Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
231 оценка
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ирина Латушко
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Хорошее качество товара. Скидки очень даже ощутимые, что радует. Персонал как везде, ходит по пятам, ну иногда это хорошо, ненадо искать чтоб что-то узнать о товаре. Однозначно прийду ещё и рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ Ч.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Супер магазин! Продавцы вежливые! Интересные предложения по скидкам и бонусам. Купила тушь для ресниц и очень осталась довольна!!! Всем рекомендую Летуаль в комсе)
1
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8303
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Всегда консультанты помогали при обращении. Но сегодня была удивлена. Консультант один сказала обратиться к девочкам постарше. А та, что постарше при моей просьбе продать помаду ответила, что у нас только тестеры, товара такого нет. Да и вообще он люксовый, стоит дорого. Девочки, ваша задача помогать покупателю, а не оценивать его, по карману ли мне ваш товар. Кажется, состав консультантов набран с улицы. Не советую к ним обращаться.
4
Посмотреть ответ организации
Галина Герасименко
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Очень хороший магащин. Консультанты всегда готовы сориентировать по вышему товару. Огромный выбор парфюмерии и косметики. Обслуживание доброжелательное и грамотное.. Спасибо за работу .
1
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Даниилова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
обслуживания ноль, персонала в зале нет, также как и нет тестеров на необходимый товар. взаимодействие с клиентами не самое лучшее, результат: летуаль скатился
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Мещерякова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Плюсов ноль. Сотрудники неграммотные, вежливости мамаши не научили, зато сами раскрашены как уценнные куклы. В Буме Летуаль, как другой мир. Персонал доброжелательный, вежливый . Расскажут всё о любом бренде. Летуаль в Цуме не советую, а то что тестеры продают, это точно, тоже предлогали, покупали за наличку или на карту переводом
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Чулков
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Вежливый персонал. Уютная атмосфера. Большой асортимент. Программа бонусов
1
3
Посмотреть ответ организации
Алла Рыбкина
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Хороший магазин, полезные товары, но продавцы смотрят так , как будто ты у них украл
3
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Лобачева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Прекрасное обслуживание. Девочки-консультанты все подскажут и помогут определиться с продуктом. Помогут подобрать косметику под любой бюджет. Много акций и скидок. Про которые всегда рассказывают сотрудники.
1
4
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Если будете покупать что-то в этом магазине, будьте бдительны. Купили духи Бренда Lacoste L12.12 Black Noir. Так как флакон непрозрачный, кол-во самих духов я, конечно, не знала. Подарили человеку эти духи, но после нескольких пшиков, перестал работать распылитель (как думали), но все оказалось гораздо хуже. Когда вскрыли пузырек, там вообще не оказалось духов. Очень неприятно и неудобно получилось перед человеком.
4
оксана гайдукова
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Недовольна ассортиментом товара, нужного практически никогда нет в наличии. Цены очень высокие. Зал большой, расположение удобное. К персоналу вопросов нет.
1
1
Юлия К.
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2023
Большое помещение. Девочки помогают. Выбор большой. Краска для волос дешевле, чем в обычных магазинах. Правда денег много остается там.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 11 уровня
3 мая 2024
Уже неоднократно за последнее время приобретали духи и в итоге это оказывалось подделкой, могу привести много факторов в доказательство, просто не хотелось тратить время и нервы обращаясь за платной экспертизой, но больше в этом магазине ничего покупать не буду и других предостерегаю.
4
1
Посмотреть ответ организации
игорь х.
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2019
Хороший магазин, персонал, как продавцы так и сотрудники службы контроля вежливые, доброжелательные, ассортимент разнообразный, кроме консультанта Клоранс, последняя очень не компетентный работник, продукции не знает, дожидаться помощи безсмысленно, не подскажет, не поможет.
5
1
Е
Евгения Клочкова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2021
За последний год, магазин испортился. Пробников нет, ими торгуют продавцы, ценники на некоторый товар отсутствует, подготовка консультантов ужасная, ассортимент не знают. Перестали посещать данный магазин. В Буме, хоть магазин и меньше по квадратам, все хорошо. И продавцы - консультанты грамотные и ассортимент полнее, все можно посмотреть, попробовать и уйти с покупкой, довольными.
4
2
ЛЮБОВЬ Д. Д
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
А мне понравилось, девушка терпела моё - не то и не это, в итоге помогла подобрать, туалетную воду, и не дорого и запах не навязчивый, я в восторге,
2
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Иванова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Ужасный интернет магазин!!! Неграмотные операторы!!!! Сделали заказ 27.12.22,должны были доставитт 28.12.22 ни курьера,ни предупреждения что заказ переносят,узнали о переносе только по горячей линии.Каждый оператор называет свою дату доставки с потолка.Отменила заказ,а магазин никак не отменит.Непонятно когда вернут деньги!! Даже 1-й звезды не заслуживает.Непонятно для чего сидят эти горе операторы.Хуже отношения не встречала.Не советую от слова совсем.
