Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
36
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
291 оценка
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
02.04.25 посетила данный магазин и была приятно удивлена. Акция прекрасная, персонал отзывчивый. Помогли подобрать уход, дали рекомендации по уходу. Отдельно отметить хочется ассортимент магазина, уют, компетентность персонала, парковку.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Спирина
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
В данном магазине покупаю продукцию уже лет 20. Консультанты всегда готовы помочь и проконсультировать в выборе нужного товара. Стоимость соответвует качеству товара.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Сергеева
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Ужас, только что была в этом магазине, 9 марта на дворе, работает 1 сотрудник и администратор торгового зала. Подошла мужчине администратору торгового зала спросить есть ли кто-то кто можно помочь с выбором, нахамил, сказал, что он вообще не сотрудник и ниче он не знает. Девушка 1 на кассе, не может оторваться, чтобы помочь с выбором. Ценники стоят не на всех товарах из-за этого ничего не понятно, что сколько стоит. Пробыла в этом магазине 50 мин с и надеялась, что хоть кто-то поможет с выбором, но нет. Вместо этого нахамили сотрудники, что девушка, что мужчина, ушла без покупки и в разочаровании. Руководство данного магазина примите меры по качественному обслуживанию клиентов. Тем более сегодня 9 марта, женщины идут совершать покупки после праздника, а сотрудник только 1 на весь магазин и (администратор который не считает себя сотрудником)! Никогда больше сюда не вернусь, буду ходить в Л’Этуаль в торговых центрах нашего города.
2
1
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Хочу выразить благодарность продавцу Екатерине. Мне хотелось найти похожий аромат одной известной марки, но уже снятый с производства. Она очень помогла мне с выбором. Четыре похожих аромата нанесла мне на запястья и локтевые сгибы. Всё подписала на бумажках-тестерах. К вечеру я определилась с двумя. Сначала купила один аромат, но второй не отпускал. Сегодня купила второй. Очень довольна покупками. Катя, спасибо Вам за Ваш профессионализм и умение услышать покупателя.
2
Посмотреть ответ организации
Инна Агибалова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Очень приветливый ассортимент, хороший ассортимент и супер скидки, удобное расположение, всегда ухожу в хорошем настроении)
1
Посмотреть ответ организации
АннаСергеевна
Знаток города 19 уровня
21 октября 2023
Самое лучшее отделение в Краснодаре. Грамотный персонал. Хорошо разбираются в своем товаре. Просила подобрать духи, очень быстро подсказали какие мне нужны. В зале чисто. Товаров много, и если онлайн заказ - тоже удобно забирать.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Ш.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Прекрасное место! Качественное обслуживание и приятный персонал. Помогли подобрать духи для подарка. Удобное расположение. Советую данный магазин :)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2023
Отличный магазин, я являюсь постоянным покупателем, но снимаю одну звезду лишь зато, что пропадают с продажи любимые парфюмы и подобрать аромат становится все сложнее. Цена и качество устраивает, особенно, когда есть система скидок)))
2
Посмотреть ответ организации
O.O.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Добрый день, что можно сказать про данный магазин Летуаль и персонал, если там сама директор Инна обманывает когда сама приняла тот факт, что мужская парфюмерная вода не качественная и хотела вернуть деньги, а потом резко изменила мнение и отказала. Всем клиентам рассказывает, что она первые дни на работе и видимо в должности тоже в первые. Директора себя так не ведут, как рядовой менеджер. Клиентоориентированности совсем нет. Торгуют духами контрофактными, аромат совсем не стойкий. Не рекомендую покупать в этом магазине ничего. Надеюсь Роспотребнадзор знает свою работу и выполнит ее на 100%.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пушкин
Знаток города 27 уровня
26 февраля 2025
В зале 250 квадратных метров находился один возрастной южный мужчина в неприметной одежде, следивший за действиями единственной клиенткой. Мы минут 7 рассматривали товар, который на 20% был без ценников. Цены были в 2,5 раза выше, чем на ВБ. Минут через 7 появилась девушка-стажёр. Толком помочь ничем нам не смогла, пыталась саботировать использование наших бонусов, по просьбе еле выдала крохотный пробник крема. Нам не понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Мурад Гаджиев
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Не стареющая классика) отличный магазин с приветливым персоналом) удобное расположение) большой ассортимент и хорошая программа лояльности
2
Посмотреть ответ организации
Елена Трофименко
Знаток города 11 уровня
14 марта 2023
Уютный магазин в хорошем есте. Выбор товара всегда широкий. Радует скидками и акциями. Продавцы и консультанты вежливые и ненавязчивые, но если самм обращаемся или возникнут вопросы, то всегда подскажут и посоветуют лучший вариант
3
Александра С.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Купила 2 крема Шесейдо, началась аллергия на лице хотя до этого пользовалась , но покупала в другом месте Проверила на сайте по бач-коду а крема уже как 1,5 года просроченные! На обращения не отвечают уже 3 недели как вернуть деньги не понятно!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дубов
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Заходил не для покупки, а только для того, чтобы обновить аромат на себе. Магазин довольно просторный, что означает довольно хороший ассортимент. Персонал приветливый и очень вежливый. Мне помогли найти мой парфюм, я им воспользовался и мне пожелали прекрасного настроения и отличного вечера. Однозначно рекомендую!
