Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
251 оценка
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Олеся С.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность магазину Лэтуаль ,за отличный сервис и высокий уровень обслуживания! Здесь всегда царит атмосфера доброжелательности и внимания к клиентам. Отдельно хочу отметить широкий ассортимент товаров и их качество. Буду рекомендовать ваш магазин друзьям и возвращаться сюда снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
1 января
Воспользовалась интернет доставкой магазина Лэтуаль и оставила бабушку без подарка на Новый год. Заказ сделала 26 декабря, выбрала один из предоставленных интервалов 30 декабря (с 17 до 21). 30 декабря в приложении была информация, что в 12 дня заказ в пути,но никто не приехал, ничего не сообщил,а сегодня заказ отменили.Разговор с оператором не принёс никакой пользы, т к оператор больше был заинтересован в том, чтобы узнать как ко мне обращаться,чем в решении проблемы. (Два раза я просила просто быстрее помочь, но оператор упорно настаивала,чтобы я назвала имя,и только после этого приступила к ознакомлению с проблемой). Я 10 минут "висела" в режиме ожидания, после чего просто подтвердили факт отмены и извинились. Мне сказали, что отправили заявку( то есть неизвестно когда привезут, почему отменили, также компания не сделала никакой попытки исправить свой "косяк":не собирались привезти хотя бы сегодня,не была предложена даже скидка). В приложении полная неразбериха: заказ был на сумму 2356 (столько и списалось с карты при оплате), а в приложении указана сумма 4708. Я пыталась выяснить у оператора почему так странно отображается сумма в приложении, но она сначала убеждала меня, что я заказала 4,а не 5 позиций, а потом стояла на своём, что 4 позиции по 200 с лишним рублей и одна около 1500 дают в сумме почти 5000 Я сначала объясняла своими словами, затем уже по стоимости позиций из приложения, но оператор твердила про скидки, которые применились, и как я предполагаю, так и не поняла что меня смущает в общей стоимости,где условно 1500 + 1000 никак не могут дать в сумме 5000. Таким образом моя бабушка осталась без подарка на НГ, а так как сегодня уже вечер 31,я ничего не успею купить.Также за косяки в приложении они не отвечают, более того, даже не понимают, что смущает покупателя в странных суммах "с потолка", которые числятся в приложении. Решения проблемы тоже нет никакой. На мой вопрос хотя бы об извинительной скидке передо мной извинились, наверно, в третий раз и ушли от ответа, таким образом я поняла, что Лэтуаль не несёт ответственности перед покупателями. На все претензии и вопросы о решении проблемы покупатель получает только извинения и частые обращения по имени. Возможно, для кого-то это подходящий вариант, но я искренне негодую и заказывать доставку не советую. Прикладываю скриншоты заказа для понимания ситуации.
Посмотреть ответ организации
Алена Михалева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Прекрасный магазин с хорошим ассортиментом. Очень вежливые консультанты, которые всегда помогут выбрать нужный товар. Очень часто проходят акции, любимый товар можно купить с хорошей скидкой. Влюбилась в этот магазин еще много лет назад. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Пронина
Знаток города 3 уровня
23 июня
Большой выбор продукции, доступные цены и приятные сотрудники! Со входа встретили с улыбкой и помогли подобрать нужный товар без труда.
Евгения М
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2024
Отличный магазин. Один из любимых. С большим прекрасным ассортиментом косметики и парфюмерии. Огромные скидки, праздничные акции и много много приятных сюрпризов. Заходите и вы не уйдёте без приятной покупки. А если нужен подарок и трудно определиться с выбором можно подарить сертификат и Вам дорогой человек тоже сможет погрузиться в этот сказочный мир ароматов.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Прохорова
Знаток города 4 уровня
25 июня
Недавно зашла в магазин ЛЭТУАЛЬ — и осталась в полном восторге! Сразу бросилась в глаза идеальная чистота: в магазине уютно, всё аккуратно расставлено, нет ощущения захламлённости. Ассортимент просто огромный — глаза разбегаются от разнообразия косметики и парфюмерии, точно найдёшь что-то по душе. Особую благодарность хочу выразить консультанту Алёне — она очень внимательная и компетентная. Алёна не просто рассказала про новинки, но и помогла сориентироваться в линейке ароматов, подсказала, на что стоит обратить внимание. Ещё она рассказала про акцию — ароматы по 1999 ₽. Благодаря её рекомендациям я купила сразу несколько — и все очень понравились! Теперь это мои любимые парфюмы. Обязательно вернусь в ЛЭТУАЛЬ ещё — и всем советую заглянуть, особенно если попадёте на консультацию к Алёне! 😊
Диана Т.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Данный магазин теперь мой самый любимый!❤️ Замечательная атмосфера, приятный грамотный продавец-консультант: всё показала, сразу поняла, какого плана аромат нужен. Предложили все возможные акции, помогли разобраться с бонусами! Ушла с покупкой довольная и счастливая) спасибо Вам)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ефремова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Заказала парфюмерную воду онлайн , и когда пришла за заказом была очень разочарована , сотрудник магазина перед нами обслуживал клиентов была с ними очень вежлива и внимательна , попрощалась с ними ...но когда подошла моя очередь забрать онлайн заказ девушка видимо решила что не стоит утруждать себя разговором с мной и даже не удосужилась ответить и сказать до свидания. .... Я считаю сервис должен быть для всех одинаковый и такое проявление неуважение не допустимо для людей которые работают с людьми К парфюмерной воде претензий нет .. Желания приходить в этот магазин отпало полностью
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Прекрасный магазин,широкий ассортимент,доброжелательный персонал.Хочется возвращьться в этот магазин.Консультанты всегда подберут товар за которым я пришла.Рекомендую посещение этого магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Абросимов
Знаток города 3 уровня
22 января
Отличный магазин! Консультанты всегда помогут с выбором ! Приятная обстановка , большой ассортимент! Всем рекомендую данный магазин для посещения!
