Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
159 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 2 уровня
14 мая
Прекрасный магазин, большой выбор парфюма, как мужского так и женского, можно подобрать парфюм под любой свой бюджет, консультанты очень добрые и милые девушки, всегда подскажут и направят, всегда есть хорошие акции, я довольна магазином, и обслуживанием❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Первый раз посетила этот филиал и очень была огорчена . Выбирала парфюм мужу ни одна из консультантов даже не подошла за все время сколько я там находилась ! Тестеров половину нету и послушать аромат нельзя ,как сказали берите так 🤷🏼‍♀️ Выбрала аромат спросила как по стойкости сказали 6-8 часов по факту только вышла из магазина через 5 мин аромат на блоттере даже не ощущался .Подошла объяснила это консультанту она просто сказала я ничем вам помочь не могу ,аромат возврату не подлежит и то что он не стойкий и пахнет не так мы тут не причем .Дома когда открыли парфюм он очень отличался от тестера ,который наносили в магазине он просто отдает больницей. Праздник испорчен ,настроение тоже .Спасибо Летуаль! Больше в этот магазин не ногой .
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Аникин
Знаток города 2 уровня
14 мая
Добрый день ,хочу сказать большое спасибо Ксении и Алине за прекрасный подход к клиентам ! Отдельное хочу спасибо сказать девочкам за ориентирование в парфюме ,подобрали то что надо ! Лучшие сотрудники ! Отличный магазин с большим выбором !
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Поповцева
Знаток города 2 уровня
22 мая
Замечательный магазин, большой выбор парфюма , отдельное спасибо девочкам консультантам Ксении и Сонечке. Помогли мне с выбором покупок, ещё я попала на очень приятную акцию, ну очень довольна. Всём советую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фролова
Знаток города 3 уровня
22 мая
Сегодня посетила данный магазин, случайно попала на акцию, купила кучу всего по выгодным ценам, консультанты очень вежливые, в магазине приятно находиться☺️
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 11 уровня
10 февраля
Здравствуйте, сегодня посетила магазин эльтуаль по адресу Курчатова 1, очень довольна обстановкой и обслуживанием Продавцом по имени Арина,она очень подробно меня сорентировала по нужной мне продукции,спасибо большое Арине и всему коллективу!)
Посмотреть ответ организации
Владимир Крючков
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2025
Очень хороший филиал магазина. Большой выбор, при этом всё расставлено настолько аккуратно и удобно, что выбирать приятно и совсем не напрягает. Консультанты не навязчивые, но при этом приятные в общении и отлично разбираются в продукции.
Посмотреть ответ организации
виктория шлыкова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Хороший выбор косметики и парфюмерии, приятные цены, удобное расположение, вежливый персонал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Горячкина
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Хотелось бы отметить работу администратора! Сегодня,7.03.2025 года,в данном филиале совершала покупку. Произошла небольшая спорная ситуация,и администратор быстро все решила,очень вежливо общалась,обслужила вне очереди и сделала прекрасный комплимент от магазина!очень радует,что есть такие сотрудники!с праздником вас,девочки💐
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кривонос
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Покупаю подарки жене и дочкам . Отличный сервис они очень любят Дольче Милк. Обслуживание как всегда на высоте. Рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлакова
Знаток города 3 уровня
14 марта
Покупала тушь, обратилась к продавцу консультанту, но она оказалась, как в песне, ничего не слышу, ничего не кому не скажу!!! Девочки у вас и так нет покупателей, и такое отношение!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Всех приветствую)))) Выражаю благодарность продавцу Анастасии!!! 25 мая пришла выбрать парфюм, она была терпелива, мягка в общении и помогла с выбором, предлагая не всё подряд (типа: иди и нюхай), а именно после моих пожеланий, что Я хочу слышать в аромате!!!. 4 звезды, не ей, а магазину, т.к. не оказалось в наличие нужного объёма(((. Но!!! Опять же, Анастасия подсказала сделать заказ на сайте!!!и здесь уже потом забрать (ещ1 и бонусами день рожденными обзавелась)))) ). Доставили быстро. В общем всем спасибо, обслуживание понравилось))) Всем желаю удачи!!)))
Посмотреть ответ организации
327924 МИХАЙЛОВА
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Я зашла в зал и прошла к парфюму, при выборе немного замешкалась, а консультант тут как тут!!! Сразу все пояснила о товаре, единственное я не обратила внимание на бэйдж, написала бы отдельное спасибо девочке!
