Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
146 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Вио
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Кристине из магазина Летуаль в тц Столица! Не люблю когда пристают как только заходишь в магазин, но при первом же моем обращении Кристина откликнулась и помогла подобрать всё что нужно было 👌 предлагала разные ценовые категории, что очень удивило))) обычно пытаются впарить самое дорогое или то что не продается)) Я редко хожу в магазины косметики, и обычно беру одно и то же без помощи консультантов, но в этот раз была приятно удивлена!
Посмотреть ответ организации
F.Titova
Знаток города 5 уровня
4 мая
Неоднократно были в магазине, консультанты обслуживают и смотрят на людей надменно, не заинтересованы в продажах, им все равно, ощущение, что к ним домой приходишь, и это только в этом «Лэтуале» на Кесаева, никогда не было проблем ни в одном другом городе с консультантами. Но здесь... это безобразие. Хотелось бы элементарное корректное отношение к людям!
1
Посмотреть ответ организации
Римма Тотиева
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Большой выбор косметики , парфюмерии и товаров для дома! Приветливый персонал, девочки всегда подскажут и помогут подобрать нужный товар! Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Дзуцева
Знаток города 2 уровня
6 марта
ужасное обслуживание и консультанты! за кассой почти никогда никого нет, приходится долго ждать, постоянно грубят, не могут адекватно и вежливо разговаривать, несколько раз забирала свои заказы и ни разу не осталась довольна обслуживанием, общаются так, будто клиенты что-то им должны или в чем-то виноваты.
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фатима Дзгоева
Знаток города 2 уровня
13 мая
Люблю именно этот магазин, девочки радушно встречают, помогают с подбором, светло чисто и аккуратно всё😍 возвращаюсь с удовольствием)
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
13 мая
Очень хороший магазин! Обслуживание отличное! Очень приятные девочки и шикарный ассортимент 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 2 уровня
12 мая
Грамотные, доброжелательные консультанты, большой выбор товаров. Выгодные акции.
Посмотреть ответ организации
Аманий Амировна
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
💕Делала покупки в Столице, сотрудники очень вежливые помогли выбрать все, что я хотела. Благодарю, и спасибо большое Летуаль, за то, что проводите такие акции. С наступающим Новым годом всех !
Посмотреть ответ организации
кристина т.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Отличный выбор , компетентные специалисты! Доброжелательность .
Посмотреть ответ организации
Грета С.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Мне нужно было забрать заказ, я попросила подругу сделать это за меня и поэтому не смогла высказать это лично сотруднице магазина. Девушка крайне невоспитанная, грубая. и при разговоре с клиентом можно убрать свой кофе на пару минут, думаю он бы не остыл за это время. А если человек не можно найти QR код в приложении, то можно ему подсказать как это сделать, а не закатывать глаза и грубить.
1
Посмотреть ответ организации
Кира К.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Отдельная благодарность сотрудникам магазина «Л'Этуаль» в ТЦ «Столица»! Помогли подобрать идеальный подарок, дали несколько советов. Обслуживание на высоте! Приятно приходить снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Зама Абиева
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Для человека, который любит парфюмы и вкусняшки- это рай!!!! Всегда можно найти что-то прикольное , как для себя любимой ❤так и на подарок. Девочкам особое спасибо ❤ терпеливо показывают все ❤ у меня уже целая коллекция 🙈
1
Anton
Знаток города 12 уровня
7 апреля
Достаточно чистый магазин, приятно находиться. Персонал великолепный, профессиональный, вежливый и невероятно симпатичные сотрудницы. 👍 Все супер-пупер)
Посмотреть ответ организации
Kamilla Tuaeva
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Обслуживание на нуле, вместо того чтобы спросить нужна ли помощь в выборе аромата, продавец подлетает и громогласно кричит, что нельзя наносить парфюм на тело, только на блоттер.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шмонина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Хороший магазин, чистый ассортимент не весь есть единственное что, персонал быстро работает.
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
отвратительное обслуживание!!!! ужасные сотрудники!! не собрали правильно заказ! не объясняют причину по которой не выдают нам часть заказа! хамят, орут, не умеют контактировать с людьми!!!! это отвратительно !!!! ЗДЕСЬ ПРОСТО НОЛЬ ЗВЁЗД
4
Посмотреть ответ организации
тамара бирагова
Знаток города 2 уровня
22 июня
отличный магазин, прятный персонал и болтшой выбор товаров
М
Маргарита А.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2019
Отличный магазин. Особенно если сравнивать с другими машинами города. Не любила раньше этот магазин. Сейчас наоборот, хожу только туда. Хорошее обслуживание, прекрасный сервис,огромный выбор 👌
3
1
Бтемирова Зарина Мухарбековна
Знаток города 6 уровня
11 мая
Обслуживание из 90-х. Не буду голосовать рублем за Летуаль.
