Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
112 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Татьяна иванова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Вчера 8 марта 2025 хотела купить и парфюм и декоративной косметики, 2 звезды стояли за прилавком, закатывали глаза. Пришли покорять мир, а оказались в Л. Этуале на Эльмаше. Что ни спросишь, сквозь зубы ответ. Особенно молодая девушка, брезгливо доставала помаду, кривила губы, какая то женщина мучилась, не могла отсканировать приложение, продавец стоит, хмыкает, переглядывается- смотрите какая глупая..другая консультант при выборе парфюма старалась побыстрее уйти, этого нет, этого нет. Я так ничего и не купила, планировала 15000 потратить. Спасибо продавцам, почувствовала себя не пойми кем.
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 30 уровня
13 марта 2025
Стандартный ассортимент косметики и парфюмерии этой сети магазинов, неплохой выбор, цены доступные. Продавцы не навязчивы, но готовы сориентировать по возникшим вопросам.
5
Посмотреть ответ организации
Тихон Добровольский
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Не продали товар по цене указанной на ценнике. На довод о законе ответили что ничего сделать не могут. Пришлось уйти без покупки…
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеева
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2021
Магазин удобно расположен в здании гипермаркета О'кей. Постоянно есть какие- то спецпредложения. К праздникам, по маркам... Выгодно покупать по картам постоянного клиента. Ограниченный ассортимент марок класса Люкс. Доброжелательные продавца-консультанта.
Андрей Самарский
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
За кассой стоит один кассир, она же выдает интернет заказы, ищет очень долго, остальные сотрудники не помогают.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса М.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Совершенно противоположный сервис от Летуаля в Алатыре, охранник даже доброжелательно поздаровался, девушка консультант очень вежливая, быстро помогла все найти! В чеке указана девушка Елена, спасибо Вам за хороший сервис! Посещала 03.02.2022
3
А
антон антонов
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Замечательное место, большой выбор парфюмерии и косметики. Отзывчивые продовцы-консультанты, всегда помогают сорентироваться в выборе особенно парфюма, которого просто неимоверное количество.
Ирина В.
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Вчера с подругой покупали косметику, нам попалась очень приветливая девушка - стажер, очень понравилась ее работа, имя к сожалению не запомнили. Снимаю одну звезду за администратора, сколько раз не заходила, вечно недовольная, никогда не окажет помощь и очень высокомерно относится к сотрудникам ниже ее по рабочему статусу, это очень видно и неловко наблюдать)
3
Посмотреть ответ организации
Maria_Kiki
Знаток города 7 уровня
21 октября 2018
Мало выбора косметики масс-маркета, нет принадлежностей для удаления макияжа после тестирования на лице/руке, консультанты подходят по 4 раза спрашивают не нужна ли мне помощь в выборе, не следят за тем кто подходил к определенному клиенту и это очень не правильно. Никогда не покупала косметику в этом магазине, люблю только ЗЯ.
2
2
V
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Отвратительно! Впервые решила сделать заказ доставкой. Сформировала заказ 13 числа , указала доставку в вечернее время 14 числа до 21:00. В назначенное время заказ не приехал. Позвонила на горячую линию. Уверили, что заказ придёт, поскольку магазин работает 22.00 и до этого времени курьер заберет доставку. Однако чуда не произошло. Пришло уведомление, что курьер выехал около 21.30. Естественно, что он не успел забрать заказ по адресу: Бабушкина , 2а с другого конца города ... курьер отменил доставку. Снова позвонила на горячую линию. Сначала девушка вообще скинула ... Потом я еще раз перезвонила, сказали , забирайте самовывозом.... Если я указываю, что мне нужна доставка , логично же , что сама я забрать не могу . Доставка до сих пор не пришла. Очень сильно расстроилась😓😓😓
3
1
Денис Коршунов
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2023
Регулярно пополняю коллекцию парфюмов,девушки открыли новые бренды благодаря своим рекомендациям!
1
И
Иван Беляев
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Магазин закрыли
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 12 уровня
16 июля 2019
Хороший выбор, поиятные цены и продавцы очень приятные и вежливые...всегда подскажут!!!
3
1
947869 максимова
Знаток города 12 уровня
11 августа 2020
Была лучшего мнения. Купила туалетную воду окозалась подделка. Написала притензию и никакой реакции. Овратное отношение к покупателю.