Посмотреть ответ организации
Надежда Александровна
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Некачественная продукция. Пора компетентным органам обратить внимание на товар и проверить сертификаты. Приобрела там духи. Когда стала пользоваться заметила, что запах через 10-15 минут полностью исчезает. Решила сходить обменять. Администратор Марина объяснила, что это такой тонкий запах. Тонкий на сколько? Что запах мыла на руках дольше чувствуешь, чем духи. Администратор потребовала чек, без чека менять не стала. Когда оплата и по банку в приложении прошла и сами продавцы у себя регистрировали в компьютере. А для чего тогда Вам эта регистрация? Больше в этот отдел не зайду.
Посмотреть ответ организации
Эля Синец
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Хочу поделится впечатлениям о этом месте. Не в первый раз захожу и что то покупаю здесь, и каждый раз какая нибудь новая история. Вот какая произошла сейчас, пришла с другом в Летуаль посмотреть и подобрать парфюм, выбираем, выбираем, подбегает какая то женщина в зеленом костюмчике (без бейджика, без каких либо обозначений что она сотрудник данного магазина) и выдает такую фразу: так быстро вышли отсюда, не обосновав причину почему мы должны покинуть магазин. Не стали спорить и ссориться и решили просто уйти и найти место по приличнее. Прошу обратить внимание на сотрудников данного магазина.
3
Посмотреть ответ организации
S
shr@eml.ru
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Покупал парфюм в магазине на Курчатова в Голден парке. Долго выбирал, купил Green Wood. Очень понравился аромат. Там работает дядька. По моему он охранник. И мне показалось, что он в парфюме разбирается на порядок лучше, чем девочки консультанты. Дядька классный👍 Поможет выбрать, посоветует. Сделайте его старшим, начальником. 🙂
3
Эшли Брайн
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Часто брала там товар и расплачивалась картой,все мои покупки отражались в приложении в разделе мои заказы-покупки в магазине.за купленные товары возвращаются баллы.однажды купила средство для бровей за наличные,а оно так и не отразилось в приложении и баллов мне за него не дали.все последующие покупки отражались ,все кроме того что я рассчиталась за наличные.сотрудница утверждала что ничего и не должно там отражаться
3
nastushatar
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Ужасное отношение к покупателям. Был сделан заказ, по его готовности пришла смс с информацией, что можно забрать до 22:00 (на первом фото так вообще написано «после 21:00), на сайте так же дана информация, что работают до 22:00. По факту прихожу в 9:15, а никого уже нет, магазин закрыт. Решила почитать отзывы, а как оказалась это уже давняя проблема, с которой вы с октября разобраться не можете. Уже март на носу, вам пол года не хватило, чтобы информацию обновить? Я просто так потратила деньги, чтобы поцеловать дверь и уйти!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лина Ли
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Ужаснейший магазин ! Консультанты просто отвратительные ! Говоришь о том, что помощь не нужна и хочешь как-то сам посмотреть товар -они лезут и суют в лицо свои советы ! Охранник на входе тоже отвратительный ! Ощущение ,что не в магазин зашёл, а в какой-то концлагерь ! Также товар стоит открытый , берёшь в руку чтобы рассмотреть - послушать , а на тебя наезжают ,что ты должен теперь купить данный товар ! Что , извините ?! У вас стоит открытый товар без крышечки и Вы мне говорите ,что я должна его купить ?! При том ,что он стоит в том месте где другие товары такие стоят закрытые ! Все стоит в разноброс , нет возможности нормально посмотреть товар ! Ужасный магазин ! Никогда и никому не советую в нем покупать ! Просто отвратительные отношения к покупателями ! Одни хамы там !
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Воробьев
Знаток города 12 уровня
28 января 2023
На мой взгляд в магазинах парфюмерии должны быть вентиляторы на потолке, чтобы хоть как-то освежать воздух и приточно-вытяжная вентиляция должна работать активнее чем в любых других местах. Цены высокие, даже со скидкой эти туалетные воды не стоят запрашиваемых денег. Персонал активный, умеют ненавязчиво предложить помощь. Т.ч. положительная оценка - исключительно их заслуга. Охранник странный стоит и в руки непрерывно смотрит. Неужели я 40 летний 120 килограммовый дядька схвачу флакон и побегу?!
1
1
Инкогнито 1095
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2023
Отдел испортился,ассортимент декоративной косметики стал скуден. Не смогла выбрать продукцию. Цвета румян только для подростков, не нашла водоустойчивую тушь...
1
1
Ольга Карева
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Замечательный магазин! Всегда беру духи в этом магазине! Ассортимент конечно стал по хуже, но это не зависит от руководства. Девочки- консультанты, всегда помогут с выбором.
