Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
37
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
206 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Полина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Магазин понравился: большой ассортимент продукции на любой вкус и бюджет. Консультанты приветливые, вежливые, всегда помогут с выбором - объяснят свойства средств, подберут оттенки и дадут полезные советы по уходу. Цены адекватные, часто бывают акции и новинки. В магазине чисто и уютно, оформление приятное, товары удобно расположены. Рекомендую этот магазин тем, кто ценит разнообразие брендов и дружелюбное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Отличный магазин с огромным выбором косметики и парфюмерии! 👍 Отдельное спасибо консультантам за профессионализм и внимательность. Недавно Екатерина помогла мне подобрать идеальный аромат, учла все мои пожелания. Все сотрудники вежливые, знают продукцию и всегда готовы помочь. Нравится система скидок и бонусная программа – покупки становятся выгоднее. Рекомендую этот магазин за качественный сервис и приятную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Шарко
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения магазина Летуаль” в ТЦ . Мне очень нравится широкий ассортимент косметики и парфюмерии, всегда можно найти что-то интересное. Консультанты вежливые и всегда готовы помочь с выбором. Цены, конечно, не самые низкие, но часто бывают хорошие акции и скидки. В целом, очень довольна этим магазином и рекомендую его всем любителям косметики.”
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
В магазине большой ассортимент декоративной, уходовой косметики. Также хочется отметить приветливых и доброжелательных консультантов. Стажер Екатерина помогла подобрать мне самые вкусные духи в моей жизни. Всегда консультанты помогают и не отказывают в консультации, за это хочется каждый раз возвращаться именно в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Лина Иванова
Знаток города 8 уровня
9 мая
Огромное спасибо консультантам помогли определится с выбором. Чистый магазин персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Юлия Бреева
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Купила дорогую парфюмированную воду, незнакомого мне бренда, флакон оказался с браком. Позвонила горячую линию, объяснив причину, предложили обратиться в магазин за возвратом. Магазин отказался возвращать деньги и менять на другой, более известный бренд. Не рекомендую покупать новинки в этом магазине, судя по реальным, а не заказным отзывам с возвратом и качеством товаров в этом магазине большие проблемы!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Райх
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Хороший магазин с приличным ассортиментом. Консультант Татьяна очень помогла с выбором парфюмерии, тонко прочувствовав мою натуру и сумев подобрать именно то, что я хотела. Спасибо:)
1
Посмотреть ответ организации
Suchka Yulechka
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Очень понравилось в данном магазине. Все светло и чисто. Вежливый и доброжелательный персонал. Широкий ассортимент. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Федорова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Персонал был очень доброжелательным, рассказали про все акции и скидки, помогли подобрать аромат, который я хотела! Обязательно приду снова.
Посмотреть ответ организации
Виталий Носачев
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Продали бракованный товар а именно тональный крем лореаль. Крем как вода стикает с кожи даже нормально нанести невозможно. С возвратом это вообще целый квест.Сначала надо написать заявление на возврат. Потом целую неделю это заявление рассматривает какой то департамент по возвратам🤣.И в итоге мне отказалис возвратом.Я тут же заказываю в золотом яблоке такой же крем и мне привозят абсолютно нормальный оригинальный крем и густой как и должен быть.Я летуалю скидываю на почту фото с кремом у них даже разные флаконы. В ответ мне говорят что у них продукция оригинальная и что возврат денег не будет .Мы выс пишут не заставляли покупать вы сами сделали этот выбор.В общем не советую покупать в этом магазине.
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Никогда еще мне не было так не приятно выбирать косметику! Мне нужен был консиллер, хотела просмотреть все бренды. Охранник ходил за мной по пятам и буквально стоял над душой! Это просто какой-то ужас! Весь день мне испортили.