Евгения Женя
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Вчера сделала заказ с доставкой, доставка платная 99 рублей, хотя ранее всегда была бесплатная. Видимо предпраздничный день. Написано было экспресс за 4 часа. Заказала с учетом что работаю до 8 и как раз крайний срок доставки 20.00… не тут то было …. Пишу в чат в 19 ( заказ был сделан в 16) успеют ли доставить ? Тишина ( кстати оператор ответил только в 12 дня и написал что видит что мой заказ доставлен -удивительно ) так вот в 20 никто не ответил , дозвониться невозможно ! Это адрес работы, живу я далеко , я в панике не знаю что делать … приходится ждать , а если вообще в этот день не доставят ??? Итого в 20.40!! Был назначен курьер -изначально было написано что курьер приедет через 15 минут !!! Через 15 минут было написано приедет через 20!! Минут -звоню курьеру -он говорит я жду пока сотрудники найдут остальные заказы , долго ищут , не могут найти !!!! Это ужас !!! Почему эти сотрудники вообще не позвонили и не сказала что заказ не смогут привезти в назначенное время ??? В итоге я уже не смогла ждать , вызвала такси !!! Хотя я не собиралась этого делать , меня должны были отвезти , но никто не захотел со мной ждать бесконечное время, пришлось потратить 350 рублей на такси , плюс договориться с круглосуточным сторожем в другой компании чтоб он забрал мой заказ, это просто ужас !!!!! Такая некомпетентность !! Почитала отзывы о доставке других клиентов и все пишут одно и то же ! Мне еще повезло что в этот же день день доставили, а не на следующий !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Золотарева
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2021
Можно купить необходимое. Но охранники реально бесят. Ходят за тобой на расстоянии пары метров и зыркают
Татьяна Зырянова
Знаток города 17 уровня
10 марта 2020
Ассортимент косметики огромный есть что выбрать, только дороговато,а так нравиться.
2
Лидия Масюткинаl
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2019
Девочки умницы,отзывчивые,добродушные,приятно общаться и делать покупки,всем девочкам по 10 баллов !!!
4
катя шипицына
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
С собакой не пускают . А когда бес собаки постоянно консультанты пристально смотрят на меня и вечно спрашивают чем помочь я конечно понимаю это их работа но иногда так бесит
2
Максим Ванякин
Знаток города 20 уровня
9 июня 2022
Был пару раз... Тогда не смогли помочь из-за отсутствия знаний. Сейчас не знаю, но девочки вежливые и стараются помочь.
1
не равнодушный
Знаток города 22 уровня
5 октября 2020
мне кажется он скоро помрёт, покупайте больше в этом летуале, мне он нужен. не хочу далеко ездить. покупаю парфюм, пшикаюсь, вкусно пахну - спасибо магазину
!
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
некомпетентный персонал, если в кассе сдачи нет - не продают товар!
2
Сергей Булавин
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2021
Внимательный персонал. Доступные цены
Андрей Самсонов
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2019
Пахнет вкусно но дороговастенько
1
1
УМ
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин, услужливые консультанты.
2
Д
Дмитрий Ф.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2019
Достаточно не большой магазин. Ассортимент не очень порадовал.
3
2
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2015
По магазину ходит "дядя", типа продавец, и покрикивает на покупателей. Очень "стимулирует" к покупке....
4
1
А
Анна Швецова
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2020
Большой магазин парфюмерии и косметики
1
1
К
Ксеня Швыдченко
Знаток города 8 уровня
23 марта 2021
Не нашли товар, который на витрине есть
1
владислав
Знаток города 22 уровня
15 ноября 2019
Здесь как всегда можно немного себя побаловать.
3
ГКП
Знаток города 14 уровня
26 марта 2020
Ну привычный магазин Л,этуаль. Может быть больше, чем обычные...
3
Александр Моисеев
Знаток города 13 уровня
1 июня 2021
Ни чего необычного
2
Valery Mukhin
Знаток города 13 уровня
16 января 2019
Очень скудно!
1
1
А
Артем А.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Ждем скидки на Шанель :)))
3
1
v0lck - Ket_03
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2021
Дорого...
  1. 1
  2. 2