2
Посмотреть ответ организации
Лина Л.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
оформляла заказ через этот магазин, который в последствии был отменен без моего участия) в заказе было выбрано одно средство в самом светлом оттенке средство выбирается на точку г. Новосибирск ул. Курчатова 1 - Голден парк я позвонила сотруднику, которая сказала что ваш товар в наличии, я уточнила что за заказом могу приехать через 1,5 часа далее вызываю такси на другой конец города через 2 часа от времени заказа и мне говорят, что товар есть только в другом оттенке, ну то есть нельзя было сообщить об этом ранее или написать в приложении до этого я уточнила у сотрудника могу ли я приехать и забрать заказ сегодня на что мне ответили - да, через полтора часа) через 2 часа - перезвон и разговор о том, что продукт отсутствует во время того как мне перезвонили я уже сидела в такси и выехала за продуктом в покупке было указано, что я могу получить свой заказ только в этом магазине я сижу в такси вызванном до точки получения и мне набирает оператор что заказа нет по срокам мне отвечают - ну на неделе в итоге я получила испорченное настроение и отменённый заказ, хотя оператор сказал что через неделю товар будет можно получить хоть какую-то информацию по своему заказу такси было вызвано, заказ далее отменён без моего согласия в приложении нет информации о том, что оттенок недоступен
5
nadja 1407
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Хочу сказать большое спасибо директору магазина! Помогла решить проблему ( интернет покупка) колл центр два месяца не решилал мой вопрос. Спасибо за участие !
1
Посмотреть ответ организации
Marshall U.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Решила зайти в Летуаль с мыслями, что выбор товаров будет больше. В итоге выбор был сомнительным, половина тестеров не соответствовала оставшимся товарам, а консультанты даже не обращали внимание на посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Консультанты очень приветливые, достаточно деликатно предлагают на выбор парфюм-что очень радует. Всегда предлагают не один вариант. С выбором не ошиблась!
1
Юлия Мисюк
Знаток города 18 уровня
31 марта 2020
Тут не сам магазин плох, как руководство сети. Я вообще не люблю эту сеть - персонал вечно недоволен, ходят, что то перетерают про руководство, часто сотрудники некомпетентности. акции у них прям +30 -20, что называется, сплошной обман. На полках, как-то грязно, товар расставлен не аккуратно, не презентабельно , как то прям фу фу фу. Все время хочется уйти из магазина
3
Кристина Езовская
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Нет большинства продукции которую хотелось приобрести и консультанты не заинтересованы в покупателях
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
магазин сам по себе маленький и не удобный,консультанты не здороваются и не знают где находятся товары,не консультируют ,а говорят читайте сами желания возвращаться нет 👎🏻
1
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2019
Покупала мужу парфюм на новый год, были скидки. Нигде в городе не нашла ниже цены. Так же, хорошие продавцы-консультанты.
1
Алина Рифова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Выбор скуден, консультанты не заинтересованы в продажах.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кириллова
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Мне очень нравится этот магазин. Акции, скидки всегда радуют покупателей
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Последние время стали очень внимательные продавцы-консультанты. Минус, что именно в этом магазине очень небольшой ассортимент товара.
Посмотреть ответ организации
вадим москалев
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
Дороговато,но выбор большой,косулттаны хорошие
Посмотреть ответ организации
P
poohus
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
Консультантов порой не дождешься, а порой не отобьёшься от навязчивого сервиса, Ассортимент не большой
3
Мария Мендельсон
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Написано, что работают до 22:00, а по факту…))) Обновите информацию будьте добры, а то как-то не очень хорошо получилось, что пришлось бежать с работы, ехать на другой конец города просто так.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2022
Вчера брал туалетную воду, консультан некомпетентен, чек не выдала, обманула, я не стал спорить и ругаться, но это ужас просто
1
Татьяна Гритькова
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Ассортимент не особо радовал и до 2022, сотрудники молодцы, приветливы и помочь готовы
1
yana.taradanova2015
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2019
Маленький ассортимент, если хочешь что то выбрать то надо ехать в центр или в Рояль Парк
Альмира Рахимова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Вежливый и внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
шах реша
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Вся моя семья тут покупают косметосы, говорят норм и ужобно
Посмотреть ответ организации
Сергей З
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2022
Всегда есть что выбрать и всегда есть хорошие скидки.
1
Людмила Дегтярева
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Понравилась схема расположенаия торговых точек, не пришлось плутать.
2
А
Анонимный отзыв
12 июля 2019
Хороший магазин, акции, на 8 марто только сюда. Дочка и жена довольны)
1
1
mirabatsag
Знаток города 10 уровня
24 марта 2021
Здесь нравится всё, покупаю духи, косметику, подарочные сертификаты
3
Елена
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2021
Хороший магазин , внимательный персонал.
2
Татьяна Левшнн
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2023
Мне все понравилось вежливый персонал
1
ольга ильина
Знаток города 13 уровня
31 января 2023
Большой и хорошей выбор
Алиса Ковалева
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2020
Раньше было лучше , сейчас продавцы молчат , не здороваются игнорируют
3
Катюня
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Хороший выбор косметики!
1
  1. 1
  2. 2