Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
110 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Александр Миндергасов
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Пришли с девушкой за тональным кремом. Быстро выбрали, отодвинули полку с тональниками и взяли один. После чего пошли на кассу. Нас одернул высокий худой мужчина (кем он является в магазине не представился). Сказал, чтобы мы так не делали. На вопрос «почему?», ответил, что это могут делать только консультанты из-за распоряжения службы безопасности . Консультанты на тот момент стояли все у касс, где у каждого были еще по два покупателя. Я понял бы, если бы тональники были за кассой, за столом, вне зоны покупателей или еще что-то. Но они спокойно стояли на стеллаже с ценниками. На вопрос «а что нам делать, если они заняты?», ответил, что это наша проблема и нужно ждать. Я прекрасно знаю ЗоЗПП, и мне не должно быть интересно, какие распоряжения у вашей службы безопасности если они не легитимны. Особенно, когда об этом мне «тыкают» неизвестные люди, предположительно из охраны, без капли уважения в словах
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
30 марта 2023
Самый элитный выбор косметики! Продавцы подкованые, знают всё, что не спросишь 😊 это хорошо Удобное время работы магазина Площадь магазина большая! Что удобно позволяет совершать покупки
Алёна Тишаева
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отличный магазин парфюмерии и косметики. Вежливый компетентный персонал.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Андрюков
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Богатый ассортимент продаж, хороший вежливый персонал, недостатков не замечено, наличие скидок!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мирбиезов
Знаток города 21 уровня
1 декабря 2021
Отличный ассортимент, высокое качество товара и обслуживания. Хорошие цены по акции.
2
марина степ
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Хороший магазин, внимательный персонал, подобрали косметику по моему типу кожи)
Посмотреть ответ организации
Ирина Пислякова
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Рекомендую посетить, работа в данном месте организована на уровне, от выбора товара до консультации от продавца!
Посмотреть ответ организации
E
Elenn
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Отвратительная отправка выбранных продуктов Мой заказ был оплачен 19.07. 2022г. Должны были вручить 20.07 с 9:00 до 14:00 что к сожалению не было сделано. Помимо этого он ещё был утерян 👌😂 его видите ли не было ни в магазине, ни у курьерской компании на 21 число. Ещё хамское бросание телефона во время разговора с оператором… если есть задержки с отправкой-неужели нельзя самим оповестить по нормальному и перенести срок вручения??? Интересно сколько ждать теперь возврата денежных средств 🤣 если за 3 дня так и не дошёл заказ?! Ужасный сервис, отвратительное обслуживание, с Новосибирска с Золотого яблока пришёл заказ быстрее в Барнаул, чем из Летуаль, расположенная в сити-центре😐😐😐
1
1
Анастасия Нижник
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Всё хорошо! Вот только предлагают сначала всё дорогое, хотя озвучен предел по сумме, когда сама выбрала товар подешевле, мне сказали "ой, я совсем забыла про него" 😄. Причём мне и подруге так сказали. Так что....
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Палиенко Палиенко
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Хороший магазин. Внимательные консультанты. Часто проводят акции. Как во всех магазинах Летуаль. Особо не отличается от других магазинов этой компании
Посмотреть ответ организации
Оксана Байтушкина
Знаток города 5 уровня
16 июня
Очень вежливые девушки-консультанты
Костя Бурым
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Хороший магазин косметики
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Сам магазин хороший часто акции и скидки, минус в том что когда Тула заходишь, и если ты не одет богато то охранники с таким видом на тебя смотрят и ходят по питам, даже иногда что то смотреть и покупать желание отподает
4
эльвира клейн
Знаток города 7 уровня
10 июля 2020
Очень хорошая сеть ,большой выбор парфюмерии большие скидки.
1
1
Елизавета
Знаток города 14 уровня
9 октября 2020
Высоковаты цены, можно то же самое найти дешевле, обслуживание тоже не всегда на высоте
1
А
Анонимный отзыв
26 июня 2016
Мне подарен сертификат в магазины этой сети. Крайне недовольна посещением именно этого магазина. Раздражает навязчивость продавцов и хождение буквально "по пятам" охранника магазина. Так ничего и не выбрала.
1
2
Семён Семёнович
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Продавцы такие продавцы, хорошие скидки на сайте на чёрную пятницу были.
Ольга Захарова
Знаток города 12 уровня
25 августа 2020
Вежливый персонал. Большой ассортимент.
1
1
Кристина Леканова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Всë супер
Посмотреть ответ организации
Елена Кубасова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Персонал либо навязчив, либо никого не дождешься.
1
Злата Д.
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2020
Не выкладываются пробнички духов.
2
Евгений Кривцов
Знаток города 30 уровня
5 января 2023
Всегда на высоте. Благодарю за идеи подарков
1
Наталья Попова
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Хороший магазин,светлый,как и любой ЛЭтуаль.
3
Леонид Щербаков
Знаток города 14 уровня
2 октября 2021
Жене тут ,как медом намазано . Все чего то берет . Экономит наверно , на мне и пиве . Ей то край ,крема ,молочко ,а пиво с какого бока . Вот и посещает . Я сижу в машине .А чего ,там пива нет .Ну ,когда одеколон перепадет ,пена для бритья . Тут даже реклама не нужна ,на запах девоньки идут .
4
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Мне нравиться
4
  1. 1
  2. 2