Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
133 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Марина М.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Отличный магазин! Приятная атмосфера, чисто и аккуратно. Ассортимент радует: нашла нужный парфюм и средства ухода, даже то, что в других местах было не найти. Консультанты вежливые, помогают с выбором, но не навязываются — это большой плюс. Порадовали акции и скидки по карте, получилось выгодно. На кассе быстро обслужили.
Посмотреть ответ организации
Лев Журихин
Знаток города 4 уровня
26 мая
Порадовал ассортимент мужской парфюмерии. Нашел редкий аромат, который давно искал. Оформил самовывоз, забрал через час.
Посмотреть ответ организации
Ма Ди
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2025
не знаток парфюмерии, но жена периодически приводит сюда) Спасибо консультанту за оперативность и знание ассортимента.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
В магазине приятный отзывчивый персонал, уютная обстановка, всё что хотела приобрести в магазине было в наличии. Буду приходить сюда за покупками ещё.
Посмотреть ответ организации
Валерия Полупарнева
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Хороший магазин. Хожу только сюда. Девочки всегда подскажут и помогут в выборе. Добрые и хорошие консультанты
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воробьёв
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Покупал тут парфюм, девушка все подсказала, показала, вежливо, с улыбочкой, приятный и отзывчивый персонал. Буду приходить еще)
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Нравится этот магазин, не весь ассортимент есть, но это не проблема. Удобно, что рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Пашкеев
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Сделали заказ на адрес этого магазина ,так как в наличии был только там ,с другого конца города ехали,торопились,очень сильно. Итог.20:50 магазин был закрыт ,крайне неприятно. Жаль - 1звезду нельзя поставить
2
Посмотреть ответ организации
Аня Ткачева
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Радуют частые акции, когда можно урвать люксовую косметику с очень хорошими скидками. Крайний раз подарочные 10к бонусов оказались очень кстати, а то весь уход кончился
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Лексина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Ужасный летуаль,купила лак для ногтей,а он как будто с водой,растикается по бокам от кисточки остаются следы,,отвратительно,,хотела сделать возврат или обменять на другой,но директор магазина сказала что это не возможно так как я его уже открывала и видела консенстенцию,а продавец заявила что лаки все такие.Так что 300р в мусорке😥
2
1
А
Алёна К.
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Была в магазине 05.01 и просто встала в ступор 1. По магазину за тобой ходят продавцы- консультанты, сами помощь не предлагают, приходится их ловить и спрашивать 2. Попросили девушку подсказать цену на консилер, так как ценников на стенде nars не было вообще. Назвали цену 1800₽, сказала продавцу, как хорошо! Что цена такая же как и на сайте! После этого попросила достать консультанта нужный мне оттенок, на что получила «девушка, ну тут вообще-то на тестера один оттенок, а на стенде написан другой, но это новая коллекция, мы просто тут его поставили» Где поставили, там я и попросила достать. 3. Подхожу на кассу с товаром, мне называют цену в 2200₽ с учетом какой-то воображаемой скидки в 60%. На что я говорю «девушка консультант назвала цену 1800₽» на меня посмотрели, закатили глаза и сказали «ну значит вам с другого ценника и назвали, вы ЧЕ брать будете?». Я испытала просто огромный шквал эмоций 4. В магазине 40% тестеров с духами пустые, либо их нет вовсе 5. Чек на кассе мне не выдали, он улетел под кассу Спасибо за испорченное настроение, дорогой Летуаль!
4
вероника калугина
Знаток города 5 уровня
25 января
Все понравилось, девочки работают приятные, не навязчивые, но в тоже время помогли с выбором!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ватраль
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
На ценнике по акции (крупный ценник А4 прямо у входа) гель для душа стоит 119 рублей, на кассе (при наличии золотой карты) мне его пробивают за 199. Когда начала отказываться от товара, продавец сказала, что мы будем долго ждать, когда она принесёт карточку, поэтому может пробить нам за 119. Потом ещё сказала, что ее будут ругать за то, что она сделала нам скидку. Всегда покупаю в этой сети, но этот поступок консультанта так испортил мнение о магазине.
