Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
57
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
144 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Алексей Евдокимов
Знаток города 7 уровня
31 мая
Хороший магазин Лэтуаль по адресу: ул. Куконковых, д. 141, не первый раз уже прихожу, выбор достаточный, чисто и достаточно просторно чтобы не толкаться с другими посетители, очень компетентный персонал, расскажет и про продукцию и акции. Отдельно хотелось бы отметить консультанта Анастасия, которая не только расскажет про всё, но и отлично поможет подобрать то что Вам понравится, очень приятна в общении, а также имеет индивидуальный подход к каждому покупателю.
Посмотреть ответ организации
Светлана Нужина
Знаток города 8 уровня
10 мая
Хочу выразить искренний отзыв продавцу-консультанту магазину на ул.Куконковых д.141 Анастасии! Благодаря ей я приобрела шикарный косметический набор премиум-класса! Тональный крем, сыворотку для лица и духи, с ароматом, о котором давно мечтала! Побольше бы таких консультантов , которые профессионально работают и вкладывают в свой подход индивидуальность от души!! Благодарю еще раз !!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Летуаль на Куконковых, магазин с хорошим ассортиментом косметики, приветливые продавцы. Спасибо Анастасии, хорошо ориентируется в продукции магазина. Профессионально подходит к выбору косметики. Внимательна к покупателям.
Посмотреть ответ организации
yulya.zaikina.79
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Здравствуйте! Прекрасный магазин "Л'этуаль", располагающийся по адресу: г. Иваново, ул. Куконковых, д.141., в котором нас встретила приветливой улыбкой продавец-консультант Анастасия, предложив интересующую нашу семью продукцию. Привлекли внимание новогодние скидки и новые товары... 🎁 Благодарим Вас за Ваше внимание и заботу к покупателям!!!🤝
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Горшкова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Прекрасный магазин и обслуживание, широкий ассортимент . Всегда есть нужное, разнообразие акций и скидок, продавцы грамотно озвучат выгодные предложения предложат антологичный товар! Чисто и уютно)!Смело рекомендую всем знакомым)
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
20 января
Чистый,комфортный магазин.Персонал квалифицирован.Покупкой доволен. Обязательно приду снова за покупками. Консультант Евгения профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Василий Г
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Забирали интернет заказ в данном магазине. Работает одна женщина продавец, она же консультант. Нас игнорировала 10минут!, обслуживала другого клиента, который ходил не спешно нюхала 20й флакон духов и при этом 2 раза успела поболтать по телефону. Наверное, можно было подойти и выдать нам заказ, когда другая клиентка болтала по телефону, ведь это дело 1минуты!
Посмотреть ответ организации
София Сафронова
Знаток города 2 уровня
11 марта
Недавно была в Ашане в летуале, очень помогла там консультант Анастасия. Грамотно подобрала мне парфюм, уточняла детали, спрашивала, что мне нравится или не нравится. Очень довольна её работой💕
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0045
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Сейчас делала покупку в данном магазине, продавец в белой футболке вообще проигнорировала, сказала сейчас обслуживает клиента,а клиент в это время ходила по магазину и не торопилась что-то выбирать, получается,что другим клиентам просто тупо нужно стоять и ждать,такое отношение впервые увидела, больше туда ни ногой . Таким продавцам ещё зарплату платят,да вы с таким отношением всех последних клиентов потеряете и оценка такому продавцу не то ,что оценка 2, только 1 заслужила
Посмотреть ответ организации
Лали Поп
Знаток города 4 уровня
15 июня
Очень неприятная атмосфера, когда на тебя пристально смотрят работники будто бы в ожидании того, что сейчас ты что то украдешь и охраник который буквально специально поздаровался и сел напротив, дав это полностью понять:) отстой👎🏻
Irina Pavlova
Знаток города 6 уровня
11 марта
В магазине Летуаль Анастасия подобрала мне очень хороший парфюм и уход за телом. Очень довольна. Обязательно ещё вернусь к ней за другим товаром
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Столкнулась с хамским отношением со стороны охранника магазина. Взяла в руки косметичку и начала открывать, чтобы посмотреть, какие косметические продукты находятся внутри. Я не успела даже открыть ее до конца как налетел охранник с претензией, начал неприятным тоном объяснять, что внутрь заглядывать не обязательно и что на бирке указано, какие средства располагаются внутри косметички, мол "приходят и отрывают этикетки, потом никто не берет". Во-первых, если товар нельзя открывать, то он должен находиться в упаковке. Во-вторых, можно было попросить вежливо. Соответственно, никакого желания что-либо покупать в этом магазине нет. Подобное отношение портит репутацию всей сети Лэтуаль.