Посмотреть ответ организации
максим к.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Ужасно. Покупал парфюм в подарок в другом магазине летуаль. Когда подарили оказалось что нет распылителя в коробке. Пришел в ближайший магазин. Меня грубо развернули со словами, что компании разные, кассы разные, люди разные. Идите туда где покупали, на слова что если покупал в другом городе, говорят что им это не важно. Сервиса ноль, ужасное отношение
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Судакова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Пишу об этом филиале, т.к. частенько заказываю сюда заказы с самовывозом, но отзыв больше о всей сети. Очень радует бонусная программа и постоянные акции, постоянно беру здесь парфюмерию, косметику, с учетом скидок и бонусов получается очень приятные цены. Сам персонал и доставка работает оперативно. Все товары оригинальные.
1
Посмотреть ответ организации
alex ***
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Не доставляют вовремя товар. Заказ был на 2 мая , сегодня уже 4 мая а заказ в магазин так и не прибыл , ссылаются на работу курьерской доставки , оплата мной была произведена в полном размере через приложение , причем здесь курьерская служба , если по факту к меня догор с лэтуалем , я так и на понял , не советую здесь приобретать ничего
1
Посмотреть ответ организации
Lser
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Неприятное ощущение от сотрудников этого магазина уволить весь персонал к чёртовой матери и найти нового директора отдела, все смотрят на тебя так будто тысячу им задолжал и не отдаешь, когда подошёл к кассе с весьма недешевыми товарами девушка все с тем же недовольным лицом отбила товары пробурчала есть ли у вас наша карта взяла оплату и не сдрасьте ни до свидания не приходите ещё, где вы видели такое ведение бизнеса, такое отношение к клиентам и поведение сотрудников.
6
Посмотреть ответ организации
Станислава Хохлова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Летуаль совсем упал на дно. Зашла в магазин послушать выбранный аромат на сайте данного магазина... Прошла быстро мимо стойки, тк нет в наличии ... И тут включили громкую связь, где говорилось о том, что охрана должна выйти в зал и быть на чику. На секунду нас в магазине было двое, женщина на кассе, оплачивала товар, я. Тут же ко мне подбежала продавец, стала открыто ща мной следить. В жизни не пишу отзывы... Тут порвало. Выход из магазина.. Опять услышала информацию для службы охраны.. Отбой, что в них не нуждаются.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Девушка- стажёр не скрывая жевала жвачку, лохматая, абсолютно не торопясь, в развалочку, пошла искать мой заказ. В итоге я очень долго ждала, заказ принесли, и, так же, в развалочку, мне его выдали. Два продавца около задней стенки обсуждали своих парней, не имея никакого интереса к покупателям...
2
Посмотреть ответ организации
Максим Некрасов
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Отличный магаз! Всегда какие-то акции, скиданьки. Лучше заказывать через инет магаз с балами скидками ващпе 🔥. Тянут парфюм и из за бугра, в наших реалиях с учётом санкций и сво огонёк.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Знаток города 30 уровня
13 января 2024
Качественная парфюмерия. Получал 1 заказ-ждал пока кто-нибудь подойдёт на кассы. Не дружелюбная сотрудница была не рада мне. Сделал 2 заказ- прошло 9 дней и ни каких известий от компании. Пришло с большой задержкой с ссылкой что большая загрузка у доставки перед празднованием нового года.но с заказами уже в середине января то же самое происходит.
2
Посмотреть ответ организации
Риша Фисенко
Знаток города 4 уровня
3 июня
маленький выбор, тестеры или засохли, или закончились, а иногда их тупо нету.
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Кокурина
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Хороший магазин. Удобное месторасположение. Ассортимент и широкий и глубокий. Всегда найдёте что-то для себя. Цены адекватные. Персонал вежливый, поможет с выбором. Чисто. Очередей нет.
1
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
В Лэтуаль в Парк хаусе приобретаю косметику не первый раз. Хороший выбор товаров, внимательное обслуживание , качественная косметика- все это делает Магазин привлекательным для покупателей )).