6
1
Ксения Карасева
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Консультанты не обращали никакого внимания, будто я для них пустое место. Зашла в магазин и никого не увидела! Вообще никого! Я подумала, что магазин закрыт В итоге, через «не хочу» вышел один консультант и мимо меня прошла бубнив себе под нос «вам что-то подсказать?». Я ответила что помощь не помешала бы, т.к на магазине у них впервые. Но женщина решила проигнорировать и продолжила заниматься своими делами
3
Светуличка
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Отличные девочки. Вчера получила огромное удовольствие от общения с ними. Вежливые, не торопили и отвечали на все мои вопросы. Спасибо вам огромное.
3
2
Посмотреть ответ организации
Воображуля
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Здравствуйте. Сегодня 21.02 зашла в Летуаль в магазине Проспект в 20.50, посмотреть свои любимые средства. На что девушка кассир сказала, что они закрываются в 20.50, что ей надо домой и им разрешают во столько закрывать. Я объяснила, что по закону они обязаны обслужить меня до 21.00 Кассир вместо снижения конфликта вступила в спор, отказалась звать старшего и начала качать права, что она может так поступить, выглядело крайне недружелюбно. Я направилась к выходу, зашли ещё два человека. Мне было неприятно такое отношение к постоянному клиенту. В конце кассир особо отметила, что она ничем не обязана. С ней все понятно она до пенсии будет работать продавцом, полное отсутствие лидерских качеств. Прошу руководство магазина донести до сотрудника какие у неё обязанности и какой сервис важно предоставить от федеральной сети.
5
3
Марина Матвеенко
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Ассортимент парфюмерии скуден, по сравнению с другими филиалами. Тестеры или отсутствуют или стоят пустые.
3
Посмотреть ответ организации
Аля Аля
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Как не придешь, то он вечно закрыт в рабочее время!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Булгина
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
Сегодня посетила данную торговую точку и, признаться честно, сервис меня удивил, в плохом смысле.Замечу, была постоянным клиентом. Итак, с самого начала: пришла я примерно около 19 часов. Ко мне подошла девушка и помогла быстро определиться с выбором. Пошли на кассу для оплаты. Набор Montblanc стоил 7199.00, я являюсь(являлась, больше не пойду) обладателем бриллиантовой карты клиента, что дает мне скидку 25%. Получается 5399,25. Далее у меня были 2шт бонусных карт, номиналами 2000 и 500 руб. Получается 2899.25. И промо код на скидку 1000 руб при покупке от 3000 руб до 30.04.22 (скидка была предоставлена в связи с не выполненым заказом ИМ Летуаль). Итого к оплате получается 1899.25. Кассир назавает мне сумму к оплате 3699.25 🤦‍♀️, и при этом выбивает чек на эту сумму, списав мои бонусные д/с. 20-25 мин я просто спокойно ждала решения проблемы, но решить никто не мог, т.к. в магазине на тот момент были 2 чел стажера. Простояв еще 10 мин, я была вынуждена требовать тел руководителя. При разговоре с руководителем Юлией, я предложила 2 варианта решения проблемы: 1. Оплачиваю (7199 -25%)-2500=2899.25 отказавшись от предоставленного мне промо кода; 2. Мне просто возвращают 2500 и я ухожу( тк до этого мне пытались выдать, какую -то карту без указанного номинала, якобы там будет 2500 через 30 мин). Замечу, товар я купить была настроена. Итог: ушла с 2500 руб без выбранного товара(. Нет слов. 1 звезду дала руководителю Юлии за содействии и помощь. Настроение испорчено...