Посмотреть ответ организации
Агунда Джихаева
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Ужасное обслуживание, администратор ещё хуже, грубо отвечает и закатывает глаза!!!!! Больше туда не хожу. Раньше это был мой любимый магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Егорова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Летуаль стал магазин дно. Давно не заходила туда и вдруг понадобилась одна вещь, захожу, консультанты бегают чем то заняты. Я к девушке подхожу и спрашиваю где у вас находится этот товар, на что она недовольно остановилась, и пальцем тыкнула где. Я говорю мне нужна помошь в выборе, я говорит занята ждите там. Стояла я там минут 10, конечно не подшел никто. Терерь вопрос, тогда для чего вы пристаете к людям когда они вас об этом не просят и не помогаете когда надо? Плюс немного стоит быть доброжелательней, вы все таки на работе и тем более в сфере продаж.
7
Валерия Л.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
УЖАСНО! Мы подозвали к себе сотрудницу но она мне говорит «щас секунду» она успела проконсультировать всех но, не нас
3
Посмотреть ответ организации
САПФИР
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Ужасный магазин, недостаток товаров, охранники постоянно ходят за спиной. Неприятное место также плохая вентиляция и нормально не распознать запах духов.
3
Татьяна Кремко
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Ужасное обслуживание! 2 сотрудника на весь зал.
Посмотреть ответ организации
Инга Константиновна
Знаток города 12 уровня
2 октября 2018
Выбор товара огромен, но очень сложно находиться в магазине! Надо вентиляцию делать, от запахов становится дурно.
1
1
П
Полина Ч.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Во Влaдикавказ приехала в командировку. Так как до семинара было много времени, решила сходить в лэтуаль. Цены нормальные. Девушка прокoнсультировала и помогла выбрaть туалетную воду, взяла Jimmy Choo, оказались очень стойкими.
3
Кристина В.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2020
Ууужасное обслуживание. Консультант на входе стояла даже не пошевилилась подойти. Я пристально на неё смотрела минут 10, а она не отрывалась от своего телефона с кем то мило чатилась. Другие консультанты особо тоже не были заняты. Но видно их всех интересует только их личные проблемы. Покупатели для них ничего не значат. Я приехала потратить деньги, но в итоге я просто развернулась и ушла. И всем консультантам было абсолютно всё равно, что клиент ушёл. Оооочень разочарована!!! И такое отношение не первый раз. Не знаю кто ставит пятёрки, скорее всего по просьбам самих продавцов их знакомые. В моём окружении, мои знакомые, жалуются именно в этом магазине на такое кошмарное обслуживание. РАБОТАТЬ вообще не хотят. Потом удивляются почему нет продаж.
8
Lili Ramz
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
Хороший магазин,консультантов нужно где то искать всегда, но не пойму зачем он нужен ,если в приодении все дешевле в разы и про каждый продукт подробно написано.
1
1
Георгий Джигкаев
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Одно время покупал там парфюм, после замечал цену ниже в других сетях. С тех пор прохожу мимо.
2
Muhtar Zebroid
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Там продают духи. Есть самые разные. Вкусные и невкусные духи. В принципе нормальный магазин
Посмотреть ответ организации
Б
Бэла Хубаева
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2021
Цены завышены в два раза от летуальевских цен. Под предлогом скидок обманывают людей
4
1
Лейла Лалиева
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Консультанты помогут при выборе👍,а вот охранник ходит за тобой как хвостик 👎,что уже ничего и не хочется покупать
3
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Хороший магазин. Выбор большой . Продавцы всегда помогают с выбором.
1
1
Наталья Беспрозванных
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Люблю этот магазин за ассортимент и качество
1
3
Akhmed Aliev
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
В Лэтуале абсолютно непахнущая парфюмерия!
2
1
Хазби
Знаток города 7 уровня
4 марта 2020
магазин большой по площади, но покупателей я там более трех человек не наблюдал. Цены!!!
3
Диана Заславская
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Трудно найти нужный товар
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Равялова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Мне нравится эта фирма из-за качественной продукции
4
1
Алан П.
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2021
Свои пробники спрятали🤣, не на все духи бывает пробников
3
ОЛЕГ Крупский
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Всё что нужно можно найти. Спасибо,молодцы.
2
2
К
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Не очень так! Все в разброс, и не оригинально, можно было и придумать уже другой стиль!
3
Сергей Ковалёв
Знаток города 14 уровня
18 января 2023
Обычный летуаль. Обнулили ( отменили ) мою золотую карту 👍🏻 спасибо
София Голиян
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
класс
1
Посмотреть ответ организации
валентин асланов
Знаток города 13 уровня
5 марта 2024
Вкусняшка магазин супер
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кайтукова
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2021
Всегда хожу к ним внимательный персонал
1
2
Мария Кузнецова
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2021
Все работают профессионально.
3
1
A
al1adelina
Знаток города 8 уровня
23 июля 2020
хорошие грамотные консультанты
4
1
дима i.
Знаток города 10 уровня
26 июля 2021
Консультанты хорошие
1
1
Людмила Томеева
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
Прекрасные консультанты. Но их мало(((
3
2
В
Виктор Гутиев
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2021
Слишком много запахов.
  1. 1
  2. 2