3
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Сергей
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Поставила 5 звёзд только благодаря молодой девушке продавцу консультанту. Когда вошла в магазин, обратилась к взрослому продавцу консультанту и попросила подобрать тональную основу? Она выразила явное нежелание со мной работать и, при входе новых покупателей, она быстро переключилась на них, хорошо, что подошла молодая девушка-консультант очень грамотно проконсультировала. Помогла подобрать очень хорошую тональную основу, спасибо ей огромное, если бы не она покупки не были совершены в этом магазине. Были нужны ещё помада и тени, их подобрать не удалось в ассортименте, уже ничего не было. Порекомендовали заказывать через интернет заказ. Спасибо огромное, молодой девушке продавцу-консультанту.
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
отвратительный магазин, стояла минут 15 чтобы хоть кто-то помог с выбором уходовых средств, охранник безтактный, указывает на минусы людей, никогда ещё не чувствовала себя настолько унизительно, да, я не фифа в шубе, я обычная студентка, но это не повод унижать
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Посетила магазин Летуаль прекрасный чистый магазин! Много акций отзывчивые и доброжелательные консультанты)
Посмотреть ответ организации
елена калашникова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Посетила данный магазин, осталась довольна!!! Персонал отзывчивый, вежливый и квалифицированный 👍, рекомендую!!! Пришла просто посмотреть, ушла с хорошим настроением и с покупкой!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Орлова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Была в магазине Лэтуаль на кануне 8 марта, выбирала маме подарок. Консультант Анастасия очень помогла, выбрали в подарок парфюм.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Коваль
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
В этом магазине работает прекрасная девушка Анастасия - администратор. Доброжелательная, открытая, прекрасно разбирающаяся в косметике и парфюмерии. Очень помогла с выбором косметики и туалетной воды, потратив на нас много времени. Дала практические советы по нанесению косметики. Эх, если бы все продавцы были такими.. Но это уже из области фантастики🙂
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фетистова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Хочу этим отзывом отметить и поблагодарить консультанта Анастасию . Уходовая косметика , парфюм в моем доме только благодаря ей. Настоящий профессионал, руководство - берегите таких сотрудников !
Посмотреть ответ организации
totoshav1985
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Качество товаров, обслуживание, обстановка - всё на хорошем уровне. Буду и далее приобретать продукцию в данном магазине.
Посмотреть ответ организации
Lena
Знаток города 13 уровня
3 мая 2025
Большой выбор косметики , очень классный продавец Анастасия работает в этом магазине , подобрала быстро мне помаду нужного цвета . Все объяснила по бонусам ! Спасибо большое. Рекомендую к ней обращаться !!
Посмотреть ответ организации
Елена Бегунова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Неактуальные ценники в зале, узнаешь цену на кассе. При замечании ситуация не меняется. Очень расстроилась. Ранее обслуживание было на высоте.
Посмотреть ответ организации
Svetlana Antipova
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
в помещении прохладно, что весьма актуально в такую жару, персонал грамотный и ненавязчивый, очень радую акции.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Не понравилось отношение к покупателям. Заходила 2 раза, мало того, никто не поздоровался, так никто и не подошел, чтобы помочь, будто тебя и нет. Да еще с таким надменным видом смотрят! Видимо нужно фейсконтроль пройти.Кто им понравится, к тому и подходят, и это при том, что в магазине 2 человека покупателей. То ли работать им не хочется, то ли считают себя чуть ли не "звездами"!Так и ушла ни с чем, походив, сделав экскурс по помещению и потеряла время. В общем, отбили всякое желание заходить именно в этот магазин. Видимо правильно говорят:"Солдат спит, служба идет" 😏
1
2
Алиса Иванова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Обожаю этот магазин. Здесь работают профессионалы. Очень качественный подход - высокая клиентоориентированность у консультанта Анастасии. Она шикарно подбирает ароматы, прихожу именно к ней уже не в первый раз. Своих подруг тоже к ней отправила. Благодарю за чуткое внимание ко мне, как к покупателю.