5
Елена Кир
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
Это конечно ЖЕСТЬ!!!! Заказала товар на сайте. 28 марта. Получение 30.... Как оказалось АПРЕЛЯ!!!!!! Я конечно понимаю что Комсомольск это Опа мира, но доставлять МЕСЯЦ это через чур!!!!!? На оленях что ли везут!?!?!?! Поезд неделю идёт!!!! Пришлось отказаться от заказа. К самому магазину в городе претензий нет, кроме того что всё дорого))))), красиво конечно, пафосно, но это лишь потому, что в нашем городе больше особо выбора нет.
4
Ольга Петрова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Супер! Девушка консультант, сразу поняла что мне нужно.Предложила аромат от которого я не смогла отказаться. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Шипко пафосное место. В нашем городе ваауууу.. В больших городах не является таковым. Ценник на парфюмерию большенький, но цены единые по России. Проблемы с ассортиментом и доставкой. В онлайн магазине 28 марта были заказаны 3 позиции. Забрать в магазине можно было 30го.... Но... 30го апреля!!!!!! Доставка месяц!!!! Поезд с Москвы едет 7 дней, а доставка МЕСЯЦ!!! Ждать месяц было смешно)))). Хотела отказаться от заказа, что бы вернули уплаченные деньги, но это невозможно. Типа уже отправили в курьерскую службу.. Вот доставят заказ, тогда и откажитесь. Мои обращения в службу поддержки , возможно , помогли слегка ускорить процесс. Доставили 19 апреля. При обращении было сказанно, что можно оказаться, но оказывпется отказаться можно от ВСЕГО заказа. Дробить его не дадут. А невостребованный товар отправят вновь в Москву. Кошмар!!!!
3
1
Ирина Левина
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Подделок много , духи не тех производителей которые представлены
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Трофимычева
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Магазин ужасный, начнем с того что нет ни одного пробника на духи, персонал не компетентен , мне очень не понравилось
3
Катя
Знаток города 19 уровня
26 октября 2019
Хороший магазин добротный косметики в центре города. Если следить, почаще заходить, то можно попасть на скидки или акции и сделать удачные покупки.
3
2
Лилия Ворощук
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Вежливый персонал , консультанту Марине отдельное спасибо. Вообщем 👍ЦУМ.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Отвратительное обслуживание .Пробыла 1,5 часа в магазине в выборе подарка ,ни кто не подошел .Попросила помощи ,в ответ мне некогда…Попросила позвать кого то на помощь в ответ тишина .Я пришла ни к вам домой ,а в место ,где вы работаете .Пришлось поработать самой в выборе .Спасибо за проф обслуживание!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Отличная обстановка, вежливый и приветливый персонал. Хороший выбор на любой вкус и кошелёк.
4
2
Гульнара С.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Как профессиoнальный косметолог могу сказать, что в Летуаль огромный выбор косметики, в том числе и профессиoнальной. Многим своим клиентам советую прямо после приема отправляться в магазин рядом с косметолoгическим кабинетом за покупками. Никогда с пустыми руками не уходим
2
3
Наталья К
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Дико дорого и не оправданно
3
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2023
Цены космические, завышение цен перед акциями, и сам парфюм оставляет желать лучшего
4
Евгения
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
товары хорошие, приду ещё не раз🤩
3
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
5 потому что аналогов нету. Лучший магазин для покупки духов себе или своей девушки
2
бешбармак бетельгейзен
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
все есть, правда консультанты так себе
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия З
Знаток города 12 уровня
2 июня 2022
Люблю этот магазин, в первую очередь из-за сотрудников! Приятно заходить в место, где тебя встречают улыбкой и всегда помогут)
1
3
Оля
Знаток города 16 уровня
16 января 2025
Хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Щепкина
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Очень понравилось обслуживание! Грамотный и вежливый персонал! Спасибо!
1
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6439
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Хороший выбор парфюмерии.
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Делал заказ через интернет, в итоге по прибытию в магазин пришлось ещё ждать у кассы первого освободившегося консультанта для выдачи товара, так как была оплата онлайн
4
1
Гоша Ермолаев
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Очень дорогой магазин, продают "якобы" брендовую парфюмерию и косметику по бешеным ценам.
4
1
Галина Д.
Знаток города 14 уровня
17 января 2022
Больше не пойду. Без масок не продают товар.
1
3
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
широкий ассортимент,все есть,всегда скидки
3
3
И
Инна Егорова
Знаток города 18 уровня
18 июля 2025
Приятный персонал, всегда с улыбкой.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 25 уровня
13 мая 2020
Хороши ассортимент, но не хорошие цены.
2
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
29 марта 2021
В магазине широкий ассортимент косметики, парфюмерии. Бывают скидки.
3
2
элин Щукин
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Всё супер!!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ков
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Ужасное Обслуживание, глухие консультанты
4
Velina Chugay
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Цены конские
2
1
Ксения Гейкер
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Сам магазин ок, заказала через сайт.... Это было долго и не пришло!
2
1
Антон
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2021
Хороший магазин, товар качественный
4
2
Евгения Щербина
Знаток города 6 уровня
20 августа 2018
хороший магазин!всегда приятные скидки
5
2
  1. 1
  2. 2