7
В
Владимир
Знаток города 13 уровня
22 октября 2019
Реально обманывают. На витрине стоит один аромат. Отдаешь большие деньги, приносишь домой, а там дешевый аромат не имеющий ни чего общего с тем, который ты слушал в магазине. Я уже дважды так попадал, стараюсь больше с ними не связываться
6
Владимир
Знаток города 20 уровня
28 апреля 2021
Очень много подделок. Я дважды попадал. Очень обидно, ведь косметика баснословно дорогая. На ветрине пробники настоящие, а продавцы подсовывают дешёвые подделки. Я раньше и себе и жене там покупал косметику, сейчас уже два года, как больше не рискую и туда не захожу. Я подозреваю, что там продавцы мухлюют. Руководству бы там разобраться
6
1
Анастасия Тюрина
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Бесцеремонные продавцы. Покупала один товар, в этот момент говорила по телефону. Продавец попросила меня закончить разговор, чтобы рассказать об акциях. Я сказала, что мне не интересно и я спешу и попросила просто пробить товар. На что она всё равно начала говорить про акции. Я ещё раз указала на то, что я по телефону говорю и мне не интересно, что я спешу. Она ответила, что раз я спешу, то нечего мне вообще в магазин приходить Вообще никакого уважения, безобразие
7
Ромик
Знаток города 10 уровня
21 июля 2021
Прекрасно
2
3
Дмитрий Клычев
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Покупал аромат, покупкой доволен, приду еще.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 мая 2020
Большой выбор товара, вежливые продавцы, удобное расположение.
1
3
Джамиля Дунина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Заказывала в интернет магазине летуаль. Прождала целый день хотя было написано заберите его через час. В итоге не пришло уведомление о том что мой заказ пришёл в магазин.
3
Ольга Тимошина
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2020
Широкий ассортимент, хорошие акции, дружелюбный персонал👍
2
3
Ольга М
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Попросила продавца-консультанта подобрать тональный крем, но она показала два варианта и просто ушла, отвратительный персонал
2
Александра Щетинина
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Хороший магазин,богатый ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
M
milaganina87
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Вежливое облусживание(ненавязчиво) и после совершенных покупок бонус(мелочь, а приятно)!
1
2
ольга мурзина
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Хороший чистый магазин но очень мало продавцов-консультантов
1
1
Mikhail M.
Знаток города 12 уровня
14 августа 2019
Нормальное место, за исключением того, что хотел купить тут кроссовки, а тут продаётся одна сплошная косметика.
2
2
Дэннн
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2021
Как всегда акции как всегда выбор парфюмерии и как всегда что то покупается...
2
3
Лариса Геннадьевна Куренчанина
Знаток города 18 уровня
18 августа 2019
Ассотримент небольшой, консультируют не очень.
24
11
Галина
Знаток города 25 уровня
25 марта 2020
Компетентные консультанты. Акции частые.
2
4
Андрей Скутин
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2020
Качество продукции вызывает очень большие сомнения.
4
1
Виталий
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
Очень много не качественной продукции
3
Мила О.
Знаток города 15 уровня
31 октября 2022
Приятный персонал) подобрали все что было нужно)
2
1
Елена Озернова
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Магазин хороший👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара
Знаток города 10 уровня
18 мая 2020
Не моего статуса, дорогой.
3
1
Ирина Гутрова
Знаток города 23 уровня
27 июня 2021
Приветливые работники,очень мило.
3
2
Александр З
Знаток города 25 уровня
13 ноября 2021
Всегда в зале сильные запахи, видимо из-за отсутствия вентиляции
4
1
Жанна М.
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
Очень приятно пахнет.
3
1
Татьяна Николаевна Подгорнова
Знаток города 13 уровня
13 июня 2019
Редко пользуюсь.
4
Ольга Кошкина
Знаток города 9 уровня
27 января 2020
Давно не покупаю косметику в Л'Этуаль. Цены кусаются.
5
Кирилл Рыжаков
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Девчонки молодцы!
1
2
Angel
Знаток города 9 уровня
1 октября 2020
Только подделки, ещё и денег хотят
3
  1. 1
  2. 2