1
Посмотреть ответ организации
Миша Миша
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Хожу постоянно в этот магазин и очень все нравится особенно обслуживание Елены хожу к ней постоянно очень милая девочка. Всегда выслушает и подберёт все по запросу
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Петрова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Консультанты помогли с выбором парфюмерии. Постоянно появляются новинки. Была подарочная карта, очень удобно придумали. Воспользовалась картой с доплатой. А так же покупаю здесь другую косметику.
1
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
19 января
Замечательный магазин косметики и персонал тоже на высоте, всё подскажут и обьяснят👍
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 12 уровня
17 июня 2022
Отвратительный сервис. Сделала заказ в интернет магазине, платила. Через 4 дня позвонил курьер, спросил куда доставить. Сказала что заберу из магазина, мне так удобнее. В итоге... Приезжаю в магазин, а мне мой оплаченный товар не отдают, ссылаясь на то что он в доставке, хотя изначально вынесли мне накладную и духи. Позвонили в службу поддержки, ждала 15 минут, нихрена. Потом предложили подождать 5 дней для решения моего вопроса. Что за бред? Товар 100% оплачен и доставлен туда, откуда мне его удобно забрать. Разочарование на Полнейшее. Стопудовый возврат буду оформлять.
1
Житель города
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Летуаль как и все летуали. За 500 р. Тени купила размером с ноготь, так еще и без нормальной упаковки, в жару оставляют следы. Хотя сейчас цены везде космические.
1
Анна Крылова
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Спасибо продавцу-консультанту Евгении, очень грамотный и приятный человек 👍
1
Посмотреть ответ организации
Лариса У.
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2022
Хороший магазин, светло, чисто. Много товара. Доброжелательные, квалифицированные продавцы. Рекомендую.
Светлана Белоусова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Анастасия прекрасный продавец: магазин лучший в обслуживании и встречи покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Константин В.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
У них с первого декабря началась "НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА" и цены на парфюмерию очень значительно подняли. Пример: Парфюмированная вода DOLCE& GABBANA light blue forever 25мл. в конце ноября стоили =4200, 50мл. - =5500. Сейчас >6000 и > 8000 соответственно.
2
elenchesnokova
Знаток города 6 уровня
19 июля 2021
Очень понравилась консультант Наталья, помогла определиться с выбором парфюма. Пусть некоторых товаров, которые были нужны, и не было в наличии, но впечатления от магазина самые приятные
2
Владимир Полетаев
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Отвратительное отношение к покупателям,высокомерное и надменное отношение к покупателям,даже со стороны старшего руководства.
2
Вася Васницов
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2021
Хороший магазин парфюмерии. Постоянно там покупаю парфюм. Очень нравиться и выбор большой. Советую всем
Рамиг Мурадов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Хорошие обслуживание. Спасибо директору магазина за помощь с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Просто Женщина
Знаток города 9 уровня
12 июля 2021
Отживает свое магазин, народа нет, цены выше, чем в Рив Гош и много, много других неприятных ньюансов
1
:)
Знаток города 7 уровня
24 мая 2020
Постоянное наблюдение персонала за каждым твоим действием. Это напрягает. Персонал не особо отзывчивый.
4
Анюта
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2024
Большой выбор косметики. Всё хорошо
Посмотреть ответ организации
елена гракова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Очень понравилось обслуживание в магазине. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Никуся
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2023
Очень понравилась ь девушка продавец, ( жалко имени не запомнила) всё грамотно рассказала, подсказала
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2020
На айфон приложение работает ужасно -в лк не войти ,запрос на смену пароля на почту не приходит (папку спам проверяла),данные в лк не меняются ,тратишь кучу времени чтобы сделать заказ ,в итоге потом делаешь заказ в золотом яблоке и никаких проблем ,очень странно тк у меня бриллиантовая карта Этуаль но в интернет магазине заказ сделать не могу(((
2
2
Марина Карелина
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Не понравилось обслуживание продавца. И распространение видеозаписи охранников посторонним лицам. Примите меры
2
Александр Курбатов
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
За всë время, что находились там и подбирали парфюм, никто из персонала даже и не подумал подойти!
1
Violetta Slavnova
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Приятные сотрудницы, всегда подскажут и помогут.
2
Посмотреть ответ организации
М
Маким Волков
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2021
отличный магазин, неоднократно покупаю парфюм себе и на подарки
1
Евений Карушев
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Хорошая косметика, есть подарочные сертификаты))
1
Наталья
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2023
Отличные цены и персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2