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
21 января
Хороший магазин, вежливый персонал, помогли с выбором аромата и декоративной косметики. Спасибо. Обязательно приду ещё)
Посмотреть ответ организации
яна С
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Просто ужасный магазин Сегодня захотела приобрести товар , захотела списать на него бонусы , на что продавец ответила что на одну позицию видите ли не списывают они, в Тц Рио списывают а на советской 121 нет, позвонила на горячую линию на что там ответили что они должны были списать. Ужасный магазин, и продавцы тоже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лисицына
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Отличный персонал. Всегда помогут, посоветуют, ответят на все вопросы. Очень отзывчивые, доброжелательные и корректные. Уходишь оттуда всегда в хорошем настроении. Жаль, что не во всех ваших филиалах такие консультанты.
Посмотреть ответ организации
31 Июня
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
За скидки и бонусы большое спасибо сети Летуаль! Но в магазине не всегда приветливый персонал, а точнее очень редко, к сожалению... Конечно не нужно ничего лишний раз навязывать покупателю, но на кассе доброжелательно можно же обслужит клиента при оплате?!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Медведева
Знаток города 2 уровня
17 мая
отличный персонал, хороший ассортимент, всегда помогут и подскажут, продавец Юлина лучшая
Посмотреть ответ организации
Юлиана Полякова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отличный магазин ! Прекрасный персонал!Добрые, приветливые, никогда не отказывают в помощи и активно подключаются в поиск нужного для вас товара.В общем и целом рекомендую данный магазин для посещения и приобретения нужного!
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Магазин в который всегда приятно приходить. Компетентные продавцы. Всегда помогут выбрать то что нужно. Спашивают, подсказывают объясняют что для чего и как лучше использовать что бы получить лучший результат.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ивакина
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Ассортимента практически нет, прилавки пусты. Пришла купить косметику из корзины на сайте, в наличии не оказалось ничего. Про консультантов вообще молчу, мало того, что ходят по пятам, так при просьбе о помощи предлагают самую дорогую косметику, не говоря цены. Обслуживание ужасное, ценников нигде нет. Впечатления ужасные.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ангелига Панкова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Хороший магазин, всегда встречают с улыбкой, а провожают с отличным товаром и настроением 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Саша Авдонин
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Хороший магазин консультант Алена самая лучшая, все рассказала все показала. Плохо что не во всех магазинах такие сотрудники побольше бы таких людей.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Черенкова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Здравствуйте. Сегодня зашли в летуаль в Ашане, у них там проходит акция "Собери корзину". Нам помогала очень хороший консультант Ольга Борисова. Хочу ей выразить огромную благодарность за консультацию. Очень грамотная, общительная, приятная. Спасибо Ольга и с праздником вас!
3
Посмотреть ответ организации
Вера с.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Сегодня в магазине покупала крем и тональный флюид, чек забирать не стала, в таком магазине ведь не обманут, очень стало обидно, когда вечером на электронную почту пришел чек, а там еще две помады и набор дезодоранта, которые шли в подарок, причем не бесплатно, но мне к сожалению они не достались, не думала что так можно
1
Посмотреть ответ организации
Ол Л.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Консультанты в данном заведении не выдают пакеты! Когда попросили выдать пакет, консультант возмутился и причмокивал.
Посмотреть ответ организации
Анна Краснова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Магазин парфюмерии "Л'Этуаль", Советская ул., 121 - восхитительный магазин!!! Во - первых, я хочу отметить продавца - консультанта Жоголева Инна - доброжелательная, внимательная, умеющая находить подход к каждому клиенту, всегда рада помочь в выборе средств декоративной косметики, детской косметики "Moriki Doriki",средств по уходу за лицом!!! Конечно же, Инночка радует сюрпризами за покупки своих любимых клиентов!!! Я желаю процветания магазину "Л'Этуаль"!!!
