Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Фото
20
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
135 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Кристина Померанцева
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Очень разочарована в Летуаль и их сотрудниках. Охранник ходит хвостиком, сотрудницы грубоватые, когда просишь о помощи, закатывают глаза и с недовольным лицом ходят. Как будто я их заставляю работать. Тестеры отсутствуют, качество парфюма упало.
3
Димон Кирсанов
Знаток города 14 уровня
1 января 2022
Самая ужасная сеть магазинов, заказ сделал 29 декабря, обещали за 2 часа доставить, доставки до сих пор нет!!! На связь не идут, на горячей линии только автоответчик, никому не рекомендую эту сеть парфюмерии !!!!!!
2
Евгения Бродина
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2020
Купила тональник, придя домой обнаружила что он был вскрыт до покупки и размазан под колпачком. Это очень не приятно. Учитесь на моих ошибках! Проверяйте товар на месте. Персонал добродушный, но не подходят не спрашивают нужна ли помощь, а она была нужна!
1
ZV
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Это наверное самый ужасный магазин этой сети. Зашла в магазин купить мужу парфюм и не обнаружила ни одного тестера, в мужском отделе их просто нет. Консультантов днем с огнём не найдёшь. Пришлось долго поискать. В итоге, то что мне было интересно послушать-тестеров не было. Так и ушла ни с чем!
3
Елена Ригачева
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Купила духи, до этого были такие же, понюхала тестер отлично взяла коробку 50мл, оплатила не маленькую сумму, по итогу, пахнут обсалютно не так, очень жаль что это подделка
2
Павел Т
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2018
Много косметики. Продавцы не очень дружелюбные, часто приходится искать чтобы узнать про выбранный товар или акции магазина.
2
Anon A.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2019
Служба доставка отвратительная, везут заказ из московского склада с четверга, сегодня уже воскресение, тех.поддержка не отвечает. Буду покупать в рив гоше, этих стороной обходить.
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2022
Оплатил товар по акции, в сообщении указано, приезжайте и забирайте. Ехал с другого конца Москвы, потерял время и бензин. А там мне говорят, товара нету, деньги вам вернутся!!! Причем прошло 2 дня с момента оплаты, неужели нельзя было отменить заказ за это время???Я был лучшего мнения об этой конторе... продают то, чего у них нет!
3
Ю
юлиана
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
В зале нет не одного продавца искала минут 10! В общем подберала все сама. Кассир отдельная тема..подойдя к кассе услышала :вы знаете сколько это стоит!?вы точно это будете брать!? Мне это точно пробить!? Ну такого обслуживания я в летуаль еще не встречала😳 Вы где этот персонал нашли вообще 😤
7
Ксения
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Магазин хороший, но все впечатление портит охранник, который ходит за тобой по пятам, смотрит на тебя пристально, стоя на расстоянии пары метров. Никакого удовольствия от выбора продукта, поспешили покинуть магазин, лишь бы не испытывать это неприятное ощущение слежки. Были 13.10.2021
4
Annet
Знаток города 5 уровня
26 марта 2021
Консультантов не дозовешься! Одна подошла, помощи никакой. " Идите сами походите, посмотрите". Пошла,начала искать продукцию,которая понравилась. Тут охранник начал делать непонятные замечания,что я не могу брать продукцию сама из "запасников",начал цепляться и неадекватно разговаривать( нахожусь в положении, и хамить беременой как минимум некрасиво!) Никогда больше не пойду в этот филиал Летуаль!
4
2
Дана Мрачковская
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Там практически ничего нет, очень маленький магазин, тестеры пустые
2
Юлия Криволапова
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Минут 10 стояла на кассе, никто так и не подошёл. В зале только один консультант и охранник, от которых ничего не дождешься
3
1
Олеся Х.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2021
Была в этом магазине 06.08.2021 в седьмом часу вечера , покупателей практически не было , но помощи не дождалась от консультанта, сделав выбор сама подошла к кассе с выбранным товаром , за кассой стояли два кассира , но ни одна из них не удосужилась обратить на меня внимание не говоря уже о том чтоб просто поздороваться!! В итоге я постояла послушала как они продолжали общаться между собой , не дождавшись чтоб мне пробили товар , вернула его на место ! Примите пожалуйста меры !!
8
Людмила
Знаток города 24 уровня
9 декабря 2021
Магазин мне не понравился. Ассортимент оставляет желать лучшего. Продавцы наглые, отвечают с высокомерием, будто продавцами они не в Л'этуале, а где нибудь в Tiffani работают. Тестеров духов у них нет, и как выбирать тоже непонятно. Хотя в других магазинах с этим всё в порядке. Не рекомендую данный магазин.
