . Уютный, приятные продавцы .
Гэсэр
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2020
Машазин парфюмерии, хороший выбор, приветливые консультанты. Цены норм.
1
Денис Куштуков
Знаток города 13 уровня
30 мая 2022
Нормально, персонал знает своё дело.
Эдуард Тангаров
Знаток города 9 уровня
11 июля 2020
Ок, хороший магазин. Чуткое отношение!
1
Сергей Анатолевич
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Обожаю парфюм! Хорошая сеть магазинов!
Юрий
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Отличный магазин, хорошие цены
3
Georg V.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Товар попадается и старый
1
1
А.М
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2020
Много чего нет(
1
2
  1. 1
  2. 2