3
Александр Бодров
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Самый лучший магазин Л'Этуаль в городе,вежливый персонал,всегда подберут и помогут с выбором.Всем советую
Посмотреть ответ организации
Лиза Щербатых
Знаток города 2 уровня
17 мая
Отличный магазин. Всегда посоветуют и подскажут. Продавцу Юлиане и хозяйке магазина отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тарасова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Консультант Елена. Была очень внимательна и тактична. Было комфортно общаться. Ничего не навязывала.
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 2 уровня
19 мая
Отличный магазин, лучшие продавцы, всегда помогут и посоветуют! Советую!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Назарова
Знаток города 2 уровня
23 июня
Прекрасный магазин! Имеется большой ассортимент товаров, есть много классных брендов. 💜
Екатерина Б.
Знаток города 14 уровня
31 июля 2021
Совершаю покупки только в этом магазине потому, что здесь работают самые лучшие консультанты-продавцы!!! Если Вам важна компетенция, открытость, доброжелательность специалиста-продавца, то это только здесь) Своих покупателей девочки знают и помнят! Это очень приятно. Спасибо вам!
3
ТАТЬЯНА
Знаток города 20 уровня
23 июня 2022
Хороший магазин парфюмерии и косметики, всегда большой выбор! Приветливые продавцы, в последнее время, к сожалению не всегда предоставляется тестер! Ну и цены тоже не радуют!
3
Анджела Стукалина
Знаток города 9 уровня
4 июня 2023
Типа большой выбор чего то дорого. На самом деле большая часть товара не стоит этого. Проводят постоянно акции,но фактически ставят действительную цену. Персонал предлагает помощь, но сами не знают что, где и зачем
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Всегда приветливые девушки не оставляют никого без внимания. Выбор обширный, на любой кошелёк. А когда акции бывают, хоть не уходи из магазина. 🤩
3
1
Светлана Рассыпнова
Знаток города 2 уровня
25 мая
Хороший магазин, оперативно подобрали все по моему запросу.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Крутая косметика, цены приемлимые, советую всем посетить!!!
Посмотреть ответ организации
Нелли Терехова
Знаток города 2 уровня
23 июня
Прекрасный магазин и замечательные консультанты !!! Хожу только сюда
Гена
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Большой ассортимент товара. Консультанты всё расскажут и подскажут. Мне этот магазин зашёл, понравилось обслуживание и нет очередей.
2
1
Вероника
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
Консультанты вообще не подходят и не помогают выбор очень маленький, Консультанты грубо себя вели, Повелась На то что большой магазин ну консультанты вели себя неприлично никакой помощи ничего
2
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Хороший магазин. Консультанты приветливые, не навязчивые, за спиной не стоят. Ответят на любые вопросы по просьбе. Всегда светло и чисто.
2
1
Максим Моисеев
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Хороший ассортимент, цены нормальные. Народу во вторник днём было много.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Большой ассортимент, вежливые консультанты
1
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2020
При посещении данного магазина был очень приятно удивлен хамским поведением консультанта которого я в силах только описать, так как он даже не представился. Девушка при обращении в просьбе о объяснении акции на товар, услышав что не хватает денег. Тут же повысила голос, и дальше диалог проходил в язвительном тоне. Что в принципе отбило желание что либо приобретать.Продавцы судят только по обложке, все нищие мимо!!!!
7
1
Анна К.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2021
А мне понравились консультанты. Искала определённую марку( не дорогую) консультанты помогли, у них в магазине ее не оказалось. Они нашли в других их магазинах и рассказали куда за ней съездить. Были очень приветливы.
3
1
Елена Ф
Знаток города 9 уровня
1 мая 2020
В магазине очень душно, можно задохнуться от витающих ароматах в воздухе, высокие цены, надоедливый персонал, который мешает в выборе товаров, плюс в ассортименте у которого нет конкурентов
4
Юрий И.
Знаток города 2 уровня
17 мая
Магазин превосходный, персонал супер, хожу с большим удовольствием .
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Очень хороший магазин. Замечательные консультанты! Всегда помогут с выбором! Ушла из магазина с шикарным ароматом! Сама бы не обратила на него внимания. Огромное спасибо девочкам!
3
Светлана Глек
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2021
Очень доброжелательный персонал. Много акций и скидок, которых нет в других магазинах этой сети. Все супер. Всем советую. Здесь все для клиента
2
1
Валерий Нарциссов
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2022
С парковкой не очень, а так магазин и обслуживание на высоте, консультанты знают что предложить и посоветовать
Олег Околелов
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Приятный персонал. Большой выбор парфюма и косметики. Но цены не народные.
3
1
Арчи
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Магазин шик. Всё вежливо и красиво, ассортимент хороший. Было бы подешевле, была бы 5.
3
  1. 1
  2. 2