1
2
Посмотреть ответ организации
В.Ирина
Знаток города 15 уровня
21 января 2024
Очень понравилось что смогла найти всё что мне нужно быстро и без навязывания других товаров, девушка персонал помогла , спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Васина Екатерина
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Я в полном восторге от моего последнего посещения Л'Этуаль! Обычно я теряюсь в огромном ассортименте косметики и парфюмерии, но в этот раз мне невероятно повезло с консультантом. Огромное спасибо за таких компетентных и внимательных сотрудников! Обязательно вернусь снова
Посмотреть ответ организации
Дарья Петеримова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Покупаю на этой точке уже несколько лет. В этом месяце приблизительно, магазин пригласил на работу охранника с очень навязчивым видением обхода. Идёшь выбирать тушь? Этот человек встаёт буквально в притык. Смотришь духи? Этот человек подходит и пристально смотрит. Можно быть менее навязчивым? Все желание покупать отпадает.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мила Дэй
Знаток города 2 уровня
7 мая
Чистый и светлый магазин и приветливые консультанты. Все рассказали и помогли. 🙂☺️
Посмотреть ответ организации
Delmar
Знаток города 30 уровня
15 мая 2023
Хороший парфюмерный магазин федеральной сетки,постоянные идут акции,скидки,много эксклюзивных брендов. Вежливый профессиональный персонал. Рекомендовано для посещения
1
2
Irina Kachina
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Я туда очень очень редко за хожу. Скажу что люди там работают очень хорошие. Подберут что душе угодно. Я ходила за духами. И скажу выбрала мне девушка и они очень мне понравились. Они мего вкусно пахнут 🫶👍 просто выбор очень-очень большой и по цене они не дорогие. Спасибо большое за таких людей. 🙏💯😊
1
Надежда
Знаток города 16 уровня
14 мая 2022
Шикарный выбор косметики, товар выложен доступно и понятно. При входе, уже сразу подходит менеджер и предлогает свои услуги, это ускоряет найти тот товар, который непосредственно интересует. Торговый зал своим видом уже притягивает зайти в него. Мне нравится.
2
Катя Хворова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Ужасный персонал, в 18.00 пришла купить себе умывалку, сотрудники решили закрыть все кассы и ждать пока покупатели наберут корзины до определенной суммы ( не знаю что за акция), пока другие клиенты стояли и ждали в очереди. Персонал ничего не сделал и хотя бы одну кассу не открыл.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сладкова
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Первый раз заказал там товар. В итоге неделю товар так и не приехал. Был статус "в комплектации". Пришлось отменить. Жду возврат денег. Писал в чат поддержки, обращение. Всем по барабану. Странный подход к клиенту
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Суетин
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2024
Бонусы, балы. Приятно купить в половину стоимости. Выбор маловат только.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Франкина
Знаток города 5 уровня
12 июня
Хороший ассортимент, отзывчивый персонал
вячеслав бобылев
Знаток города 12 уровня
28 июля 2022
Раньше думал - конские цены. Не так давно заходил - поинтересоваться и был приятно удивлён. Не такие уж у них высокие цены. Я мегамарте смотрел туалетную воду а здесь даже не думая купил . Привлекла цена. Ну и ассортимент оч широкий- это радует
1
Михаил Владимирович
Знаток города 15 уровня
8 октября 2023
В целом не плохой магазин. Не сильно большой ассортимент. Заказываю все онлайн. бесплатная доставка. захожу туда если только нужен новый аромат.
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
Брали 6-го марта гель для бровей. Гель оказался бракованным + щётка в упаковке отсутствовала. 7-го марта пришёл делать возврат. Сказали, что на следующий день все согласуют и позвонят. Пришёл лично на следующий день (08.03), мне сказали, что не согласовали, как будет готово - позвонят. В итоге, сегодня 10-е марта. Никто не звонил. Деньги тоже в подвешенном состоянии. Не рекомендую данный магазин, лучше обходите стороной.