3
Виктория
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Сделала заказ почтой России, не смогла забрать, заказ отменила. Прошло уже больше месяца, деньги так и не вернули! Пишу в чат в Вотсапе, не отвечают. Звоню на горячую линию, никто не отвечает
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Локтионов
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Персонал вежливый. Выбор косметики достаточно большой. Но людям с тонким обонянием туда лучше не заходить, запах духов и одеколонов в салоне очень сильный.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2024
По сравнению с другими магазинами тут спокойно и всегда подскажут по духам, персонал приветливый, разбирается в своем ассортименте. Расположение удобное
2
Посмотреть ответ организации
Кошка
Знаток города 12 уровня
13 октября 2023
Хороший магазин. Дооогой. Обслуживающий пермонал компетентный, готовы всегда помочь. Периодически посещаю и покупаю себе что нибудь или в подарок. Охранники ходят по пятам. Видимо есть какие то причины
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Помазан
Знаток города 30 уровня
2 апреля 2022
Хороший магазин с большим ассортимент парфюмерии и других товаров. Цены средний. Персонал гостеприимный и доброжелательный. Поможет с выбором. Бывают акции и скидки.
5
1
G. B
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Зашла в магазин этой зимой, нужен был тональный крем, ну и от парфюма. другой косметики не отказалась бы приобрести, НО... Обратилась к консультанту, та подвела к стенду и убежала, но перед этим позвала охранницу пенсионого возраста, типа "присматривай за ней"( за мной) . Так стало противно, я что не достаточно богато выгляжу, чтоб купить у вас косметику??? Магазин на тот момент был абсолютно пуст, нет покупателей и сейчас. Почему такое пренебрежительное отношение к покупателям? И как вас ещё не закрыли? Кто к вам ходит?
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гречко
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2023
Посещаю этот магазин с момента основания. Всё устраивает, персонал очень доброжелателен и компетентен. Да и на качество товаров и ассортимент грех жаловаться.
6
Л
Любовь Басова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Персонал внимательный, отзывчивый, вежливый, девчонки замечательные. Выбор товара хороший, но ассортимент уменьшился. Скидки, акции радуют, качество товара понравилось.
3
Андрей Зекунов
Знаток города 11 уровня
22 июня 2020
Уже на протяжении долгих лет работает магазин Л,этуаль. Всегда приветливые консультанты, скидки и актуальные новинки! Удобный график работы) Я часто покупаю подарочные карты) удобная парковка перед магазином)
4
1
Маруся С.
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2023
Очень нравится это магазинчик. Всегда что-то себе там нахожу. Хорошо, что это отдельно стоящее здание. Благодаря этому там какая то необыкновенная уютная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соболь
Знаток города 4 уровня
16 октября 2019
Замечательный магазин. Часто захожу с супругой по пути домой, естественно по ее желанию. Приветливые и грамотные девочки продавцы консультанты. Огромный ассортимент и куча различного рода бонусов и скидок
6
Елена Лутаева
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Удобно расположен, рядом с работой. В свободное время забегаю сюда. Персонал вежливый, подскажут и покажут интересующий товар. Рекомендую. 👌
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Румянцева
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Неплохой магазин, но ассортимент сейчас стал победнее, но это видимо от торговой сети не зависит. Сотрудники вежливы стараются помочь в выборе.