4
1
Alexander Stepanov
Знаток города 6 уровня
10 июня 2021
Ужасное обслуживание, консультанта не дрзовешься, если произойдёт чудо и вас услышат, могут спокойно сказать, что пошли подбирать вам товар, а сами уйдут к другим клиентам
4
Владимир Богданов
Знаток города 13 уровня
12 января 2020
Последний раз купил духи жене окозались потделкой. Не скажу что здесь, но в летуале точно.
3
Дарья Носаева
Знаток города 10 уровня
11 января 2020
Консультантов нет, клиентов много, не с кем поговорить что бы правильно подобрать себе продукт, даже если ты пришел потратить кучу денег. Это в корне не правильно... С сервисом у них большие проблемы
5
Оксана
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Два дня подряд заходила в магазин Летуаль у метро Планерная и оба раза обращалась за помощью к консультантам. Персонал заинтересован в продаже, приветлив, большое спасибо!
2
Bags
Знаток города 11 уровня
15 июня 2022
Сама сеть очень нравится, но именно в тпу Планерная невозможно оценить аромат, так как вообще нету тестеров ни на новинки, ни на ароматы прошлых лет, поэтому все чаще выбираю для себя летуаль в тц Сходненская
4
seminarna s.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2018
обслуживание ужасно, охранники-хамы, администраторы о стандартах обслуживания клиентов не слышали
3
Ирина Калайтанова
Знаток города 11 уровня
8 июня 2022
Не самый лучший магазин в плане ассортимента, персонал отзывчивый и может подсказать с наличием.
2
Jillian
Знаток города 30 уровня
25 мая 2020
Большой ассортимент. Удобное расположение. Охранник слишком навязчиво следует за покупателем
3
Slow Dance
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Не очень удобное расположение товаров, легко затеряться и узкие проходы, но в целом все хорошо, персонал приятный, не докапывается, ставлю лайк
3
Olga B
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2022
Нет тестеров никогда
3
Галина Николаева
Знаток города 13 уровня
13 марта 2021
Продавцов не найти в магазине
3
Алексей Андреев
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
выбирал туалетную воду пытался послушать все были пустые подошол к 5 и 5 были пустые попросил можно ли послушать сказали мы знаем и на этом все так и не выбрал почему потому что не выбрал тот товар который хотел!!!
2
1
ВИА
Знаток города 18 уровня
29 января 2019
Большой магазин, хороший выбор, бывают акции
3
Елена Панферова
Знаток города 11 уровня
2 июля 2022
Обслужиание, внимательный персонал
1
Анна Ш.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2020
Хорошо что Летуаль теперь в тц,но маленький выбор,хоть этот магазин приятнее чем в калейдоскопе. Очень приятные консультанты и охранник не ходит по пятам за тобой.
3
Михаил Серебренников
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2020
Хороший магазин, но нечасто бывают скидки и маловат выбор для мужчин.
2
Незнайка
Знаток города 16 уровня
9 мая 2020
Хороший магазин.хороший ассортимент товаров
4
Сухробжон MOSKOV OFITSIAL.
Знаток города 17 уровня
16 мая 2022
Магазин бренд. Продавщицы сотрудники просто класс. 1...ом этаже тпу планерная.
3
И
Ирина Никулина
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Раньше пробники в подарок давали, сейчас такого нет консультанты, тоже не знают, что предложить, им объясняешь, чтобы хотелось, а они видно предлагают, что не продаётся 🤔
4
Наталия Уваева
Знаток города 14 уровня
17 мая 2022
Неплохой магазин, Но бывает нет пробников на парфюмерию
2
OBasmanovskaya
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2020
Полное отсутствие сервиса, не магазин, а барахолка
3
Ольга Кушнарева
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Магазин в целом, как и в все в данной сети, но персонал не особенно рвётся помогать клиентам, видимо просто отбывают время на работе
3
Natalie
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2021
В 18:00 в будний день одна бедная девушка стоит на кассе и она же в зале. Не хватает сотрудников(хотя бы одного 😂) для уточнения по товарам. Охранник и эта девушка очень вежливые, к ним вопросов нет.
2
А
Анонимный отзыв
9 января 2019
Всегда можно забрать товар, заказанный через интернет-магазин!
1
Yaa
Знаток города 13 уровня
5 июня 2018
Отличные консультанты
2
2
Михаил Гаврилов
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
Без внимания со стороны обслуги
3
Алексей Медведев
Знаток города 14 уровня
21 января 2022
Обычный сетевик
2
Дмитрий Афанасьев
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2020
Хорошо доступная торговая площадка Л'этуаль рядом с метро.
7
Надежда Афанасьева
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2020
Хорошая парфюмерия рядом с метро.
7
Юлия Б.
Знаток города 16 уровня
1 августа 2021
Скудный ассортимент
2
Станислав Титов
Знаток города 6 уровня
14 мая 2020
Бывают завышенные цены
3
Nola
Знаток города 11 уровня
18 августа 2021
Складывается впечатление,что там все подделка !Не покупаю там ничего !
3
  1. 1
  2. 2