2
Кристина
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Небольшой магазин косметики. В Гринвиче намного больше и ассортимент приятнее. Консультанты в Летуаль никакие! С этим проблемы. Ваши конкуренты - Золотое яблоко справляются с этим гораздо лучше!) А также на кассе продавцы начали ругаться при покупателях, т.к. никто не хотел вставать за кассу :D Бедная один продавец обслуживала всех в "Черную пятницу". Но! Система с баллами отличная. Удалось приобрести украшения по большой скидке)) Очень приятно))
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Коростелева
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Магазин не плохой, но вот обслуживание никакое, продавцы заняты в своих телефонах, или друг с другом, если что то спросишь ответят сквозь зубы. Если честно то в Парк Хаусе в этот отдел нет желания приходить.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
13 января 2020
Дорогая сеть магазинов Л'Этуаль, научите, пожалуйста, ваших сотрудников элементарной вежливости. Не очень приятно, когда тебе в лицо грубят, закатывают глазки и вообще ведут себя пренебрежительно. Никто не просит вас улыбаться и излучать вселенское счастье, просто разговаривайте с клиентами как с ЛЮДЬМИ, а не надоедливыми крысами. Спасибо за испорченное настроение!
4
1
ff3538
Знаток города 22 уровня
17 февраля 2023
К дате выбран был парфю, стойкий запах на 24 часа, и таки навязчив стал.. Привыкди что легче. Была акция это порадовало, а без неё и скучно в кошелечке станет..
Максим Кушаков
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Товар находится в полу сломанном состоянии. А также товар на половину пустой. Не советую покупать в этом магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Всегда приветливые продавцы-консультанты, которые помогут определиться с выбором продукта.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Сахипова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Всем добрый день!!! Вчера с мужем зашли выбрать туалетную воду и столкнулись с не приятной для нас ситуацией. Пока мы выбирали аромат для мужа, подошла и встала не далеко от нас продавец консультант , с подозрительным лицом и наблюдала за нами как будто мы воры. Хотя мы не выглядим на бомжей чистые и аккуратные. Нам было не по себе ловить подозрительный взгляд, мы решили пройти к женскому отделу туалетной воды. Эта же продовец-консультант девушка быстрыми шагами поддталкнув мужа с извинениями, встала на небольшом расстоянии от нас снова наблюдая за нами, хотя в магазине было предостаточно посетителей и других. На этом наше терпение закончилось. Мы даже не стали мне выбирать аромат. С этого дня я решила не посещать больше магазины с этим брендом и другим не советовать. PS: пока в автосервисе оставили машину, на время ремонта зашли в торговый центр г. Екатеринбург, по ул. Сулимова, L`etyal
2
Марина Макарова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
в зале в предновогодние дни работал один (!) консультант, да, собственно, и консультантом назвать его нельзя.
1
Посмотреть ответ организации
Любимова Ирина Александровна
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Очень хороший магазин. Большой выбор товара. Отличные продавцы и консультанты. Мне очень помогли с выбором. Рекомендую всем этот магазин.
2
Yulia Y.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Все тестеры сухие, ассортимента 0
Посмотреть ответ организации
I
ira s.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2019
Доброго времени суток! Заехала сегодня в этот чудный магазин, чтобы наконец то закупиться на подарочные сертификаты подаренные на 8 марта. Честно сказать была я здесь в первые, но пришла с четкой целью и за определённым товаром. Глаза мои разбежались, и я растерялась. Пришлось попросить консультанта о помощи, на что она сказала: ждите! И я стала ждать. Покупателей в магазине было не больше пяти человек. Ещё двое консультантов тихонько стояли в сторонке. В итоге ко мне так ни кто и не подошёл. Пришлось ехать в другой магазин. Больше сюда не поеду!
4
Чайка
Знаток города 12 уровня
27 июня 2023
Все меньше становится ассортимент парфюмерии известных брендов. Но магазин старается выжить.
1
Di
Знаток города 3 уровня
13 мая
Большой ассортимент, вежливые и опытные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2