3
Посмотреть ответ организации
Герасимова Виктория
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Продукция возможно хорошая, место расположения удобное. Но цены, честно говоря, высокие. Но возможно там только бредовая косметика, и поэтому такая дорогая, ни разу не покупала там косметику
3
2
Анна
Знаток города 12 уровня
15 мая 2022
Приятный магазин, профессиональный продавец ознакомила с акциями. Покинула магазин с отличным настроением и покупками. Рекомендую к посещению.
5
золотой
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2023
Богатый асортимент , приветливый персонал , чисто , расположение удобное
6
Юлия K.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Данный филиал закрыт, почему до сих пор не внесли изменения в карты(
Сергей
Знаток города 5 уровня
2 октября 2018
Решили с женой купить мне на День рождения туалетную воду, выбирали из нескольких. Но поскольку дело шло к закрытию магазина нас стали активно просить выйти. В итоге схватили то что попало под руку, уже не выбирая. Скидку в честь Дня рождения нам не сделали и даже не сообщили что можно прийти в другой день спокойно в течение месяца и получить такую же скидку. и в общем-то Мы были выдворены в довольно грубой форме охранником и продавцом магазина. Настроение было испорчено и потеряно желание ходить в этот магазин.
5
5
Дарья Денисова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Хороший магазинчик, выбор есть. Продавцы очень внимательные и приветливые, главное не навязчивые
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Чугунова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Ассортимент стал очень скудный, но зато продавцы очень вежливые и приятные всегда готовы помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Русанов
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Площадь и ассортимент очень маленький. К консультантам нет вопросов. Девченки молодцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7674
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Большой выбор продукции,вежливый персонал, скидки и акции.
6
Наталья Селезнева
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2023
Приветливый персонал.Большой выбор духов и косметики.Рекомендую.
5
Sofia Antsis
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
хороший магазин! очень много косметики, как детской, так и взрослой, а ещё, много вкусных парфюмов)
4
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Магазин как магазин, и как всегда продавцы носом у верху 🤣будьте проще
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2013
сегодня при покупке средства для загара цена в чеке увеличилась волшебным образом на 100 рублей по сравнению с ценником в зале!!! Неприятно удивлена(((
3
1
Александр Бороденко
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Самый худший магазин в городе, обслуживание на низком уровне! При оплате заказа онлайн ждите 3 дня, иначе ваши деньги уйдут, а товар вы получите позже
4
2
К
Катя Беликова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
полюбила туалетную воду Burberry Her Intense, и по качеству и по стойкости и по ценнику очень хорошая. Раньше в дютике брала, сейчас приходится в местных магазинах покупать, в Летуаль оказывается то же самое а цена дешевле выходит. Но для меня главное что оригинал
4
1
Валерия Валерьевна
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
Не приветливый персонал, вряд ли больше туда зайду. Продавцы болтали между собой возле кассы, люди заходили и уходили ни с чем.
4
2
Есения Мастерских
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Персонал хороший , обслуживание отличное , покупала много дольче милка
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2023
Обслуживание ниже нуля ,охраница по пятам ходит,хотя имеюца камеры в итоги ушли в магнит косметик и подняли настроение ,с таким персоналом думаю нормальный человек мимо пойдёт.
4
1
марина п.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2019
Сотрудники профессионалы. Я прихожу в этот магазин, как домой. Приятно обслуживаться. Всегда посоветуют, помогут подобрать нужный товар.
4
Мила Богданова
Знаток города 13 уровня
10 марта 2021
Приятные продавцы - консультанты всегда подскажут, расскажут, очень вежливый. удовольствие находится в этом магазине.
4
1
EXDP ИП
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
подъема для колясок нет. как ни просили сделать и сами продавцы, и покупатели, так до сих пор директору по фиг. такое отношение к людям отталкивает. еще и коды вводили. мало того, что с коляской корячишься , еще и не пускают. в этот магазин больше ни ногой. нашли другой
3
2
А
Анонимный отзыв
29 августа 2018
Всегда вежливый , внимательный персонал, большой выбор, приятно посещать данный магазин!
6
Юлия Искандерова
Знаток города 12 уровня
8 июля 2020
Магазин хороший, только озранник ходит за тобой по пятам, будто мы воры какие то. Больше не пойду туда
2
3
  1. 1
  2. 2