Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
127 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Дамир Дамирычж
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Отличный магазин. Особенно порадовала продавец Аида. Хорошо знает ароматы, рассказала обо всех акциях, помогла подобрать отличный подарок для девушки! Уделила мне немыслимые по нынешним меркам 30 минут!!! Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Аделина Каримуллина
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Магазин отличный . Консультанты справляются со своей работой на 100% вежливые . Охрана бомба . Чистый и комфортабельный . Всегда много акции и большие скидки !!!! Всегда чисто
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Стручкова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Ужас просто. Посетила этот магазин, взяла румяна по акции,а пробили по полной цене,за 599,хотя была акция что они стоят менее 200рублей
Посмотреть ответ организации
Ясмина Нуруллина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
не один раз приходила туда и каждое посещение охранница ходит по пятам и не дает спокойно посмотреть товары, продавцы-консультанты цокают на каждый вопрос, смотрят как будто я им жизнь испортила. Вы работаете в общепите, где же ваще уважение? Как туда ходить после таких ситуаций??
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
лили т.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
02.07.23 у входа в магазин всех покупателей встречает мужчина в черной униформе, я еще подумала может представитель какого бренда презентует новинку ( нет) и через весь зал кричит , -«косметики нет, все бренды ушли, ничего не осталось уже давно, « девушка туда даже не подходите там ничего нет, Вы что не знаете все бренды ушли»😣. При этом продавцы стоят спокойно на это смотрят и не одергивают мужчину, как оказалось это был охранник! У меня шок!!! Самое интересное на полке с кремами я нашла продукт за которым пришла ( кушон Диор), но мужчина упорно продолжал кричать «ниче нету». Покупать желание отпало, подошла к мужчине на выходе сказала, что он вводит в заблуждение покупателей, а товар есть все таки! На что он ответил, что он вообщето не продавец и не должен знать о наличии. Вообще конечно, треш! Таких нервных дядь нужно держать подальше от покупателей и объяснить что в его обязанности не входит, а что входит!
3
Сергей Букреев
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Очень приветливый персонал. Разбираются в ароматах. По их совету выбрал отличный для себя вариант. Огромное спасибо прекрасным девушкам. Обязательно загляну ещё в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Большой,светлый магазин с хорошим ассортиментом,выгодными акциями.Персонал ненавязчив,но всегда готов помочь,подсказать.
1
Посмотреть ответ организации
Марат Б.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2020
Ассортимент конечно неплохой. Но впечатление от посещения магазина испортила охрана. Напрямую никаких претензий она не предъявляла, но все мое время нахождения в магазине женщина охранник следовала за мной по пятам и пристально следила, особо не скрывая своего подозрительного отношения. Пришел за различными средствами за уходом за бородой, но вместо обстоятельного выбора хотелось быстрее убраться восвояси. После этого в дальнейшем предпочел заказ аналогичных товаров через интернет-магазины.
4
Азалия Гайнуллина
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
очень классный магазин, самое главное, большой ассортимент. много работников , которые помогут выбрать какую либо продукцию. все на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Айрат Губайдуллин ЭОу-1-25
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Потрясающий продавец. Сегодня был в магазине, всë показали, рассказали, помогли выбрать подарок
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 21 уровня
7 февраля
Зашел, спросил, "типа" продавца женщина, получил ответ и просто развернулся ушел. Понимаю, там совсем не кому работать вот и желание там обслуживаться напрочь пропало
Посмотреть ответ организации
Надежда Королева
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
В магазин пришли за онлайн заказом. На кассе молчаливо стояла девушка, пока я сама не поздоровалась и не попросила забрать свой заказ. Посетителей не было. Заказ выдали без пакета, при мне вынула духи из пакета и отдала в руки🤷‍♀️🙄. На просьбу вернуть пакет для удобства - последовало цоконьканье. Охранник ходил за нами примерно в полуметре от нас. Люди если Вам не нравится работать с людьми, зачем себя заставлять это делать. Буду выбирать ПВЗ подальше чтобы не портить настроение себе.
1
Посмотреть ответ организации
ульяна мовчаренко
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Хорошие обслуживание и качественный товар
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильнар Гимадиев
Знаток города 10 уровня
24 января
Отличные продавцы, помогли выбрать парфюм!!! Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Настя .
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Ужасные консультанты относятся к тебе как к вещи ,а не человеку
Посмотреть ответ организации
Гузель Л.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Заходила в магазин 27.11.24г. Сотрудники меня проигнорировали 3 раза, делая вид, что меня не заметили.
Посмотреть ответ организации
маина сибгатуллина
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Все духи и туалетная вода были куплены в этом магазине. Очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Семен Ибалаков
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Приехал 21:50 и не смог попасть
Посмотреть ответ организации
Людмила Гаверова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2021
Был очень хороший супермаркет, было много дефицитных продуктов. Как ушла Латыпова стал как Пятёрочка все изменилось но я все равно буду туда ходить люблю этот магазин несмотря ни на что и всем советую👍
Андрей Иванов
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Слабое обслуживание. Я очень много работал с людьми. И вот в глазах продавца было написано,, бери что есть, раз это не завезли.
1
Посмотреть ответ организации
Yk
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Очень удивлена, что именно по этому адресу работают хорошие люди. Отсылка к тому, что в других местах сотрудники хамят покупателям, следят за ними, смотрят надменно и оскорбляют их, выгоняя. 11.11.22 работал добрый дяденька охранник, который ведёт себя как профессионал своего дела и в первую очередь как человек. Редко встретишь таких людей, добрых глазами и душой. Остались приятные впечатления после похода в данный магазин.
3
9irishka9 L.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2013
Кошмар, не могу дозвониться до магазинов!!!!! Такая крупная сеть и никто не может подсказать номер. Просто ужас!!!! Нет желания к вам обращаться!!!!!!
2
1
александр титов
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2022
Хороший магазин и ассортимент приличный, отзывчивый персонал
3
Зульфия Султанова
Знаток города 17 уровня
18 августа 2024
Ассортимент косметики на любой вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2023
Ставлю эти 5 звезд Аделине. Быстро разобрались в непонятной ситуации с интернет-заказом. Максимально вежливая
1
Посмотреть ответ организации
гость
Знаток города 15 уровня
14 января 2023
Консультанты негативные, следят за тобой как за воришкой
2
1
Алина
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Зашла в этот летуаль, посетителей нет. Охранник не отходил ни на шаг. Это даже смешно. Можно кругами ходить, а он за тобой ни дальше метра😂 Ужасная политика компании. Чувствуешь себя бомжом каким-то
3
Верона
Знаток города 26 уровня
28 июня 2019
Большой магазин. Много парфюмерных новинок
3
No problem thanks
Знаток города 25 уровня
21 сентября 2023
Норм , но не парфюм
1
Альберт Тазетдинов
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Не могут помочь, мы не компитентны. Что один консультант что втрой. Вопрос зачем они там???????????????? ¿???????
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Манеров
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
На мой взгляд недостаточно шарма
1
Посмотреть ответ организации
ильнур шайгарданов
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Хороший магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Марсель Саюков
Знаток города 11 уровня
31 марта 2024
Скидок мало стало
Посмотреть ответ организации
Искандер Бакеев
Знаток города 13 уровня
29 января 2020
Отличный магазин
3
Рамиль Гараев
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Этим ставлю 10 всё хорошо
1
fr1tz 132
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Не лучший Лэтуаль в городе.
digunina
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2021
Хороший персонал
Профессионал
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2023
Косметика хорошая но дорого
2
Qwert
Знаток города 18 уровня
11 ноября 2019
Все есть буквально все
3
  1. 1
  2. 2